Гость
Статьи
энергетические …

энергетические практики

Кто занимался энергетическими практиками (например по В. Зеланду). Решились ваши проблемы? помогло ли это в жизни? изменилась или ваша жизнь?

Лена
18 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Я не занималась, но пару месяцев назад слушала Зеланда перед сном, так лучше засыпалось. За первый месяц дали премию, подарили много денег (днюха была) и в лотерею сберовскую выиграла, у операционистки челюсть отпала. Хотя я ниче не делала, просто слушала, а частично проспала. Это о деньгах. А так еще много всяких событий. А вот еще встретила случайно парня кот, мне денег должен. А, и еще одну мадам, которая мне должна, офигеть. Ну правда самое главное желание не сбылось.

Акунаматата
#2
Дубинушка

Я не занималась, но пару месяцев назад слушала Зеланда перед сном, так лучше засыпалось. За первый месяц дали премию, подарили много денег (днюха была) и в лотерею сберовскую выиграла, у операционистки челюсть отпала. Хотя я ниче не делала, просто слушала, а частично проспала. Это о деньгах. А так еще много всяких событий. А вот еще встретила случайно парня кот, мне денег должен. А, и еще одну мадам, которая мне должна, офигеть. Ну правда самое главное желание не сбылось.

ого)) расскажи а что ты слушала))) я машину себе хочу наколдовать))

знаю только одну штуку которая сбывается,на елку(ну когда новый год) надо повешать все что ты хочешь чтоб сбылось в миниатюре,тоесть хочеш машину купи игрушечную и повесь,хочешь ребенка купи пупсика и тоже повесь,хочешь много бабла обвесь елку деньгами ну и .т.д я делаю так 2 года сбывается на процентов 80, частенько вешаю билеты на самоелет ,деньги конфеты)))

Тёплый ветерок
#3
Акунаматата

ого)) расскажи а что ты слушала))) я машину себе хочу наколдовать)) )

это колдоаство?

Тёплый ветерок
#4
Акунаматата

ого)) расскажи а что ты слушала))) я машину себе хочу наколдовать))

знаю только одну штуку которая сбывается,на елку(ну когда новый год) надо повешать все что ты хочешь чтоб сбылось в миниатюре,тоесть хочеш машину купи игрушечную и повесь,хочешь ребенка купи пупсика и тоже повесь,хочешь много бабла обвесь елку деньгами ну и .т.д я делаю так 2 года сбывается на процентов 80, частенько вешаю билеты на самоелет ,деньги конфеты)))

Что и сколько вы навешали и что обрели?

Няша
#5

хммм..послушаю. тоже денег хочу. а кто такой зеланд?

гость
#6

Это все ваше самовнушение. халявщицы.

Лена
#7
Дубинушка

Я не занималась, но пару месяцев назад слушала Зеланда перед сном, так лучше засыпалось. За первый месяц дали премию, подарили много денег (днюха была) и в лотерею сберовскую выиграла, у операционистки челюсть отпала. Хотя я ниче не делала, просто слушала, а частично проспала. Это о деньгах. А так еще много всяких событий. А вот еще встретила случайно парня кот, мне денег должен. А, и еще одну мадам, которая мне должна, офигеть. Ну правда самое главное желание не сбылось.

Я имею ввиду деньги конечно, но и вообще, улучшить свою энергетику, чтобы люди тянулись, чтобы приятно было иметь со мной дело, ну короче чтобы от моей персоны штабелями падали....)))))))) (шутка) может это мания величия которого нет... )))) ну это я утрирую, ну примерно этого хотелось бы, улучшить во всем свою жизнь.

Лена
#8

Некоторые техники Зеланда я применяла, еще давно, когда о нем только только узнали, мне помогло, но так же только в определенной области, хотелось бы большего. Поэтому спрашиваю, у кого ниб есть реальные результаты?

гость
#9

нет ни у кого

Лена
#10

странно в других социальных сетях, люди пишут обратное, а вы разве сами не замечали например: что чего больше всего боишься то и происходит, а то к чему относишься параллельно наоборот будет даваться легко?

гость
#11

не знаю четам пишут. Че они стали миллионерами все?

Лена
#12

не миллионерами но доходы увеличились, просто люди не могут правильно построить свои желания, кто-то не верит, кто то не правильно делает, а кто тои не слышал об этом, вот и остаются единицы

гость
#13

Да чтоб делать надо чем то обладать.Хотя бы способностями. Они мало у кого есть. Напоминает мне курсы -научим ясновидению (знают же многие что это лохотрон) так и тут научим других быть богачами(сами авторы только на книжках бабло и делают ,то есть за счет Вас) Недавно читала что Бочкарева(счастливы вместе) писала ,типа она такая визуализаторша ,у нее не было денег на дорогую машину но она ее навизуализировала ,а потом выяснилось что просто муж ей проспорил (богатый адвокат ее муж) и она попросила машину купить(естесственно у дамочки в голове были мысли только о машине поэтому) Я здесь ВОБЩЕ никакой магии не вижу. Самовнушение. и психология. Так что мало у кого работает по настоящему либо самвнушение либо совпадение (в лучшем случае)

Лена
#14

ну так наоборот показывает (в случае с Бочкаревой) что визуализация действует. И денег особо не было и машину получила, а визуализация и состоит в том, что неважно как, но ты это получишь, хоть от мужа, хоть подарят, хоть найдешь

licky
#15
Лена

Кто занимался энергетическими практиками (например по В. Зеланду). Решились ваши проблемы? помогло ли это в жизни? изменилась или ваша жизнь?

Вы можете зайти на сайт http://7yasno.com/liubite-li-vi-sebya.html и прочитать книгу "В жизни не бывает случайностей". Также на сайте много разных статей.

Возможно, вы найдете там что-то интересное и полезное для себя.

Удачи!

гость
#16

так наоборот показывает (в случае с Бочкаревой) что визуализация действует. И денег особо не было и машину получила, а визуализация и состоит в том, что неважно как, но ты это получишь, хоть от мужа, хоть подарят, хоть найдешь

Да нет же это простое желание ,хотелка.Тогда всякие давалки которые с олиграхами встречаются самые крутые маги и визуализаторы)) Они же могут выклянчить себе чтото ))Наоборот пример Бочкаревой смешон.

Лена
#17
гость

так наоборот показывает (в случае с Бочкаревой) что визуализация действует. И денег особо не было и машину получила, а визуализация и состоит в том, что неважно как, но ты это получишь, хоть от мужа, хоть подарят, хоть найдешь



Да нет же это простое желание ,хотелка.Тогда всякие давалки которые с олиграхами встречаются самые крутые маги и визуализаторы)) Они же могут выклянчить себе чтото ))Наоборот пример Бочкаревой смешон.

Ну знаете, например я не из тех которые могут выклянчивать что-то.... встречалась бы я хоть с олигархом, хоть с обычным парнем. Да и не думаю я, что если мужчина не захочет тратить денег на эту женщину он на нее не потратит... а раз выпросила и молодец!

гость
#18

Если просто захотететь и держать в голове мысль что вам надо купить чтото или получить то вы начнете об этом всем рассказывать и в итоге получите и без материалиизации.

Следующая тема