Гость
Статьи
Энергетические …

Энергетические практики от Ренар

Девочки кто занимался этими практиками?? как вам? помогло?,читала много отзывов от девушек)женщин которые в восторге от этих практик и медитаций,надо начинать практики со 2 лунного дня вот и я хочу (25дек)кто со мной?? давайте делать а потом тут описывать свои ощущения .Для тех кто не в курсе практики делаются для того чтобы привлечь себе нужного партнера или вывести своего мужа/парня на новый материальный уровень с помощью нашей женской энергии ,раньше делала медитацию-молитву на прощения и отпускания своего бывшего партнера(так как отношения давно закончились ,а я никак не могла его забыть,сделала 3 раза,сейчас вообще не вспоминаю )значит это дело работает

всемудраякрасиваялуна
81 ответ
Последний — Перейти
ежик в лисьей шкурке
#1

я с тобой. а что надо делать?

гость
#2

самовнушение . так же можно правдину читать она мне помогает

ежик в лисьей шкурке
#3

нет с какой книги начнем?

Танцующая со стихиями
#4

Это что ещё такое? Молитвы что ли какие то что ли читать надо?

кисуля
#5

автор, напишите вкратце что да как... лень гуглить)

кисуля
#6

посмотрела видео с ней ВК... дам-с.. дамочка с лёгким прибабахом )))

кисуля
#7

http://www.youtube.com/watch?v=uqZ8y34UbXQ&feature

:)))))))))))

кисуля
#8

я поржала )))))

Воронка на привлечение мужчин:



http://www.youtube.com/watch?v=W2fBG8Dl8tQ&feature

ГостьЯ
#9

я читала её книгу "круг женской силы"

особого восторга как-то не испытала

всемудраякрасиваялуна
#10
кисуля

http://www.youtube.com/watch?v=uqZ​8y34UbXQ&feature



:)))))))))))

Девочки все сейчас напишу) но для начало для всеобщего ознакомления вам надо прочитать книгу Ренар можно найти онлайн или скачать бесплатно в инете,но если вы этого хотите конечно))

да смешно выглядит ,но говорят действует) надо попробовать))

всемудраякрасиваялуна
#11
ежик в лисьей шкурке

нет с какой книги начнем?

ГостьЯ

я читала её книгу "круг женской силы"

особого восторга как-то не испытала

Ваш текст

прочитай для начало 1 ее книгу "круг женской силы" написано конечно по шик (маточка-трубочка) но методы действительно действуют

всемудраякрасиваялуна
#12

http://lifeacademy.ru/materials/articles75/id42/

вот тут можно прочитать про воронки привлечения,надо начинать 25декабря .

Еще нашла такую информацию что для того чтобы отношения с мужчиной складывали удачными ,надо строить удачные отношения с мамой(это для тех у кого натянутые отношения с родителями) есть такая медитация называется

СИЛА РОДА

Отношения с мамой и материнским родом на многое влияют в жизни женщины, на ее уверенность в себе и на отношения с мужчинами. Говорят, что женщина выбирает мужа, похожего на ее маму, и все, что она не принимала в маме, она также не принимает в мужчине, и пытается получить от него то, что не смогла получить когда-то от матери: безусловную любовь, поддержку, внимание, признание. Но так как мужчина внутренне похож на ее маму, то он просто не способен дать ей то, о чем она молит.

Отношения с матерью также влияют на количество трудностей в женской судьбе: чем хуже отношения с мамой, тем больше трудностей. И именно материнский род наполняет вас базовой уверенностью в себе. Когда все женщины вашего рода поддерживают вас, вы чувствуете их силу и мощь за спиной. Если же вы храните обиды на свою маму или бабушку, то мешаете этой силе поддерживать вас. Вы лишаетесь этой энергии, перекрываете поток материнской любви к себе, и следовательно не чувствуете связи со своим родом, со своими корнями. Так откуда же тогда взяться укорененности и непоколебимости? Чтобы взлететь, надо сначала набраться сил!

Для обретения этого счастливого состояния соединенности со своими корнями я предлагаю вам поистине волшебную практику.

всемудраякрасиваялуна
#13

Соединение с материнским родом

Ложитесь на пол. Увидьте себя летящей по линии времени, уходящей в прошлое. Увидьте себя молодой девушкой, только что окончившей университет и полной надежд и предвкушения новой жизни. Увидьте себя юной девушкой, только что окончившей школу. Увидьте себя студенткой, впервые познавшей мужчину и рыдающей от несчастной любви. Увидьте себя первоклассницей с огромными бантами и букетом цветов, увидьте себя пятилетней девочкой, читающей стихи в детском саду. Вы видите себя совсем маленькой, видите себя годовалой, только делающей первые шаги, и совсем крошечной, шестимесячной. Наконец увидьте себя в животике у своей мамы. Увидьте, как соединяются две линии жизни ≈ линия жизни вашего отца и линия жизни вашей мамы.

Вспомните свою маму. Какая она сейчас, как выглядит, что говорит. Вспомните, какой она была, когда была моложе. Представьте ее молодой женщиной, рождающей очаровательного ребенка ≈ вас. Увидьте ее совсем молодой девушкой, полной надежд. Увидьте ее длинноногим подростком. Увидьте ее маленькой девчушкой и совсем маленьким ребенком, делающим первые шажки. Увидьте ее новорожденной, представь ее в животике ее мамы. Представьте ее маленькой клеточкой и посмотрите, как в этой клеточке соединяются две линии ≈ линия жизни ее мамы и линия жизни ее отца.

всемудраякрасиваялуна
#14

Выберите линию жизни ее мамы и идите по ней в прошлое. Увидьте свою бабушку, носящую своего ребенка, увидьте ее молодой девушкой, открытой навстречу жизни, увидьте ее совсем юной, и идите дальше по линии ее жизни, увидьте ее двенадцатилетней, увидьте ее совсем маленькой девочкой и увидьте ее новорожденной. И представьте ее совсем крошечной в животике ее мамы, и представьте, как в этой клеточке соединяются линии жизни ее отца и ее мамы, и опять выбирайте женскую линию. Идите по ней вглубь веков, пока не дойдете по первой женщины своего рода. Посмотрите, какая она, первая женщина вашего рода. Почувствуйте ее силу, мощь и огромную любовь. Встаньте напротив нее, примите ее благословение и подарите ей любовь и почтение.

Посмотрите, как справа и слева от нее встают все женщины вашего рода, создавая круг женской силы. Посмотрите, какие они разные и в то же время как они едины. Наполните их своей любовью, своей силой и примите их любовь и поддержку. Вы можете повторить три раза: ╚Я женщина вашего рода, но я могу быть лучше и счастливей, чем вы╩. Попросите их благословения и услышьте, как они говорят вам: ╚Ты ≈ женщина нашего рода, но ты можешь быть лучше и счастливей, чем мы╩. И когда вы будете готовы, возвращайтесь назад по линии женской судьбы, исцеляя и выправляя ее, наполняя светом своей любви и благодарности.

Увидьте себя сегодняшней. И сделав вдох и выдох, возвращайтесь в реальность.

Сила материнского рода с вами. Вы чувствуете ее и наполнены ею.

всемудраякрасиваялуна
#15

видео об обрывание партнера

http://www.youtube.com/watch?v=uqZ8y34UbXQ

ГостьЯ
#16
всемудраякрасиваялуна

ГостьЯя читала её книгу "круг женской силы"

особого восторга как-то не испыталаВаш текст

прочитай для начало 1 ее книгу "круг женской силы" написано конечно по шик (маточка-трубочка) но методы действительно действуют

Ваш текст

а я первую и единственную читала

ГостьЯ
#17

а если говорить о медитациях, то мне больше Синельникова нравятся - они как-то глубже........

кисуля
#18

мне пока парень не нужен, так что я пас. автор, а вы давайте здесь детально будете отписываться о том что делали и результатах, что-то типа дневника. если пропадёте и забросите ветку - значить дело дрянь )))

вот отзывы нашла: http://gipsy-in-gold.livejournal.com/12623.html

Гостья
#19

Девочки, аккуратнее с этими практиками. Во-первых сильно на магию смахивает, а во-вторых, почти все они описаны в книгах заведомо не правильно, чтобы люди на семинары ходили, а они стоят очень недешево. Девчонки, которые там были говорят, что эти практики она показывает совсем не так, разница существенна, и хорошо бы просто никакого эффекта не принесли бы, а так они могут все наоборот сделать.

всемудраякрасиваялуна
#20

какого мы хотим привлечь мужчину)))???

Крутим воронку начиная с первого лунного дня. Крутим 28 дней. Потом делаем перерыв до следуещего новолуния. С новым новолунием переходим к 17 оборотам, крутим 28 дней, перерыв до следующего новолуния и переходим к 34 оборотам и т.д.

Уровни мужской силы.

На первом уровне мужчина зарабатывает деньги только на пропитание, что не превышает 100 евро в месяц. Это уровень выживания и бедности. Этому уровню соответствует число три.

На втором уровне мужчине хватает на свой дом и содержание семьи, но он, как правило, наемный работник. Доход на этом уровне не превышает тысячи евро в месяц. Этот уровень обретения комфорта. Этому уровню соответствует число 7.

На третьем уровне у мужчины уже есть энергия на управление другими людьми, Он может работать в компании или создать собственное дело, пусть маленькое, но приносящее стабильный доход. Как правило, на этом уровне доход может быть до 10 000 евро в месяц. Этому уровню соответствует число 17.

Четвертый уровень мужской энергии ≈ уровень плазмы солнца. На этом уровне мужчина может уже удерживать большие финансовые потоки √ до 100 000 евро в месяц. Этот уровень публичности и известности, когда деньги текут рекой. Этому уровню соответствует число 34.

Но слава проходит, если мужчина не поднимается на пятый уровень власти. Достигнув его, он может стать видным сановником, министром или держать большое дело на миллионы. Это уровень международных компаний, тысячи работников. Этому уровню соответствует число 72.

всемудраякрасиваялуна
#21

Шестой уровень ≈ ментальная власть мужчины. Это уровень королей, императоров или тех, чьи имена помнят столетиями ≈ философы, писатели, художники. Мужчина, достигший шестого уровня силы ≈ это тот, чьи мысли и идеи долго влияют на человечество, тот, кто оставил заметный след в истории. Этому уровню соответствует число 108.

Человек, достигший седьмого уровня ≈ это тот, для которого дух стал более важным, чем мирские проблемы. Этот уровень духовных учителей человечества и этому уровню соответствует число 118.

всемудраякрасиваялуна
#22
Гостья

Девочки, аккуратнее с этими практиками. Во-первых сильно на магию смахивает, а во-вторых, почти все они описаны в книгах заведомо не правильно, чтобы люди на семинары ходили, а они стоят очень недешево. Девчонки, которые там были говорят, что эти практики она показывает совсем не так, разница существенна, и хорошо бы просто никакого эффекта не принесли бы, а так они могут все наоборот сделать.

Ваш текст

да ладно вам ) это не магия а работа с энергиями) я не кого не хочу к себе привораживать,я хочу найти себе достойного партнера )на счет разных практик,читала форум где девушка была с ее семинара и все подробненько там описывала,вообщем попробую ,а там будет видно

гость
#23

во-вторых, почти все они описаны в книгах заведомо не правильно, чтобы люди на семинары ходили, а они стоят очень недешево

ДА

про воронки давно в комсомолке читала поржала.Типа накрутишь много воронок топ менеджер прибудет мало сантехник.

ну вы пробйте интереесно отзывы читать ))))))

всемудраякрасиваялуна
#24

Алгоритм выхода замуж

Самый популярный вопрос - как выйти замуж. Для этого нужно поэтапно включать необходимые состояния.

1. Состояние Любовница √ привлечение. Женщина привлекает внимание мужчин только в состоянии любовницы, состоянии легкого возбуждения и кайфа от жизни. Мужчина считывает и идет на наполненность женской энергией, поэтому он реагирует на женщину, наполненную сексуальной энергией. Любовница чувственная, но в тоже время загадочная, она не рассказывает информацию про себя. Но если он тут же получает эту энергию, то женщина остается в состоянии любовницы и отношения или дальше не развиваются, или развиваются по сценарию любовников. С другой стороны, если мужчина получил отказ при первой встрече, то он может исчезнуть, если его интересовала только энергия на ╚халяву╩. Если он не готов вкладывать чувства, время и силы, то тогда он предпочитает больше не встречаться.

гость
#25

да ладно вам ) это не магия а работа с энергиями

А магия что тогда ))))

всемудраякрасиваялуна
#26

2. Следующее состояние √ Королева.

Поэтому после первой встречи сразу уходим в состояние королева. В этом состояние проходим несколько этапов. Задача этого этапа √ показать свою независимость, самодостаточность и включить в мужчине инстинкт охотника.

Этот этап может длиться от 3 до 10 свиданий. ( около 2-х месяцев)

2.1. Уклонение - показывать желание, но при этом уклоняться от близости- говорить, что срочно надо уйти домой, что появилось непредвиденное обстоятельство, что прорвала труба и т.д.

2.2. Сбор информации - первые три свидания, мужчина будет говорить, у него в подсознании заложено, что надо провести свою рекламную кампанию, поэтому он будет стараться рассказать о себе как можно больше. Слушая мужчину, надо постараться услышать и запомнить как можно больше информации про его потребности и предпочтения.

всемудраякрасиваялуна
#27

2.3. Поклонники √ в это время желательно показать наличие большого количества поклонников, которые так же жаждут внимания.

3. Когда желание достигает апогея, тогда наступает первая ночь. Желательно вести себя в эту ночь очень скромно, как будто Вы ничего не знаете. Желательно белое белье, символизирующее девственность и неискушенность. На этом этапе мы уходим в состояние - Девочка. Искренне насаждаемся, но сразу же после близости исчезаем. Желательно исчезнуть дня на три - на неделю. Если мужчина не позвонит, то значит это был охотник за женской энергией, надо сделать технику отрыва связей и забыть о нем. Если же мужчина не исчезает, начинает звонить, и проявляет тот же интерес, то тогда продолжаем находиться в состоянии Девочка.

3.1. Передача ответственности √ на этом этапе передаем мужчине ответственность √ даем ему возможность принимать решения, куда пойти, что выбрать, что делать.

3.2. Даем возможность проявить заботу √ с нами может что- нибудь случиться- подвернуться нога, потеряться ключи, спустить колесо и т.д.

3.3. Радуемся подаркам √ эмоциональный возврат внимания и заботы

3.4. Проявляем внимание

3.5. Подчеркиваем, что принимаем его таким, какой он есть.

всемудраякрасиваялуна
#28
гость

да ладно вам ) это не магия а работа с энергиями



А магия что тогда ))))

Ваш текст

магия это резанья петуха))) и всякие привороты и порчи) для меня это магния ) а это так психология)) очень тонкая

кисуля
#29
всемудраякрасиваялуна

на счет разных практик,читала форум где девушка была с ее семинара и все подробненько там описывала,вообщем попробую ,а там будет видно

а можно ссылку на этот форум с девушкой? )))

гость
#30

Магия это работа с энергией в том числе .

всемудраякрасиваялуна
#31

Вообщем девы)) я завтра зайду вечером кто хочет присоединится я только За)) вместе же веселей) думайте до 25 декабря))я хочу попробовать ))

Гостья
#32

Ага, в 19 лунный день самый сатанинский предлагает делать отворот на предыдущих партнеров. Это не магия?

всемудраякрасиваялуна
#33
кисуля

а можно ссылку на этот форум с девушкой? )))

Ваш текст

у меня нет сылкии на него когда лазила по инету искала инфо,забрела на него и читала-читала) не додумалась добавить его в закладки(

всемудраякрасиваялуна
#34
Гостья

Ага, в 19 лунный день самый сатанинский предлагает делать отворот на предыдущих партнеров. Это не магия?

Ваш текст

Гостья,что вы от меня хотите?)) если для вас это магия не занимайтесь этим) в чем то проблемы???

Гостья
#35
всемудраякрасиваялуна

гостьда ладно вам ) это не магия а работа с энергиями



А магия что тогда ))))Ваш текст

магия это резанья петуха))) и всякие привороты и порчи) для меня это магния ) а это так психология)) очень тонкая

Странные у вас познания о магии, резание петуха -это примитив, а то что предлагает Ренар не так безобидно, как кажется на 1 взгляд

гость
#36

Да кстати символ дня Паук

Гостья
#37

Да мне все равно, вас не в чем не хочу убедить, просто предупредить других хочу, кто по незнанию начнет этой фигней заниматься.

всемудраякрасиваялуна
#38
Гостья

Да мне все равно, вас не в чем не хочу убедить, просто предупредить других хочу, кто по незнанию начнет этой фигней заниматься.

Ваш текст

я же написала что для того чтобы знать в чем дело изначально надо прочитать ее книгу,что бы понять подойдут тебе эти практики или нет ,не вижу ничего криминального в медитациях и практиках которые она предлагает ,там же не привороты или что-то страшное ,в книге описаны даже практики гейш))помойму такие познания никому не навредят

кисуля
#39
Гостья

Ага, в 19 лунный день самый сатанинский...

вы меня пугаете... я как раз в 19 лунный день родилась...

Гостья
#40

Книгу читала, и собрано там куча информации из разных источников, что-то безобидно, а вот именно эти практики, что вы в форуме привели очень спорны и просто так их применять не стоит. Кто то может посмотреть тупо ссылку из ютюба и начать крутить эти воронки, и неизвестно к чему все это приведет. Если хотите заняться, почитайте Даосские практики для женщин, там куча нужной информации по теме.

всемудраякрасиваялуна
#41
Гостья

Книгу читала, и собрано там куча информации из разных источников, что-то безобидно, а вот именно эти практики, что вы в форуме привели очень спорны и просто так их применять не стоит. Кто то может посмотреть тупо ссылку из ютюба и начать крутить эти воронки, и неизвестно к чему все это приведет. Если хотите заняться, почитайте Даосские практики для женщин, там куча нужной информации по теме.

Ваш текст

вот как раз ритуал сила рода это даосский ритуал между прочим)

всемудраякрасиваялуна
#42
кисуля

вы меня пугаете... я как раз в 19 лунный день родилась...

Ваш текст

кисуля пиз==ец)) тебе)))

Танцующая со стихиями
#43

Фигня какая то по моему.. воронки какие то..придумают же.Но я побуду на это ветке посмотрю чем тут всё закончиться))

Гостья
#44
всемудраякрасиваялуна

Ваш текст

вот как раз ритуал сила рода это даосский ритуал между прочим)

Ну и чудно, я и не спорю. Просто Ренар писала свою книгу точно не из дневников своей бабушки))) Читайте первоисточники, а не сомнительную шарлатанку.

кисуля
#45
всемудраякрасиваялуна

кисуля пиз==ец)) тебе)))

Zet почему-то пишет 19лн, а другие программы выдают шо 20лн.... почитала про него - мне он больше подходит всё-таки ))

кисуля
#46
Гостья

Книгу читала, и собрано там куча информации из разных источников, что-то безобидно, а вот именно эти практики, что вы в форуме привели очень спорны и просто так их применять не стоит. Кто то может посмотреть тупо ссылку из ютюба и начать крутить эти воронки, и неизвестно к чему все это приведет. Если хотите заняться, почитайте Даосские практики для женщин, там куча нужной информации по теме.

Гостья

Ну и чудно, я и не спорю. Просто Ренар писала свою книгу точно не из дневников своей бабушки))) Читайте первоисточники, а не сомнительную шарлатанку.

Гостья, я с вами согласна! но что поделать если у нас народ такой, что им современных переиначивателей древних практик подавай!?.. это и психологии касается. а что вы можете ещё посоветовать кроме даосских практик для женщин почитать?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Уродка
#47

Чё-то меня напугали эти практики, это кромешное зло, пойду лучше Сатану вызывать.

кисуля
#48
Уродка

Чё-то меня напугали эти практики, это кромешное зло, пойду лучше Сатану вызывать.

Good Luck!

ежик в лисьей шкурке
#49

Автор

я несказала что не читала ренар. кргу женской силы я читала.

но дело в том,что я уже нашла партнера как быть?

он находится на уровне наемного работника.

а я очень хочу финансового благополучия.

кстати о родителях - ренар перекликается с хеллингером - надо их принимать

ежик в лисьей шкурке
#50

кому неинтересно - вон с ветки