Гость
Статьи
Девушки ЛЬВЫ - ДЛЯ ВАС …

Девушки ЛЬВЫ - ДЛЯ ВАС вопрос!

Есле у вас есть лучшая подруга, и вы считает, что она идеально подходит к вам вовсём, какой у неё знак зодиака? И какие знаки не подходят вобще?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к львам ни один знак походу не подходит,выводы чисто с своего опыта,я не лев но скольких знаю ни у кого нет,очень сложные в общении

Гость
#2

подруги львиц часто не знают, что у львиц, на самом деле, подруг нет :) мы всегда себе на уме и сами по себе :) коллективное сознание не любим :)

Гость
#3

подруг нет. Есть приятельницы с кем могу поболтать, в магазин сходить.

Гость
#4

2 подруги- близнец и козерог (муж тоже козерог)

Дикая мята
#5

Есть одна очень хорошая подруга Весы, дружим больше 10 лет. Уверена в ней на 100%, ближе чем сестра. По характеру полная моя противоположность - спокойная, рассудительная, сто раз взвесит прежде, чем решение принять. Всегда поддержит, всегда даст совет...правда у Весов такие советы - они никогда не выберут либо черное, либо белое, вечно где-то посередине,чтобы никого не обидеть.Мне с моих характером как раз и не хватает этой взвешенности решений.

Есть еще одна хорошая подруга Водолей, дружим года 3, но уже как родные. Тоже по характеру спокойная, рассудительная, но очень общительная и приветливая. Всегда поможет и поддержит.

Я так понимаю, что Львам именно такие спокойные люди рядом и нужны, чтобы сгладить свою пылкую натуру. Есть несколько хороших знакомых Рыб, но когда мы сталкиваемся в одной компании, начинается беспредел. У Рыб видно тоже нет тормозов, ну или хотя бы у тех Рыб, которых я знаю.

Львица
#6

Скорпион, весы (с обеими в силу отдаленности проживания общаемся редко, но чаще и не надо наверное), есть рак и близняшка - вот эти всегда на связи и всегда поддержат в сложные минутки (а такая поддержка нам бывает нужна, но не всякого к себе подпустим)..разошлись дорожки с козерогом(эгоистка и по головам шагает, сплетница),раком(слишком девушка слаба на энное место оказалась..увела у двух подруг мужчин, посему я ей перестала доверять) и промежуточным между весами и скорпионом(жестокое, циничное и неспособное чувствовать существо, которая за свою неспособность любить ненавидит тех, кто умеет это делать..лезла в мою личную жизнь и пыталась там свои порядки наводить, чего я никому никогда не позволю)..а вообще нет подруг у львиц, есть знакомые..я перестала верить в женскую дружбу, хотя сама всегда была прямолинейной и надежной подругой, но вот с львицей второй разошлись пути после того как я ей сообщила что ее мужчина-водолей ко мне клинья подбивает((( в итоге ..лядун был прощен, а крайней сделали конечно же незамужнюю подругу!

Lo
#7

а вообще нет подруг у львиц, есть знакомые..я перестала верить в женскую дружбу, хотя сама всегда была прямолинейной и надежной подругой, но вот с львицей второй разошлись пути после того как я ей сообщила что ее мужчина-водолей ко мне клинья подбивает((( в итоге ..лядун был прощен, а крайней сделали конечно же незамужнюю подругу!

Адын в адын! нет подруг, одни коллеги

Гость
#8

Львица по гороскопу, подруг действительно мало, ценю свою свободу и независимость и при этом уважаю свободу и независимость других, не все готовы строить отношения на этих принципах, зачастую считается, что подруга - это вторая ты и она может жить твоей жизнью. Дружу с водолеем, с рыбой никак - они слишком непостоянны для меня и необязательны в отношениях и обещаниях, да к тому же не обладают тактом и все, что ты говоришь рыбам обязательно потом где-то всплывет, скорпионы очень притягивают, с ними весело и интересно, но их давление и напор не выдерживаю, так же заметила, что они хотят знать все до мельчайших подробностей о твоей жизни. Как это ни странно есть еще 2 очень близкие подруги львицы, дружим, наверное потому, что интересы никогда не пересекаются, а в остальном - мы очень похожи в представлениях о жизни и т.п. А про сложности в общении, прекрасно получается дружить с мужчинами и отношения дружеские складываются, так что просто женщины не всегда выдерживают рядом независимую и свободолюбивую львицу

Lo
#9

да да мужчины(стрыльцы особенно) вне конкуренции как други)

Олюня
#10
Гость

подруги львиц часто не знают, что у львиц, на самом деле, подруг нет :) мы всегда себе на уме и сами по себе :) коллективное сознание не любим :)

+ 1000000000. Подтверждаю. как Лев. Это факт.

Гость
#11

Странный вопрос. Не верю в лучших подруг. Но наверное вызывают симпатию Раки иногда Девы... ВСе. ё()

Автор
#12

Вот и я не верю в лучших подруг! ((

Гостья)
#13

Подруга лучшая - близнецы, дружим 7 лет.

три хорошие подруги, дружим 3 года - рак, дева, овен.

с овнами и девами со всеми прекрасные отношения. еще приятельницы - рак, овен, рак, стрелец. как оказывается много раков у меня в друзьях)))

хотя раков и близнецов считаю тяжелыми и сложными знаками, есть жизненный опыт)

ЛЬВИЦА)))
#14

могу ответить так, может кто-то из моего окружения и считает меня подругой, но у меня как таковых подруг нет. хорошо общаюсь с девой. но повторюсь, что подругой я из своего окружения не считаю никого. вы совершенно правы - львы сами по себе и не обременяют себя дружбой. а вобще самое лучшее общение, ближе к дружескому складывается с мужчинами, возможно потаму что львице необходимо мужское внимание.

#16
Гость

подруги львиц часто не знают, что у львиц, на самом деле, подруг нет :) мы всегда себе на уме и сами по себе :) коллективное сознание не любим :)

Неправда.

У меня 4-5 подруг, всех очень люблю и дружу по-настоящему.

#17

Есть лучшая подруга рак, кто не подходит не знаю...

Гость
#18

нет лучшей подруги. так, хорошие приятельницы. не верю я в женскую дружбу.

Львица
#19

Бред все по поводу того что сами по себе и никто не подходит по знакам и подруг нет. Я не из тех кто каждого второго считает другом, т.к. всем известно что всех знакомых в жизни считать настоящими друзьями нельзя. Вот девушки с которыми по жизни дружу уже много лет и считаю их самыми близкими и лучшими, общий язык нахожу с ними прекрасно, таких не много: Телец, Скорпион, Козерог и Рак

Львица
#20
Львица

Бред все по поводу того что сами по себе и никто не подходит по знакам и подруг нет. Я не из тех кто каждого второго считает другом, т.к. всем известно что всех знакомых в жизни считать настоящими друзьями нельзя. Вот девушки с которыми по жизни дружу уже много лет и считаю их самыми близкими и лучшими, общий язык нахожу с ними прекрасно, таких не много: Телец, Скорпион, Козерог и Рак

а тяжело с Весами, Водолеями и Близнецами

Еще одна Львица
#21

Насчет несостоятельности женской дружбы я убедилась на примере своих школьных подруг:одна была Весы,другая Близнецы,с обеими дружили с первого класса и до 20 лет,пока оказалось,что обе завистливые и меркантильные,хотели с меня вечно что-то поиметь,а когда однажды я не смогла им этого дать,то дружба резко прекратилась.После этого дружила только с мужчинами.Еще одна подруга с последних классов школы,с которой поддерживаю до сих пор отношения,но поскольку живу не в России,только через интернет-Скорпион-очень сложно с ней дружить,так как она в своей работе большая начальница и пытается строить всех и в обычной жизни,а я по своей работе тоже никому не подчиняюсь,поэтому не люблю,когда мне указывают,из-за этого сложно с ней дружить.

Была еще подруга-Рак,однажды сильно меня подставила,вплоть до угрозы моей жизни,резко прервала с ней отношения.Долго никому не доверяла,потом опять вляпалась-подружилась на работе с Девой,помогала ей во всем,жалела ее,так как она была одна,без родственников и без мужчины,относилась к ней,как к сестре,делилась с ней тайнами,а недавно она меня начала этой тайной и шантажировать,я ее поудаляла отовсюду,она до сих пор чувствует свою вину,пытается писать,поздравлять с праздниками,но предательства я не забываю и не отвечаю.

А самый большой друг у меня-мой муж,и мне этого сейчас достаточно-лучше любых подруг поймет и утешит.

Автор
#22

[quote="Еще одна Львица"

А самый большой друг у меня-мой муж,и мне этого сейчас достаточно-лучше любых подруг поймет и утешит.[/quote]

Вот и у меня самый большой друг, это мой муж.

Elena
#23

У меня только одна подруга - скорпион, дружим уже 14 лет, ниразу не ругались.

Гость
#24

есть-близнецы! но она мне скорее хороший собеседник-мы можем часами с ней болтать,но она не тот человек,с которым мне хочется дружить всю жизнь.

Автор
#25
Elena

У меня только одна подруга - скорпион, дружим уже 14 лет, ниразу не ругались.

Извени, но мне , что-то не вериться, прям ниразу не ругались???? Я в такое не верю, все мы люди , я и с братом бывает ссорюсь, и с сестрой, порой с мамой и папой. Как вы с подругой не ругаетесь?? Может вы равнодушный человек вовсём??

ЛЬВИЦА)))
#26

я не знаю как у вас, но у меня самые доверительные и дружеские отношения сложились с моим мужчиной. ему я могу доверить абсолютно все. он по ЗЗ водолей) вместе уже 2 года. они ценят такие отношения. у них все строится на дружбе)

Elena
#27
Автор

Извени, но мне , что-то не вериться, прям ниразу не ругались???? Я в такое не верю, все мы люди , я и с братом бывает ссорюсь, и с сестрой, порой с мамой и папой. Как вы с подругой не ругаетесь?? Может вы равнодушный человек вовсём??

Мы уже взрослые люди, да и что нам делить? Мы потдержываем друг друга в трудные минуты, помогаем друг другу, выслушиваем друг друга, если кому то из нас надо выговориться, помогаем советом. Скандалов мне с мужем скорпионом хватает.

Leonka
#28

У меня настоящая подруга была, есть и будет только одна - Рак. Полная моя противоположность, дружим с детсада. Спокойная, рассудительная, добрая, домовитая, заботливая - всегда мна рада и всегда меня поддержит. Люблю её.))))

В хороших отношениях со Скорпиошкой (умница, но может грузануть мозг не по-детски), с Весами (соглашательница, слишком безконфликтная, иногда мягкотелая), со Львицей (пока не начинаю видеть в ней собственные царские замашки), с Близняшкой (тусануть-поболтать-посплетничать).

Не стану связываться в силу неудачного опыта общения с Овнихой (не умеют себя конролировать, хамки), Стрельчихой (всё норовит попользовать и "посиять" на моем фоне). Тельчиха была подружка, но слишком тормознутая и упёрта, всё её надо было тянуть на буксире.

Еще одна Львица
#29
ЛЬВИЦА)))

я не знаю как у вас, но у меня самые доверительные и дружеские отношения сложились с моим мужчиной. ему я могу доверить абсолютно все. он по ЗЗ водолей) вместе уже 2 года. они ценят такие отношения. у них все строится на дружбе)

Вот и у меня муж Водолей-самый понимающий и верный человек!

Еще одна Львица
#30

Насчет Овенш согласна-приходилось работать вместе-ужасные скандалистки,истерички,общаются только ради выгоды,завистливые и ревнивые.

Гость
#31

у меня по жизни так было,что все самые близкие подруги Рыбы!!!

а так сейчас меня одни козероги окружают...мама,папа, молодой человек и 2 подруги))

Гость
#32

две лучшие подруги - дева и стрелец

гость
#33

общаюсь с козерогом, львицей и овном, но подруг близких нет. так, ,просто приятное времяпрепровождение

гость
#34

да, и прально тут написано: самый лучший друг-муж. у меня телец, если что.

Лапа Зая
#35
Еще одна Львица

Насчет Овенш согласна-приходилось работать вместе-ужасные скандалистки,истерички,общаются только ради выгоды,завистливые и ревнивые.

Еще одна Львица

Вот и у меня муж Водолей-самый понимающий и верный человек!

Ну зачем так сразу про всех Овенш? Не все такие.. И на счет истерик- вообще-то женщины на это иногда имеют право, невозможно все время себя сдерживать, потом может просто наступить нервный срыв. Общаются ради выгоды не только овны! Пожалуй больше всех я видела любителей иметь* дружбу с людьми ради своей выгоды- это Козероги, не все, но "плохие" Козероги часто такими бывают, причем многие в курсе, что практически во всех сферах жизни.

+100. Только у меня папа.

#36

моя самая близкая подруга тоже Львица. мы друг друга очень хорошо понимаем. нам не нужно слов. одного взгляда достаточно, чтобы понять, что творится у нас на душе. жаль, теперь живем в разных городах. не хватает общения с ней. никто так не поймет, как она. по натуре я открытый человек. но только ей могу рассказать все, абсолютно все....!!! она всегда находит те самые слова, самые нужные. она знает, когда надо просто выслушать, промолчать. показать взглядом, что все будет хорошо. а потом просто скажет, Динка, пойдем пить чай...))))))))))))))

оооочень благодарна Богу за нее!

Гость
#38

самые близкие - "весы" и "рыбка", абсолютно разные, с разными целями и отношением к жизни, но ближе меня никто не чувствует, понимаем друг друга с полуслова, дружим уже более 10 лет

Гость
#39
Гость

самые близкие - "весы" и "рыбка", абсолютно разные, с разными целями и отношением к жизни, но ближе меня никто не чувствует, понимаем друг друга с полуслова, дружим уже более 10 лет

я сама - лев, забыла добавить))

Марина-лев
#46

Моя лучшая подруга - Стрелец (дружим уже 4 года). Есть еще одна, подруга-Овен, ее знаю с детства, очень хорошо дружим, но видимся очень редко (это и спасает нашу дружбу наверное) . Было дело, как-то она некрасиво поступила с мной, но я сделала первый шаг на встречу и помирились. Я ненавижу состояние войны. Всех прощаю. Поэтому и дружим до сих пор с Овном. А со Стрельцом видимся тоже нечасто, но раз в году вместе ездим отдыхать - отдых получается суперский!!! Вообще, мне не обязательно часто видеться с подругами, и они, молодцы, понимают это и сами так же относятся к дружбе. Ведь лучшие друзья, как звезды: их част не видишь, но знаешь, что они есть.

Гость
#47
Автор

Есле у вас есть лучшая подруга, и вы считает, что она идеально подходит к вам вовсём, какой у неё знак зодиака? И какие знаки не подходят вобще?

БЛИЗНЕЦЫ (свой опыт). У подруги Львицы, тоже дружка лёва, больше 15лет прошагали )))

Гость
#48

в школе были 2 подружки - весы, еще дева... но в старших классах я ни с кем из них почти не общалась(или они со мной - скорее так). друг - стрелец, телец, близнецы... с близнецами мне легко кстати вообще часто бывает - и с девушками и с парнями!) правда я еще бываю очень чувствительной и "бесхребетной"))и копирую поведение того с кем общаюсь)) или стараюсь вести себя "наоборот" если меня его поведение не устраивает)) ну а так,вообще, я считаю себя верной подружкой, я обычно никого не предавала, по крайней мере сама быы до этого не додумалась - если только подговаривали меня)) но это все конечно еще в детстве было) сейчас бы не подговорили, скорей всего.

Звезда в ночи
#49

две подруги - львицы, друг не близкий, но тоже лев, два бывших кадра, с которыми продолжаю общаться - львы.... остальные как-то в процессе отваливаются.))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#50

Была лучшая подруга 6 лет..Рыба...Боялась,что ее парень нидай Господь на меня глаз положит и бросила.Сейчас лучшая подруга-Рак..Знаем друг друга больше 6 лет..