Гость
Статьи
Гадание на картах Таро

Гадание на картах Таро

Девушки а у вас сбывалось гадание на картах Таро? И делали ли личный астрологический гороскоп (натальная карта). У кого-нибудь сбылось?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
кейт
#1

я постоянно гадаю и ... сразу забываю что нагадала в последний раз.

такая
#2
кейт

я постоянно гадаю и ... сразу забываю что нагадала в последний раз.

такая же фигня)))

а че помню, то не сбылось)

Баба яга в пятом поколении
#3

Карты таро говорят правду только в умелых руках. В остальных случаях это просто игрушка.

Гость
#4

я гадала на таро и все сбылось

Гость
#5

ну погодайте мне, пожалуйста

saс
#6

а что за расклад то такой?

Гость
#7

Гадала у Эльмиры на этом форуме на Таро. События предсказала неверно. Отношения - основу на данный момент описывает правильно, что будет - фуфло.

Влада
#9

Ответы на один вопрос бесплатно http://www.odnoklassniki.ru/ivanna.asfetida

Гость
#10

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

#11

Доброго времени суток!
Погадаю на картах Таро
Освещаю один вопрос бесплатно.
От вас знак зодиака имя и возраст

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

О! По теме напишу! Я все время гадаю у Алины (она ворожейка, по приворотам, но как-то у нее больше по гаданиям, так как у меня непростые отношения, но я пока не просила ее о применении магии, так как сама не знаю, чего именно хочу)). Я писала ей на почту alinavorojba@yandex.ru (если вам надо) и в телеграмме у нее на канале ей можно написать, там много инфы о всяких ритуалах и заговорах t.me/wizardessru Если что спросите меня, я расскажу подробности!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем