Гость
Статьи
Девушка дракон безумие …

Девушка дракон безумие на голову!

у нас на работе есть девушка в год дракона, это просто жесть... постоянно как цербер. вы все драконы разве такие? как подход к вам найти? даже лишний раз спрашивать что-то в западло(((

АнтонJT
35 ответов
Последний — Перейти
Йа гусеничко
#1

атгалосок чернобыля...

#2

не правда. мы добрые, милые и спокойные

Гость
#3

пИНО, ЗДРАВ!

#4

о я тоже - чернобыльский цербер)))) круто!

Манька
#5

может у ней ПМС?

Йа гусеничко
#6
Гость

пИНО, ЗДРАВ!

здрав!

gdhf
#7

Блин, сестры Колисниченко на Доме 2. Отстой. Базар ,шум и наглость. Держитесь,автор, от них,Драконов,подальше. У них в голове шум и пламя.

Гость
#8

автор, вы точно уже работаете, не в детском саду еще?

Гость
#9

6, узнал, это я, врач)

АнтонJT
#10
Гость

6, узнал, это я, врач)

че за врач то? здесь вроде б не ординатура

АнтонJT
#11
Гость

автор, вы точно уже работаете, не в детском саду еще?

да, работаю в детском саду кстати генюдиректором, туда же и дите мое ходит. а ты как узнал то? экстрасекс?))

АнтонJT
#12
gdhf

Блин, сестры Колисниченко на Доме 2. Отстой. Базар ,шум и наглость. Держитесь,автор, от них,Драконов,подальше. У них в голове шум и пламя.

д2 не смотрю. но вам верю

#13

вы,автор, очень в гороскопы верите или только драконы вас так интересуют?)

АнтонJT
#14

я вообще то мало во что верю... просто делать нечего нарыл этот сайт и решил задать вопрос ради интереса. а вдруг и правда чего хорошее посоветуют.

#15
АнтонJT

я вообще то мало во что верю... просто делать нечего нарыл этот сайт и решил задать вопрос ради интереса. а вдруг и правда чего хорошее посоветуют.

а что она делает?) психует? а по теме,все люди разные(и драконы тоже))

АнтонJT
#16

у нее чего не спроси все в штыки. высокомерная слишком и такой вид делает буд-то все мыши одна она королевна. есть кто хорошо с ней общается но я не вхожу в это число

Йа гусеничко
#17
Гость

6, узнал, это я, врач)

узнал калегга!

Гость
#18

[quote=" АнтонJT"....есть кто хорошо с ней общается но я не вхожу в это число[/quote]

Ваш текст

А хочется?))

Гость
#19
АнтонJT

у нее чего не спроси все в штыки. высокомерная слишком и такой вид делает буд-то все мыши одна она королевна. есть кто хорошо с ней общается но я не вхожу в это число

судя по созданию данной тупой темы любая более менее неглупая девушка, причем любого года рождения и знака зодиака, не будет с вами общаться.

АнтонJT
#20

19, хреново дело(

АнтонJT
#21

18, а то!

Lona
#22

А кто по знаку зодиака?

угадай хто?
#23
АнтонJT

у нас на работе есть девушка в год дракона, это просто жесть... постоянно как цербер. вы все драконы разве такие? как подход к вам найти? даже лишний раз спрашивать что-то в западло(((

я с ними просто не разговариваю...и все проблем нету.

тм
#24

Привет. Сейчас все расскажу. Я дракон, + должность, я главный бухгалтер. Овчарка та еще. Короче, слушай. Возникает спорная ситуация. Твои действия: мысленно становишься большим и страшным. И НИЧЕГО НЕ БОИШЬСЯ. Можно рявкнуть. Можно даже грубо послать, если карьере не повредит. Ибо... Пока не почувствует в тебе СИЛУ и способность дать ей же по башке (не физически, конечно) будет относиться как к навозу. Одного раза будет достаточно. Пара шагов навстречу после этого и ты обретешь хорошего товарища, а может быть и друга. Это 100%.

АнтонJT
#25
Lona

А кто по знаку зодиака?

близнецы

АнтонJT
#26
тм

Привет. Сейчас все расскажу. Я дракон, + должность, я главный бухгалтер. Овчарка та еще. Короче, слушай. Возникает спорная ситуация. Твои действия: мысленно становишься большим и страшным. И НИЧЕГО НЕ БОИШЬСЯ. Можно рявкнуть. Можно даже грубо послать, если карьере не повредит. Ибо... Пока не почувствует в тебе СИЛУ и способность дать ей же по башке (не физически, конечно) будет относиться как к навозу. Одного раза будет достаточно. Пара шагов навстречу после этого и ты обретешь хорошего товарища, а может быть и друга. Это 100%.

))))) ой не знаю... у меня вообще очень мягкий характер говорят (может потому что в год кота я, если уж такой свистопляс пошел)

РХМ
#27

не ковырялись у неё давно.

тм
#28
РХМ

не ковырялись у неё давно.

Ваш текст И это может быть ))). Антош, ну как вариант, забить. Вобщем, просто мысленно поставь себя выше нее, и она все почувствует. Короче, просто не бойся ее, и все.

тм
#29

еще расстраиваюсь, если кто-то боится что-то спросить. Я ж не виновата, что такая. Я честно не знаю, как себя по другому вести. Не бойся ее. Она рада будет :-)

Николь
#30

Я в год дракона родилась + близнецы. Но на всех не кидаюсь) Бываю, конечно, агрессивной, но это редкие моменты. Подход найти можно. В 24 пункте неплохой совет.

Марго
#31

Ну и брееееед! Причём тут год дракона???

Автор, у вас у самого проблемы с головой!)))

АнтонJT
#32

Марго,ты овца

Марго
#33

))))))))))))))))))))

Ну я же говорю: ЯВНЫЕ проблемы с головой!!!

Гость
#34

Я близнец-дракон, не знаю как ведут себя другие люди этого знака и года,но я не люблю навязываться людям,это не высокомерие,как бы вам объяснить,это своего рода маска.Даю подсказку автору,мне лично даже если очень нравится мужчина или парень не подам даже вид,вот многим и кажется что холодная,не приступная..но в душе совсем другая.Далее,очень трудно сойтись с людьми ,так-как видим часто кто что из себя представляет.Не переносим лжи и обмана ,видим почти насквозь лицемеров с годами это ещё больше будет проявляться.А в жизни в семье довольно нормальные любящие жёны и матери.Ищите подход к неё,если она действительно вам нравится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
gdhf

Блин, сестры Колисниченко на Доме 2. Отстой. Базар ,шум и наглость. Держитесь,автор, от них,Драконов,подальше. У них в голове шум и пламя.

Базар, шум и наглость, точно про меня. Ну на то, что для вас это отстой мне пофек)) не нравится не общайтесь с такими людьми, вас же цепями никто не держит=))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема