Гость
Статьи
Отношения с Тельцом - …

Отношения с Тельцом - дайте совет

Тут уже про Тельцов много написано, конечно, но я хочу услышать совета в моей ситуации. В общем он старше меня на 4 года разведен. Я чувствовала с самого начала, что нравлюсь, и на корпоративе он подошел (осмелился видимо после спиртного), сказал что настроен на серьезные отношения и предложил поехать к нему домой и остаться там навсегда) разумеется я не поехала, поскольку у меня есть отношения (6 лет в ГБ). Хотел с моим МЧ поговорить, о чем только, непонятно. Сейчас (мы работаем вместе) он ко мне очень добр, нежен, но никаких движений от него я не вижу вообще, хотя сама пытаюсь навязаться к нему в гости по ночам))) он меня аккуратно посылает)) последняя смс от него: Разберись в себе для начала…что бы это значило? Мне он очень нравится, но как себя вести, не знаю совершенно. Если я сейчас оставлю своего МЧ из-за Тельца, а вдруг мы не подойдем друг другу? И то потеряю и нового не найду) Еще конечно все усложняется тем что он руководитель по работе…дайте совет)

бастинда
7 ответов
Последний — Перейти
виктория
#1

ну что там непонятного, перепил мужик,женского тепла захотел. Протрезвел-расхотел. А вы прилипли как банный лист к заднице.

Гость
#2

Думаю, что он сказал вам разобраться в себе, когда имел ввиду вашу ситуацию с ГБ. Не думаю, что он стал бы отбивать вас, занятую девушку, у другого парня. А расставаться ли вам с вашим гр. мужем или нет - решать только вам. Если вы решите не расставаться, то просто тоже осторожно объясните ему, что между вами может быть только общение по работе ввиду вашей занятости. Думаю, если ему всё нормально и тактично объяснить, то он поймёт.

Гость
#3

"Если я сейчас оставлю своего МЧ из-за Тельца, а вдруг мы не подойдем друг другу? И то потеряю и нового не найду)"

я тащюсь - и рыбку съесть и на х... сесть.

Сговсем дурочка что ли? Кто ж тебе гарантирует - подойдете вы др др или нет - причем здесь телец или др гороскоп. Пока не начнете отношения - не узнаете, а то прям гарантии ей предоставьте, а то вдруг обоих потеряет.

Это он вас вежливо еще послал.

бастинда
#4

виктория, я просто уже не маленькая девочка и знаю, как выглядит "перепил мужик".

я телец
#5

я телец ! И совершенно понимаю его слова "разберись в себе". Он вряд-ли будет тебя отбивать у МЧ будучи не уверенным в твоем отношении к себе! А просто потрахаться - это для тельца несерьезно! Тем более что он звал тебя жить к себе!

Ты у ж определись! Делить он тебя ни с кем не захочет! Это точно!

гость
#6

бред сивой кобылы, захотел потр"хаться, подкрепил про оставайся навсегда, чтоб уж точно сработало. но не вышло. вот и все. а теперь может и не сильно интересна, другая "навсегда" там тусуется

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапа Зая
#7

Прохоров уже не даст совет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем