Гость
Статьи
Девушки весы идут на …

Девушки весы идут на примерение? Неужели все так плохо

Возвращаются ли девушки весы после расставания? Если мужчина обидел, может ли первая о себе напомнить? Ну не бывает так, чтобы исчезла и все. Всего лишь первое расставание, неужели не скучает?

Xxx
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она в вас влюблена, то простит и даст о себе знать. Если безразличны, то увы.

Мид
#2

Смотря как в душу н@ср@л.

Гость
#3

Какой ты интересный. Сам обидел ее, но ждешь, что она сама первый шаг к примирению сделает! Хитропопый, однако!
А прощение просить не пробовал, говорят, помогает!

Весиха
#4

Неа. Они долго терпят, не уходят. А потом, все.

Другого легче найти. Нахамили чтоле?

Гость
#5

Если обидел нужно идти и просить прщения , я весы первая никогда не подойду, не позвоню даже если очень хочется и от любви схожу с ума, исчезну и все .

Гость
#6
Гость

Если обидел нужно идти и просить прщения , я весы первая никогда не подойду, не позвоню даже если очень хочется и от любви схожу с ума, исчезну и все .

Я тоже Весы. Но я наоборот всегда первая подхожу. Очень обидчивая, но и быстро отходчивая.
Но это только с теми людьми, которые что-то для меня значат.

В. 😷
#7

Если меня обидели, то и напоминать о себе даже не буду, зачем?
Я и так-то людям не люблю навязываться, Писать, звонить.
Может и скуча/думаю, но 1ая звонить /писать Не буду.
Я обидчива и не слишком отходчива. А если отряду, то всё равно запомню ту "ка-ку", что человек мне сделал. Придет время и можно развивать отношения/связь (общение,дружба,встречи).

В. 😷
#8
В. 😷

Если меня обидели, то и напоминать о себе даже не буду, зачем?
Я и так-то людям не люблю навязываться, Писать, звонить.
Может и скуча/думаю, но 1ая звонить /писать Не буду.
Я обидчива и не слишком отходчива. А если отряду, то всё равно запомню ту "ка-ку", что человек мне сделал. Придет время и можно развивать отношения/связь (общение,дружба,встречи).

А если '* отойду *, то и всё равно у меня в памяти останется что человек мне сказал.

Гость
#9

Блин ну Вы мужчина или нет? В смысле, она должна первая себя проявлять? Вы же ее обидели! Гордая девушка, она молодец! Где Ваша мужская концепция, ведь это же с воспитанием закладывается! Если, конечно, отец воспитывает, а не мама-одиночка.. Букет роз, конфеты и слова о прощении!!! Ваш выход, милорд!!!

Гость
#10

Хи-хи.. "Всего лишь первое расставание".. А вам сколько надо? Спортивный интерес, что ли? Да фу.. Молодец, девчонка, так и надо себя вести приличной девушке.. Ну и парни..

Мид
#11
Гость

Я тоже Весы. Но я наоборот всегда первая подхожу. Очень обидчивая, но и быстро отходчивая.
Но это только с теми людьми, которые что-то для меня значат.

Я так же. Бывает наговорю такого, что впору бы и самой удивляться, потом проходит час - тумблер вкл., и все впорядке. Единственно, что люди-то так не думают и можешь ещё долго врагом народа ходить. Кстати для меня самый страшный кошмар на яву это когда меня игнорят. Я хуже действия и отношения к себе не представляю. Могу понять и терпеть негативы всякие, злобу в свой адресс, но никак не игнор.

Джен джен
#12

Будет долго, долго колебаться)) Но если прям очень очень обидел или постоянно обижал долго она терпеть не будет и пошлёт

Гость
#13

🙉

Гость
#14

Напомни сам.

Гость
#15

Нет не скучает.
Рада и счастлива, что тебя рядом нет.

Гость
#16

Вопрос чисто риторический?
А зачем обидел?

Что более достойного кандидата не нашёл?
Ну например - мужика?
Который ответил бы на равных.
А так...
Что написать🤷‍♂️
Во всех смыслах МУЖИК, ПРЫНЦ, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА 🙋‍♂️
Поставь себе +

Ты ж обидел
Вот и живи с этим ДЕРЬМОМ (твоим поступком(
Всю свою сознательную жизнь 🤝

Гость
#17

При любом раскладе изврат и маньяк

Гость
#18

Скучаю и переживаю - сейчас непростое время.

Гость
#19
Гость

Скучаю и переживаю - сейчас непростое время.

Это как понять? В смысле непростое время?

Гость
#20

Это как понять? В смысле непростое время?

Гость
#21

нет, если я ушла то навсегда и второго шанса нет, обычно ухожу когда пропал интересен и на горизонте появился другой

AW
#22

Не скучает! Ее уже *** не раз и не один партнер , пока ты пишешь как вернуть. Тебе повезло друг! Забудь как плохой сон)

Parla
#23
Гость

нет, если я ушла то навсегда и второго шанса нет, обычно ухожу когда пропал интересен и на горизонте появился другой

Перевод для тех, кто не в теме.
"если я ушла то навсегда и второго шанса нет, обычно ухожу когда пропал интересен" - интереса не было, я просто крыса, которая играется с людьми.
"на горизонте появился другой" - пойду ему дам через час после знакомства, я ж не ***. А потом он меня кинет и я обозлюсь на весь мужской род и буду искать любовь (не знаю чо значит,но вроде хорошое что то).

OTS
#24
Гость

Это как понять? В смысле непростое время?

Война!

qw
#25
Гость

Нет не скучает.
Рада и счастлива, что тебя рядом нет.

"Нет не скучает." - ей всегда было поху..
"Рада и счастлива" - трахаеться.
"что тебя рядом нет." - есть кто попало.

Гость
#26
qw

"Нет не скучает." - ей всегда было поху..
"Рада и счастлива" - трахаеться.
"что тебя рядом нет." - есть кто попало.

По себе людей не судят!

Гость
#27
Гость

Хи-хи.. "Всего лишь первое расставание".. А вам сколько надо? Спортивный интерес, что ли? Да фу.. Молодец, девчонка, так и надо себя вести приличной девушке.. Ну и парни..

Некоторые люди сходятся и расходятся не 1не2и не3 раза , больше, а потом живут всю жизнь, и что бы не произошло, одназначьно виноваты оба,и гордость это не очень хорошо я бы сказал.

Гость
#28
Гость

Некоторые люди сходятся и расходятся не 1не2и не3 раза , больше, а потом живут всю жизнь, и что бы не произошло, одназначьно виноваты оба,и гордость это не очень хорошо я бы сказал.

🤮

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

🤮