Гость
Статьи
если козерог когда то …

если козерог когда то бросил из-за другой,потом с от другой ушел и теперь вернулся..

теперь мы полтора года вместе,много лет прошло с тех пор. он в стадии развода с той. детей нет ни у него ни у меня. говорит ,что осознал ошибки,просил много раз прощения.говорил,что был дурак,что бросил меня. просит теперь верить,хочет семью и детей со мной. говорит,что любит ,заботится обо мне. а я немного боюсь.. верить ли ему? он постоянно говорит,что любит и хочет со мной все. и что больше никуда от меня не денется.. а та пыталась его вернуть много раз. но он незахотел.. теперь разводится. верить ли ему?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько времени он был с той? при какиx обстоятельстваx ушел от вас?

какова причина иx развода?

Гость
#2

со мной он прожил два года. нам было по 22 когда начали жить вместе. ему хотелось нагуляться а мне уже хотелось семью. потом он встретил эту девицу-непорочное зачатие. она оказалась к тому же целкой. и моложе него на три года. выбор пал на ее сторону. прожили они вместе 5 лет. ушел он сам от нее. тк говорит,что понял,что с ней ничего путного не получится. он с ней нахлебался вобщем. особенности я незнаю ,но он долго вынашивал в себе идею уйти,и ушел. а со мной снова сошелся через два года после того как ушел от этой. она пыталась его вернуть много раз,но он незахотел. а сейчас он с ней разводится. он три года ждал (не жил уже с ней),чтобы подать на развод,тк она его упросила подождать из-за административных бумаг. (мы живем не в россии).да и женился он тогда тоже,чтобы ей визу дали,тк она нелегально жила в стране..

Гость
#3

у меня просил прощения очень много раз. вижу что действительно раскаивается. хочет со мной все.говорит,поженимся. я долго не верила ,что он подаст на развод. но он это сделал. и настроен решительно .вот я и думаю. стоит ли верить всему этому? к бывшей он не вернулся как и обещал мне. и разводится с ней. хочет как можно быстрее уже развестись..

Гость
#4

Дай шанс,я думаю получится

Гость
#5

я и хочу дать ему шанс. но я боюсь. тк мне есть что терять теперь. я скоро с ума сойду от всех моих переживаний и страхов..:( главное,что хочу знать,если козер мне говорит постоянно что любит и терпит разлуку (мы живем в разных городах и я до сих пор замужем)по несколько недель уже больше года,показатель ли это того,что настроен он по отношению ко мне серьезно и действительно осознал что был дурак ,и больше не предаст?

Миллениум
#6

если козерог когда то бросил из-за другой,потом с от другой ушел и теперь вернулся..

Стандартнейшая ситуация для такого *лядского знака как Козер-мужик. Просто стандартная. Потом он точно так же может вернуться и пожить с ней, когда ему поднадоест с вами и захочется новых эмоций. Эти *лядуны способны пробегать так всю жизнь (да еще детей плодить от разных теток). Будьте к этому готовы.

Миллениум
#7

Да, и еще поинтересуйтесь у него на досуге, не заделал ли он УЖЕ вашей сопернице ребенка.

Гость
#8

Да, и еще поинтересуйтесь у него на досуге, не заделал ли он УЖЕ вашей сопернице ребенка

у этой грымзы уже давно другой мужик. а завтра он идет к адвокату и подает официально на развод с ней. за три года она пыталась его вернуть,но он незахотел к ней вернуться. хотя возможность была. и как женщину он ее не хочет. а мне клянется и божится что к ней никогда больше не вернется.

Гость
#9

он ,когда в серьезных отношениях,не изменяет. а со мной он серьезно настроен. и хочет чтобы я к нему переехала чем скорее тем лучше. его родители меня очень любят и тоже спят и видят когда я перееду.а эту девку они не переваривали никогда;

Гость
#10

буквально два дня назад ,я ему устроила "вынос мозга", по поводу моих сомнений и страхов. он очень был зол. говорит,ты мне не веришь? ты думаешь я с этой (бывшей) там что то кручу? да я через два дня подаю на развод у авдвоката. и если в следущем месяце ты не переедешь ко мне,я с тобой встречаться перестану. тк уже полтора года это длится и приходится от всех наши отношения скрывать.(по моей просьбе,знают только его родители и самые близкие друзья)..а я незнаю что мне делать..:(люблю его очень,но боюсь;(

Гость
#11
Гость

буквально два дня назад ,я ему устроила "вынос мозга", по поводу моих сомнений и страхов. он очень был зол. говорит,ты мне не веришь? ты думаешь я с этой (бывшей) там что то кручу? да я через два дня подаю на развод у авдвоката. и если в следущем месяце ты не переедешь ко мне,я с тобой встречаться перестану. тк уже полтора года это длится и приходится от всех наши отношения скрывать.(по моей просьбе,знают только его родители и самые близкие друзья)..а я незнаю что мне делать..:(люблю его очень,но боюсь;(

Ваш текст

Толъко после развода офицялъного ,а так не поверила бы на вашем месте го.И пока она не бывшая ,а вы у него вторая увы.

Гость
#12

я у него не вторая. так как была за долго до этой девки. а теперь ко мне вернулось то что и должно было быть со мной. и как это она не бывшая? он уже три с половиной года с ней не живет; просто шел у нее на поводу тк ей нужно было официально устроить свои бумажки. но вернуть его у нее не получилось. развод будет длиться от полгода до года. я ему сказала что перееду и буду с ним жить только в качестве законной жены. он согласен. хочет со мной венчаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

если есть какие то методы,чтобы проверить ,говорит ли он мне правду на самом деле,то пожлуйста посоветуйте. с другой стороны,гарантии мне никто дасть не может. он может быть действительно со мной хочет прожить до конца дней своих,а может через пару лет я сама захочу от него уйти. а может это моя судьба. или же наоборот ,нужно бежать от него сломя голову.. я незнаю что думать. но должна уже что то решить,тк второй год эта история длится,я мечусь. и так и с ума сойти не долго.. а про развод он мне сначала говорил,что к февралю илио в марте подаст. а потом решил не ждать и подать уже сейчас,в январе. вот сегодня он к адвокату идет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем