Гость
Статьи
Женщина …

Женщина скорпион...мужчина близнецы...Народ..у кого то есть примеры нормальных браков ????

Любовь у нас большая....но проблем с характерами вагон....интересно есть ли вообще перспектива вместе остаться ?

OLENKA
39 ответов
Последний — Перейти
Miss Sixty
#1

У нас наоборот, живём прекрасно! А вот знакомая одна как раз так как вы с близнецом, но женатым встречалась, короче вынесла ему мозг и бросила, думала он на ней женится.

Гость
#2

Знаю пример но там бедная скорпиониха, достается по полной

Гостья
#3
Miss Sixty

с близнецом, но женатым встречалась, короче вынесла ему мозг и бросила, думала он на ней женится.

ой,ну д.у.р.ы бабы ! Какие планы могут быть на женатиков ?! Включите уже мозги . Тут только,если жена сама пинка не даст..И то,не факт,что приползёт именно к вам))

OLENKA
#4

мой не женат конечно.....но отношения удержать на хорошем уровне достаточно сложно.....я вижу что он и сам старается..но ему видимо это сложно. Он старше меня на 13 лет...но иногда кажется что старше я.

Кара
#5

C Близнецами вообще редко нормальные отношения получаются...Мужики немного сдвинутые

Гость
#6

У нас такое сочетание. 7 лет вместе.

Гороскопы все фигня, от самих людей зависит.

OLENKA
#7

спасибо...обнадежили ))))))))))

Скорпионка
#8

2 года совместой жизни с Близнецом. Нет у них внетреннего стержня, слишком поверхностные, трусливые, ломаются на раз. Не основательны, слишком быстро меняют свои позиции, деньгами распоряжатся не умеют совершенно. Вообщем все, что я, как скорпионка, терпеть не могу. Сексуальный потенциал очень низкий, мне всегда нехватало. 2 гола тянули резину, потому что подкупал меня тем, что искренне говорил о своем желании стремиться к совершенству, стать для меня идеалом и пр. Говорил то искренне, только быстро эти благие намерения из головы выдувало. Вообщем, не мужчина, а тьфу.

Гость
#9
Скорпионка

2 года совместой жизни с Близнецом. Нет у них внетреннего стержня, слишком поверхностные, трусливые, ломаются на раз. Не основательны, слишком быстро меняют свои позиции, деньгами распоряжатся не умеют совершенно. Вообщем все, что я, как скорпионка, терпеть не могу. Сексуальный потенциал очень низкий, мне всегда нехватало. 2 гола тянули резину, потому что подкупал меня тем, что искренне говорил о своем желании стремиться к совершенству, стать для меня идеалом и пр. Говорил то искренне, только быстро эти благие намерения из головы выдувало. Вообщем, не мужчина, а тьфу.

Ты трахалась со всеми мужчинами Близнецами?

Гость
#10

у моего кстати тоже сексуальный потенциал ооочень низкий. О других близнецах ничего сказать немогу....так как у меня это первый близнец.

Скорпионка
#11
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Скорпионка2 года совместой жизни с Близнецом. Нет у них внетреннего стержня, слишком поверхностные, трусливые, ломаются на раз. Не основательны, слишком быстро меняют свои позиции, деньгами распоряжатся не умеют совершенно. Вообщем все, что я, как скорпионка, терпеть не могу. Сексуальный потенциал очень низкий, мне всегда нехватало. 2 гола тянули резину, потому что подкупал меня тем, что искренне говорил о своем желании стремиться к совершенству, стать для меня идеалом и пр. Говорил то искренне, только быстро эти благие намерения из головы выдувало. Вообщем, не мужчина, а тьфу.Ты трахалась со всеми мужчинами Близнецами?

Гость, трахаться со всеми Близнецами мне ни к чему, достаточно знать простую истину - воздушные знаки в сексе самые непритязательные. Им секса то нужно совсем чуть-чуть. Мой пример с Водолеем подтверждает это.

Ваш текст

Гость
#12

[quote="Скорпионка"]Гость, трахаться со всеми Близнецами мне ни к чему, достаточно знать простую истину - воздушные знаки в сексе самые непритязательные. Им секса то нужно совсем чуть-чуть. Мой пример с Водолеем подтверждает это.

Получается какой-то абсурд , ты смотришь на человека или на его знак?? если на человека то все люди разные, если на знак т е по астрологическому признаку , у нас за секс отвечает венера/ марс тогда какого фига ты всех под один стереотип подстраиваешь? у одного близнеца с этим хуже у другого с хорошим положением марса/ венеры с этим лучше. Клуши ё п т. Лучше полезным займитесь.

Скорпионка
#13

Гость, ты не кипятись, дружок, чего так обиделся, лишь подтвердил мои слова своей реакцией :)

Гость
#14
Скорпионка

Гость, ты не кипятись, дружок, чего так обиделся, лишь подтвердил мои слова своей реакцией :)

чем же я их потвердил? Просто бесите шаблонным тупизмом. А когда ткнут носом в ихнюю глупость, начинают улыбатся и говорить что все хорошо ^^

Гость
#15
Скорпионка

Гость, ты не кипятись, дружок, чего так обиделся, лишь подтвердил мои слова своей реакцией :)

Кстате я это писал абсолютно спокойно

Скорпионка
#16

Ты пойми, товарищ Близнец, это не хорошо и не плохо. Просто люди разные - кто-то ест мало, а кто-то предпочитает большие порции. Вот и все. Даже в этом мини-диалоге я лишний раз убедилась, что слишком вы поверхностны и неинтересны, воздушные знаки, для ж-ск.

Гость
#17
Скорпионка

Ты пойми, товарищ Близнец, это не хорошо и не плохо. Просто люди разные - кто-то ест мало, а кто-то предпочитает большие порции. Вот и все. Даже в этом мини-диалоге я лишний раз убедилась, что слишком вы поверхностны и неинтересны, воздушные знаки, для ж-ск.

Oo непробиваемое и деревянное, я тебе доказываю со стороны астрологии в чем причина ты мне со своими воздушными знаками обратно втираешь.

Скорпионка
#18

Близнец, в какой *** бы у тебя там остальные планеты ни были, больше чем Близнецом, ты все-равно не будешь. Я с астрологией тоже не вчера знакома. А твой невроз это лишний раз доказывает.

Гость
#19
Скорпионка

больше чем Близнецом, ты все-равно не будешь

А какой-то знак "Больше" близнеца? ))

OLENKA
#20

а моего близнеца в очередной раз переглючило на пустом месте......просто так перестал звонить.....это уже было пару раз..... потом как ни в чем не бывало.....но мне уже просто надоело....

люблю его блин...но терпеть такое сил нет !!! Он как ветер...каждый день в другую сторону....

Гость
#21
Скорпионка

А твой невроз это лишний раз доказывает.

Какой невроз ? )) Ты о чем вобще? )

Miss Sixty
#22

У меня полно знакомых скорпионих, только о большинстве из них вывод один - все думают одним местом. И про поверхностость Близнецов уж не вам тут рассуждать.

Miss Sixty
#23

И мужиков себе выбирают в основном бесперспективных, чисто по***ся, а потом уже начинают башкой соображать что к чему. Бесперспективных я имею в виду не материально, а для отношений.

ГостьЯ
#24
Miss Sixty

И мужиков себе выбирают в основном бесперспективных, чисто по***ся, а потом уже начинают башкой соображать что к чему. Бесперспективных я имею в виду не материально, а для отношений.

Ваш текст

Не болтайте ерунды, и я не скажу вам, чем вы соображаете)

Гость
#25

скорпионши - истерички, от них мужики сбегают, часто берут на содержание альфонсов.

Кирочка
#26
OLENKA

а моего близнеца в очередной раз переглючило на пустом месте......просто так перестал звонить.....это уже было пару раз..... потом как ни в чем не бывало.....но мне уже просто надоело....

люблю его блин...но терпеть такое сил нет !!! Он как ветер...каждый день в другую сторону....

Ага!!!Их глючит вообще жестко порой!И ещё друзья нужны им)И умные речи двигать любят.И не дай Бог не согласиться.Мой бесится жутко))

Ваш текст

Кирочка
#27
Гость

скорпионши - истерички, от них мужики сбегают, часто берут на содержание альфонсов.

Ваш текст

Бредятина полнейшая!!!

Если и кричим,то только по делу и за дело.=Р

чучело-мяучело
#28
Miss Sixty

И мужиков себе выбирают в основном бесперспективных, чисто по***ся, а потом уже начинают башкой соображать что к чему. Бесперспективных я имею в виду не материально, а для отношений.

хоть Я и скорпион, и могла бы тут тяфкать сидеть, но это вполне объективное мнения, сама порой себя за это "презираю".

Нина
#29
Гость

скорпионши - истерички, от них мужики сбегают, часто берут на содержание альфонсов.

Ваш текст

несогласна я скорпион,а парень близнец,когда мы расстались 1,5 года назад ему было на много хуже чем мне,и после него у меня было ещё 4,а у него ни одной!и всё время признавался мне в любви постоянно,я знаю по разговорам и поступкам что он любит только меня.он знает что у меня были эти парни и что естественно у меня с ними было,но он всё равно ждал меня и дождался всётаки,теперь мы вместе и всё у нас хорошо,ну кроме секса...реально слабоват...

#30

Я бы не смогла быть с Близнецом, так как двуличность считаю самой ужасной чертой в человеке, а у них это врожденное

мила
#31

ребята скажу так я скорпион муж близнецы!!!! в браке 5 лет.. да очень сложно!!! трудно , но тут нужно определиться самой женщине готова ли она через свои принцыпы переступать и приэтом сделать так что бы быть счастливой!!!! и по поводу сексуальности мужиков близнецов скажу так они очень сексуальны просто их подвести к этому надо нужно не бояться самой и вести его за собой он на все готов так как очень азартен у на спотрясающие сексуальные отношения!!!! а вотношениях трудно да ноя поняла что именно этот мужчина мне нужен и я начала сторать ся надеюсь все выровниется!!! мое счастье когда он меня обнимает ложась спать!!!! они не из тех мужиков что будут всю жизнь песни петь они конкретные раз моя значет моя сиди ровно и не дергайся!!! гордые очень!!! но если вы готовы то все будет хорошо!!!!!

Анна
#32

А мой близнец в сексе просто шикарный! И не говорите что все они слабоваты. Бывает порой хочет чего-то нового. Но он удивительно нежный, так меня чувствует.

Все близнецы разные, вдвойне разные по знаку. Надо всегда оставаться для него загадкой, и доверять ему. Любит общаться и флиртовать с другими. Но никогда не изменит! Натура у него такая - общительная.

Кисулька
#33

С моим близнецом в сексе все шикарно!!!!!!просто зверь))) другие партнеры отдыхают! а вот как человек очень сложный!!! боится отношений, вроде и со мной, а вроде и нет... вообщем пока мне его не понятЬ)

Лена
#34

С моим близнецом в сексе все шикарно!!!!!!просто зверь))) другие партнеры отдыхают! а вот как человек очень сложный!!! боится отношений, вроде и со мной, а вроде и нет... вообщем пока мне его не понятЬ)

+10000

ИМХО - если Близ в сексе плох, то ещё не раскрылся. Скажи ему, что тебя конкретно не устраивает и если ты ему дорога, то сначала будет очень стараться исправиться, а потом сам во вкус войдёт и будет ловить кайф. Проверено - мой сначала совсем плохим любовником был, зато сейчас... Обожаю!!!

мужик
#35
Кирочка

OLENKAа моего близнеца в очередной раз переглючило на пустом месте......просто так перестал звонить.....это уже было пару раз..... потом как ни в чем не бывало.....но мне уже просто надоело....

люблю его блин...но терпеть такое сил нет !!! Он как ветер...каждый день в другую сторону....Ага!!!Их глючит вообще жестко порой!И ещё друзья нужны им)И умные речи двигать любят.И не дай Бог не согласиться.Мой бесится жутко))

Ваш текст

Кирочка

OLENKAа моего близнеца в очередной раз переглючило на пустом месте......просто так перестал звонить.....это уже было пару раз..... потом как ни в чем не бывало.....но мне уже просто надоело....

люблю его блин...но терпеть такое сил нет !!! Он как ветер...каждый день в другую сторону....Ага!!!Их глючит вообще жестко порой!И ещё друзья нужны им)И умные речи двигать любят.И не дай Бог не согласиться.Мой бесится жутко))

Ваш текст

Че за ерунда я тоже близнец, не соглашусь знаки зодиака это лишь полено из которого можно создать такую комбинацию благодаря которой можно нравиться все.

Я никогда не сдаюсь в этом плане. И вряд-ли обижусь на кого-то или разошлись, это удел слабых...

Гость
#36
OLENKA

Любовь у нас большая....но проблем с характерами вагон....интересно есть ли вообще перспектива вместе остаться ?

Мои дядя (б) и тетя (с) в браке 30 лет. Она его дико ревнует, а он все в шутку переводит, и говорит что то вроде " ты моя злючка-кусючка" я без бебя жить не могу, так люблю. И все конфликт исчерпан - 3 детей - 4 внуков.
За 30 лет брака они 5 раз расходились (это только то что мне известно), но за нее от кого хочь порвет, а она ща него. Он верный очень, ее ловил на измене хотел бросить, но моя бабка, его мама, не разрешила. это было 20 лет назад.

Гость
#37
Скорпионка

Гость, ***** со всеми Близнецами мне ни к чему, достаточно знать простую истину - воздушные знаки в сексе самые непритязательные. Им секса то нужно совсем чуть-чуть. Мой пример с Водолеем подтверждает это.Ваш текст

Ты ты шо? Странно может поэтому меня близнечиху мой муж козерог маньячкой называет, а бывший скорпион- говорил что я его в постеле утомила ( он был способен 2 раза в неделю это в 22 года хоть и имел 20 см, пардон за мой француский)

Скорпионка
#40
Гость

Ты ты шо?

Вот это базарный лексикончик прибереги для своего круга, помело. И да, это еще одно доказательство того, что близнецы - просто-напросто помело))
"Утомить в постЕле" - может только надоедливая брехня, коей близнецы и являются)) Твое место на рынке, посмешище))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.