Гость
Статьи
Что это: карма, …

Что это: карма, переходной период в 23!!!????

Мне 23 года, по знаку зодиака Рыбы, асцендент Лев. Встречалась с Девой 3 года(еще со школы), 1 год пожили гражданским браком, поженились.....пожили пол года, развелись! Уже больше чем полтора года сама, с кем не начну отношения...не получается...более того, если знакомлюсь с парнем, то он обязательно должен быть в разводе...и после нашего непродолжительного общения возвращается к бывшей жене! Это что карма!? С меня мои близкие подруги уже прикалываются, мол как нужно себя вести...чтоб парни сравнив тебя и бывшую....возвращались к бывшей!!! Может я себя как-то не так веду, может мне нужно в чем-то меняться, я не знаю....(у меня высшее образование, хорошая, престижная работа, я симпатичной наружности....ну конечно характер не очень, но тем не менее)!!!!!! Интересно ваше мнение!!! А если кто разбираться в астрологии интересно кто по знаку зодиака мне подходит!?

Лилу
10 ответов
Последний — Перейти
Египтянка
#1

престижная работа-это какая?

Лилу
#2

Я работаю старшим специалистом регионального центра управления регионального развития коммерческого банка!

Гость
#3
Лилу

Я работаю старшим специалистом регионального центра управления регионального развития коммерческого банка!

Ваш текст

и чем вы там занимаетесь?тока по-русски,плиз.

тоже гость
#4

напишите свой мейл, проконсультирую, нужны будут полные данные рождения

гость
#5

в 23 года универ заканчивают только а вы уже на такой должности.Россия блин ....

наверняка стерва и характер овно вот все и уходят. и так будет долго.

Лилу
#6
гость

в 23 года универ заканчивают только а вы уже на такой должности.Россия блин ....

наверняка стерва и характер овно вот все и уходят. и так будет долго.

Ваш текст

Я училась на стационаре 2 года. Мой на то время любимый человек сделал мне предложение....я перевелась на заочное, переехала в другой город к нему....устроилась на работу в банк, при чем без всякого блата....работаю уже четвертЁй год, но уже в другом банке...так как после развода вернулась обратно домой..... Стерва!!!!! ну не знаю..может и так! А может парни боятся девушек "сильнее" себя....(так как если девушка училась сама и причем хорошо и за нее никогда никто ничего не решал, и на работу сама устроилась, и права сама получила...и вообще мана небесная на голову не сваливалась...наверное такая девушка привыкла решать многие моменты сама и чтоб к ее мнению прислушивались, и уважали...) может это называется стерва.....! я же любила своего бывшего мужа и при чем очень сильно, и готова была за ним на край света...может на это еще и возраст повлиял....но и сейчас я хочу быть любимой и быть слабой и нежной и т.д. и т.п....

Лилу
#7
Гость

Ваш текст



и чем вы там занимаетесь?тока по-русски,плиз.

Ваш текст

продаем банковские продукты.......

Лилу
#8
тоже гость

напишите свой мейл, проконсультирую, нужны будут полные данные рождения

Ваш текст

liliya017820@yandex.ru

гость
#9

уже и муж был в 23 года.офигеть. прям как у взрослой видавшей виды женщины.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лилу
#10
гость

уже и муж был в 23 года.офигеть. прям как у взрослой видавшей виды женщины.

Ваш текст

интересное рассуждение))))))

я была со свои бывшим мужем в отношениях почти 5 лет..и ни разу ему не изменила! А кто-то другой за эти 5 лет мог поменять ОЧЕНЬ много половых партнеров....во это наверное видавшая виды женщина! А я нет, у меня был он, работа и общение с подругами в основном по телефону!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем