Гость
Статьи
Все весы обидчивые?

Все весы обидчивые?

Блин, встречаемся всего три дня с МЧ, а ему слово не скажи, всё утрирует, раздувает, злится и обижается.. Это все весы такие, что делать с этим?

hey!
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечится терпением. Да, мы такие.

Ленок
#2

Не все. У меня не такой

#3

нет, не все

Гость
#4
Ленок

Не все. У меня не такой

а какой?

Гость
#5

нет, весы не обидчивые. Обидчивые-раки

Муми ёжик
#6

Все. Только одни Весы показывают, что обижаются, а другие, у которых нервы пока еще в порядке, скрывают это. И делают вид, что не обиделись.

Гость
#7

мой обидчивый

кожемяка
#8

Луну его смотри

Гость
#9

Мой обидчивый и злопамятный, любит припоминать, типа: а помнишь, как ты... Луна у него в Рыбах.

#10

Не все,но многие)

Гость
#11

6! все точно! сама весы)

Разумовская
#12

Весы очень злопамятные. И еще плохие люди на самом деле:)

сушка малышка
#13
Разумовская

Весы очень злопамятные. И еще плохие люди на самом деле:)

Ваш текст

+1000000

hey!
#14

вот-вот, припоминает при каждом удобном моменте...

Луна в овне, как и у меня, я водолейка

#15

Я весы и очень обидчивая, а муж тоже весы и мы совсем разные! Гороскоп ФИГНЯ!!!!!

гость
#16

Я Весы да я обидчивая и ранимая. Но быстро прощаю ,хотя долго помню потом,не потому что злопамятная просто память хорошая

#17

не замечал за собой такого

Гость
#18

ДА. муж-весы с больным самолюбием, собираюсь разводиться

Муся
#19

А все бабы такие дуры, что создают такие темки и верят в псевдонауки?

#20

Да,я сама Весы.Обидчивая и злопамятная.Правда,не всегда показываю,что меня обидели.

Мистер Алекс
#21
hey!

Блин, встречаемся всего три дня с МЧ, а ему слово не скажи, всё утрирует, раздувает, злится и обижается.. Это все весы такие, что делать с этим?

да все мужики обидчивые...:))))))))

...
#22

согласна с 12!!!точно!

гость
#23

не точно!!

Нежный скептик
#24

Сама Весы. Ну насчет плохой,я бы поспорила!!! Очень отзывчивая,люблю людям помогать. А вот, злопамятная и обидчивая-не то слово!!! Если меня обидеть-нормальная жизнь у человека заканчивается)))

ГостьЯ
#25

Весы, кот. я знаю, все обидчивые. И если обидятся, первые обычно не идут на примирение и долго отходят.

Гость
#26

Да, чистая правда! У меня весы "Филлипс", такие, сцуко, обидчивые... Сыем пол-кило торта, а они, г а д ы, к моему обычному весу 5 кг набрасывают...

Свет
#27

Все весы е.анутые, а не обидчивые, они любую ситуацию выворачивают в свою пользу, а их абидки это способ манипулирования вами, вы побоитесь что он обидится в след. раз и будете им уступать всегда, а если нет обзовет неуравновешенной и истеричкой! Любят приспосабливаться и жить за чужой счет(нахаляву), а вообще здесь пол женского форума заполонили мч весы и рассказывают какие они хорошие, а им очень важно быть хорошими т.к. с гнильцой характер, поэтому они всем пыль и пускают в глаза и доказываю каждому встречному что они такие хорошие, нормальный человек не станет ж. рвать чтоб это доказывать.

...
#28

Любят приспосабливаться и жить за чужой счет(нахаляву), пускают в глаза и доказываю каждому встречному, что они такие хорошие-прям 100%.Что они хорошие,это через слово можно услышать! Халяву любят во всем! Уметь работать надо и добиваться целей....если конечно они у вас в голове есть,эти самые цели!

hey!
#29
Свет

Все весы е.анутые, а не обидчивые, они любую ситуацию выворачивают в свою пользу, а их абидки это способ манипулирования вами, вы побоитесь что он обидится в след. раз и будете им уступать всегда, а если нет обзовет неуравновешенной и истеричкой! Любят приспосабливаться и жить за чужой счет(нахаляву), а вообще здесь пол женского форума заполонили мч весы и рассказывают какие они хорошие, а им очень важно быть хорошими т.к. с гнильцой характер, поэтому они всем пыль и пускают в глаза и доказываю каждому встречному что они такие хорошие, нормальный человек не станет ж. рвать чтоб это доказывать.

Ого, вы прям меня испугали и глаза открыли..., буду бдеть во все очи теперь..

Муми ёжик
#30
Свет

а им очень важно быть хорошими т.к. с гнильцой характер, поэтому они всем пыль и пускают в глаза и доказываю каждому встречному что они такие хорошие, нормальный человек не станет ж. рвать чтоб это доказывать.

Неправильное понимание. Чтобы быть хорошими Весам совершенно не нужно никаких усилий не прилагать и *опу рвать. Это происходит естественно и без напряга. Это просто черта характера. Происходит это само собой, без задней мысли, просто Весы любят изначально быть с людьми в хороших отношениях. Но не все хотят быть с ними в хороших отношениях, от этого начинаются обоюдные казусы. Но в силу мягкого характера Весы часто отступают и остаются "плохими" в конфликте.

Гость
#31
...

Любят приспосабливаться и жить за чужой счет(нахаляву), пускают в глаза и доказываю каждому встречному, что они такие хорошие-прям 100%.Что они хорошие,это через слово можно услышать! Халяву любят во всем! Уметь работать надо и добиваться целей....если конечно они у вас в голове есть,эти самые цели!

ну не знаю, у меня весы вкалывает, никакой халявы.

Гость
#32

Весы все очень обидчивые и злопамятные - это правда. Обижаются буквально на всё, любят раздувать из мухи слона...

Вот лев .. Димон
#33

Весы )) их надо держать сильно вот тип мое и сё тогда норм они пойдут

на жертвы с мыслью что вы делаете правильно ... но если вам пофигу

человек то и вам он будит холоден и обижаться на ваши глупый стеб ...

НЕ ОБИЖАЮТСЯ НЕ ОГОРЧАЮТСЯ.

Хоть матом хоть плюнь не огочаются при условии важности в вашей жизни ...

Магут предать просто и за не правильного обращения мягкие не напряжные не требуют много внимания с виду но очень любят когда их держат ... Уступят

если вы настойчивы ...

Гость
#34
Муми ёжик

Свет

а им очень важно быть хорошими т.к. с гнильцой характер, поэтому они всем пыль и пускают в глаза и доказываю каждому встречному что они такие хорошие, нормальный человек не станет ж. рвать чтоб это доказывать.

Неправильное понимание. Чтобы быть хорошими Весам совершенно не нужно никаких усилий не прилагать и *опу рвать. Это происходит естественно и без напряга. Это просто черта характера. Происходит это само собой, без задней мысли, просто Весы любят изначально быть с людьми в хороших отношениях. Но не все хотят быть с ними в хороших отношениях, от этого начинаются обоюдные казусы. Но в силу мягкого характера Весы часто отступают и остаются "плохими" в конфликте.

Быть со всеми в хороших отношениях... ну-ну, на деле они превращаются в шестерок. Обидчивые и злопамятные - да, и мстительные еще.

Ваш текст

Гость
#35

34. Опять же, не ко всем относится. Если они они с этими чертами характера справились, то да, прям идеал

Гость
#36

Я Весы! Да - обидчивая, но вообще не злопамятная, очень быстро отхожу от обид и всё прощаю. Иногда вспоминаю мультик про кота Леопольда, когда он хотел озверин выпить - вот мне бы его немного :))))))

...
#37

36,ну тогда ты просто зайка))))))))))))))))))))))))опять из этой оперы...какая я белая и пушиистя)))))на самом деле,в вас всегда озверин))маска иногда падает))осторожнее)

Гость
#38

точно, весы постоянно себя нахваливают! ))) иногда как бы невзначай )) ждут похвалу. если не дождутся - то обидятся.

явесы
#39

Да мы любим приятные слова, и не только мы...

змея
#40

весы не говорите что вы обидчивые . гнилые животные других знаков попытаются вас обидеть.осторожно

...
#41

гнилые животные попытаются обидеть единственный неодушевленный знак зодиака, о чем вы говорите змея)))))))))))

вы же вообще ничего не чувствуете)))))))

Стрела
#42

Хм... Весы самый наглый, эгоистичный и жестокий знак. Но их трудно обидеть)

элла
#43

не все. все не могут...

скорее весы впечатлительные. им не нравится негатив и грубость

Аля
#44
элла

не все. все не могут...

скорее весы впечатлительные. им не нравится негатив и грубость

А всем остальным это нравится, да? Весы, всегда!!! двуличны, они будут вам улыбаться, льстить, в глаза заглядывать, стараться сблизиться если вы представляете для них какой-то интерес, по работе,вы или ваш папа богаты, знакомые у вас есть где-то или вы красивая девушка, общением с которой можно будет прихвастнуть в какой либо ситуации, если же вы не обладаете ни какими достоинствами, то ни чего не ждите, даже романы мч весы всегда заводят с выгодными женщинами. Кстати, б.муж Рудковской - Батурин весы по знаку зодиака, вот и посмотрите какие они порядочные, камера снимает он как кот мурлычит, такой весь правильный, принципиальный и главное всегда он прав, весы всегда, во всем, любое свое поведение оправдывают, а меж тем он судился со всеми женами и даже родной сестрой, почитайте интервью Рудковской, как он издевался дома, пока ни кто не видит над ними, а на людях он щедрый, веселый, это их суть делать гадости из под тишка, чтоб ни кто даже догадаться не мог.

Аля
#45

У подруги муж весы, поэтому пишу зная что пишу, та же история, на людях он весь такой порядочный, спешит на помощ в трудную минуту, взгляд добрый, а в семье тиран, самодур и жадина, дай им только малейшую власть и сразу вылазит другая сторона медали.

Аля
#46
...

гнилые животные попытаются обидеть единственный неодушевленный знак зодиака, о чем вы говорите змея)))))))))))

вы же вообще ничего не чувствуете)))))))

Они холодные и бездушные это правда, в гости придет, ой у твоей кошки лапка болит, надо же к ветиринару, чего ты ждешь! А дома жена и дети лежат с температурой, он уходит гулять по друзьям, в ночные клубы, а что я с вами больными буду делать? Даже мысли не возникает помочь, только о своих удовольствиях думает. И жены им нужны только для красного словца, чтобы сказать - я женат 2е детей, а образ жизни ведут холостяцкий, дома его нет ни когда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Асса
#47

Я Весы. Обидчивая и злопамятная. Но попавшим в беду или просто слабым помогаю.

Асса
#48

Да, еще вспомнила - никогда не мирюсь первая.)))

Асса
#49

И еще... Животных мне жаль больше, чем людей

Пацан
#50

Ой-ой-ой

боюся-боюся

))

Надо же, Весы то, Весы сё.

Враньё всё это.

Потому что с нашей стороны баррикады всё это видится иначе.

Открою Самую Страшную Тайну Весов:

Не надо нас напрягать.

Во всех смыслах.

Расшифровываю для дуболомов - не надо: скандалить, грузить проблемами, толстеть, болеть, звать маму в гости, работать до поздна, жить далеко, быть старой, не успевать, не уметь, громко разговаривать, унижать, нервничать, лишать сладкого и пр. и пр.

И тогда ваша жизнь засияет всеми красками радуги.