Гость
Статьи
Экс-подруга …

Экс-подруга Стрелец...и вообще это нормально??????????

Здравствуйте. Познакомились с моей бывшей подругой Стрельцом (Кот) через мужа (ее муж старый знакомый моего). Я сначала на контакт не шла, так привет-пока, вся инициатива подружиться исходила от нее. Прошло некоторое время стали дружить, как говориться, семьями, возраст наших браков и детей примерно одинаковый, поэтому это еще больше нас сплотило. Брак экс-подруги, мягко сказать неудачен, муж мог ее и ударить, даже был случай, когда он поднял на нее руку во время БЕРЕМЕННОСТИ, обзывал, матерился на нее и ребенка, т.е. не во что не ставил, причем сам ни рожи ни кожи, зарабатывает немного, живет у нее с ее родителями. Всю свою боль, переживания она высказывала мне, плакала, я пыталась, как могла поддержать подругу. Я сама по себе очень скрытная, поэтому экс-подруга очень обижалась, что я не отвечаю ей тем же, т.е. не рассказываю о своей личной жизни. Но один раз я проговорилась.. я изменила мужу и рассказала ей об этом. Через некоторое время я подала на развод (это уже другая история, не из-за мужчины)). А потом все и понеслось.. каким-то образом мой муж узнает про измену, как? Оказывается, что моя бывшая подруга все рассказала моему мужу, а чтоб это все доказать еще и записала наш с ней разговор на диктофон, каждый день ему названивала по несколько раз, чтоб узнать разобрался он со мной или нет. Да, мне досталось, но я это заслужила и за свой грех ответила, но теперь ни я с ней не общаюсь, ни мой, т.е. уже не мой муж. Скажите разве можно так поступать, это нормально, более 5 лет дружили, я знаю это не показатель, но все-таки. Мне говорят, что она сделала это из-за моего мужа, но я то все равно разводилась..

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

и при чем тут ее знак?

Гость
#2

Действительно и причем тут гороскоп-то? Я сама Стрелец и тоже в год Кота родилась, много чего про своих подруг знаю и даже того, что их мужьям знать совсем необязательно. Но уж записывать на диктофон и мужьям демонстрировать..это выше моего понимания. Вообще-то это мои давние подруги и еще до замужества, поддержу их всегда и они меня тоже. Значит просто вы не того человека считали своим другом и по фигу в каком месяце он родился

Гость
#3

Как это похоже на стрельцов. У меня тоже подруга стрелец, тоже дружбу со мной начала сама. Рассказывать ей нельзя ничего, за зубами держать информацию - это не про них. Рассказываю ей что-то, а потом например на ее дне рождения, слышу от ее родственников или друзей такие вещи: "Ну как ты там со своим помирилась?" А я между прочем вижу этого человека первый раз) Она мне постоянно пытается рассказать о ком-то, кого я не знаю. Приходится присекать словами: "Я этого человека не знаю и слышать о его недостатках не хочу" Но ее не перевоспитать. Сделала вывод, что она просто не может это держать в себе, ее просто распирает изнутри рассказать, может долго терпеть, но потом скажет: "Я знаю, ты на меня сейчас будешь ругаться, но не могу тебе это не рассказать." Ругаюсь с ней постоянно, но бесполезно. Поняла, что рассказывать нужно не все, только то, что безопасно она сможет передать другим. Из-за ее языка много было неприятных историй, но не могу прекратить с ней дружить, потому что помимо этого качества характера, она очень разносторонний, интересный человек и помимо чужих сплетней, есть за что любить.У нее куча знакомых, но друзей как таковых нет, подругой называет меня, я, конечно, так бы словами не кидалась, у меня есть более близкие люди, но к каждому человеку присматриваюсь и стараюсь подбирать свой подход. У вас, конечно, другая история, это предательство, но видимо держала она в себе вашу тайно долго, но нервы не выдержали...)

тыдын
#4
Автор

ее муж старый знакомый моего).

..муж мог ее и ударить, даже был случай, когда он поднял на нее руку во время БЕРЕМЕННОСТИ, обзывал, матерился на нее и ребенка

Автор

Я сама по себе очень скрытная..не рассказываю о своей личной жизни. Но один раз я проговорилась.. я изменила мужу и рассказала ей об этом.

Автор

Скажите разве можно так поступать.

ну и приятели у вашего б. мужа. хороших вы себе "семейных друзей" подобрали

вы не скрытная, вы, простите, трепло + не очень умны.

да вы сами наворотили глупостей (изменили - раз, проболтались - ДВА). чего уж на других-то пенять, коли сами лоханулись. впредь вам урок.

Гость
#5

вы не скрытная, вы, простите, трепло + не очень умны.

А вы, наверное, стрелец или были в похожей ситуации?))))так оскорбились...вас, между прочим, никто не оскорблял, а вы прямо на себя весь удар приняли...)))

Ололоша
#6

Конечно же,Автор,это все потому,что подруга кот и Стрелец.

Ололоша
#7

Была бы она собака-ее бы что-то удержало от слива ваших секретов,ага)

Дейенерис
#8
Гость

Как это похоже на стрельцов.

Совсем не похоже это на стрельцов.

тыдын
#9
Гость

вы не скрытная, вы, простите, трепло + не очень умны.



А вы, наверное, стрелец или были в похожей ситуации?))))так оскорбились...вас, между прочим, никто не оскорблял, а вы прямо на себя весь удар приняли...)))

не угадали.

я не стрелец, не кот и вообще в астрологию такого уровня не верю - раз

в таких ситуевины ни с какой стороны и ни в каком качестве не вляпываюсь - два

оскорбляться мне вообще не на что. ибо не обо мне речь.

и, простите, какой еще "удар на себя" - вы вообще понимаете значение слов, которые пишите? позабавили.

а автору я по делу пишу, чтоб впредь была умнее.

"подружка" паршиво поступила, но вначале автор поступила непорядочно и глупо. впрочем, это ее личное дело.

Ириска
#10

Да,на счет стрельцов не согласна..я стрелец (правда не Кот:D),но треплом себя не считаю.И вообще,что за бред,на счет знака???Любой знак может таким оказаться..это уже конкретно от человека зависит.

гость
#11

да вы сами наворотили глупостей (изменили - раз, проболтались - ДВА). чего уж на других-то пенять, коли сами лоханулись. впредь вам урок.

+100000

Не, ну нормально. Вы изменяли, а виновата подруга. Она что соврала. наговорила?. Может она не смогла стерпеть, как вы обманываете её друга (друзья мужа это её друзья, а потом уже их жёны). То что вы разводились, это ни о чём не говорит, человек вправе знать истинную причину развода, хотя бы для того что бы сделать выводы, перевернуть страницу и пойти дальше. А вам даже этого не понять, там обманула, тут промолчала, и думайте что хотите, живите как хотите. Вот терпеть таких тихушниц не могу. Ваша подруга много не потеряла .

Драконя весюнчик
#12

если секрет одного знают двое, то это уже не секрет. отсюда мораль надо меньше трепаться и проблем не будет.

Добрый Котэ-Йода
#13
Автор

Мне говорят, что она сделала это из-за моего мужа, но я то все равно разводилась..

ну если бы вам и мужу было бы хорошо...вы бы простили бы друг другу измену и не обращали бы внимания на эту чурку...но ввиду того что вы люди,то вы мелочны как и все человеки и из-за мелочи решили развестись,а это глупо.Потому что если замуж выходить,то на всю жизнь...и научиться сглаживать и прощать все обиды.Но ввиду слабости характера людей все они расстаются на 1 шаге брака....при первой же сложной проверке...а это лишь доказывает что мало людей в наше вреям умеют строить действительно хорошие отношения...все умеют только одно - разводиться и находить причины для развода...даже если этих причин нету....Поэтому тясычу раз подумайте прежде чем выбиарть мужа себе или прежде чем разводиться,всегда есть выход из любой ситуации.А подругу можно не обращать внимания...все люди одинаковы.Поэтому нужно говорить с партнером а не подругой о том,что вас беспокоит в ваших отношениях или чтоо не удовлетворяет.

LisKa
#14

1) Я полностью признаю свою вину перед мужем и я за это ответила.

2) Подруга буквально вынуждала меня идти на откровенность, реально обижалась, когда видела, что я ей что-то не договариваю. Да, и однажды я проболталась, да лоханулась, тоже соглашусь. Но факт в том, что у нее есть еще одна подруга и вот она то изменяет мужу по полной, причем с его родным братом РЕГУЛЯРНО. И там все тихо)

3) Почему я именно сюда написала? Просто хотела проверить все-таки влияет гороскоп или нет на человека, это был единственный Стрелец в моем окружении, а заодно услышать мнения со стороны об данной истории.

4) Разводимся (я истец) с мужем не по причине того, что я изменила.

5) Я далеко не тихушница, а оступиться любой может, судить вам))

Спасибо всем кто ответил)

Гость
#15
тыдын

Гостьвы не скрытная, вы, простите, трепло + не очень умны.



А вы, наверное, стрелец или были в похожей ситуации?))))так оскорбились...вас, между прочим, никто не оскорблял, а вы прямо на себя весь удар приняли...)))не угадали.

я не стрелец, не кот и вообще в астрологию такого уровня не верю - раз

в таких ситуевины ни с какой стороны и ни в каком качестве не вляпываюсь - два

оскорбляться мне вообще не на что. ибо не обо мне речь.

и, простите, какой еще "удар на себя" - вы вообще понимаете значение слов, которые пишите? позабавили.



а автору я по делу пишу, чтоб впредь была умнее.

"подружка" паршиво поступила, но вначале автор поступила непорядочно и глупо. впрочем, это ее личное дело.

Конечно, я ничего не понимаю. Спасибо от всего сердца, что объяснили. Теперь я буду знать, что назвать постороннего человека глупцом и треплом - это очень умно, порядочно и по делу. Как раз этого автор и ждала..:)

Song
#16
тыдын

Гостьвы не скрытная, вы, простите, трепло + не очень умны.



А вы, наверное, стрелец или были в похожей ситуации?))))так оскорбились...вас, между прочим, никто не оскорблял, а вы прямо на себя весь удар приняли...)))не угадали.

я не стрелец, не кот и вообще в астрологию такого уровня не верю - раз

в таких ситуевины ни с какой стороны и ни в каком качестве не вляпываюсь - два

оскорбляться мне вообще не на что. ибо не обо мне речь.

и, простите, какой еще "удар на себя" - вы вообще понимаете значение слов, которые пишите? позабавили.



а автору я по делу пишу, чтоб впредь была умнее.

"подружка" паршиво поступила, но вначале автор поступила непорядочно и глупо. впрочем, это ее личное дело.

Да автор даже если и поступила непорядочно, то её "подруге" до этого точно не должно было быть дела

Song
#17
гость

да вы сами наворотили глупостей (изменили - раз, проболтались - ДВА). чего уж на других-то пенять, коли сами лоханулись. впредь вам урок.



+100000

Не, ну нормально. Вы изменяли, а виновата подруга. Она что соврала. наговорила?. Может она не смогла стерпеть, как вы обманываете её друга (друзья мужа это её друзья, а потом уже их жёны). То что вы разводились, это ни о чём не говорит, человек вправе знать истинную причину развода, хотя бы для того что бы сделать выводы, перевернуть страницу и пойти дальше. А вам даже этого не понять, там обманула, тут промолчала, и думайте что хотите, живите как хотите. Вот терпеть таких тихушниц не могу. Ваша подруга много не потеряла .

Её муж, может, и имел право знать причину развода, но ЭТО УЖ ТОЧНО НЕ ДЕЛО ЕЁ ПОДРУГИ. С какой стати она решила, что имеет право играть роль судьи в их отношениях? Сама замечала это качество за стрельцами. Дело не в том, что вы много болтаете, а в том, что считаете, что если знаете правду (или думаете, что знаете), то можете распоряжаться ею на своё усмотрение, можете решать судьбу других людей, можете вставить своё мнение даже тогда, когда это вообще неуместно.

Song
#18
гость

да вы сами наворотили глупостей (изменили - раз, проболтались - ДВА). чего уж на других-то пенять, коли сами лоханулись. впредь вам урок.



+100000

Не, ну нормально. Вы изменяли, а виновата подруга. Она что соврала. наговорила?. Может она не смогла стерпеть, как вы обманываете её друга (друзья мужа это её друзья, а потом уже их жёны). То что вы разводились, это ни о чём не говорит, человек вправе знать истинную причину развода, хотя бы для того что бы сделать выводы, перевернуть страницу и пойти дальше. А вам даже этого не понять, там обманула, тут промолчала, и думайте что хотите, живите как хотите. Вот терпеть таких тихушниц не могу. Ваша подруга много не потеряла .

Блииин. Вот объясните мне, вы, наверняка, стрелец. Почему эта "подруга" решила, что зная правду, может решать дальнейшую судьбу отношений своей подруги и её мужа. Она кто?

Драконя весюнчик
#19
LisKa

2) Подруга буквально вынуждала меня идти на откровенность, реально обижалась, когда видела, что я ей что-то не договариваю. Да, и однажды я проболталась, да лоханулась, тоже соглашусь. Но факт в том, что у нее есть еще одна подруга и вот она то изменяет мужу по полной, причем с его родным братом РЕГУЛЯРНО. И там все тихо)

а у той наверное есть компромат на нее, вот и сидит не вякает

Гость
#20

Автор, на ваш вопрос можно ответить так: нет, не все стрельцы такие. Более того, таких людей полно среди других знаков зодиака. Так что можете избегать всех стрельцов и котов, но это не гарантирует вам полной безопасности. Поэтому лучше уж просто не открывайте своих тайн вообще никому.

Травка-муравка
#21

Я Стрелец и кот. Но поведение вашей подруги считаю просто непотребством! Сама я никогда в душу так, как ваша экс-подруга не лезу, я просто открытая, мне люди сами рассказывают. Но чтобы на диктофон записывать! Или потом мужу подруги передавать и так по хамски лезть в отношения!!!! Кошмар просто. Поверьте, мы, стрельцы, конечно, не самый молчаливый знак, но на предательство не способны. Мы немножко ветрены, можем проговориться случайно (правда, не нарочно!) о каком-то секрете, но чтобы вот в таком виде! Это вам с человеком не повезло, а не со знаком Зодиака.

тыдын
#22
Гость

Конечно, я ничего не понимаю. Спасибо от всего сердца, что объяснили.

Гость

Теперь я буду знать, что назвать постороннего человека глупцом и треплом - это очень умно, порядочно и по делу. Как раз этого автор и ждала..:)

Song

Да автор даже если и поступила непорядочно, то её "подруге" до этого точно не должно было быть дела

Song

Почему эта "подруга" решила, что зная правду, может решать дальнейшую судьбу отношений своей подруги и её мужа. Она кто?

пожалуйста.

а чего автор ждала?

подруга совершила неприглядный поступок с т.з. автора, но может вполне благородный с т.з. мужа.

автор совершила непорядочный поступок с т.з мужа, но наверняка имела на то свои причины.

оценка происходящего зависит от точки зрения, не более. Знаете такой выражение, "кто сам безгрешен, пусть первый бросит камень" ? - вот так и автору чего уж на подругу обижаться, коль и сама хорошА.

а по сути - НЕ НАДО БЫЛО БОЛТАТЬ.

да никому до этого нет дела.

а вот глупость практически всегда наказуема. отсюда мораль "сама виновата".

она никто (в ситуации отношений автора с мужем). именно поэтому опрометчиво и недальновидно было ей что-то рассказывать.

Song
#23
тыдын

Гость

она никто (в ситуации отношений автора с мужем). именно поэтому опрометчиво и недальновидно было ей что-то рассказывать.

Ну, психолог тоже никто. Даже лучшая подруга в отношениях с мужем - никто. Поэтому глупо говорить, что только вот поэтому не стоило ей рассказывать.

тыдын
#24
LisKa

Подруга буквально вынуждала меня идти на откровенность, реально обижалась, когда видела, что я ей что-то не договариваю. Да, и однажды я проболталась, да лоханулась, тоже соглашусь.

LisKa

Но факт в том, что у нее есть еще одна подруга и вот она то изменяет мужу по полной, причем с его родным братом РЕГУЛЯРНО. И там все тихо)

LisKa

Почему я именно сюда написала? Просто хотела проверить все-таки влияет гороскоп или нет на человека, это был единственный Стрелец в моем окружении

LisKa

а заодно услышать мнения со стороны об данной истории.

вот видите. сами понимаете, что к чему.

какое это имеет отношение к вам?

может и влияет, но не так напрямую

если вы сами можете поступить непорядочно, почему вы так легко поверили в порядочность других ("подруги")?

вообще, наперед, НИКОГДА не посвящайте в подробности своих отношений с мужчинами никаких подруг.

тыдын
#25
Song

Ну, психолог тоже никто. Даже лучшая подруга в отношениях с мужем - никто. Поэтому глупо говорить, что только вот поэтому не стоило ей рассказывать.

а причем здесь психолог? автор ходила к психологу и он тоже что-то рассказал про нее?

друг
#26

сразу видно какой контингент собрался.... изменила или нет - не нам судить, а язык за зубами держать надо. у каждого их нас свои скелеты в шкафу и нехер фисдеть, что мол сама виновата. да, большая ошибка автора - такую инфу никому нельзя доверять, а подруга жизнью сильно обижена и озлоблена, ее просто можно пожалеть и так свое получила и еще получит по ходу с таким длинным языком

Song
#27
тыдын

а причем здесь психолог? автор ходила к психологу и он тоже что-то рассказал про нее?

Притом, что если человек не имеет отношения к ситуации, это не означает, что ему нельзя о ней рассказать.

тыдын
#28
Song

Притом, что если человек не имеет отношения к ситуации, это не означает, что ему нельзя о ней рассказать.

друг

изменила или нет - не нам судить, а язык за зубами держать надо.

друг

да, большая ошибка автора - такую инфу никому нельзя доверять, а подруга жизнью сильно обижена и озлоблена, ее просто можно пожалеть и так свое получила и еще получит по ходу с таким длинным языком

можно рассказать. но сам факт "рассказывания" ни к чему "слушателя" не обязывает. только если соображения порядочности. которые могут сииильно отличатся у разных людей.

а психолог связан профессиональной этикой и обязательствами. это практически как врачебная тайна. рассказывать низззя.

к психологу идут за профессиональной помощью, а не как к человеку, имеющему/не имеющему отношение к ситуации.

автор сама не умеет язык за за зубами держать. в этом и корень проблемы.

у них обоих языки ничего так. тока подружайка чужие секреты выбалтывает, а автор - свои.

Гость
#29

Правильно сделала, блядeй надо сдавать мужьям.

друг
#31
Гость

Правильно сделала, блядeй надо сдавать мужьям.

Ваш текст

еще одна жизнью обиженная

LisKa
#32
Гость

Правильно сделала, блядeй надо сдавать мужьям.

Ваш текст

..когда-то, после года совместной жизни он тоже мне изменил, попьяни правда, я подулась конечно несколько недель, даже уйти пыталась, но простила.. И что самое интересное, узнала я об этом тоже от нашей с ним общей подруги, во как - ирония судьбы...Так что бл_дь не бл_дь - вам решать, а как я с ним жила и почему развожусь вы не знаете...

гость
#35
Song

гость

да вы сами наворотили глупостей (изменили - раз, проболтались - ДВА). чего уж на других-то пенять, коли сами лоханулись. впредь вам урок. +100000 Не, ну нормально. Вы изменяли, а виновата подруга. Она что соврала. наговорила?. Может она не смогла стерпеть, как вы обманываете её друга (друзья мужа это её друзья, а потом уже их жёны). То что вы разводились, это ни о чём не говорит, человек вправе знать истинную причину развода, хотя бы для того что бы сделать выводы, перевернуть страницу и пойти дальше. А вам даже этого не понять, там обманула, тут промолчала, и думайте что хотите, живите как хотите. Вот терпеть таких тихушниц не могу. Ваша подруга много не потеряла .

Блииин. Вот объясните мне, вы, наверняка, стрелец. Почему эта "подруга" решила, что зная правду, может решать дальнейшую судьбу отношений своей подруги и её мужа. Она кто?

Ваш текст

Вы не внимательны. Она расказала только когда они разводились, по инициативе автора. Так, что ничего она не решала. В другом случае она молчит, значит не с её языком проблемы, а именно с автором, раз захотелось открыть глаза мужу, которого держали за лоха и оленя.

гость
#36
Травка-муравка

Я Стрелец и кот. Но поведение вашей подруги считаю просто непотребством! Сама я никогда в душу так, как ваша экс-подруга не лезу, я просто открытая, мне люди сами рассказывают. Но чтобы на диктофон записывать! Или потом мужу подруги передавать и так по хамски лезть в отношения!!!! Кошмар просто. Поверьте, мы, стрельцы, конечно, не самый молчаливый знак, но на предательство не способны. Мы немножко ветрены, можем проговориться случайно (правда, не нарочно!) о каком-то секрете, но чтобы вот в таком виде! Это вам с человеком не повезло, а не со знаком Зодиака.

Ваш текст



ну про диктофон автор присвистела, понятное дело, что подруги всегда диктофон под рукой, а вдруг автор про любовника разкажет.

Song
#37
гость

Songгость

Вы не внимательны. Она расказала только когда они разводились, по инициативе автора. Так, что ничего она не решала. В другом случае она молчит, значит не с её языком проблемы, а именно с автором, раз захотелось открыть глаза мужу, которого держали за лоха и оленя.

Про инициативу со стороны автора как раз там ничего не было. Это вы не внимательны. Собственно, негодование было вызвано тем, что эта дама позволила себе решать, знать мужу её подруги об измене или нет

Ваш текст

Song
#38
гость

Ваш текст



ну про диктофон автор присвистела, понятное дело, что подруги всегда диктофон под рукой, а вдруг автор про любовника разкажет.

А мне кажется достаточно очевидным тот факт, что эта "подруга" специально просила что-нибудь ей тоже рассказать, чтобы потом вот так подставить

Song
#39
гость

Songгость

Вы не внимательны. Она расказала только когда они разводились, по инициативе автора. Так, что ничего она не решала. В другом случае она молчит, значит не с её языком проблемы, а именно с автором, раз захотелось открыть глаза мужу, которого держали за лоха и оленя.

А, я вас неправильно сначала поняла. Но какая разница: когда они были женаты или когда разводились? Она просто не имела права этого делать, потому это неприлично. И можно развестись, но иметь нормальные отношения, а можно развестись и больше никогда не общаться и ненавидеть друг друга. Не знаю, как именно хотела автор, но её подруга явно взяла на себя слишком много "ответственности". Очередная тётка с философией а ля: "Я всегда рублю правду-матку". В данном случае это просто тупо лезть в отношения людей, которые тебя не касаются.

элла
#40

Диктофон. Записывать частный разговор на диктофон. Какая она подруга? Так, левая знакомая. Она вас из беды выручала? Что она на вас негатив сливала по поводу своего мужа (и правда ли ещё) никак не говорило, что она ваш близкий человек. Не подумали... такой факт... Она же вам не рассказывала то, чтобы дискредитировало её. Себя чистой считала...

Стрельцы обожают сплетни и ещё больше скандалы, разборки - всем известный факт. Распространённого нижнего типа.

элла
#41

О! Между Овном и Стрельцом Векторные отношения! Стрелец легко и играючи подставляет Овнов под удар и нельзя нам на них рассчитывать. Так же как Стрельца погнёт хитрая холодная Дева. Она найдёт тысячи нестыковок в пламенной речи стрелькоши и облапошит так, что... надолго запомнит. Овну всегда нужно быть бдительным со стрельцами.

Гость
#42
элла

О! Между Овном и Стрельцом Векторные отношения! Стрелец легко и играючи подставляет Овнов под удар и нельзя нам на них рассчитывать. Так же как Стрельца погнёт хитрая холодная Дева. Она найдёт тысячи нестыковок в пламенной речи стрелькоши и облапошит так, что... надолго запомнит. Овну всегда нужно быть бдительным со стрельцами.

Это как Весам надо быть ОЧЕНЬ бдительными с Водолеями.

тыдын
#43
Song

Она просто не имела права этого делать, потому это неприлично.

Song

В данном случае это просто тупо лезть в отношения людей, которые тебя не касаются.

Song, а вы уверены, что в этой ситуации стоит оперировать понятиями "неприлично" ?

во-первых, изменять мужу прилично? - я считаю, что это дело автора и ее мужа, меня не касается, осуждать никого не собираюсь. наверняка, оба хороши.

болтать чужие секреты прилично? - опять же, дело автора и ее подруги. осуждать, как и в предыдущем случае., никого не считаю нужным.

автор, ну почему, ПОЧЕМУ вы рассчитывали на ее порядочность? вы ведь и сами не девочка наивная, понимать уже должны были, что у каждого СВОЯ правда? нет?

непорядочно, нахально - ДА. а тупости здесь со стороны подруги не наблюдается. тупо о себе компромат сливать кому попало. да автор и сама это поняла уже.

LisKa
#44
гость

Ваш текст



ну про диктофон автор присвистела, понятное дело, что подруги всегда диктофон под рукой, а вдруг автор про любовника разкажет.

Ваш текст

Когда подруга узнала, что я подала на развод, она через некоторое время сама мне перезвонила и стала задавать наводящие вопросы типа встречаюсь или нет с тем парнем и в этом духе..Запись сама лично слышала.

Эва
#45

Я стрельчиха.Действительно,трудно держать язык за зубами.Хочется с кем-нибудь обсудить.Несколько раз чужие секреты чуть не слетали с языка и требовалось усилие воли,чтобы его прикусить.Но,подставить специально,нагадить,предать того,кто мне не сделал зла - это уже за гранью добра и зла.Могу нагадить только из мести,ответить ударом на удар или когда есть реальная угроза моей личной безопасности.

Эва
#46

пример : подруга напропалую изменяла своему мужу. Я против б-л-ядства,но в данном случае считала,что правда на её стороне,потому что,муж обращался с ней по скотски(когда она была беременная изменял ей,заразил венерой..поднимал на неё руку,не давал денег и т.д и т.п,моральный урод,короче). Я считала,что это с её стороны справедливая месть и так этому казлу и надо.Как-то раз этот её муженёк с общим знакомым что-то стали бахвалиться,строить из себя..,понты,то да сё-типо,вот раз жена со мной везде(а я такая примерная и положительная),то можно не беспокоиться.А сами при этом бухают и шляются где попало,бросают жену одну с ребёнком(а она в чужом городе без друзей и родных). У меня давай внутри гафно кипеть и гнев праведный.Вот,думаю,*** самоуверенный.Чуть не сорвалось с языка "да у тебя рога до неба достают уже !" Его-то на место поставить хочется и в д.ерьмо мордой макнуть,но подругу сдавать нельзя....Прошло время и эта подруга стала отбивать появившегося у меня МЧ. Я вовремя её отстранила от себя,сделав сначала предупреждение(которое она пропустила мимо ушей).На её счастье,она не успела мне нагадить,иначе я бы нанесла ответный удар-её муж узнал бы о всех её похождениях.Но,это уже крайний-крайний случай(всё-таки она была мне лучшей подругой и я ценю её тогдашнюю откровенность и помощь).Мне пришлось аккуратно настроить своего МЧ против неё так,что он перестал с ней здороваться...Вобщем,я не сдаю даже бывших своих подруг)).Даже тех,кто намеревался взять моё.

Эва
#47
элла

Так же как Стрельца погнёт хитрая холодная Дева. Она найдёт тысячи нестыковок в пламенной речи стрелькоши и облапошит так, что... надолго запомнит.

о,помню как меня долго и нудно по "девьи" окучивал один такой.Действительно,оочень хитрый(и умный) и хороший психолог)). Нестыковки в пламенной речи "стрелькоши" находить не имело смысла,т.к всё искренне и от души,ноль вранья. Облапошить пытался,но меня уберёг мой Ангел хранитель)).Один человек расскрыл мне на него глаза.Этот "дев" был или вправду хороший психолог от природы или поднаторел на пикапе.Оказалось,у него целый хоровод разных женщин,которым он пробрался в душу.Такое не каждый сможет)))..

LisKa
#48
Эва

Я стрельчиха.Действительно,трудно держать язык за зубами.Хочется с кем-нибудь обсудить.Несколько раз чужие секреты чуть не слетали с языка и ...

Эва, поверьте, я ничего против Стрельцов или не Стрельцов не имею, просто я до конца не могу понять причины поступка моей подруги. Я даже не знаю, какие чувства к ней после происшедшего испытываю.. не могу на нее злиться или ненавидеть, ведь все-таки много чего и хорошего между нами было, я искренне считала ее настоящей подругой. По крайней мере мне так казалось - она очень неплохой человек... Я ее просто отпустила для себя.

LisKa
#49
Эва

о,помню как меня долго и нудно по "девьи" окучивал один такой.Действительно,оочень хитрый(и умный) и хороший психолог)). Нестыковки в пламенной речи "стрелькоши" находить не имело смысла,т.к всё искренне и от души,ноль вранья...

Ваш текст

Ухожу от мужа Девы))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эва
#50
LisKa

Эва, поверьте, я ничего против Стрельцов или не Стрельцов не имею, просто я до конца не могу понять причины поступка моей подруги.

Ваша подруга,скорее всего,задолбанная своим мужем,несчастное существо,с неуравновешенной психикой.А что можно ожидать от неуравновешенной женщины ? Если ещё и в пмс,на пример)) Замученная женщина всегда завидует тем,у кого есть счастье в личной жизни.Возможно,ей нравился Ваш муж и она имела на него виды.Обычно,стрельчихи считают себя лучше всех,но не опускаются до такой низкой планки,чтобы развозить грязь и стучать кому-то на кого-то(самолюбие и гордыня зашкаливает))).