Гость
Статьи
Мужчина-Рак …

Мужчина-Рак пропадает.Как его понять?

Знакомы с ним больше полу года. Отношения развиваются ну оооочень медленно. Понять его не могу никак. То все хорошо-заботится,волнуется,звонит постоянно. То пропадает.Потом появляется как ни в чем не бывало. Знаю,что умнее всего было бы поговорить с ним об этом,но не хочу показаться навязчивой. Как понять его поведение?У кого такое было,подскажите.Очеь интересно послушать самих М-Раков по этому поводу.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вам сюда http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3858828/

и читать до потери пульса :) все ответы на ваши вопросы.

#2

плюнуть на него. раки будут всегда пропадать, а потом возвращаться, а потом снова пропадать-нервотрепка

Lilis
#3

Автор а скажите сколько ему лет ? Просто мой по старше и иностранец тоже такие действия и год ,но сейчас он меняет обстановку сам и пробует вернуть по ближе . Я стараюсь много не думать а параллельно дружить с другими

Гость
#4

1. Спасибо за ссылку...и правда много интересного нашла)

3. 29.Вроде уже не маленький,а ведет себя как ребенок.

#5

я ракиня... да нам необходимо иногда пропадать, побыть одним, поразмыслить...

но если вы хотите с ним поговорить - поговорите, только уловите его настроение и задавайте прямые вопросы, без уловок, мы любим отвечать на вопросы...

а еще спросите совета у него в чем то...мы любим, когда в нас признают авторитет и спрашивают мнение..

Удачи!

Гость
#6
Гость

1. Спасибо за ссылку...и правда много интересного нашла)

3. 29.Вроде уже не маленький,а ведет себя как ребенок.

Ваш текст..

моему тоже 29 ...

хай
#7
ksandra_kage

я ракиня... да нам необходимо иногда пропадать, побыть одним, поразмыслить... но если вы хотите с ним поговорить - поговорите, только уловите его настроение и задавайте прямые вопросы, без уловок, мы любим отвечать на вопросы... а еще спросите совета у него в чем то...мы любим, когда в нас признают авторитет и спрашивают мнение.. Удачи!

а по моему у раков корона на голове, которую они сами себе и надевают, даже не подозревают как они глупо выглядят при этом со своими пропаданиями, когда нужен человек никуда пропадать не надо, ты просто будешь с ним и все

Гость
#8

Просто у него есть человек, который нравится больше) когда тот появляется, то соответственно мужчина рак и пропадает, вы у него в запасе но тоже ему нравитесь)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

плюнуть на него. раки будут всегда пропадать, а потом возвращаться, а потом снова пропадать-нервотрепка

Так и есть, девочки. Бегают все поголовно ,туда-сюда. Вот хоть верь, хоть нет в гороскопы. Если прям острая необходимость в его присутствии в жизни, то расслабься и забей. Заведи ненавязчивого любовника и в моменты ,когда у него заЕб очередной , проводи приятно время. Они ж тоже не слезы льют по тебе, когда кидают ,типа побыть наедине с собой. А если честно , на.. они нужны. Если есть возможность обойти , обходите . Главное на первом этапе ,когда они пытаются в голову залезть -строя из себя заботушку и нежность вселенскую, не залипать. Это быстро и резко закончится, когда он почувствует ,что привязка наступила у тебя. Способны на подлость и мелкие пакости, но по трусливой сути ,делают ударом в спину (создавая ситуации неприятные, сталкивая лбами с другими людьми и тихо-противно и нечтожно хихикают из за угла). Напрямую делать ссут ,т.к слабые и трусливые. К этому тоже будьте готовы.