Неужели все Весы такие? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неужели все Весы такие?

Который раз сталкиваюсь - если девушка или женщина беспринципная, лицемерная, делает подлянки, а из себя строит святую - это обязательно Весы! Или мне так не везет на них? У меня дочка по гороскопу тоже Весы, переживаю теперь, что из нее вырастет... А вам какие попадались Весы?

Ответы (66) Ответить
  • Весам свойственна двойственность. Они могут быть очень заботливыми, внимательными, бескорыстными и тут же в следующий момент проявить злобу и цинизм. Сами от этого страдают, но сделать с собой ничего не могут.

• Реклама

• Гость

Весам свойственна двойственность. Они могут быть очень заботливыми, внимательными, бескорыстными и тут же в следующий момент проявить злобу и цинизм. Сами от этого страдают, но сделать с собой ничего не могут.

Если бы дело было в злобе! Весы с самым наивным-невинным видом делают подлянки. Причем не ради выгоды, не от злобы - а просто так! Видела не раз и не два.

• Ну не могут все Весы быть абсолютно одинаковыми, как и другие знаки.

• И еще заметила - в любовницы женатых идут часто девушки-Рыбы влюбившись. А те же Весы не любят никого и всех разом - и им пофиг женатый или холостой.

• Автор

А те же Весы не любят никого и всех разом - и им пофиг женатый или холостой.

ага, это про меня =))

• Гость

Ну не могут все Весы быть абсолютно одинаковыми, как и другие знаки.

Ну да ))) Просто если тетко подло-лицемерное, спрошу ненароком - ой, у вас наверное в октября день рождения? И точно ведь!

• Я понять не могу смысл их подлянок. Я могу из выгоды или от зависти что-нть этакое нехорошее сделать, каюсь ))) А Весы делают гадости просто так. Или у них цели тоньше и хитрее и мне неясны?

• Автор

Ну да ))) Просто если тетко подло-лицемерное, спрошу ненароком - ой, у вас наверное в октября день рождения? И точно ведь!

В сентябре и октябре- ещё есть Девы и Скорпионы, а не только Весы.

• Если девы например делают гадости - как правило это значит, что их жертву не оценили.

• Автор

Я понять не могу смысл их подлянок. Я могу из выгоды или от зависти что-нть этакое нехорошее сделать, каюсь ))) А Весы делают гадости просто так. Или у них цели тоньше и хитрее и мне неясны?

мы находим с этом эстетическое удовольствие.

• Автор

А те же Весы не любят никого и всех разом - и им пофиг женатый или холостой.

вы глуповаты

• Midnight Child

мы находим с этом эстетическое удовольствие.

Говорите за себя, я подлянки просто так не делаю. Точнее я их вообще не делаю.

• Гость

Автор
    В сентябре и октябре- ещё есть Девы и Скорпионы, а не только Весы.

Бл.дей и "подло-лицемерных" среди женщин полно во всех знаках и полный маразм клеить ярлыки в соответствии со знаками.
    Хотя для этого форума одной ср.чной темой больше, одной меньше...главное- рейтинг подраздуть!
    ))))))))

• Читаю прям про себя, автор). Смотря что считать подлянкой. Вот если я замечу, что Вы стырили чей-то бумажник, абсолютно постороннего человека - я непременно на Вас стукну, для восстановления справедливости и равновесия во Вселенной). Или если Вы херово работаете, а делаете вид, что у Вас завал - я Вас буду подставлять. При этом отмечу, что к себе требовательна не менее, чем к другим, а то и более. А за дочь не волнуйтесь. Гороскоп тут ни при чем, главное, чтоб дурой не была.

• если что0 я Весы, и этим горжусь.
    1."подлянок" не делала никогда.
    2.с женатыми не спала никогда. Хватает любимого мужа всю жизнь
    3.Ну если сильно в душу наср.т, то тонко и интеллигентно...))))но отплачивала так, что мало не казалось обидчику. Но чаще - как-тро получалось, что у человека само собой происходило возмездие свыше без моей непосредственной помощи...небеса меня любят! ))))
    Все по справедливости !
    Всё. Мавр сказал и может отсюда нафиг удалиться.

• Гость

Говорите за себя, я подлянки просто так не делаю. Точнее я их вообще не делаю.

а я люблю злорадствовать)
    даже если не я подстроила, и просто кто то при мне попал в неприятную/нелепую/дебильную ситуацию, мне приятно на это смотреть)

• Гость

Читаю прям про себя, автор). Смотря что считать подлянкой. Вот если я замечу, что Вы стырили чей-то бумажник, абсолютно постороннего человека - я непременно на Вас стукну, для восстановления справедливости и равновесия во Вселенной). Или если Вы херово работаете, а делаете вид, что у Вас завал - я Вас буду подставлять. При этом отмечу, что к себе требовательна не менее, чем к другим, а то и более. А за дочь не волнуйтесь. Гороскоп тут ни при чем, главное, чтоб дурой не была.

О! Спасибо за ответ! Становится понятнее. Если я делаю гадоть, это адресная гадость конкретному человеку. А Весы делают это с выражением лица "ничего личного". Теперь стало ясно почему )))

• Если Козерог делает нечто против моральных принципов, это стопудов делается ради выгоды.
    Если Водолей делает гадость, то с полным осознанием того, что делает-таки нехорошее, и ничего не остается, как получать от этого удовольствие )))

• Весы - самый лучший знак

• Если Рыбы делают подлянку - то всем окружающим внушается: это жестокий мир их вынудил на такое пойти, а сами они невинные жертвы )))

• Если телец поступает вразрез с общепринятой моралью, то это ваще проблема морали, что она не совпала с Тельцом )))

• Если близнец сделал что-то не совсем хорошее кому-то - головой он в этом не принимал участия, а в тот момент это казалось замечательной идеей. Стоит ему поставить на вид - он будет совершенно искренне раскаиваться. Минут пять )))

• Овен, сделав нечто нехорошее, старается об этом поскорее забыть, и как ни странно - забывает!

• Рак делает пакость с полным осознанием и с полным раскаянием, но это не мешает ему продолжать пакостить, в некоторой мере упиваясь собственной нехорошестью

• Автор,хорош народ разводить! рак то-то, овен то-то...тьфу..такие глупости читать противно

• Гость

Автор,хорош народ разводить! рак то-то, овен то-то...тьфу..такие глупости читать противно

Противно - не читайте ))))

• я весы. Подлянок не делала, но не люблю наглость и когда садятся на шею, пользуясь моей безотказностью. Не умею мягко съезжать, учусь этому.

• Женщины-Весы - это милые стервы! Ещё и ***.....

• Да, мне встречались женщины весы всегда непорядочные во всех отношениях: выскочки, лицемерки, завидуют всем, кто успешнее их, могут в любой момент сдать кого угодно и кому угодно, сплетницы, мать родную сдадут если им выгодно. Вобщем я с ними вобще стараюсь не контактировать. А вот мужчины - весы классные друзья.

• Знаю одну такую, с этим знаком. Так вот, сколько ее помню, а главной проблемой в ее характере была сильная закомплексованность, которая, соответственно, пораждало болезненное восприятие чей-то другой красоты/успеха и т.д При этом, в открытую подчеркивает свое превосходство над другими (самая умная, самая красивая). Каждого встречного мужчину воспринимает как возможного потенциального спутника жизни (сама в этом признавалась), поэтому общаться с ними ни черта не умеет, зато много потом расстраивается и причитает "ну почему мужчины такие козлы". Ну а так, довольно милые.

• Гость

Знаю одну такую, с этим знаком. Так вот, сколько ее помню, а главной проблемой в ее характере была сильная закомплексованность, которая, соответственно, пораждало болезненное восприятие чей-то другой красоты/успеха и т.д При этом, в открытую подчеркивает свое превосходство над другими (самая умная, самая красивая). Каждого встречного мужчину воспринимает как возможного потенциального спутника жизни (сама в этом признавалась), поэтому общаться с ними ни черта не умеет, зато много потом расстраивается и причитает "ну почему мужчины такие козлы". Ну а так, довольно милые.

Надо же! Точнге описание моей знакомой весы! Копия!

• 100% Весы все такие, как описано выше. У нас в офисе две подлые, лицемерные, завистливые и подхалимажные девицы. Обе Весы!

• Luna

100% Весы все такие, как описано выше. У нас в офисе две подлые, лицемерные, завистливые и подхалимажные девицы. Обе Весы!

У нас тоже две таких на работе, и обе весы. Одна бухгалтер, вторая секретарша

• . Voile | 18.11.2011, 12:56:25[1462747988]
    я весы. Подлянок не делала, но не люблю наглость и когда садятся на шею, пользуясь моей безотказностью. Не умею мягко съезжать, учусь этому.
    +10000000000000000

• Я Весы...подлянки могу делать тем, кто мне особенно не нравится, просто так. А еще у меня острый язык - палец в рот не клади и могу довольно зло пошутить, так, ради прикола. Но не со всеми)

• У меня коллега в офисе весы (мужчина) - главный рассадник интриг в офисе, с каждым дружит против кого-то

• Каждый знак делает подлянки, и вообще это всё от человека зависит. Лично я сталкивалась с подлянками и тельцов, и скорпионов, и львов.

• Как же вам просто наверное живется! Всего 12 знаков зодиака, прочитал в интернете гороскоп и все - разобрался в жизни! Овны - истерики, козероги - упертые, весы-подлые... Что ж вы, мамаша не потерпели, доча б скорпионом родилась, это бы определило всю ее судьбу и характер, а так...что ж теперь...терпите, смиритесь...

• даа)) мы такие ужасные))))
    не, на самом деле не плохо бы уточнить что вы считаете подлянкой) а то люди, знаете ли, разные.. у меня вот знакомая есть, ей, например, на смс ответишь не сразу, а на следующий день - конец света, я ее забыла, бросила, предала, игнорирую, и вообще "если тебе не приятно со мной общаться, то так сразу и скажи, я навязываться не буду"))))))) и такие бывают.. она, кстати, тоже весы..

• Да нифига, считаю себя позитивным человеком. Стараюсь не вызывать ненависть ни у кого. По возможности, естественно.

• весы, имхо, наоборот, правдолюбы. самый подлый и лицемерный знак, это Дева... и строят из себя ангелов, и правду от вымысла уже сами не отличают. но это женщины, про мужчин не знаю.

• Я - весы, я - человек скромный, тихий, тактичный, никогда в жизни никому подлянок не делала, не могу унижать и оскорблять других, не могу самоутверждаться за счет других, на работе девушки считали меня доброй ( хотя я сама так о себе не думала ) , честной. Ещё я - человек закрытый : никому ничего стараюсь не рассказывать о себе, о своей личной жизни. Когда приходится принимать в жизни решения, тщательно взвешиваю все плюсы и минусы. Ещё, я стараюсь жить так, что бы никому не мешать, живу по принципу, я не мешаю жить Вам, но и Вы так же не мешайте моей жизни. Основной мой недостаток, я считаю, что я человек всё-таки ленивый. Ну вот как-то так.

• Гость

весы, имхо, наоборот, правдолюбы. самый подлый и лицемерный знак, это Дева... и строят из себя ангелов, и правду от вымысла уже сами не отличают. но это женщины, про мужчин не знаю.

Самые лицемерные и подлые это львицы,весы и девы эти адекватные в своих желаниях,а вот львицы завистливые,но прячутся под маской благородства,а как близко узнаешь ,ужасает маштабность лицемерия.

• Да ладно автор на астрологю пенять, это время такое , бабы очумели, нраственности нет, поэтому и подлость и лицемерие и на *** садятся, по барабану женат или нет, лишь бы урвать . не родись красивой, а родись активной, все пляди удачно замужем

• Ирина Викторовна

Я - весы, я - человек скромный, тихий, тактичный, никогда в жизни никому подлянок не делала, не могу унижать и оскорблять других, не могу самоутверждаться за счет других, на работе девушки считали меня доброй ( хотя я сама так о себе не думала ) , честной. Ещё я - человек закрытый : никому ничего стараюсь не рассказывать о себе, о своей личной жизни. Когда приходится принимать в жизни решения, тщательно взвешиваю все плюсы и минусы. Ещё, я стараюсь жить так, что бы никому не мешать, живу по принципу, я не мешаю жить Вам, но и Вы так же не мешайте моей жизни. Основной мой недостаток, я считаю, что я человек всё-таки ленивый. Ну вот как-то так.

Черт, как про меня! А вы животных любите? А людей в принципе?

• Гость

Черт, как про меня! А вы животных любите? А людей в принципе?

Ваш текст
    Люблю ли я животных ? Думаю, что люблю : домашнее животное, кошечка или собака всегда будет тебя любить и никогда не предаст.
    Про цирковых животных всегда думаю, что жить в цирке им плохо, что лучше им было бы жить в естественной среде, на природе.
    Люблю ли я людей ? Сложно ответить. К простым людям отношусь хорошо.Общаюсь со всеми ровно.
    Не нравятся люди с самомнение, высокомерные, эгоистичные, думающие, что они - пуп Земли.
    А в принципе, считаю, что животные лучше людей, животное тебя не предаст, не подставит.

• Ой, а у меня друг Весы, пока подлянок никаких не было, но может еще не так близко знакомы. Посмотрим, надеюсь все будет хорошо.

• А меня научите делать подлянки! Какие вы хоть делаете подлянки другим? А то как-то все абстрактно!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь