Гость
Статьи
Я БЛИЗНЯШКА (девушка) …

Я БЛИЗНЯШКА (девушка) , ОН КОЗЕРОГ (мужчина)

Я БЛИЗНЯШКА (девушка) , ОН КОЗЕРОГ (мужчина) = МЫ ВМЕСТЕ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА! И СЧАСТЛИВЫ БЕЗУМНО. ОН НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА (со своими тараканчиками конечно же в голове, ну а кто не без этого?) Интересно в …

Еленка -БЛИЗНЯШКА
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
майская
#101

автор,вам по теме.хороший союз.конкретно мне жаловаться за 12 лет не на что.
отличное взаимопонимание,интимная сторона жизни,конечно,за столько лет несколько подостыла,но все равно весьма,весьма..))добытчик,и самое главное,знает как грамотно распоряжаться деньгами.
короче,если все-таки уйдет в тельчихе(связь полтора года),то про козерогов мужчин плохо думать не буду.)

Гость
#102
Еленка -БЛИЗНЯШКА

Ваш текстДа какбы их и нет :) Но что мстителен знаю. Он сам мне говорит - не бай Бог "что кого" на стороне если".. - застрелю обоих. Вот здесь конечно вопрос ... что это? Какая-то не уверенность или что? А если неуверенность то в ком? во мне? в себе? в обоих? Я ему никаких поводов не даю! Он мне тоже! Но при этом говорит так. Значит точно мстителен и на всякий случай предупреждает. (видимо так)

А мой говорит "Башку за тебя оторву"

Неважно
#103

Пишу как истинный козерог у которого жена близняшка. Может неразумно Козерогу тут болтатся..но все же..дам вам совет, вдруг кому то поможет как рецепт. Выдоите козерога на ночь и следующий день будет посвящен вам. Выдоите таким образом его месяц, то месяц посвятить только вам. Выдоите Козерога на всю жизнь, то рядом увидите Джентльмена, любовника, брата, друга,отца и самого любимого и желанного ЧЕЛОВЕКА. Доите его в постели, а в разнообразии Близняшки совершенны. И он ни разу ни на кого не посмотрит. Козерогу очень важен сексуальный аспект его жизни. Меня бесят Близнецы, но и без нее не могу. Близнецы заставляют их завоёвывать каждый день, час, минуту, секунду...бесят..но это очень развивает обоих..напряг каждый миг..Мы разные..даже очень...просто с рождения мы следуем и подчиняемся зодикиальным законам . Это не переделать. Каждый знак хорош по своему. Нет хорошего или плохого. Союз близнецы и козерог мужчина-это ссоры, это скандалы, крики..но..но ...НО Есть одно большое НО..после любовь между нами полыхает как первый раз..усиливается..и притягивает ещё больше..скандалы и ссоры как громоотвод нейтрализуют накопленное и обновляют чувства. Это рай Для близнецов и новый зов для Козерога. Нужно уметь с друг другом быть откровенными..делиться..обсуждать..спорить..не боятся. А самое главное доверять. У обеих сторон есть у друг друга чему научиться. А именно Близнецам координировать свои мысли страсти, приобретая серьезность, а Козерогам умение расслабляться и умению прислушиваться..Единственное суть и вещь которОе стирает все зодикиальныЕ законы и прЕпятьствия -это ЛЮБОВЬ!

Всего хорошего
#104

Хех, знаю одну такую пару, мужик козерог, встречаясь с близняшкой, все свою бывшую тельца лайкал, переписывался и просился назад. Так же подкатывал и приглашал к себе свою одноклассницу-первую любовь. Только близняшка об этого ничего не знала. Вот такой вот однолюб многостаночный)))) другой козерог возвращался к близняшке, а потом сам ее бросил (по его словам жениться не хотел, а все к этому шло). Они очень умело маскируются и обманут, где не ожидаешь. Доверяй, но проверяй))))

Гость
#105

Все. Просчитывает. Вот увидиш. Позже.

Girl
#106
Гость

Все. Просчитывает. Вот увидиш. Позже.

Что именно просчитывает?

девушка
#107
Неважно

Пишу как истинный козерог у которого жена близняшка. Может неразумно Козерогу тут болтатся..но все же..дам вам совет, вдруг кому то поможет как рецепт. Выдоите козерога на ночь и следующий день будет посвящен вам. Выдоите таким образом его месяц, то месяц посвятить только вам. Выдоите Козерога на всю жизнь, то рядом увидите Джентльмена, любовника, брата, друга,отца и самого любимого и желанного ЧЕЛОВЕКА. Доите его в постели, а в разнообразии Близняшки совершенны. И он ни разу ни на кого не посмотрит. Козерогу очень важен сексуальный аспект его жизни. Меня бесят Близнецы, но и без нее не могу. Близнецы заставляют их завоёвывать каждый день, час, минуту, секунду...бесят..но это очень развивает обоих..напряг каждый миг..Мы разные..даже очень...просто с рождения мы следуем и подчиняемся зодикиальным законам . Это не переделать. Каждый знак хорош по своему. Нет хорошего или плохого. Союз близнецы и козерог мужчина-это ссоры, это скандалы, крики..но..но ...НО Есть одно большое НО..после любовь между нами полыхает как первый раз..усиливается..и притягивает ещё больше..скандалы и ссоры как громоотвод нейтрализуют накопленное и обновляют чувства. Это рай Для близнецов и новый зов для Козерога. Нужно уметь с друг другом быть откровенными..делиться..обсуждать..спорить..не боятся. А самое главное доверять. У обеих сторон есть у друг друга чему научиться. А именно Близнецам координировать свои мысли страсти, приобретая серьезность, а Козерогам умение расслабляться и умению прислушиваться..Единственное суть и вещь которОе стирает все зодикиальныЕ законы и прЕпятьствия -это ЛЮБОВЬ!

