Гость
Статьи
Астролог настоящий? …

Астролог настоящий? Как узнать???

Недавно на майл.ру получила предложение от одного из известных астрологов России и приняла дружбу(друзей у этого астролога очень много) недели через 2 получила бесплатный гороскоп. и предложение сравнить его с гороскопом другого известного остролога. Гороскопы оказались один в один. Ну? И?Как узнать настоящий ли астролог пишет???

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Поделитесь пожалуйста своими мнениями?

Гость
#2

У меня была похожая история. Подружилась в одной из соцсетей с Василисой Володиной. Она вечно писала мне письма с предложениями гороскопов и пробой зарегистрироваться на каком-то сайте. Через месяца два я написала Василисе Володиной в личную почту и выяснилось, что именно в той соцсети ее нет и быть не может. Короче, это просто развод. Так что, не попадайтесь на это.

Гость
#3

просьбой*

Гость
#4

У Володиной тоже очень много друзей там было. Еще-бы, публика для развода нужна ведь. Но после того как настоящая Володина начала шерстить ин-т на предмет своих поддельных анкет, та страница была удалена.

Автор
#5
Гость

У меня была похожая история. Подружилась в одной из соцсетей с Василисой Володиной. Она вечно писала мне письма с предложениями гороскопов и пробой зарегистрироваться на каком-то сайте. Через месяца два я написала Василисе Володиной в личную почту и выяснилось, что именно в той соцсети ее нет и быть не может. Короче, это просто развод. Так что, не попадайтесь на это.

И у меня таже история вот что я получила:

Странно,почему письмо до вас не дошло,пишу еще раз:

если вы уже получили от меня гороскоп то напишите мне насколько он правдив, и еще очень хочу сравнить его с гороскопом П.Глобы т.к очень много писем что наши гороскопы не совпадают.

Получить бесплатные гороскопы мой и П.Глобы вы можете на моей личной страничке в интернете по адресу http://vasvolod.narod.ru/

Жду ответа, пишите мне поле того как получите оба гороскопа и пообщаемся по расхождению с предсказаниями П.Глобы

Автор
#6

вот что я ответила

Здравствуйте Василиса, это правда вы, ведущая передачи "давай поженимся"??? Сейчас столько всяких развелось, недавно Елена Малышева опровергала информацию выдаваемую от её имени в инете??Спасибо за оказанное внимание и гороскоп.

Гороскопы начала читать очень давно. Первые (самиздатовские)прочла 38 лет назад. Одно время я прекратила покупать и читать гороскопы по причине явного запугивания покупателей брошюрок)))

Разобралась, что гороскопы составлять надо учиться и уметь составлять. Прочла ваш гороскоп и посмотрела видеоролик и гороскоп П. Глобы - они похожи один в один и разницы НИКАКОЙ)))

Что-то у меня закралось сомнение, а Павел ли это Глоба?))) не двойник?

16:49

Автор
#7

Два её письма удалили модераторы, но она ещё прислала одно и на её письмо уже нельзя ответить))))

Гость
#8

Автор, даже не знаю, единственное, чем могу помочь, вот ее почта vasilisav@comail.ru. Я взяла адрес на ее сайте. Так-же на ее сайте http://www.astrogift.ru/ гляньте, там написано на каких сайтах она обитает и дает консультации. Главное, никакие смс не отправляйте.

Гость
#9

Я ей именно на почту написала, она меня отругала и пристыдила, что я повелась на разводку. Почувствовала себя идиоткой((

Гость
#10

А по поводу Глобы я промолчу, аферист, в чем сам признавался.

Автор
#11
Гость

Я ей именно на почту написала, она меня отругала и пристыдила, что я повелась на разводку. Почувствовала себя идиоткой((

А вообще в астрологию верите??

Вот лев .. Димон
#12

Все конечное просто чтоб понять надо изучать ну зачем . понимаешь если те

надо то да можно и тут не допустить пробела и пользоваться свом знакам как

надо . а не спорить сама собой .

Гость
#13
Автор

А вообще в астрологию верите??

Ваш текст

Верю, но с осторожностью......

Гость
#14
Автор

А вообще в астрологию верите??

Ваш текст

Кстати, консультация у Василисы очень дорогая, подруга ходила когда-то. Так что вряд-ли она будет по и-ту бесплатно консультировать, мне так кажется.

Автор
#15

сегодня получиля СМС якобы с сайта видимо Павла Глоба)))

Текст такой

Услуга продлена.pglobahoro. ru 8-800-2000334 (звонок бесплатный)

Это я для сведения вдруг кто тоже вляпается))))

Автор
#16
Гость

Автор

А вообще в астрологию верите??

Ваш текст Кстати, консультация у Василисы очень дорогая, подруга ходила когда-то. Так что вряд-ли она будет по и-ту бесплатно консультировать, мне так кажется.

я тоже думаю недёшево. Интересно сколько??

Гость
#17
Автор

сегодня получиля СМС якобы с сайта видимо Павла Глоба)))

Текст такой

Услуга продлена.pglobahoro. ru 8-800-2000334 (звонок бесплатный)



Это я для сведения вдруг кто тоже вляпается))))

Ваш текст

Да, похоже на то(((

Гость
#18
Автор

ГостьАвтор

А вообще в астрологию верите??

Ваш текст Кстати, консультация у Василисы очень дорогая, подруга ходила когда-то. Так что вряд-ли она будет по и-ту бесплатно консультировать, мне так кажется.я тоже думаю недёшево. Интересно сколько??

Ваш текст

Три года назад подруга платила где-то тысяч 20. Сейчас эта сумма увеличилась, по-моему, тысяч до 60 или больше.

Дарья
#24

"Я - проф. астролог. Если нужна консультация - пишите,обращайтесь. Помогу) bullok_d@mail.ru"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com