Гость
Статьи
Женщина-Скорпион-Собак …

Женщина-Скорпион-Собака, Мужчина-Скорпион-Петух

Девочки, подскажите, что ждать от такого союза?
Я влюбилась очень сильно в него- он-Скорпион-Петух, я -Скорпион-Собака, а он исчез...Изначально я столько начиталась и где-то подсознательно решила, что отношения не будут простыми. Пару раз я ломала себя рядом с ним, перешагивала через нормы морали, хотя сама по воспитанию и морали-правильная, но он как заворожил меня...а потом он исчез и я подумала, что он бросил меня (в предыдущих отношениях так было), устроила истерику в инете..а -он молчание...потом призналась в своих чувствах - а он молчание...никак не реагирует на меня...мега-хитер и мегаумен, рядом с ним я поняла, что ничего не понимаю в мужчинах.Как его вернуть?

Miss
13 ответов
Последний — Перейти
krasivaja
#1

Забей, он ищет Деву-Тигру, она его счастье...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2
krasivaja

Забей, он ищет Деву-Тигру, она его счастье...

:-)))))))))

Гостья
#3

Очень скучный союз(((

Я сама Скорпион и парень у меня был Скорпион...

Нам Скорпиошкам нужно что-нибудь погорячее...интереснеее...ярче...

Анжелинка Джоликова
#4

Представляю, какой у вас жуткий характер Сама я Скорпион Собака:))))

Лиса
#5
Анжелинка Джоликова

Представляю, какой у вас жуткий характер Сама я Скорпион Собака:))))

)))))))))))))))))))))))))))))))

Лиса
#6

Автор, не возвращайте вы его! Найдите нормального, интересного парня!

Я уже нашла! Овна!!! Рекомендую! Скорпион+Овен=идеальный союз! С ним никогда не будет скучно!!!

Miss-Лисе
#7

У меня папа Овен-Петух - то еще сочетание. Ссорились до самого последнего времени, пока не выросла:-))) У меня конкретно по нашей ситуации вопрос. С января месяца ничего не изменилось. Просто интересно, бывают ли методы возвращения мужчины-Скорпиона-Петуха? А по поводу скучно - не рпавда, искры летели в разные стороны, по крайней мере, в наших отношениях - он-мудрость-созерцание, а я -эмоции-вулкан :-)

Кори
#8

Девушке - скорпиону идеально может подойти только мужчина скорпион, НО!! Если у них разница в возрасте не менее 9лет!!!!!!

Гость
#9

[quote="Лиса"])))))))))))))))))))))))))))))))[/quo​te]

Катя
#10

Я скорпион собака, он скорпион петух вместе 3 года)

Гость
#11

Скорпион-петух ООоооочень сложный, но без него невыносимо, он зараза, как привязал меня к себе!!!! За интим вообще молчу - это феерия...полная....по началу он дкмал, что мне нужно скорую вызывать)))))))))))...но может запросто пропасть на несколько дней, потом быть холодным как стена.....причем, когда я говорю, что если остыл, то просто, без скандалов повернусь и уйду, то он прижимает меня к себе.......... короче, я сама не фига не понимаю... хотя я думала, что мне все по плечу по горосокпу я водолей-рыба и кот!!!!!!! (водолей-рыба, потому что родилась на границе, а она во всех гороскопах разная)

Замир
#14

Это векторный союз, в котором петух-хозяин, а собака-раб. Оно вам надо? Если "хозяин" кладёт болт на раба, то лучше сразу закончить отношения, т.к. дальше будет хуже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Познакомилась я недавно в соцсети с петухом скорпионом. Через чур эмоциональным показался, но милым и надёжным что-ли. И постоянно плел мне про люблю скучаю, прямиком с первого чата. Я конечно, всерьез это не воспринимала, старалась держать нейтрально-теплый тон. Но в целом, по общению он меня устраивал, нравился. Мы вскоре перешли из соцсети знакомств на мессенджер, и я удалила профиль в соцсети так как мне много других мужчин писали, а меня это напрягала. И не ответить не удобно, и отвечать не хочется. Мне хотелось общаться только со скорпионом, распыляться я не люблю, да и времени нет. И вот пишет он мне обличительное письмо, как смела я удалить свой профиль, как я его разочаровала, и заблокировал он меня в мессенджер. Ну не больной ли? Или просто вампир? И может скорпионам есть что добавить... Я лично просто в шоке