Чем же она вас покорила? Своей непредсказуемостью?

#108
близняшка+++

Мой муж козерог! Сложно...но можно! А вот в постели - не ах, от этого я больше всего страдаю!(((

В постели там просто улëт))

Гость
#110

встречаюсь с козерогом, очень сильно любит меня, как и я его - полное взаимопонимание в наших отошениях

Гость
#111
Гость

встречаюсь с козерогом, очень сильно любит меня, как и я его - полное взаимопонимание в наших отошениях

Козерог м, близнецы ж, опасное сочетание. Вот моя история (это только мой опыт, я никого ни к чему не призываю, опасным считаю этот союз лишь для себя). Были отношения с козерогом более 2 лет, жили вместе, все было как в сказке, добрый, любящий (
я так думала), верный, нежный и надёжный. Нам обоим уже далеко за 30, у обоих второй брак, он детей хотел жутко, я тоже. Короче я хоть и близнецы очень верная, любила его до одури. Он ветеринар, у него своя клиника, у нас всегда коты, жили мы их оба любим, и моя собака к нему переехала вместе со мной. Короче ничего не предвещало беды. Вобщем пошли мы на юбилей его сестры, там народу было много, посидели, и тут кто-то из гостей мне сделал комплимент, и пригласил на танец (юбилей в ресторане прозодил), я естественно отказала. Короче козерог напился, дома скандал устроил, ударил меня. Пощёчину влепил оскорбил последними словами, а он ростом под 2 метра, у меня 160 см рост. Я упала - сотрясение мозга, губа разбита. Короче из больницы меня забрала подруга, на всякий случай прихватил своего мужа-тренера
по каратэ.

Гость
#112
Гость

встречаюсь с козерогом, очень сильно любит меня, как и я его - полное взаимопонимание в наших отошениях

История имела продолжение. Он видимо испугался щасвою драгоценную репутацию, вызвал скорую. Потом год обивал пороги молил прощения. Ребята честное слово я испугалась в рой шанс давать. Я такое простить не могу. Главное он когда прощения просил, нёс какую то чушь про то что типо тот мужик на юбилее сестры его злейший враг и что мол я ему улыбалась. Короче близнецы и козероги это как два ядерных гриба друг для друга. Слава богу вот уже полгода как притих может забыл про меня и "отпустил с миром"

Гость
#113
Гость

я козерожка но просто не могу с мужчинами близнецами ..это какой-то кошмар

я близняшка и сама на дух не переношу мужчин близнецов, это какая то особая расса ***

Гость
#114
Гость

Козерог м, близнецы ж, опасное сочетание. Вот моя история (это только мой опыт, я никого ни к чему не призываю, опасным считаю этот союз лишь для себя). Были отношения с козерогом более 2 лет, жили вместе, все было как в сказке, добрый, любящий (
я так думала), верный, нежный и надёжный. Нам обоим уже далеко за 30, у обоих второй брак, он детей хотел жутко, я тоже. Короче я хоть и близнецы очень верная, любила его до одури. Он ветеринар, у него своя клиника, у нас всегда коты, жили мы их оба любим, и моя собака к нему переехала вместе со мной. Короче ничего не предвещало беды. Вобщем пошли мы на юбилей его сестры, там народу было много, посидели, и тут кто-то из гостей мне сделал комплимент, и пригласил на танец (юбилей в ресторане прозодил), я естественно отказала. Короче козерог напился, дома скандал устроил, ударил меня. Пощёчину влепил оскорбил последними словами, а он ростом под 2 метра, у меня 160 см рост. Я упала - сотрясение мозга, губа разбита. Короче из больницы меня забрала подруга, на всякий случай прихватил своего мужа-тренера
по каратэ.

ну тут дело не в козероге а в этом мужике в принципе

Гость
#115
Тая

Уносите ноги, Лена. Козерог будет подпитываться Вашей энергией, Вашим оптимизмом. Через лет 16 взвоете. Это только кажется, что все прекрасно. Все "лучшее"еще впереди!((((

Это точно, год отношений, поначалу зашибись, цветы, комплименты, любоввв кипучая, потом тише, тише потом меньше пишет, уже не спрашивает как дела, на вопросы отвечает, мне всё-равно, потом может послать, оскорбить, хоть до рукоприкладства не дошёл, такое часто у них бывает, потом берёшь в руки телефон, а там "забудь меня " на вопрос а в чём собственно дело:"Мне с тобой тяжело" долбо.....бы однозначно, потом , же без него, таблетки, психолог,истерики, панические атаки, бессонница. БЕГИТЕ!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#116
Гость

Мой любовник козерог. Жена его- Близняшка. Изменяет ей 7 лет со мной.Я дева.

Такая же дура его жена близняшка, как и авторша. Думает наверное что у них полная гармония).

Хех так она законная жена , а ты временная подстилка , поеб...ёт и сольёт.