Гость
Статьи
Брошенный мужчина Дева

Брошенный мужчина Дева

Как переживает мужчина Дева, если его бросили и если его бросили не в первый раз (одна и та же девушка) ? Будет ли пытаться вернуть любимую ?

Ника
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
катя
#101

Встречаюсь с девой мужчиной 2,5 года. Я сама рачок. Он женат. Говорит что я неповторимая что обожает меня. Расставалась с ним раз 50...первые разы всегда я мирилась..умоляла вернуть все обратно.....теперь всегда он. Прошло две недели с последнего раза....очень жду что вернет меня...люблю его безумно...

Вредина
#102

А я вот тоже послала сегодня своего Дева. Ну не могу я так, когда мои вопросы игнорят. Выборочно отвечают. Общаются нехотя. Но при все при этом, когда уже психую и бешусь называют: любимой. Я не понимаю его совершенно. Он постоянно молчит, у него нет времени. А если и есть, то на более неотложные дела. Мы живем в разных городах и видаемся редко. Хотя в разговоре приглашает меня к себе, говорит, что любит. Но все это сухо, спокойно, бесстрастно. Сегодня была последняя капля: на предложение поговорить, не отреагировал, но явно с кем-то общался в вацапе не по рабочему телефону. И потом вышел так и не ответив на мой вопрос. Ну собственно я и попросила больше меня не беспокоить. Он никак не отреагировал. Посмотрим, что будет дальше. Скажите, а все ли девы такие холодные и бессердечные? Вообще, я уже перегорела. Ни видеть, ни слышать его не хочу, но самолюбие уязвлено. 😄

Рыбк@
#104
Вредина

А я вот тоже послала сегодня своего Дева. Ну не могу я так, когда мои вопросы игнорят. Выборочно отвечают. Общаются нехотя. Но при все при этом, когда уже психую и бешусь называют: любимой. Я не понимаю его совершенно. Он постоянно молчит, у него нет времени. А если и есть, то на более неотложные дела. Мы живем в разных городах и видаемся редко. Хотя в разговоре приглашает меня к себе, говорит, что любит. Но все это сухо, спокойно, бесстрастно. Сегодня была последняя капля: на предложение поговорить, не отреагировал, но явно с кем-то общался в вацапе не по рабочему телефону. И потом вышел так и не ответив на мой вопрос. Ну собственно я и попросила больше меня не беспокоить. Он никак не отреагировал. Посмотрим, что будет дальше. Скажите, а все ли девы такие холодные и бессердечные? Вообще, я уже перегорела. Ни видеть, ни слышать его не хочу, но самолюбие уязвлено. 😄

Да, я сделала вывод что для дев это нормально. У меня было точно так же. Задаю два вопроса например на один отвечает на второй нет. Может вообще проигнорить без всякой причины и начать беседу с чего то другого. Поначалу я бесилась, думала может не понял ( я писала на чужом языке), спрашивала еще раз. Ответа не было. Потом я успокоилась, поняла что если ответа нет сразу то это сделано умышленно и ничего от него не добьешься. Я на это забила. Неприятно конечно но такова их особенность. Тут надо понимать что ни ради кого бы то ни было они не будут делать то что не хотят. Если дорожить отношениями и не хотеть их досрочно закончить то следует просто закрыть на это глаза. Вот так то. Удачи вам! С ними ой как нелегко.... )))

Багира
#105

Я сегодня рассталась,у меня в семье проблемы,поругалась с ним ,а от него не то что поддержки,он еще больше добил. при ссоре обозвал моих родителей, я обиделась,пару дней игнорила и оказалось он погнал на вечеринку,хотя обещал завязать с этим,я написала,что все конченно,что нет поддержки,так еще и предательство и в бан. очень люблю,хочу чтобы понял,скажите ждать ли?

Светлаша
#106

Мне кажется, он сам объявится через некоторое время. Только.. Если человек сейчас не понимает этого, где вероятность, что потом поймет?

То что отрывается на вечеринке, это он себя от страданий хочет уберечь вот и всё) ну и возможно, что бы вы пострадали, тем более он знал, что вам не понравится..

Я близняшка сама

У меня другая ситуация. Мне тоже не нравилось,что он долго не отвечает на сообщения. И я решила его спровоцировать. Написала,что если он не ответит,то я выставлю его фотку вк. Не самую удачную;) так его тааак .бомбануло после этого...огогого..


Он сказал,что после этой выходки между нами все кончено. Я,мягко говоря,охренела..
Я весь день дико извинялась и говорила,что не собиралась этого делать.что просто знала,что его это заденет и хотела что бы он ответил..
Ревела огогого...

В итоге ,неделю я еще иногда ему писала "не уходи" и тд. Он игнорировал,либо говорил что всё. Потом сказал что при встрече мне все выскажет.
и Он высказал.
сказал ,что своим поступком я потеряла его доверие.вот так я пошутила удачно" в конце нашего свидания он очень сильно обнял, очень долго так стояли...

Теперь вторая неделя идет.. То он лайк поставит .то еще. Но он сказал,что о дальнейшем общении речи быть не может..

Он замечательный .терять я его никак не хотела...и сейчас не хочу. Но он просто теперь стена для меня..

Сегодня написали друг другу гадостей.в основном он. Сказал,что теперт жалеет о потраченном времени,что я оскорбила его. И тд.
я в шоке. В мыслях такого вообще не было...и что делать -не знаю..кажется ,он ушел-значит навсегда. Но нам было хорошо..он говорил,что никогда не было ему так хорошо с человеком,что можно говорить обо всем без напряга.так открыто..

selena
#107

Девочки, я прожила с МД 20 лет в браке. Они ниразу НЕ ВЕРНЫЕ! Изменял много-много лет. Когда узнала рыдал, на коленях прощения просил. Терпела несколько лет и.... НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Ему так нравилось жить, он король везде, и там и там любят, очень удобно. А то, что из-за его гулянок у меня астма открылась на нервяке - пофиг. В общем, после очередного косяка с очередной шалавой был изгнан из рая восвояси без права возвращения. Долго канючил, где-то год, после был послан более жестко. Отстал, теперь вредит.
ИТОГ: МД - мужчина с женскими мозгами, умеет влезть в душу, одеть ту маску, которую вы хотите увидеть, потому так легко и ведутся барышни на его сказки. Чувства если и есть, то только по отношению к себе любимому. К чувствам и боли других абсолютно равнодушен, может только прикинуться, что сопереживает, а после отстраниться в случае чего. К жене требования будут заоблачные, зато к себе практически никаких. Вы будете виноваты во всем, а он если и накосячил, то только исключительно из-за вас или так обстоятельства сложились.
Детей действительно любит.
ОЧЕНЬ ревнив, собственник, даже после развода.
Мстит мелко и по-бабски, очень мелочен и жаден, ходит к нам в дом без предупреждения пока мы на работе-в институте и бокальчики хрустальные тырит в свою берлогу))))) Фууууу как противно, даже и мужиком-то назвать язык не поворачивается...
И еще, если чувствуете, что охладел - 100% другая зазноба есть, готовит запасной аэродром или просто и там и там орудует, самоутверждается.

Тут говорят, что бывают верные МД - ВРАНЬЕ (я знаю нескольких и много лет)!!!! Гуляки редкостные! Если только по-молодости держатся, или пока отношения свежие, а потом чуть что, так сразу налево бегут утверждаться и утешаться, а не решать вопросы с партнером.
Так, что я больше к деве ни ногой! сама лев

Дмитрий
#108

:D:D:D:D (я валяюсь)
Не попытаюсь, вернуть и не верну. Конец как конец. Принцип.
Мужчина - дева (28 августа)

Гость
#109
Гость

И еще кое-что, это не исповедь, я просто пытался в кратце описать "нас", судя по себе конечно... Это действительно дурной и непонятный знак, хотя везде свои плюсы и минусы. Мы никогда не пойдем на измену! Меня даже раздражало, когда моя бвшая спрашивала: а как тебе та девушка, а вот эта и прочее... Я всегда отвечал: Ты моя единственная и неповторимая!) А вообще у всех все по разному, я лишь пытался донести свое мнение! Надеюсь у вас все будет Замечательно!!! :-) с Уважением, Стас))

Добрый день!
Начиталась здесь всякого по мужчин Дев и сейчас еще больше запуталась в своих мыслях... если вам не сложно, посоветуйте мне пожалуйста, как поступить в моей ситуации. Буду рада ответу

Мы встречались с МД довольно недолго (5 месяцев). И все было прекрасно, и понимание и разговоры на общие темы, понимание друг друга. и в сексе все идеально. Я была счастлива! Мы планировали родить ребенка и строили планы на будущее. И у нас получилось! Я забеременела. Радости не было предела!!! Но к сожалению все закончилось, у меня оказалась внематочная беременность. После операции я очень переживала и из-за стрессов и слез я говорила всякие глупости, иногда хотела его бросить, в общем наговорила ему всякой ерунды.

Aleno4ka
#110

А 9 марта он просто решил что отношения надо заканчивать. Я была в шоке! я ревела, пыталась вернуть его, умоляла, приезжала к нему домой пару раз рано утром... (сейчас сама в шоке от своих поступков)... и он был холоден, говорил - давай дружить и всё... я перестала звонить, писать, навязываться... и через 1,5 месяца он меня вернул. Опять и детей просил и о жизни говорил... несколько дней опять вместе-вместе... и опять пропал... я опять переживала, ночами не спала, но уже не появлялась в его жизни.... прошло 2 недели и он опять стал названивать и написывать мне... я же обещала, что буду терпимее и сдержаннее и старых ошибок не сделаю, поэтому никаких упреков или обид с моей стороны я не высказывала... опять неделю вместе.... и опять ... все тоже самое. Не знаю о чем и думать... он просто почву прощупал что ли? что я все еще его люблю и жду... или это проверка моей реакции на его потеряшки? или у него уже кто-то есть ??? Голову уже я сломала в загадках его... но сама я молчу. Унижаться больше не собираюсь!
Но все еще жду его. а Может зря??

Aleno4ka
#111

№№ 109, 110 это мои сообщения

Гость
#112
Львица_йа

Меня пытается))) Ну, две недельки переждал, вчера написал.. так ласково, но ненавязчиво)

Фарида
#113
Ника

Как переживает мужчина Дева, если его бросили и если его бросили не в первый раз (одна и та же девушка) ? Будет ли пытаться вернуть любимую ?

Алена
#114

У меня вообще ситуация - Ж!! Он мой менеджер - дева и у нас роман ... был полтора года пока я его сама не бросила... поскольку у него другая девушка и он 8 лет с ней живет. Сначала для меня это было игрой ну а потом подвлюбилась и все взбесило!! Что от девушки не может уйти, что за счёт меня самоутверждается!! Знаю что буду с ним только если он от неё уйдёт. Делить его просто больше не получится.. И вижу его каждый день... общаемся по работе.. я стараюсь быть милой хотя жутко больно от всего...а он - один день то счастлив дальше некуда, а потом в депресухе ходит.. вообщем неделю назад я его бросила... до сих пор есть надежда что уйдёт от неё.. нужен совет

Разрушительница Дев
#115

[quote="Алена" message_id="63688815"]У меня вообще ситуация - Ж!! Он мой менеджер - дева и у нас роман ... был полтора года пока я его сама не бросила... поскольку у него другая девушка и он 8 лет с ней живет. Сначала для меня это было игрой ну а потом подвлюбилась и все взбесило!! Что от девушки не может уйти, что за счёт меня самоутверждается!! Знаю что буду с ним только если он от неё уйдёт. Делить его просто больше не получится.. И вижу его каждый день... общаемся по работе.. я стараюсь быть милой хотя жутко больно от всего...а он - один день то счастлив дальше некуда, а потом в депресухе ходит.. вообщем неделю назад я его бросила... до сих пор есть надежда что уйдёт от неё.. нужен совет
Настя, это конечно хорошо, что он ваш менеджер, на помимо Девы, есть ещё 11 знаков зодиака) А если серьёзно, чем больше на них забиваешь, тем больше они к тебе тянутся и тут дело не в гороскопе. Любить нужно себя, а там глядишь и Девы и Стрельцы и Львы нарисуются)

Разрушительница Дев
#116
Алена

У меня вообще ситуация - Ж!! Он мой менеджер - дева и у нас роман ... был полтора года пока я его сама не бросила... поскольку у него другая девушка и он 8 лет с ней живет. Сначала для меня это было игрой ну а потом подвлюбилась и все взбесило!! Что от девушки не может уйти, что за счёт меня самоутверждается!! Знаю что буду с ним только если он от неё уйдёт. Делить его просто больше не получится.. И вижу его каждый день... общаемся по работе.. я стараюсь быть милой хотя жутко больно от всего...а он - один день то счастлив дальше некуда, а потом в депресухе ходит.. вообщем неделю назад я его бросила... до сих пор есть надежда что уйдёт от неё.. нужен совет

Извините, Алена))) чёт я лоханулась))))

Валерия
#117

Скажу вам так .. своего деву я повстречала 11 месяцев назад. Мы оба не свободны , у него и у меня семья .. дети .. повстречались мы случайно .. и наш бурный и сложный роман все таки начался ... несмотря на сопротивления на разницу в характерах .. и вообще.. , я весы .. и тоже люблю чистоту и красивый дом , выглядить с иголочки , красивая машина , ухоженность и порядок . Но я это люблю просто без фанатизма, он же ... любит это с фанатизмом.... если я ему говорю, мол пошли купим новую посуду ... его ответ, зачем ? У нас есть .. я говорю ну она уже просто приелась .. он говорит, что зачем ? Она ж хороша .. и тут начинается паника у моего девы .. я уже и забыла про это .. а он .. все не может забыть про эту посуду .. я просто молча пойду куплю , так почему я сделала это сама и без него . Я не вижу в том проблем, для него это целая история ))))), и обида века .... может обидеться и не разговаривать например часа 3 .. и таких историй у нас много . У меня компания своя , он майоров ФСБ.. он много работает, я могу позволить взять выходной когда хочу .. тоже проблема века ))))) и так во всем ... к детям да !!!!!!!! Даже мою дочь .. хоть и я не подпускаю его открыто .. у меня семья ( писала выше и у него ) , но забота просто идёт от него незаметная , девочки , да они очень большие ревнивцы , это такие люди и менять их нет смысла . Я просто на его это занудство не обращаю внимания! А когда обращаю .. у нас дикие ссоры до разрыва . Точки мы ставили раз 450 может и больше. Но оба понимаем , что без друг друга не можем уже. Ещё он лезгин и мусульманим . Я русская . Как оно будет дальше.. не знаю .. , но знаю одно , их внешняя скала , она рушиться при нежности . И они если хотят , они меняются ради любви , я своего за 11 месяцев изменила во многом.. но через тернистый путь мы оба проходим . Поэтому .. смотрите сами ... решать вам .. с ними сложно , это да !

Гость
#118
Лилу

уже прошло 2 месяца, так и не объявился, у него все хорошо живет с девушкой к которой сразу переехал , работа, тусовки ...(слежу по соц. сетям) я как то ему писала. что да виновата , на что он ответли"когда ты меня выгоняла я сказал , что если уйду то на всегда, и как бы мне плохо не быо я не вернусь, не пиши мне , не делай хуже не мне не себе" ((( больше не писала. Но, как так мы же строили планы на будущее, прожили 2 года, стока всего пережили и он говорил что любит .. Неужели все же это все?(( он документы у меня оставил военик и инн(важные же) как то написал месяц назад что зfбрать надо , но после моего сообщения даже про доки не спрашивает((( а еще пару дней назад заблокировал меня в соц.сетях .. хотя знать о том что я смотрю ни как не может. Как быть то((

По-моему он вернётся, но не скоро. Если любишь жди его. И не пиши и не звони ему. Просто оставь его в покой. Он сам подумает о тебе. Лучше займись чем-то поинетереснее (хобби).

Сева
#119
Алена

У меня вообще ситуация - Ж!! Он мой менеджер - дева и у нас роман ... был полтора года пока я его сама не бросила... поскольку у него другая девушка и он 8 лет с ней живет. Сначала для меня это было игрой ну а потом подвлюбилась и все взбесило!! Что от девушки не может уйти, что за счёт меня самоутверждается!! Знаю что буду с ним только если он от неё уйдёт. Делить его просто больше не получится.. И вижу его каждый день... общаемся по работе.. я стараюсь быть милой хотя жутко больно от всего...а он - один день то счастлив дальше некуда, а потом в депресухе ходит.. вообщем неделю назад я его бросила... до сих пор есть надежда что уйдёт от неё.. нужен совет

Он не уйдёт от своей девушки. Так как если бы это было возможно он бы давно бросила б её. Он может и захочет продолжить с вами, но не расстаться со своей девушкой(((( увы (

LeGrey
#120
Ника

Спасибо большое за ответ. Буду надеяться что вернется, хотя уже не верю в это, наверное ему уже просто надоело. Не было еще такого, чтобы пропадал больше чем на три дня, неделя уже прошла (((

не вернется ... или вернется тогда . когда вам уже будет это не нужно... потому что эти мужчины долго думают и когда все-таки надумвает себе что-то ...большинству это становится не важно и не нужно... либо идите на примирение сами , если он вам так нужен , либо не ждите...

Гость
#121
Наталья

Я бросила Деву 5 лет в браке и сказала уходи-уж очень он стал ленивый!3 месяца я жила в спокойствии ну а потом посыпалось от него-вернусь только когда попросишь прощения!Так а я и не хочу его возвращения и говорю ничего просить не собираюсь!И звонит и пишет и все одно и то же-хочет вернуться.Но я уже не хочу.Раньше любила на стенку без него лезла-вот и прошла любовь!

Молодец Наталья. Правильно сделала. Я тоже убивалась. Но зря. Они ленивы и замкнуты. Тоже лезла в стены. Постараюсь забыть но тут же он появляется. Тоже 5лет прожили

Гость
#118
Ника

я бы не сказала что Девы злопамятны, знаю, если Дева полюбил, то насмерть.

а как можно мстить любимому человеку ?

Мстит и еще и как.может конечно и любовь была ненастоящая.но месть точно настоящая.

Светлана
#119
Гость

Свтелана, 89, 90, 91 и 92 посты мои, Стаса!)))

Стас, здравствуйте! Не укладывается в голове, ведь я думала на моё сообщение никто не отаетил, а пять лет спустя читаю историю парня, который, излагая свою, искренне пытался донести что-то до меня и тем самым помочь.. Не знаю как работают уведомления и увидите ли мой ответ, если всеже да, пожалуйста, напишите на почту ulisssa@mail.ru

Светлана
#120
Гость

Светлана, добрый день! Извиняюсь что встреваю... Захотелось просто помочь своим комментарием. Меня зовут Стас, мне 27 лет и к сожалению я по гороскопу Дева, от чего не раз сам страдал.)) Не буду говорить за всех, скажу за себя. В нас действительно много гордости, мы не показываем своих чувств, мы критикуем и прочее... Но если мы любим, то любим безумно, но только не на публике. Очень обидчивые, действительно из-за пустяков можем наделать полной несуразицы... А потом начинаем жалеть и бегать... Нам нравится, когда в нас влюбляются, нам нравится когда девушка притирается к нам, без ума от нас - это своего рода тест на верность, доверие, нам нужно ощущать что это не просто так. Мы боимся обжечься, очень потом страдаем... Но в большинстве своем, из выше всего перечисленного, вся эта обидчивость и игра "ближе-дальше" - от неуверенности в себе, страха потери, страха что тебя предадут, отсюда и ревности в бешеных количествах и по любому поводу.

Стас, написала Вам выше 🙏

Гость
#121
DN

Я всегда замечала, что Девы очень гордые. И иногда им требуется время, чтобы обдумать, переступить через себя. Если еще раз объявится - не упускайте шанс ;) А если дело совсем плохо пойдет, можете сделать шаг первой. Если причина разрыва не до такой степени смертельна для вас обоих, он ответит взаимностью и вернется )

Подтверждаю сам Дева ♍️
«Девочки не когда не пытайтесь вернуть Деву, если любит то сам вернётся» Это схема не работает)
Но иногда:)

Гость
#122
Ника

Причина разрыва не смертельна, просто говорили на повышенных тонах и со злости я ляпнула что на этом и поставим точку в наших отношениях......

У меня такая же история ,все постаралась сделать чтоб исправить,а он через 2 недели сказал ,что не простил и ушел,логика где?

Гость
#123
selena

Девочки, я прожила с МД 20 лет в браке. Они ниразу НЕ ВЕРНЫЕ! Изменял много-много лет. Когда узнала рыдал, на коленях прощения просил. Терпела несколько лет и.... НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Ему так нравилось жить, он король везде, и там и там любят, очень удобно. А то, что из-за его гулянок у меня астма открылась на нервяке - пофиг. В общем, после очередного косяка с очередной шалавой был изгнан из рая восвояси без права возвращения. Долго канючил, где-то год, после был послан более жестко. Отстал, теперь вредит.
ИТОГ: МД - мужчина с женскими мозгами, умеет влезть в душу, одеть ту маску, которую вы хотите увидеть, потому так легко и ведутся барышни на его сказки. Чувства если и есть, то только по отношению к себе любимому. К чувствам и боли других абсолютно равнодушен, может только прикинуться, что сопереживает, а после отстраниться в случае чего. К жене требования будут заоблачные, зато к себе практически никаких. Вы будете виноваты во всем, а он если и накосячил, то только исключительно из-за вас или так обстоятельства сложились.
Детей действительно любит.
ОЧЕНЬ ревнив, собственник, даже после развода.
Мстит мелко и по-бабски, очень мелочен и жаден, ходит к нам в дом без предупреждения пока мы на работе-в институте и бокальчики хрустальные тырит в свою берлогу))))) Фууууу как противно, даже и мужиком-то назвать язык не поворачивается...
И еще, если чувствуете, что охладел - 100% другая зазноба есть, готовит запасной аэродром или просто и там и там орудует, самоутверждается.

Тут говорят, что бывают верные МД - ВРАНЬЕ (я знаю нескольких и много лет)!!!! Гуляки редкостные! Если только по-молодости держатся, или пока отношения свежие, а потом чуть что, так сразу налево бегут утверждаться и утешаться, а не решать вопросы с партнером.
Так, что я больше к деве ни ногой! сама лев

100 процентная правда, мелкие, жадные и хотят самоутверждения, не мужики

Гость
#124

Когда выясняете с Девом отношения, следите за каждым своим словом, они слушают все и очень очень внимательно, потом исправить то что наговорили будет сложно, а иногда и невозможно. Они сразу делают вывод и приклеивают ярлык, отодрать этот ярлык потребует коллосальных усилий и терпения. Девы просчитывают партнера на 10 ходов вперед. Так что девочки если любите и хотите быть с девом, аккуратней в словах.

Гость
#125
Лилу

Все у меня какое то маниакальное состояние.. Не могу без него, секунды не проходит что бы я не думала( со страниц с соц сетей не вылазию его, нт держусь не пишу( и он молчит( уже 3 месяца , думала время лечит.. Но чем дальше тем хуже(((( страшно уже за себя, ни чего не хочу как овощ

Ого, да вам к психологу срочно, как он вас выдал как лимон! У вас должна быть своя жизнь, станьте себе интересной без него. Жизнь такая штука, что мужчина в любое время может умножиться на ноль и далеко не всегда вы этому причина. А надо жить, жить, а не страдать. Ну а если ваша жизнь=страдание, то это только ваш выбор. Удачи!

Гость
#126
Aleno4ka

А 9 марта он просто решил что отношения надо заканчивать. Я была в шоке! я ревела, пыталась вернуть его, умоляла, приезжала к нему домой пару раз рано утром... (сейчас сама в шоке от своих поступков)... и он был холоден, говорил - давай дружить и всё... я перестала звонить, писать, навязываться... и через 1,5 месяца он меня вернул. Опять и детей просил и о жизни говорил... несколько дней опять вместе-вместе... и опять пропал... я опять переживала, ночами не спала, но уже не появлялась в его жизни.... прошло 2 недели и он опять стал названивать и написывать мне... я же обещала, что буду терпимее и сдержаннее и старых ошибок не сделаю, поэтому никаких упреков или обид с моей стороны я не высказывала... опять неделю вместе.... и опять ... все тоже самое. Не знаю о чем и думать... он просто почву прощупал что ли? что я все еще его люблю и жду... или это проверка моей реакции на его потеряшки? или у него уже кто-то есть ??? Голову уже я сломала в загадках его... но сама я молчу. Унижаться больше не собираюсь!
Но все еще жду его. а Может зря??

И при чем здесь знак зодиака, если у мужика неадекватная психика? Нарцисс обыкновенный, ему плевать на ваши чувства.

Гость
#127
Вредина

А я вот тоже послала сегодня своего Дева. Ну не могу я так, когда мои вопросы игнорят. Выборочно отвечают. Общаются нехотя. Но при все при этом, когда уже психую и бешусь называют: любимой. Я не понимаю его совершенно. Он постоянно молчит, у него нет времени. А если и есть, то на более неотложные дела. Мы живем в разных городах и видаемся редко. Хотя в разговоре приглашает меня к себе, говорит, что любит. Но все это сухо, спокойно, бесстрастно. Сегодня была последняя капля: на предложение поговорить, не отреагировал, но явно с кем-то общался в вацапе не по рабочему телефону. И потом вышел так и не ответив на мой вопрос. Ну собственно я и попросила больше меня не беспокоить. Он никак не отреагировал. Посмотрим, что будет дальше. Скажите, а все ли девы такие холодные и бессердечные? Вообще, я уже перегорела. Ни видеть, ни слышать его не хочу, но самолюбие уязвлено. 😄

Один в один мой Дева...Это так бесит...Холод, безразличие, не ответы на вопросы, ощущение, что насилую его, когда хочу пообщаться и встретиться...Это ужас, а не знак...Врагу не пожелаю быть в отношениях с мужчиной Девой :( Я молча ушла, по английски, ведь они не любят выяснять отношения, вот и пусть сидит думает, почему я не пишу, не звоню и никак себя не проявляю... Достал своим холодом за 8 лет...Хочу теплого, внимательного, нежного, ласкового мужчину, а не г..но Деву🙄

Гость
#128
Вредина

А я вот тоже послала сегодня своего Дева. Ну не могу я так, когда мои вопросы игнорят. Выборочно отвечают. Общаются нехотя. Но при все при этом, когда уже психую и бешусь называют: любимой. Я не понимаю его совершенно. Он постоянно молчит, у него нет времени. А если и есть, то на более неотложные дела. Мы живем в разных городах и видаемся редко. Хотя в разговоре приглашает меня к себе, говорит, что любит. Но все это сухо, спокойно, бесстрастно. Сегодня была последняя капля: на предложение поговорить, не отреагировал, но явно с кем-то общался в вацапе не по рабочему телефону. И потом вышел так и не ответив на мой вопрос. Ну собственно я и попросила больше меня не беспокоить. Он никак не отреагировал. Посмотрим, что будет дальше. Скажите, а все ли девы такие холодные и бессердечные? Вообще, я уже перегорела. Ни видеть, ни слышать его не хочу, но самолюбие уязвлено. 😄

Хааа.. как-будто про моего Деву 😱 один в один

Гость
#129

у меня другая ситуация я хотела спросить совета что делать он дева я стрелец знакомы мы давно познакомилась в соц сетях все было хорошо хотел жениться признался в любви но я ему не поверила из-за того что он младше на семь лет отказала остались друзьями я вышла замуж больше 3 лет не общались нидавно начел писать просто как друг и узнал что я в процессе развода сначала общались как друзья потом он признался что досих пор любит и он за это время не женился стали общаться строить планы на будущее он только ждал чтобы я оканчательно развелась и ушла от мужа во всем меня подерживал каждый день смс общения собирались встретиться и неделю назад мы просто общались по смс смеялись было все хорошо просто выщел и больше в тот вечер мы не общались я ночу просто написала планы на будущее про нашу встречу утро он не ответил прождала пол дня написала сама он читает но не отвечает спрашиваю что случилось не отвечат пыталась звонить не берет потом вообщем перестал читать смс хотя получает их неделю ни писала не звонила сегодня просто написала привет как дела он молчит спроса что случилось прочитал смс но потом просто меня заблокировал как это понимать и что делать не знаю у меня к нему тоже чувства есть а он пропал без скандала и обяснений и появится не знаю что можете посоветовать очень надо помогите

Гость
#130
Гость

у меня другая ситуация я хотела спросить совета что делать он дева я стрелец знакомы мы давно познакомилась в соц сетях все было хорошо хотел жениться признался в любви но я ему не поверила из-за того что он младше на семь лет отказала остались друзьями я вышла замуж больше 3 лет не общались нидавно начел писать просто как друг и узнал что я в процессе развода сначала общались как друзья потом он признался что досих пор любит и он за это время не женился стали общаться строить планы на будущее он только ждал чтобы я оканчательно развелась и ушла от мужа во всем меня подерживал каждый день смс общения собирались встретиться и неделю назад мы просто общались по смс смеялись было все хорошо просто выщел и больше в тот вечер мы не общались я ночу просто написала планы на будущее про нашу встречу утро он не ответил прождала пол дня написала сама он читает но не отвечает спрашиваю что случилось не отвечат пыталась звонить не берет потом вообщем перестал читать смс хотя получает их неделю ни писала не звонила сегодня просто написала привет как дела он молчит спроса что случилось прочитал смс но потом просто меня заблокировал как это понимать и что делать не знаю у меня к нему тоже чувства есть а он пропал без скандала и обяснений и появится не знаю что можете посоветовать очень надо помогите

Отомстил за свои чувства к вам.

Гость
#131

Я Близнецы. Рассталась с МД после 5 лет общения. Вместе мы не жили. Гостевой брак. У меня есть подозрение, что Девы просто прилепляются к сильным деятельным женщинам, нравится им самостоятельные бой-бабы. Ни поддержки, ни участия, когда уже мои силы были на исходе, просто ушла зализывать раны и искать поддержки. У меня был очень тяжелый год, смерть бабушки, депрессивный синдром, потеря работы. Дев отстранился, в ответ только жаловался сам, якобы ему хуже, у него тоже дела и проблемы. При этом поддержку своим родителям и сестре оказывал. Я устала, может я кажусь сильной, но это не так. Пока была перспективной, с хорошей работой, квартирой, была завидной невестой? Хотя и тогда жениться он не собирался, считал брак капканом для мужчин, ущемлением его прав и свобод видимо. Жаль, что его гниль вскрылась только сейчас. Осталась с чувством глубокого разочарования

Гость
#132
Алёна

Мы с моим девой встречались 2 года, теперь живем уже около года и постоянно ругаемся. И так выходит ,что как не крути виновата я! Вчера он узнал что я курю, был очень разозлён! Не хотел со мной разговаривать, а сегодня сказал что такая девушка как я ему не нужна, то что он не раз меня предупреждал. Из дома не выгоняет просто сказал что будем жить как брат и сетра не больше, ну если хочу могу уйти ему все равно, будующего он сомной не видит! На мой вопрос любит он меня или нет он отвечает , что это сугубо его личное дело! Что мне делать подскажите пожалуйста, не уходить просто ждать?

Просто ждать , ему нужно время ! Это может быть неделя , а может и месяц

Гость
#133
Ника

Надо, люблю его очень, очень надо

Если любишь, скмжи ему это. Убери гордость подальше)

Гость
#138
гость

меня пытался, аж надоел до не могу как пытался. ходил пороги оббивал, сопли жевал, месседжи слал жалостливые. и это тогда ему 33 было. жуть. еле отвязалась.с тех пор дев на дух не переношу.сама лев.

Молодец.А я вот никак не отвяжусь.

Гость
#139
Гость

Я Близнецы. Рассталась с МД после 5 лет общения. Вместе мы не жили. Гостевой брак. У меня есть подозрение, что Девы просто прилепляются к сильным деятельным женщинам, нравится им самостоятельные бой-бабы. Ни поддержки, ни участия, когда уже мои силы были на исходе, просто ушла зализывать раны и искать поддержки. У меня был очень тяжелый год, смерть бабушки, депрессивный синдром, потеря работы. Дев отстранился, в ответ только жаловался сам, якобы ему хуже, у него тоже дела и проблемы. При этом поддержку своим родителям и сестре оказывал. Я устала, может я кажусь сильной, но это не так. Пока была перспективной, с хорошей работой, квартирой, была завидной невестой? Хотя и тогда жениться он не собирался, считал брак капканом для мужчин, ущемлением его прав и свобод видимо. Жаль, что его гниль вскрылась только сейчас. Осталась с чувством глубокого разочарования

Ваш дева не Алексей случайно?

Гость
#140
DN

Я всегда замечала, что Девы очень гордые. И иногда им требуется время, чтобы обдумать, переступить через себя. Если еще раз объявится - не упускайте шанс ;) А если дело совсем плохо пойдет, можете сделать шаг первой. Если причина разрыва не до такой степени смертельна для вас обоих, он ответит взаимностью и вернется )

Нууу это нам нужно ещё дополнительно время подумать 🤣

#141

Девочки, я могла бы рассказать очень длинную историю отношений, если кому то нужна помощ в этом нелёгком пути ,расскажу
Но самые главные моменты : ДЕВЫ сами не бросают,даже если это и приподносят так)
Если это произошло - оставьте и дайте им время подумать,( пс - не надоедать смс и звонками)
Предельно чесно напишите как вы видите ситуацию(ГЛАВНОЕ !!! АЛГОРИТМ !!! ПОСТУПОК - чувства...т.е я поступила так потому что.....)
Объяснили сказали что чувствуете и ушли....
Уходите в тишину без ссор и слез и упрашиваний остаться...оценят...хоть и не покажут
Девочки главный секрет заключается в Том Что ❤️ у них есть...и совсем не каменное....Чувствуйте их...не думайте ,а чувствуете и выход найдете....Всем Удачи с Вашими Девами

Гость
#142

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Гость
#143
Жанна

да, вот в этом вся загвоздка! Нет уверенности в их мягком и добром отношении, сами себе на уме. И кажется все время в поиске, выдает сайт знакомств. Иногда дева любит выйти на сайт и заявить: давно не был здесь, типы как здесь обстановка. И еще может писать что не на ком жениться, в это время мы в ссоре и писать пожелания к бушующей невесте... Параметры желаемые. Очень обидчивый знак, мстительный. В результате мой дева выдал мне что женится на не может, тк убираться в квартире должна девушка и готовить тоже. С у меня домработница и готовлю редко. Раньше говорил, что это не главное. Но в ссоре уколол этим. И заявление его что я ему по духу близка, подхожу ему, признавался в чувствах- ушли на последний план.

У меня тоже есть или был молодой человек. Ещё не помирились.

Что сказать про Дев мужчин: очень холодный знак. Комплименты, ухаживания, цветы будут на этапе знакомства, не более. Умеют очаровывать.
Очень обидчивы. Если ссора не серьезная и произошла по вине их самих, идут на контакт, но не сразу. Если обидели их, никогда не напишут первыми, потребуют обьяснения с вас почему вы так поступили. Очень редко разрывают отношения. Стараются до последнего наладить отношения, дать шанс на исправление. Но если не оправдаете надежды, растанется быстро и безжалостно

Гость
#145
Лилу

ПРОДОЛЖЕНИЕ

В итоге устроился на работу, и так этим возгордился, что перестал и по дому что то помогать-он же работает, а я после работы летела домой, готовка, уборка и т.д устала(((( много всего быдо, было даже что пока он не работал , а я зп домой приносил, он думал что я его как то унизить этим пытаюсь( а я правда не разу даже в мыслях не было) т вот начинал раздувать скандал, даже мог ударить.. Много всего было, очень много .. Я понимаю что за два года потухла, растеряла все контакты, потому что он был всегда против моего общения, жизнь свелась к :дом, работа, гастроном.. Но я любила его.. И люблю.. И думала , что он любил..и , что если я его выгоню он все поймет, придет стукнет кулаком по столу и скажет все будет хорошо.. А он ушел к другой..

Бросайте вы его,это не любовь,а зависимость.Будете сохнуть по этому эгоисту расстеряете саму себя!

Гость
#146
Автор

Меня пытается))) Ну, две недельки переждал, вчера написал.. так ласково, но ненавязчиво)

Это уже не мужчина.

XxX
#147
Алёна

Мы с моим девой встречались 2 года, теперь живем уже около года и постоянно ругаемся. И так выходит ,что как не крути виновата я! Вчера он узнал что я курю, был очень разозлён! Не хотел со мной разговаривать, а сегодня сказал что такая девушка как я ему не нужна, то что он не раз меня предупреждал. Из дома не выгоняет просто сказал что будем жить как брат и сетра не больше, ну если хочу могу уйти ему все равно, будующего он сомной не видит! На мой вопрос любит он меня или нет он отвечает , что это сугубо его личное дело! Что мне делать подскажите пожалуйста, не уходить просто ждать?

я М дева) 16 сентября.. да это его личное дело, можете даже невыяснять..

XxX
#148
Юлия

И не только своих

ТОЛЬКО своих, как МД говорю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

XxX
#149
Гость

У меня тоже есть или был молодой человек. Ещё не помирились.

Что сказать про Дев мужчин: очень холодный знак. Комплименты, ухаживания, цветы будут на этапе знакомства, не более. Умеют очаровывать.
Очень обидчивы. Если ссора не серьезная и произошла по вине их самих, идут на контакт, но не сразу. Если обидели их, никогда не напишут первыми, потребуют обьяснения с вас почему вы так поступили. Очень редко разрывают отношения. Стараются до последнего наладить отношения, дать шанс на исправление. Но если не оправдаете надежды, растанется быстро и безжалостно

про быстро и безжалостно это факт)) мы такие))) не вынуждайте нас)))
п.с. я 4 раза просто посылал нахрен и обрубал все концы только лишь из-за того что ей было скучно и хотела меня на конфликт спровоцировать, да плакали , ну, а мне какая разния, я такое не терплю

Гость
#150
Гость

у меня другая ситуация я хотела спросить совета что делать он дева я стрелец знакомы мы давно познакомилась в соц сетях все было хорошо хотел жениться признался в любви но я ему не поверила из-за того что он младше на семь лет отказала остались друзьями я вышла замуж больше 3 лет не общались нидавно начел писать просто как друг и узнал что я в процессе развода сначала общались как друзья потом он признался что досих пор любит и он за это время не женился стали общаться строить планы на будущее он только ждал чтобы я оканчательно развелась и ушла от мужа во всем меня подерживал каждый день смс общения собирались встретиться и неделю назад мы просто общались по смс смеялись было все хорошо просто выщел и больше в тот вечер мы не общались я ночу просто написала планы на будущее про нашу встречу утро он не ответил прождала пол дня написала сама он читает но не отвечает спрашиваю что случилось не отвечат пыталась звонить не берет потом вообщем перестал читать смс хотя получает их неделю ни писала не звонила сегодня просто написала привет как дела он молчит спроса что случилось прочитал смс но потом просто меня заблокировал как это понимать и что делать не знаю у меня к нему тоже чувства есть а он пропал без скандала и обяснений и появится не знаю что можете посоветовать очень надо помогите

Он просто решил отмстить, т.к. вы его бросили 3 года назад. Не уходите от мужа, мой вам совет. Будет мучительно больно. Месть у них на первом месте. Точно вам говорю.