Гость
Статьи
Рак отключает телефон

Рак отключает телефон

Познакомилась с парнем раком,сама начала знакомство,общение,сама звоню и звонила ему,он-редко.Вчера попросила-приехал.Потом провел домой мы целовались.Обещал позвонить и не звонил.Я звоню-он не берет и отключает телефон.Я не знаю,девочки подскажите

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идит к нему под подъезд, ставьте там палатку, ососновывайтесь и караульте у входа день и ночь напролет. Пока ждете, можно в парадном у него или на асфальте под окнами забабахать крутое граффити на тему вашей к нему любви. машинку его тоже украсить соответствующе. И подумайте о том, как можно пробраться к нему в окно как-нибудь ночью и сделать сюрприз своим неожиданным появлением. Он вас любит, просто в счастье свое поверить не смеет, стеснительный такой. Поэтому ждет от вас ЗНАКА. Помогите парню раскрепоститься, и будете счастливы всю жизнь вместе с ним и десятком общих детишек где-нибудь на Таити.

ТРОЛЛейбус
#2

я думала сначала,что тема бедут про сотвые и рак уха+мозга,аннет...

Гость
#3

ну я рак

тоже так делаю,когда не хочу с человеком общаться,встретиться и т.д.

знаю.что поступаю плохо,но сказать на прямую:"не хочу я с тобой никуда идти.и вообще больше мне не звони" не могу.хоть убей

поэтому всё делаю по вышесказанной тактике и люди со временем сами всё понимают..

Гость
#4

вот такое отношение обижает. нельзя так... надо ставить человека в известность.

Гость
#5

думаю, что этот вариант вам надо забыть. скорее всего, вы ему не нужны. как ни прискорбно.

гостья
#6

Да в баню этих раков. самые ненормальные мужики! Мой все время не брал трубку, не провожал до дома, якобы был занят. Когда мне все это надоело, я из вредности позвонила ему в 3 часа ночи и несла полную чушь назло! Потом соврала, что ногу сломала и не могу приехать. Этот тип людей реально выводит из себя своими тараканами в голове и "заставляет" проявлять чудеса изобретательности. Мы расстались и я ОЧЕНЬ счастлива, что его нет в моей жизни!

#7

Автор, не навязывайтесь.......оставьте чел в покое, если вы нужны он сам вас найдет!

Гость
#8

Рак отключает телефон.Бык перезагружает ай-под.

Автор, вы -норальный человек?

катька
#9

Рак отключает телефон.Бык перезагружает ай-под.

Автор, вы -норальный человек?

краб переключает телик

ТРОЛЛейбус
#10
катька

Рак отключает телефон.Бык перезагружает ай-под.

Автор, вы -норальный человек?

краб переключает телик

путинко штоле?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Если мужчине по ЗЗ рак интересна женщина, он вцепляется в нее своими "клешнями" мертвой хваткой. Отстранитесь, если нужны Вы ему, то проявит интерес.

Хотя, думаю, что шансов мало, иначе бы проявлял интерес с самого начала.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем