Гость
Статьи
Расскажите, какие …

Расскажите, какие предвестники смерти? Как определить что кто-то умрет?Есть приметы или случаи у кого?

Расскажите, каковы предвестники смерти? Как определить что кто-то умрет?Есть приметы или случаи у кого?Дома болеет бабушка и хочу знать.... =(

Евгения
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Бог с нами
#156

Прочитала много переживаний на форуме. Хочу всех утешить. По ту сторону у нас с вами друзей и близких ещё больше, чем тут. За тех, кто праведной жизнью жил - в любви, принятии и благодарности - беспокоиться совсем не стоит, только радоваться, что они к Богу пришли. За остальных - молиться, молиться и своими хорошими делами и словами приумножать благодать : Веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой.
(Деяния 16:31)

Снилась мне несколько раз смерть и то, что происходит после.Но не фактологическая сторона важна, а эмоциональная, то состояние, то чувствование, которому нет аналогов в нашей языковой системе. Это и эйфория, и чувство разлуки, но принимаемой, и радость воссоединения с семьёй - родом, и восторг от божественного мира, и переживание и сочувствие к тем, кто остался в детском саду для душ под названием "Земля".

За отца переживала, он большую часть жизни неверующим был, и только перед самой смертью стал отличать освященную воду от обычной, просил именно её (хоть мама тщательно скрывала), потом на священника согласился, когда почувствовал, что недолго осталось. Очень скорбно, что пришлось ему претерпевать такие физические мучения, чтобы очистить душу.
Снится он редко, однажды в кафе типа KFC пришёл со мной, стало совестно, что сама жру всякие штуки без конца, а его редко поминаю, да он ещё и никогда не ел фастфуд, наверно интересно))) Но не так давно я увидела его "РАЙ") Именно такую локацию он бы выбрал, как идеальную!!! Человек он был, рожденный в 30-***** годы, так и место встречи было в городе, похожем на приморское местечко: юг, широколиственные деревья, скверы и парки со множеством лавочек в празднично-советском стиле, кафе с аккуратненькими столиками и дома красивые, с высокими потолками и обилием лепнины и украшений, как строили в начале СССР. Посидели с ним в кафе, затем вышли на улицу, сели на лавочку и продолжили разговор. Всё у него хорошо.По нам скучает, а так - норм. ))))

Бог с нами
#157

Кстати, когда отец умер, я знала сразу же. Просыпаюсь. А за окном снег хлопьями падает, красиво так. Я поняла,что его уже нет в живых, он долго умирал, но какая-то красота и чистота вида из окна явственно сказала то, что мама, бегающая по коридору, боялась произнести.

С бабушкой двоюродной, но единственной, которая у меня была, так же случилась мистичная история. Случайно в командировке проезжали за 60 км от места, где она жила. Очень мне захотелось к ней заехать, уговорила и коллег и водителя, что хоть на пять минут, а надо заехать, хотя я не знала ни адреса, ничего..а последний раз была в той местности в возрасте 13 лет. Муж тёти даже не узнал меня сразу, когда я позвонила в дверь. Сама, как приведение, явилась на пороге)))
А бабушка уже не вставала, а когда не узнала меня, а подумала, что это девочка из её детства, из родной деревни, мне уже было невозможно сдержать слёзы. Не знаю, что именно она осознавала, но я ощутила, что она расчувствовалась из-за того, что кто-то так рыдает из-за её болезни и предстоящего ухода, лет ей было уже 86. Своих близких родственников у нее не было, сын и дочь уже давно погибли. Побыла я с ней некоторое время и поехала дальше.
А меньше чем через месяц она ушла в мир иной. Удивительно, что я смогла с ней попрощаться.
Как-то снится сон, что она на лугу, позади огорода, в нарядном старинном платье и с огромным букетом колокольчиков в руках.Улыбается! Я наверно никогда ее такой радостной и довольной не видела.
Так я узнала, что и бабушки всё хорошо!

Мои дедушки кто-то погиб на войне, кто-то попал в плен. Но трудно выйти на контакт с людьми, которые задолго до рождения погибли. Если они сами захотят пообщаться, рассказать то, что важно про историю семьи, я была бы рада.

Гость
#158

[quote="Бог с нами "]Кстати, когда отец умер, я знала сразу же. Просыпаюсь. А за окном снег хлопьями падает, красиво так. Я поняла,что его уже нет в живых, он долго умирал, но какая-то красота и чистота вида из окна явственно сказала то, что мама, бегающая по коридору, боялась произнести.

С бабушкой двоюродной, но единственной, которая у меня была, так же случилась мистичная история. Случайно в командировке проезжали за 60 км от места, где она жила. Очень мне захотелось к ней заехать, уговорила и коллег и водителя, что хоть на пять минут, а надо заехать, хотя я не знала ни адреса, ничего..а последний раз была в той местности в возрасте 13 лет. Муж тёти даже не узнал меня сразу, когда я позвонила в дверь. Сама, как приведение, явилась на пороге)))
А бабушка уже не вставала, а когда не узнала меня, а подумала, что это девочка из её детства, из родной деревни, мне уже было невозможно сдержать слёзы. Не знаю, что именно она осознавала, но я ощутила, что она расчувствовалась из-за того, что кто-то так рыдает из-за её болезни и предстоящего ухода, лет ей было уже 86. Своих близких родственников у нее не было, сын и дочь уже давно погибли. Побыла я с ней некоторое время и поехала дальше.
А меньше чем через месяц она ушла в мир иной. Удивительно, что я смогла с ней попрощаться.
Как-то снится сон, что она на лугу, позади огорода, в нарядном старинном платье и с огромным букетом колокольчиков в руках.Улыбается! Я наверно никогда ее такой радостной и довольной не видела.
Так я узнала, что и бабушки всё хорошо!

Мои дедушки кто-то погиб на войне, кто-то попал в плен. Но трудно выйти на контакт с людьми, которые задолго до рождения погибли. Если они сами захотят пообщаться, рассказать то, что важно про историю семьи, я была бы рада.

А как вы выходите на контакт?

Гость
#159

В общем, в марте в комнате внезапно появился мотылёк,большой такой,размером со среднюю бабочку. На улице еще холодно было-ночами ноль или минус. Меня это озадачило. Я не стала его убивать или отлавливать.. Через несколько дней он пропал. И наш котик,которому было 17 лет,меньше чем за неделю сильно ослаб..и в общем,понятно..
Это не примета,просто случай.

Алина
#160

Если такие приметы... То прямиком в церковь отмаливать грехи, просить Боженьку чтоб помиловал

Икона упала
Картина упала
Птица упала на смерть

yana
#161

Перед смертью маминого отца, ей приснился он с часами.Она проснулась и рассказала - как будто его время закончилось. И на следующий день он умер. Значит, часы во сне - не очень хороший знак.

Tal1
#162

Когда птица в окно бьется как вам, то это к дурной вести. Но не обязательно смерть близких. Православные люди говорят,что это души умерших нас предупреждают. И нужно в храме за них молиться..

Аня
#163

Не дает мне сегодняшний сон покоя. Приснилось что с неба падают на землю заснеженую мертвые птицы, одна живая залетела зашиворот. Потом резко картинка меняемся и слышу звонок в дверь , окрывпю а там родители и мама голая плачет (((( пара в черном (((

Ання
#164

Может кому то пригодится, за неделю до смерти мамы снилось зуб выпал, передний, верхний, потом снилось, бревно из деревянного дома вынимаем, еще снилось, покупали двух комнатную квартиру, а мама за неделю сон рассказала, что пришел кто то и говорит, пошли пошли и говорит пошла я, сквозь окно, а тело лежало на кровати и еще такие приметы есть, человек не ел, а потом прям аппетит проснулся, и в туалет целый день бегает, и купаться проситься, только тело такое тяжелое становить, что если раньше поднимал один, то уже вдвоем тяжело....

Лина
#165
Гость

да много есть примет, в общем-то... Начиная с того, что вокруг того, кто скоро отойдет в иной мир, видится некоторое голубоватое свечение... Еще к смерти в квартире ни с того, ни с сего могут появиться мыши - непонятно, с чем это связано, но многие рассказывают, что незадолго до смерти их родственников в чистой городской квартире не на первом этаже завелись мыши... Еще иногда может быть эффект полтергейста - типа всяких непонятных стуков (не от соседей, естественно)

Про мышей фигня, в разных квартирах мыши заводились и все норм

Вероника
#166
Евгения

Расскажите, каковы предвестники смерти? Как определить что кто-то умрет?Есть приметы или случаи у кого?Дома болеет бабушка и хочу знать.... =(

Предвестники смерти это Банши и Цербер.Никаких старушек с косой,а только сверхъестественные существа,а вот смерть милочка вы почувствовать не сможете.

гостья
#167

Сон когда выпадают зубы с кровью это чужая смерть кого то из близких,если вам сниться что вас зовёт собой умерший и вы идёте с ним то значит вы скоро умрёте

Аннушка
#168

Я скажу так я человек знающий, как пахнит покойник??? " чемто холодным, от воздух как искуственным стает очень напоминает запах новой вещи, только ето запах человека" далие о предвестниках , у моего дедушки был сильно заострен нос, и он болел раком рогла, у него небыло голоса он говорил практически шепотом, но однажды ночью бабушка мне росказала он заговорил нормальным голосом с кемто и через два месяца умер...И бабушка у меня плохая совсем. Я круглая сирота по этому дохажую старичков сама и хочу сказать " да я верю ето приметы" но на то они и есть приметы чтоб нас предупредить. Ненадо их бояться , например мне врачи сказали что бабушка вот вот умрет и опустили руки, я оббивала пороги но мне все нарекали на ее возраст и я взялась за старушечку сама я сама себе сказала " да ложила я на ети приметы врачей синиц котов козлов" и начала самостоятельно витаминки масажи , по техонечку росхажевались морально настраивала розговаривала с ней $ что неслажуй руки давай одной ногой второй и что вы думаете? Не смотря на то что меня все вокруг клевали и говорили дай ей умереть спокойно , она как четыре года уже тепает у меня плохо но сама тепает ножками по маленьку. А я и без врачей слежу за ее состоянием давление сердечный ритм сахар питание и фиг я руки опущу, прийдет знач прийдет время а дого времени я буду делать все чтоб малость подтянуть здоровье и еще раз повтрю " ложила я на приметы голубей зубы и тряпки" надо понимать есть мы живые и мы должны быть их глазами руками и ногами

Аннушка
#169

И хочу ответить на некоторые вопросы, например как защититься от плохого сна? Встав утром после плохого предвестника нужно сказать " Хороший сон воскресни, плохой на пополам тресни Аминь". И если вы сон таки будете помнить после етих слов знайте ето хороший сон был а если забудите значь плохой но вреда не принесет. Далие о двойнике , есть поверье если человек увидел двойника то в скоре умрет етот человек кстати ето проверено и ето правда но и тут можно защититься. Когда увидите двойника своего или чужого нужно губу прикусить до крови и быстро сказать. " Как человек пятками назад не идет, так и двоиник своего двоиника не заберет , Аминь. И тогда смепть минует и бояться не надо етого двойника ето ангел хранитель предупреждает. Далие о ьраурнице о черном мотыльке как только он залетит домой сразу же прибейте ее чемто и скажите " сама прилетела сама в смерти маялась,за кем прилетела,за того и представилась,Аминь. Далие если воет собака или птица кричит. Нужно выругаться на нее вот етими словами " На свою голову ты ореш сука ты такая"

Аннушка
#170

И о снах о церкви успокою тоже, есть давняя пословица " кому церковь не мать тому Бог не отец" у меня в жизни был оочень переломный момент когда я почти сломалась я немогла наити сил ни на что и единственной надеждой было уповать на Божиньку, и я взмолилась я не читала молитвы я просто от чистого сердца у всех святых помощи просила, и вот сниться мне сон " Стоит во сне матушки Мария и говорит мне я дотянуться не могу до тебя, как как я тебе помогу если ты не веришь в мир духовный" и я ее поняла и положение исправила...но к чему ето все, какие тревоги ? Веть церковь ето дом Божий и если он сниться значить сам мир духовный вмешиваеться в вашу жизнь идите в церковь ставьте свечички за дравие ,сорокоуст заказывайте.. И еще один маленький секрет, если вы в церкве не заметно положите дань поможите вот незаметно монетки бросите или еще как то то судьба будет оочень благосклонна к вам))))

Наталья
#171

Скажите,как вы определяете по лицу,я тоже работаю в больнице уже 14 лет,и тоже глядя на пациента,могу прегугадать диагноз,даже еще не видя историю болезни,и не разговаривая с больным,люди с злокачественными образованиями имеют какой то серый оттенок лица,даже на начальной стадии рака ,что то подсказывает ;помимо земленистого цвета,не могу до конца понять что же еще мне подсказывает.

Ирина
#172

В телефонном разговоре подруга свказала, что у нее сильно мерзнут ноги(было лето). Через неделю она погибла.

Гость
#173
yana

Перед смертью маминого отца, ей приснился он с часами.Она проснулась и рассказала - как будто его время закончилось. И на следующий день он умер. Значит, часы во сне - не очень хороший знак.

Да. Перед смертью мамы мне приснился ее отец...с часами. Я сразу все поняла...
Так же я во сне делала ремонт в какой то квартире, а маме снилось что она выбирает себе дом.. После смерти ее я сразу почувствовала ее присутствие. Потом она пришла во сне, она была именно в той квартире :-) , и сказала-я нормально добралась, все хорошо!
Люди, смерти нет! Все там живут!

Гость
#174
Наталья

Скажите,как вы определяете по лицу,я тоже работаю в больнице уже 14 лет,и тоже глядя на пациента,могу прегугадать диагноз,даже еще не видя историю болезни,и не разговаривая с больным,люди с злокачественными образованиями имеют какой то серый оттенок лица,даже на начальной стадии рака ,что то подсказывает ;помимо земленистого цвета,не могу до конца понять что же еще мне подсказывает.

Это не от внешнего вида зависит. Все больные выглядят по разному изможденными. Это чувствует душа ваша :-) .
Есть даже странный запах, он еле уловим-смертью пахнет, он приторный. В морге так не пахнет.

Гость
#175

Вы лучше обьясните мне как мама почувствовала что умирает? Ей стало не по себе, началась аритмия и ее не спасли в реанимации. Все произошло очень быстро. Но! Ночью перед смертью она сняла все украшения, положила из в пакетик и поставила на видном месте! А документы были настолько подготовлены что будто она мне их уже после смерти своей в руки подает! Ничего ни пришлось искать, и все было оазложено таким образом-по смыслу-свидетельства о смерти бабушек, дедушек отдельно-для подхоронения, именно чувствовалась мысль-человек готовился!

Гость
#176

Люди, если бы вы обсуждали эти вопросы без страха, насмешек, боязни показаться странными то все абсолютно бы признались что имеют контакты с тем миром. Во сне, или ещё как. Но ни один из нас не остаётся без поддержки из мира того. Всех помнят, пытаются дать знать, приободрить или какую полезную информацию. Просто не думайте что вы сумасшедшие :-)

Гость
#177

моей матери приснилась ее мать, моя бабушка, как бы забирает кота нашего с собой (при ее жизни он был) и через пару дней с виду здоровый 19 летний кот, умер за 3 дня в мучениях

Гость
#178
Гость

Конечно фигня,вот например,синички с осени активизируются-во все окна подряд стучат,есть просят...

Синички действительно стучат в окна а точнее по раме оконной, выковыривают насекомых спрятавшихся в щелях. У меня постоянно колотят по осени или зимой.

Гость
#179
Лилия

Говорили если птица бьется в окно то к болезни близких или к плохой новости, а если залетит, то вообще к смерти. Все оказалось бредом. Я эту птицу спокойно взяла в руки и выпустила. никто ен умер. У мня есть единственный предвестник, если в моем сне кто-то умирает, то умирает и на яву.

У меня когда мама умирала к нам домой залетела птица и через некоторое время умерла мама

Гость
#180
Гость

А ко мне постоянно птицы стучаться, и опять таки -т.т.т.! Может это фигня всё?

Моей маме перед смертью мерещились голуби в больнице. То за тумбочкой искала голубя, сказала что упал. И в этот день она умерла. Ищу в интернете что это значит, но ответа так и не нашла.

Гость
#181

Сегодня 9 дней

Гость
#182
Natali2061

Я думаю что не зря эти приметы существуют уже давно,как сны так и всякие другие знаки, которые нам как будто кто-то подсказывает,просто наверное нужно следить за своими снами и просто анализировать их,но у меня действительно все они совпали,это я потом поняла некоторое время спустя, теперь я точно знаю что покойники к смерти,а птица,бьющаяся в окно к плохому известию.Обидно что изменить ничего нельзя,зная что может что-то произойти,видимо все уже предрешено свыше,а нам просто знаки посылаются

Перед тем,как брат умер,месяца за два,снилось нам всем,только по разному,что он уходит с женщинами. Мне лично снилось,что женщины молодые,не бабушки,но в платках,голова прям с шеей в платке. Я ему говорю,куда ты с ней идешь,а он не слушает,веселый такой,что идет с ней,и она веселая. Вот так снилось. А перед другими смертями,зубы,только зубы,выпадали,или вырывала,и с кровью,и без. Вот так.

Гость
#183
Т.

Когда снится, что выпал зуб. Два раза видела такой сон , сперва бабушка умерла, потом отец ((( .

Мне уже на протяжении 10 больше лет снится что Зубы выпадают

kavsarik
#184

Моя мать умерла в 2002г. Я ее вчера во сне видела мертвой, то есть труп умершей матери. Я взяла ее на руки и поставила в воду. Но саму воду не видела. Был страх того, что кто-то об этом узнает и преживания, что я так поступила. Так как я не знала можно было ставить в воду или нет. Я искала брата. Хотела ему рассказать о случившемся. Нашла. Рассказала или нет не помню. К чему бы это?

Гость
#185
автор

На самом деле смерть могут предвещать разные сны. Моей бабушке накануне смерти её дочери(моей тёти) снился цветок в горшке, который завял. На следующий день тётя трагически погибла. Мне снилось, что у моей одноклассницы очень много маленьких детей, они якобы все её. Хотя в жизни у неё только один ребёнок. Мы очень дружили с ней по школе, но с момента её окончания общение прекратили. И она никогда мне не снилась. Так вот, сон был очень яркий и я его чётко помню даже до сих пор. Через неделю после сна я узнала о смерти моей одноклассницы, моему удивлению не было предела! И не только моему! Никто не ожидал, что она первая из всех наших одноклассников уйдёт на тот свет. (((((((((( Очень переживали, конечно, даже не смотря на долгое отсутствие общения. ((( (ребёнок во сне - к удивлению, как я потом узнала) Также знаю насчёт зубов. Если сниться, что зуб выпал с кровью, то это к смерти близкого родственника, если без крови, то дальнего или просто знакомого. В общем, в любом случае, предвещающие сны очень яркие, чёткие и выделяются на фоне остальных снов. Желаю вам и вашим семьям здоровья и как можно меньше горя и печалей!

хочу заметить про цветок в горшке, тоже приснился в соннике трактовалось как болезнь или потеря родственника, на след день умерла бабушка

Гость
#186

Очень тяжелая тема. Но точно могу сказать , если человек болеет и начинает собирать вещи и говорить, что надо срочно ехать куда-то и его ждут- да, это очень точный предвестник смерти...не знаю почему так .. но так есть..грустная тема..

Гайдак
#187
автор

На самом деле смерть могут предвещать разные сны. Моей бабушке накануне смерти её дочери(моей тёти) снился цветок в горшке, который завял. На следующий день тётя трагически погибла. Мне снилось, что у моей одноклассницы очень много маленьких детей, они якобы все её. Хотя в жизни у неё только один ребёнок. Мы очень дружили с ней по школе, но с момента её окончания общение прекратили. И она никогда мне не снилась. Так вот, сон был очень яркий и я его чётко помню даже до сих пор. Через неделю после сна я узнала о смерти моей одноклассницы, моему удивлению не было предела! И не только моему! Никто не ожидал, что она первая из всех наших одноклассников уйдёт на тот свет. (((((((((( Очень переживали, конечно, даже не смотря на долгое отсутствие общения. ((( (ребёнок во сне - к удивлению, как я потом узнала) Также знаю насчёт зубов. Если сниться, что зуб выпал с кровью, то это к смерти близкого родственника, если без крови, то дальнего или просто знакомого. В общем, в любом случае, предвещающие сны очень яркие, чёткие и выделяются на фоне остальных снов. Желаю вам и вашим семьям здоровья и как можно меньше горя и печалей!

Мне приснилась железная дорога, в конце ее рабочие меняли шпалы и тут слышен гудок поезда и я понимала что сейчас произойдет страшное и хотелось оттуда убежать, а днем умерла бабушка, а за две недели до этого страшно выли собаки, ну это еще один предвестник горя

Гость
#188

При как то приснилось, у соседей в доме деревянные полы ни чем не прикрытые и много людей дома. Через несколько дней умерает соседка. Потом как то неожиданно в дом взлетел воробей. Ударился об стекло и вырубился. Через минут 15 пришел в себя, опять врезался в стекло пытался вылететь упал и умер. Через месяц умер брат.

Гость
#189
Гость

А ко мне постоянно птицы стучаться, и опять таки -т.т.т.! Может это фигня всё?

Конечно фигня,птички на москитных сетках собирают мошек,мух которые заползают и прячутся в щелях подоконника ,рам ...

Гость
#190
11

просто разбить зеркало это ничего скажем так страшного! нельзя бить когда смотришь в него!

У нас разбилось зеркало, никто не умер, но я с мужем разошлись в скорости.

Гость
#191

Я всю ночь ждала загулявшего мужа и уснула под утро. Снился страшный стук в окно, аж окна дребезжали. И я встаю иду к входной двери, открываю, а никого нет. А заскочили какие-то твари.Я проснулась, в ушах оконный стук. Иду к двери, никого нет, вышла на улицу, вдалеке идёт муж. Через время он делает аварию, погибают люди, его сажают на 14 лет в тюрьму.

Любите жизнь
#192

Автор, за все годы опыта - единственными предвестниками неотвратимой смерти окружающих людей (близких, друзей и хорошо знакомых) стали следующие явления: 1. Сны. Как правило, снятся сами похороны, люди в чёрной одежде, плач, свечи церковные и сама церковь, гроб с человеком, который скоро умрет и его душу рядом с гробом (обычно такие сны снятся, максимум за год, а минимум за неделю, и такие даты как, правило символичны), а также снится имя с фамилией и даты на надгробной плите. Таких точных снов было всего 6, но все совпали до мелочей и такие сны врезаются в память на всю жизнь. 2. В реальной жизни - это запах смерти, его действительно ни с чем не перепутаешь. Одновременно приторный сладковато-гнилостный с холодком и с еле уловимыми нотами сырой земли и ладана, очень резкий, но ощущение не больше 30-40 секунд. В моргах такого запаха нет, да и отличается от запаха тяжело больных (это отдельная тема по определению болезней по запахам). Этот запах, как правило встречается за один-три дня до смерти человека. Как правило, это несчастные случаи по вине погибшего, убийства и самоубийства. Из всех 14 случаев - запах был. 3. Общий вид человека, который вскоре умрет - это внутренняя пустота. Взгляд человека, при этом, становится одновременно отрешенно-напряженным. Человек смотрит на вас так, будто что-то хочет сказать очень важное, но не решается. В глазах прослеживается внутренний страх. Называю это - взгляд с того света. Такой взгляд появляется примерно за месяц у всех, кто умирает молодым от инфаркта, инсульта, тромбоза и прочих физиологических процессов, приводящих к мгновенной смерти. И как, правило, эти люди умирают накануне своего дня рождения. Они всегда стараются со всеми неосознанно попрощаться, завершить дела и т.д. Из 8 случаев - все идентично. Продолжение следует...

Любите жизнь
#193

4. Ещё есть такое явление, как ощущение самой смерти, вы не видите ее глазами, но всем нутром чувствуете ее. Вокруг начинает барахлить техника, электричество, животные начинают себя неадекватно вести (либо прячутся от страха, либо агрессивно нападают на пространство, в котором визуально для вас ничего нет). Вам начинают навязчиво попадаться те или иные знаки - имена, фамилии, числа, цвета и т.д., которые впоследствии непременно складываются в один пазл, связанный с конкретным человеком, хорошим знакомым человеком. Все случаи совпали. 5. В конце концов, вы просто знаете это. Ваши мысли поворачиваются в сторону такого человека, вы почему-то начинаете думать об этом человеке, вы чаще пересекаетесь с человеком в жизни, чем обычно.... Автор, есть много всего другого, но это основное и неотвратимое. Но старайтесь не думать о смерти, ни о своей, ни об окружающих. Живите, радуйтесь каждой мелочи. Старайтесь больше находиться на природе. Любите жизнь и ее жителей))

Гость
#194

На крещение пошла в церковь за водой. Ни когда не брала стекляную тару. А в этот раз взяла. Достаю, а дно в сумке. Эта примета к смерти. А после этого ещё перед пасхой упаковка яйц в магазине падает на пол. И только одно яйцо разбивается. Оказывается тоже такая примета есть. Умер муж. Все мы здесь гости. И у каждого свой срок.

Гость
#195
Гость

У моих родственников так было. Женщине в момент смерти её отца снилось,что мама во всё чёрное одета и что она спит и тут голос папы "Чего лежишь,вставай скорее!". Про птицу,бьющуюся в стекло, тоже было. Я так понимаю,эта примета не просто так, а именно,когда в доме кто-то тяжело болен. И про то,что за день до смерти наступает улучшение - тоже с этим сталкивалась.

Перед внезапной смертью мужа, видела себя во сне, в чёрной комнате и в чёрных одеждах.

Гость
#196
Гость

Перед внезапной смертью мужа, видела себя во сне, в чёрной комнате и в чёрных одеждах.

Ещё за полгода, до внезапной смерти мужа, в комнате, где стоят иконы периодически ощущался стойкий запах ладана. Его ощущали все, кто заходил в комнату. И в день похорон, запах снова появился. Хотя ладан в комнате не жгли. В дом покойного не вносили.

Гость
#197
Дейенерис

Если я на улице и унюхаю что-то, то всё равно не смогу проверить, чё уж прохожих оговаривать.

Объясню.

Если сесть рядом с участником боевых действий, то чувствуется этот запах. Со временем он выветривается какбе, лет через десять уже можно почувствовать, только если человека взять за руки и поднести близко к лицу.

Ещё от врачей, которые аборты делали, так же пахнет. Но это ненадолго - день-два повоняют и всё.

И в подростковом возрасте у меня была подруга, у которой отец в девяностые бандюганом был - у них дома кровищей несло аж жуть.

У меня было больше десятка таких случаев, когда я запах чувствовала, а потом ближе с человеком знакомилась и выяснялось, что он служил в горячей точке или врач-гинеколог, или ещё что-то. Маньяков-убийц-кровопийц не встречала, естественно.

А так я будущее не вижу, порчу яйцом не выкатываю, и вообще, не верю в эту чушь. А об этом стараюсь не думать. Совпадение, может быть.

У вас просто есть спосрбности, которые нужно развивать

Елена Лена
#198

Перед уходом бабушки месяца за два примерно, мне приснился бывший наш с мамой дом, как будто мы заходим в подъезд, а там наша соседка сняла весь пол старый деревянный и говорит мол ремонт. Буквально за 2 недели три раза меня как будто кто-то обнимал, чувствовала это перед сном, один рпз сидела на кровати, как будто кто-то рядом сел и меня обнял, второй раз я лнжала и кто-то рядом лёг и приобнял. Не в темноте, при свете, не страшно, но тревожно, так как не понимала откуда такие ощущения. Маме снился сон за неделю до ухода бабушки, как будто бабушка голая танцует на улице. И ещё сон был маме как будто самолёт упал на дом бабушки. За две недели на балкон залетала синичка. За месяц до ухода моей крестной, мне снился покойник, который оживает, в первом сне он глаза открывал. Во втором сне покойник встал, ходил и прошёл мимо меня и дыхнуд на меня. Я проснулась и подумала, что плохо дело - дыхание смерти. Было два сна об оживших покойниках. В итоге уход крестной и смерть одного знакомого парня, ему было всего 30 лет.

Елена Лена
#199
Гость

Да. Перед смертью мамы мне приснился ее отец...с часами. Я сразу все поняла...
Так же я во сне делала ремонт в какой то квартире, а маме снилось что она выбирает себе дом.. После смерти ее я сразу почувствовала ее присутствие. Потом она пришла во сне, она была именно в той квартире :-) , и сказала-я нормально добралась, все хорошо!
Люди, смерти нет! Все там живут!

Перед уходом моей крестной, она приснилась моей маме и сказала, что собирается строить дом и жить она там будет с сестрой. Сестра её на тот момент уже давно умерла. Примерно через месяц-два крестная ушла. Для пожилого больного человека во сне строить дом - к переходу с мир иной.

Гость
#200

У нас жёстко: птица залетела, на похоронах ручка гроба оторвалась, на дороге ночью девушка в белом привиделась, потом белую лошадь увидел ночью, приснилось ночью, что кто то сказал о том , что жить немного осталось. В общем человек заболел и умер.

#201

Рождение - главный предвестник смерти. Кто не рождён, тот и не умрёт.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#202
анюта

Начало зимы или поздняя осень.На земле совсем немного снега. Утро. Собираю ребенка в сад. От куда-то взялась муха. Она летала и жужжала ( я живу в городе на 8 этаже).У меня не получилось ее выгнать да и некогда было.Думаю приду и выгоню. Отвела ребенка в сад, пришла домой а мухи нет. Через месяц или 2 примерно неожиданно для всех умирает мой муж( 30лет) .
А за несколько дней до его смерти снился сон как у меня изо рта выпали все зубы, без крови, они были белые белые.Буквально высыпались мне в ладонь.. Я атеист и в приметы не верю. или не верила..

Мне вчера снилось, что изо рта выпадают все зубы.. Но они какие то пластмассовые, серого цвета. Я их судорожно собираю в ладошку и вижу, что один зуб остался лежать в траве. Но он один белый. Поднимаю его и бегу в машину, завожу и лечу к стоматологу, чтобы он их вставил обратно. Вылетаю на какую-то дорогу, не вхожу в поворот, газую по встречке и вдруг вижу справа стоит красивое здание. На горе. И из ниоткуда на фасаде возникают 2 огромных креста. Сегодня в обед прилегла, ещё даже не уснула, как возле моего уха пролетела муха. Я глаза открываю, никого.. А за окном зима. Минус 20...

Гость
#204
Ayer

Я собиралась на свидание, в мое окно начал настойчиво стучаться голубь. В этот вечер узнала о смертельном исходе в семье знакомых. Думала этим и кончится, но через несколько недель мой парень погиб в ДТП. О чем именно был этот сигнал не знаю, но с тех пор жутко боюсь появления этого предвестника на своем подоконнике.

Соблезную

Гость
#205
Гость

Недавно в "Битве экстрасенсов" муж одной убитой девушки говорил что накануне убийства она проснулась среди ночи и начала плакать - "мне кажется я скоро умру, но я не хочу умирать". Он думал что просто плохой сон приснился, но потом вспомнил что в последнее время она странная была. В итоге её жестоко убили в парке и тело несколько дней прятали.

Мне жаль девушку

Гость
#206

У меня у мамы перед смертью от онкологии были такие странности: 1. Мы ходили на кладбище красили оградки и памятники и ога поранилась об оградку своего отца и рана была с кровью и долго не заживала. 2. Как только ее увезли в январе в бльницу упала живая елка, хотя стояла крепко и упась не должна была. 3. Я с сестрой вызывали скорую и после их ухода собрались помыть полв, а ведро вдруг прорвало и пласстмасса снизу ведра рассыпалась и все разлилось. Хотя вкдро было не старое и плотное. 4. На работе, где она работала сотрудники сказали что кофе которое она посадтда и ухаживала неожиданно погибло и засохло, хотя его поливали. 5. У нас дома погиб ее любимый кактс мамилярия.