Гость
Статьи
Не ужели все весы …
Обсуждение закрыто

Не ужели все весы такие или только я....

Сегодня прочитала гороскоп о подарках на новый год по знакам зодиака
http://hm.rod-info.ru/default.asp?trID=1743&artID=18396
И расстроилась, про весов там написано, что лучший подарок для них это помощь в выборе подарков другим, и наверно это правда, мне вообще всегда трудно выбор делать, начиная от того что приготовить и заканчивая обоями, единственное что могу купить сразу без посторонней помощи, так это одежду для себя или машину, которая тоже только для меня, но если надо покупать что то другим или то чем буду пользоваться не только я, то это для меня самая настоящая каторга. все весы такие или только я?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Как "весы" с большим жизненным стажем скажу, что тоже с большими усилиями делаю выбор. Семья об этом знает и всегда нажимет на одну из сторон весов. С другой стороны, я почти никогда не делаю скорополительных решений и долго взвешиваю "за" и "против" - что само по себе неплохо.

Катерина
#2

Когда касается каких-то мелочей, то буду взвешивать годами. Когда какая-нибудь экстренная ситуация, то принимаю решение сразу же. А потом могу сожалеть об этом долго. А так, иногда в себе нервируют частые перепады настроения и невозможность ждать. Вот про ждать, это не про меня:-)).

Тоже Весы
#3

Долго взвешивая все За и Против, можно упустить шанс вообще что-то получить! Читала в одной статье. что все успешные люди всегда принимают решение довольно быстро и потом его уже не меняют. Короче, мне это качество Весов не нравится. Слава БОгу у меня мама и сестра Овны, да еще мужа-ОВна нашла. Так вот от них я научилась решать быстро. Хотя, конечно, тоже бывают случаи, когда я, как буриданов осел, стою перед какой-нибудь витриной!))
Напр. надо было платье суперское купить на роспись в ЗАГСЕ(не свадебное). Так я прошла кучу магазов в Москве - ничего даже не померяла! Все казалось не то! ПРишлось мужа тащить! Так он сразу, как я одела одно красивое платье, сказал, это то что нужно! Ты в нем - супер! Купили его. чему я очень рада, ведь платье и мне очень понравилось, но я бы думала-парилась, а идет ли оно мне, хорошо ли сидит и пр и пр. Ведь такой ответственный момент! Фотки наши дети смотреть будут и вся родня! Вообще по важным вещам мы с мужем все решаем вместе обычно. Так что, Автор, мой Вам совет - найдите себе Овна и не будете тогда париться над принятием кучи решений!)

Olja
#4

Mne teper wserjes interesno po4emu ja wesi, muzh owen i u nas wse naoborot 4em u drugih??
Muzh inogda wserjes tak dolgo mozhet pokupku obdumiwat, poka etu wesh kto-nibud drugoj ne kupit, potom na sebja slitsa.
Nawernoje wse-taki eto 4epuha pro goroskopi..

Тоже Весы
#5

Olja, может от знака ГОДА зависит? У меня муж-Кабан. Так он тоже часто все обстоятельно обдумывает. Он говорит, что победил в себе импульсивность Овна. НО все равно решительность осталась.)

Весы
#6

Мне кажется в гороскопах есть небольшая толика правды,по жизни колеблюсь,взвешиваю всё за и против,всегда почему то происходит дилема между двумя вещами,как на зло,вот и приходится делать выбор в ту или иную сторону.

В.Ю.
#7

Да уж.... Я тоже Весы... Но мои колебания обычно распространяются на любовные отношения... В остальном - решения принимаю довольно быстро...

olja
#8

Obozhay darit podarki! Reshay wse dowolno bistro - mozhet ja iskly4enije? Muzh owen - jego w reshenijah nado postojanno podtalkiwat..

Natalie
#9

3. Странно, я овен, но решения принимаю довольно быстро. Моя мама - весы, это постоянные колебания, то да, то нет, то за, то против. А вообще все люди разные, я думаю, что гороскопы непричем.

Olja
#10

Natalie prawa.

Anonymous
#11

а лучше найдите стрельца, у них меткий глаз и быстрые решения.

Автор
#12

у меня есть дева

Девушка-весы
#13

Да! Все так. Оочень верно про меня сказано - "Когда какая-нибудь экстренная ситуация, то принимаю решение сразу же" - 100\% А так колебаюсь. Вот уже вторая неделя идет, не могу принять решения звонить своему молодому человеку или нет. Есть много сомнений, взвешиваю + и - . Время идет. А мой человек мнительный. загадочный... В работе быстро принимаю решение. Даже на пользу мой анализ и взвешивания + и - !

аууу
#14

а я вот рыбы!тож вечные колебания...плыву то туда то сюда а то и вовсе по течению...выбираю все очень долго ,да и то потом частенько жалею,что все-таки не то выбрала

Jacky
#15

Ыa вeсы a moи mуж Oвeн . A вot Дeвa вeсam нe пoдхoдиt. Eto в нaчaлe toлкo чувсtвуetсиa кaк рoдсtвeннaиa душa-a пotom oн вaс сoжрet свoиm зaнудсtвom. A пoдaрки eto ыa иду с кem-to пoкупat to дoвeду дo beлoгo кaлeниa-кoлebлиус.Пoetomу иду сama ы выbирaиу в пoдaрoк хoрoшиу вeш ы нe oчeн дoрoгo (зa грaниtсeи у mнoгих maгaзинoв скидки ы eсли пobeгat to moглa выtсaпat oчeс хoрoшиe вeши ы нeдoрoгo).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#16

я тоже весы и у меня все также. всегда трудно сделать выбор тем более выбрать подарок. часто просто спрашиваю, что подарить и покупаю это.

Предыдущая тема