Гость
Статьи
астролюди ,воздушная …

астролюди ,воздушная вода. что это за человек такой ?

много воздуха и воды в гороскопе ,обозначьте плюсы минусы пожста

буленька масенькая
12 ответов
Последний — Перейти
Гулька
#1

это значит, что нет силы воли, но зато добрый, мягкий, терпимый

автор
#2

Не верю воздух же сильный а вода творчество разве не так((

trrr
#3

ооо у меня так! хотя с силой воли не замечала проблем

автор
#4

А в чем у вас плюсы? творчество развито ? и какой тип характера интроверт или экстраверт?

trrr
#5

ближе к эсктравертам точно! творчество развито, не буду отрицать) всегда за гармонию, улаживанию конфликтов и так далее, считаю, что можно общаться с любыми людьми, т.е. легко нахожу ключ к каждому. от водного у меня возможно повышенная эмоциональность, смена настроения вообще на раз! а так у меня луна в весах и ещё асц в близнецах, и в остальных планетах воздушные есть

trrr
#6

экстравертам

uuu
#7

а я интроверт один воздух да вода ну еще земли много..а огня ваше нема...борюсь с ленью

Гость
#8

у меня две воды, один огонь (овен), остальное - воздух, земли нет вообще, нет и практичности, трудолюбие и целеустремленность отсутствуют.

Гость
#9
trrr

ближе к эсктравертам точно! творчество развито, не буду отрицать) всегда за гармонию, улаживанию конфликтов и так далее, считаю, что можно общаться с любыми людьми, т.е. легко нахожу ключ к каждому. от водного у меня возможно повышенная эмоциональность, смена настроения вообще на раз! а так у меня луна в весах и ещё асц в близнецах, и в остальных планетах воздушные есть

Ваш текст

и у меня луна в весах,асц в близнецах...

солнце в рыбах...и никакой силы воли,творчества,интуиции...ничего:((

Гость
#10

венера у меня в водолее...

Автор
#11

я ближе к интровертам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

ой,я ни автор

Предыдущая тема