Гость
Статьи
Про мужчин с марсом в …

Про мужчин с марсом в знаке

Доброго времени суток!!))) Почему мне мужчины именно с марсом в скорпионе нравятся?хотя в карте у меня написано,что мой идеал-это марс в весах( во втором градусе весов)-это слабый марс, но меня привлекают сексуальные, сильные, с магнетическим взглядом, харизматичные!!! должна быть какая-т ошибка в карте...как вы считаете?

Вишенка
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

дура

Гость
#2

у меня марс в рыбах, я люблю водных мужчин!

кожемяка
#3
Вишенка

Доброго времени суток!!))) Почему мне мужчины именно с марсом в скорпионе нравятся?хотя в карте у меня написано,что мой идеал-это марс в весах( во втором градусе весов)-это слабый марс, но меня привлекают сексуальные, сильные, с магнетическим взглядом, харизматичные!!! должна быть какая-т ошибка в карте...как вы считаете?

они секси - поэтому вас и привлекают, но сможете ли вы с ними жить.. делить быт и всё такое.. вот в чём вопрос!!

Гость
#4

у меня марс в рыбах наоборт не люблю водных мужчин, размазни! и сама недовольна что у меня планета силы в таком слабом знаке...

Кис-Кис
#5

У меня марс в скорпионе....Тоже терпеть не могу мужчин водной стихиии (раков, скорпионов, рыб). Тряпки! Бесхарактерные, не имеют своего мнения.., скучные....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

по моему водные мужчины очень сексуальные, красивые, но иногда подвержены слабостям разным.

Предыдущая тема