Гость
Статьи
пожалуйста очень надо …

пожалуйста очень надо погадайте, что делать?

Осень срочно нужно знать продолжать ли отношения или нет, вопрос очень важный сейчас!Пожалуйста помогите. Наталия 21.07.1990 и Иван 05.06.1989

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Мистер Алекс
#2
Гость

Осень срочно нужно знать продолжать ли отношения или нет, вопрос очень важный сейчас!Пожалуйста помогите. Наталия 21.07.1990 и Иван 05.06.1989

Сама принимай решение.Ты в ответе за свои поступки и не надо сбивать ответственность на других.

Гость
#3

Вы

ПОВЕШЕННЫЙ

Расстройство, беспорядок и замешательство вторгнутся в вашу жизнь, если вы будете сопротивляться воле этой карты, требующей от вас желаемую жертву. Карта Повешенного предлагает вам возрождение и бессмертие. Вы боретесь сейчас против неизбежного, поэтому вам надо смириться с тем обстоятельством, что ничто не может вернуться в прошлое. Ваш прежний путь закончился и теперь вам предстоит встать на другой, причем не единственный, по которому можно пойти. Вам надо сделать правильный выбор, но для этого вы должны прекратить всякое сопротивление, не пытаясь больше понять смысл происходящих с вами событий. Наберитесь решимости и терпения, положитесь на свою интуицию, и тогда выбранный вами путь станет ясным для вас в конечном счете.

Гость
#4

Ваш партнер

СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Ваш партнер, символизируемый картой Справедливости, является человеком, который может помочь вам изучить искусство рационального мышления и показать, как надо правильно анализировать, планировать и устраивать свою жизнь. Таким образом, помогая вам, он готов взять все под свой контроль. Ваш партнер способен эффективно организовать время, обеспечивая не только баланс, но и гармонию. Он или она, вероятно, честолюбив, но редко попадает в западню чрезмерного изнурительного труда, работая на износ день и ночь. Его или ее амбиции не заключаются в какой-то глубокой эмоциональной потребности или желании кому-то что-то доказать, просто этот человек любит использовать его или ее первоклассный ум и не боится ответственности. Типичными сферами деятельности, связанными с этой картой, являются законодательство, бухгалтерия, вычисление, ведение переговоров всех типов, а также посредническая и финансовая деятельность. Этот индивидуум своеобразно романтичен подобно тем людям, которые восхищают собой других, например, на обеде у близких родственников или в период тихого и спокойного совместно проводимого отпуска. Это вдумчивый и располагающий к себе человек, неторопливо бросающий на зеленое сукно несколько игральных карт или оставляющий забавные сообщения только для вас, желая показать вам свою заботу. Он или она щедр, если не экстравагантен, даря вам подарки, которые вы сами можете для себя выбрать. Обычно такие люди, как ваш партнер, ориентируются на карьеру, принимая спонтанное решение и не учитывая продолжительность осуществления этого замысла. Правда, такой небольшой недостаток компенсируется прекрасной осведомленностью вашего партнера о том, как для вас важно проводить больше времени совместно.

Гость
#5

Ваши взаимоотношения

СМЕРТЬ

Когда Аид похитил Персефону, она была еще невинной девушкой, собиравшей цветы на залитом солнцем лугу. Попав в темное царство Аида в подземном мире, она не надеялась когда-либо снова увидеть свет. О подобных вещах сообщает вам и карта Смерти в перевернутом положении. Ваши отношения, возможно, закончились, и теперь для вас начался другой период жизни, к которому вам трудно быстро привыкнуть. Ваша печаль, гнев и горечь потери время от времени становятся для вас просто невыносимыми, и вы можете задаваться вопросом, будете ли вы способны когда-либо снова увидеть свет. Первым шагом на пути к улучшению вашего положения, как указывает карта, должно стать осмысление вашей утраты, а также преодоление печали и гнева. На этой стадии вы можете остро нуждаться в рекомендациях профессионалов. Даже если такие рекомендации не ослабят ваше страдание, они все равно станут первым шагом на вашем пути к свету внутренней мудрости и постепенно помогут вам снова обрести радость. Если же в ваших отношениях не происходило никаких перемен, тогда, значит, само ваше общение друг с другом довольно часто причиняет вам значительные страдания. Вы чувствуете, что вы как будто неудовлетворенны, но не можете вообразить себе обособленную жизнь, поэтому вы оба, вероятно, ощущаете дискомфорт. Кроме того, это неподходящий момент для принятия серьезных решений. Вы знаете неприятные стороны вашего товарищества, но для улучшения ваших взаимоотношений вам требуется какое-то время, чтобы вы могли все как следует осмыслить и понять, а уже потом приниматься за решение проблем в каких-то определенных областях. Если вы способны вместе решать все ваши трудности, вы непременно увидите, что вам сопутствует успех. Совместными усилиями вам удастся достичь значительных результатов и не только наладить, но и укрепить ваши взаимоотношения. Гармония и баланс интересов вполне возможны, но вам обоим, вероятно, придется заняться серьезной реорганизацией, чтобы достичь этого.

Гость
#6

Будущее

ВЛЮБЛЕННЫЕ

Вы достигли перекрестка в вашей жизни, своеобразного поворотного пункта, который затронет ваш дом и карьеру, как, впрочем, и ваши отношения. Перед выбором хорошенько подумайте о том, что вы собираетесь делать, поскольку ваше будущее теперь полностью находится в ваших собственных руках. Теперь уже от вас самих будет зависеть ваше счастье. Если вы в настоящее время одиноки, вы обязательно вскоре кого-то себе найдете, так что вам не придется долгое время оставаться в одиночестве.

Гость
#7

я обычно очень толерантна к темам, но Автор, как можно это спрашивать! я понимаю, когда о работе речь, а тут ведь чувства, если вы не чувствуете к нему ничего- то и не продолжайте. Вам скажут, расходитесь, вы разойдетесь, а потом пожалеете. И кого винить будете, гадалок?

Маргарита
#8

Пожалуйста погадайте!маргарита 01.02.1989 и юрий 19 .07.1975

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маргарита
#9

1976 юрий извените