Гость
Статьи
Какой он мужчина-Рыба? …

Какой он мужчина-Рыба? Как влюбить в себя?

Как-то вот не приходилось общаться с Рыбкой... А тут вот встретила Мужчину своей мечты и он Рыба по гороскопу. Даже не знаю как общаться с ним, как вести с ним, как проявиться, чтоб понравится? Помогите!! Больно хорош он...

Автор
333 ответа
Последний — Перейти
#1

бери всё в свои руки, сам не отважится

Доця
#2

Два года с Рыбом. Кошмар. Скользкий, мутный, врет,периодически пропадает, а потом, как ни в чем не бывало себя ведет. Склонен к депрессиям.И при том жадина.)) Прогоняю, он уходит, а через месяц - вот он я опять.Но...самый потрясающий любовник в постели. Нежный, чувственный,фантастика.

Клоп
#3
Автор

А тут вот встретила Мужчину своей мечты и он Рыба по гороскопу.

Его случаем не ЙАААААААААААЗЬ!!!!!!!!!111111111 зовут?

Гость
#4
Доця

Два года с Рыбом. Кошмар. Скользкий, мутный, врет,периодически пропадает, а потом, как ни в чем не бывало себя ведет. Склонен к депрессиям.И при том жадина.)) Прогоняю, он уходит, а через месяц - вот он я опять.Но...самый потрясающий любовник в постели. Нежный, чувственный,фантастика.

Ваш текст

Андрей?

вот она,я!)
#5

Был у меня рыба как-то, давно...) Не особо мужественный, маленько депрессивный, но зато внимательный и преданный был. Положительные качества,короче, перевешивали:))

Grammar Nazi
#6

Чушь это все.

Я сам рыба и знаю ещё пару рыб.

Мы все очень разные :)

Гость
#7

скользкий и мутный - такое часто встречается когда речь о рыбах.

Будучи рыбом думаю: те, кто так говорят, рыб не знают, не чувствуют, не понимают, судят о том, о чём судить не дано.

Ладно, пусть будет: мутный и скользкий. И всё? Других впечатлений нет?

Автор
#9
CYBORG_78

бери всё в свои руки, сам не отважится

А вы рыба? Так уверенно пишете..

Гость
#10

Что бы покорить рыбу надо самой быть овном.

Автор
#11
Доця

Два года с Рыбом. Кошмар. Скользкий, мутный, врет,периодически пропадает, а потом, как ни в чем не бывало себя ведет. Склонен к депрессиям.И при том жадина.)) Прогоняю, он уходит, а через месяц - вот он я опять.Но...самый потрясающий любовник в постели. Нежный, чувственный,фантастика.

Врет?? Странно, эта рыба о которой я писала, наоборот говорит, что ищет девушку, которая бы всегда говорила правду. Значит и сам ее говорит, логично.

Автор
#12
Grammar Nazi

Чушь это все. Я сам рыба и знаю ещё пару рыб. Мы все очень разные :)

Понятно что все люди разные. Но есть же отличительные гороскопические черты, присущие Рыбам(мужчинам)

Автор
#14
Гость

Ладно, пусть будет: мутный и скользкий. И всё? Других впечатлений нет?

Тоже хотелось бы услышить

Автор
#15
Гость

Что бы покорить рыбу надо самой быть овном.

Почему Овном именно? Я тоже вобщем-то огненный знак

Автор
#16
Grammar Nazi

Автор

Понятно что все люди разные. Но есть же отличительные гороскопические черты, присущие Рыбам(мужчинам)

С чего Вы взяли, что они есть? Я знаю как минимум ещё двух рыб, один - вообще моя противоположность, другой просто другой. Ничего общего в нас я не вижу.

Хм.. А вы к гороскопам как вообще относитесь?

Гость
#18
Автор

Почему Овном именно? Я тоже вобщем-то огненный знак

Автор, добавь-ка "г", к овну - авось сойдется)

Гость
#19

Автор, можно начать с конца: а чем он "больно хорош", ваш рыб, чем зацепил?

Гость
#20
Grammar Nazi

Точно так же: астрология - это сон разума, чушь и абсурд.

любишь абсурд и чушь?)

Гость
#21

Гость 20,

нужно быть тщательнЕе (Жванецкий), Граммар есть рыб, но не сон разума, чушь и абсурд.

вот она,я!)
#22
Grammar Nazi

Почему же тогда "был"? :)

Да почему-почему?)) расстались просто и все, там долго рассказывать, как и что. Нынешний по гороскопу рак:)

Но Рыбы мне тоже понравились - нормальные они. Хотя я в гороскопы особо не верю:))) Чел либо приличный,либо нет, а гороскопы - дело десятое:)

Гость
#23
Автор

Почему Овном именно? Я тоже вобщем-то огненный знак

Противоположности притягиваются. Очень привлекателен для рыб этот знак. Тянет как магнитом, часто взаимно.

вот она,я!)
#24
Гость

Автор, добавь-ка "г", к овну - авось сойдется)

))))))))))))))))

Автор
#27
Гость

Автор, можно начать с конца: а чем он "больно хорош", ваш рыб, чем зацепил?

Нежный, с чувством юмора, легкий в общении, любит правду, открытый, прямой, не выпендривается, из себя ничего не изображает, безумно симпатичный, мужественный....

Гость
#28
Grammar Nazi

А я на водолее женился. Сбоит Ваша теория :)

Что за правило без исключений?)

Гость
#30
Гость

Гость 20,

нужно быть тщательнЕе (Жванецкий), Граммар есть рыб, но не сон разума, чушь и абсурд.

Если тщательнее, тогда "щательнее" (Жванецкий))

Гость
#32
Grammar Nazi

А я на водолее женился. Сбоит Ваша теория :)

Это не моя теория, это моя практиктика. Самые яркие отношения были с овнами. Ну львицы ещё ничё так. Водолейка не понравилась, вроде много общего, не скучно, но контраста не хватает. Скорпионша была интересная барышня, но в сексе - отстой.

27 Рыб мартовский или февральский? Просто у меня 21 февраля ДР и я полная противоположность вашему описанию.

Гость
#34
Grammar Nazi

В науке правило с исключениями называется неверной теорией :)

Не занудствуйте, отношения между людьми это не наука. Конкретных однозначных ответов быть не может.

#35
Автор

А вы рыба? Так уверенно пишете..

да, я рыба, дело в том что рыбу надо брать на крючок ! )

Автор
#37
Grammar Nazi

Автор

Нежный, с чувством юмора, легкий в общении, любит правду, открытый, прямой, не выпендривается, из себя ничего не изображает, безумно симпатичный, мужественный....

Мой Вам совет безотносительно астрологии и знаков - будьте собой, не играйте. Получится - получится, не получится - значит не судьба. Попытка войти в образ плохо закончится в любом случае.

Спасибо! Согласна. В образ входить не собираюсь, но хочется как-то подготовится, вооружиться, чтоб уж явных ляпов не делать. Я вотличие от вас с неким доверием отношусь к гороскопам, потому что все-таки вижу тенденцию в разных знаках

Гость
#38
Grammar Nazi

Забавно, а у меня 22-го. Ещё знаю одного, у которого 21-го и одного, у которого 24-го. :)

Бывает))) У меня брат-близнец, мы даже с ним не похожи.

#40

грамар объясни мне понятие термина - театр абсурда

Автор
#42

[quote="Гость 27 Рыб мартовский или февральский? Просто у меня 21 февраля ДР и я полная противоположность вашему описанию.[/quote]

Еще не знаю. Это важно? И какие февральские?

Автор
#43
CYBORG_78

Автор

А вы рыба? Так уверенно пишете..

да, я рыба, дело в том что рыбу надо брать на крючок ! )

По подробнее!!... Я лев

Гость
#44
Grammar Nazi

Я занудствую не на тему отношений между людьми, а на тему астрологии и знаков зодиака.

А вот ответь, плз - будь рыбы признаны за обычный, ничем не замечательный знак - ни ах, что за глубина - ни кошмар, что за муть - сохранил бы интерес разоблачителя?

Автор
#45
Grammar Nazi

Автор

GВ образ входить не собираюсь, но хочется как-то подготовится, вооружиться, чтоб уж явных ляпов не делать. Я вотличие от вас с неким доверием отношусь к гороскопам, потому что все-таки вижу тенденцию в разных знаках

Готовиться как-то не советую. Опять же, не по астрологическим причинам, а просто потому, что чем больше Вы себя накрутите, тем более неестественно и нервно будете себя вести :)

Блин, а что тогда делать когда понимаешь что тебе нужен ЭТОТ человек! Сидеть и ждать - судьба не судьба?! Не хочу сидеть, хочу хоть что-то сделать.. понять, прикинуть..

Гость
#46
Автор

Спасибо! Согласна. В образ входить не собираюсь, но хочется как-то подготовится, вооружиться, чтоб уж явных ляпов не делать. Я вотличие от вас с неким доверием отношусь к гороскопам, потому что все-таки вижу тенденцию в разных знаках

Не раскрывайтесь сразу, будьте непредсказуемы. Будьте независимы, пусть видит что у вас есть своя жизнь и вы не станете зацикливаться на одном человеке. Есть смысл заставить поревновать, но без фанатизма. Рыба нужно удивлять, быть разносторонней, даже противоречивой. Ни в коем случае не врать. Люди впечатлительные, с развитой фантазией. Скажете неосторожное слово, а он, один бог знает чего себе напридумывает. Склонны к самоанализу, осмысливанию произошедшего. Часто после свидания, например, может затаиться, что бы обдумать а всё ли правильно сделал и какое впечатление произвёл. "С места в овраг" не наша стратегия, обычно медлительны и осторожны, чрезвычайно рассчётливы, т.к. любим контролировать ситуацию. Любое действие тщательно спланировано на несколько шагов вперёд, с учётом различного развития ситуации.

Гость
#47
Гость

Grammar Nazi

А я на водолее женился. Сбоит Ваша теория :)

Это не моя теория, это моя практиктика. Самые яркие отношения были с овнами. Ну львицы ещё ничё так. Водолейка не понравилась, вроде много общего, не скучно, но контраста не хватает. Скорпионша была интересная барышня, но в сексе - отстой. 27 Рыб мартовский или февральский? Просто у меня 21 февраля ДР и я полная противоположность вашему описанию.

Ваш текст

Я как раз девушка Овен и самый лучший секс был с МЧ Рыбой. Обожаю его!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#50
Гость

Автор

Спасибо! Согласна. В образ входить не собираюсь, но хочется как-то подготовится, вооружиться, чтоб уж явных ляпов не делать. Я вотличие от вас с неким доверием отношусь к гороскопам, потому что все-таки вижу тенденцию в разных знаках

Не раскрывайтесь сразу, будьте непредсказуемы. Будьте независимы, пусть видит что у вас есть своя жизнь и вы не станете зацикливаться на одном человеке. Есть смысл заставить поревновать, но без фанатизма. Рыба нужно удивлять, быть разносторонней, даже противоречивой. Ни в коем случае не врать. Люди впечатлительные, с развитой фантазией. Скажете неосторожное слово, а он, один бог знает чего себе напридумывает. Склонны к самоанализу, осмысливанию произошедшего. Часто после свидания, например, может затаиться, что бы обдумать а всё ли правильно сделал и какое впечатление произвёл. "С места в овраг" не наша стратегия, обычно медлительны и осторожны, чрезвычайно рассчётливы, т.к. любим контролировать ситуацию. Любое действие тщательно спланировано на несколько шагов вперёд, с учётом различного развития ситуации.

Спасибо большое!!