Гость
Статьи
У кого …

У кого муж-"близнецы",какие они мужья ?

На людях весёлый,добрый,а дома хмурый диктатор ? Заботливый,нежный,верный ?

Котя
69 ответов
Последний — Перейти
люся
#1

отец у меня близнюк - с дивана не сдвинешь. На людях весь из себя такой хороший, дома - как г о в н о последнее.

Ава
#2

мой бывший муж - близнецы

больше никогда в жизни не свяжусь с близнецами, все недостатки описывать не буду, скажу только, что они настолько поверхностны, что просто не способны на глубокие чувства. Короче, не умеют они любить. Просто потребители во всем.

гостья
#3

сначала когда познакомились, был милый, добрый, хороший. через несколько месяцев, когда понял что люблю его, резко перестал бегать за мной, перестал звонить, требовательный стал до ужаса. Я говорю ему: ты же раньше такой хороший был, что случилось? Он: ну я же близнецы. во мне 2 стороны - хорошая и плохая. я заманиваю в свои сети и всё. выхода нет. придется терпеть.

Котя
#4

ужас))

неужели не будет хороших отзывов ?))

близнец
#5
Котя

ужас))

неужели не будет хороших отзывов ?))

Да влом женские ники примерять. В этот раз обойдемся без хороших отзывов.

Мне еще надо из себя олигарха изобразить в теме "Какой самый богатый знак". Да и тема "самые хорошие отцы" тоже ждет. Не говоря уже о теме "Самый лучший любовник по знаку".

#6

Недавно пообщалась с близнецом.... О ужас! Чтобы я когда-то еще связалась с этим ЗЗ... Такого нудного, поверхностного, самовлюбленного, женственного, обидчиво-истеричного нытика я не встречала ни в одном ЗЗ. Прямо и вспоминать не хочется разговоры его поверхностные...

близнец
#7
julia511

Недавно пообщалась с близнецом.... О ужас! Чтобы я когда-то еще связалась с этим ЗЗ... Такого нудного, поверхностного, самовлюбленного, женственного, обидчиво-истеричного нытика я не встречала ни в одном ЗЗ. Прямо и вспоминать не хочется разговоры его поверхностные...

Да я просто был не в ударе. Так я еще ужасней. Не надо уж мне льстить. А то еще подумают, что я под вашим ником пишу.

#8
близнец

Да я просто был не в ударе. Так я еще ужасней. Не надо уж мне льстить. А то еще подумают, что я под вашим ником пишу.

Да уж, даже скорпионы (мы) не такие ужасные, как близнецы (вы))))) Мы непростые, а вы так вообще)

Гость
#9

последние восемь миллионов сто семьдесят тысяч двенадцать близнецов, с которыми я встречалась были именно такими как вы описали. один в один.

Гость
#10

Да... Как бы там ни было с отношениями, а вот общаться с некоторыми людьми под знаком Близнецов очень приятно и легко, и интересно. А это тоже важно.

Водолейка
#11

Муж близнецы, живем вместе 7 лет, я думала, что для меня это идеальный вариант. Все минусы и плюсы описывают гороскопы, все правда. А теперь у меня кризис возраста?брака? в общем разлюбила наверное, а может мы и не любили никогда друг друга по-настоящему. Всегда была дружба, мы были идеальной командой, но сейчас хочу страсти, глубоких чувств и эмоций. Хочу развода, он любит, борется, мотает нервы. В общем, все непросто.

#12
Гость

Да... Как бы там ни было с отношениями, а вот общаться с некоторыми людьми под знаком Близнецов очень приятно и легко, и интересно. А это тоже важно.

пока чуть-чуть не копнешь...

Гость
#13
julia511

пока чуть-чуть не копнешь...

Да, понимаю.

Алекс
#14

Просто у всех, у вас партнер не дорожил отношениями, вот и получилась такая муть.

Гость
#15

а у меня друг близнец очень классный парнеь, жена за ним трясется, она лев. он очень энергичный, просто вечный двигатель, на диване не сидит, все суетится, работает,спортом занимается, но немного нудный, очень шустрый, не размазня.

#16
Алекс

Просто у всех, у вас партнер не дорожил отношениями, вот и получилась такая муть.

Вот это точно. Я бы еще добавил - скорее всего не испытывал интереса как к личности, или что-то не устраивало в вас.

Инга
#17

а еще близнецы в сексе никакие, сунь-вынь

#18
Алекс

Просто у всех, у вас партнер не дорожил отношениями, вот и получилась такая муть.

Вы, пожалуй, абсолютно правы! С девушками, которых он искренне любил, он вел себя совсем по-другому! Я и не напрашивалась в девушки, мы просто давние друзья (были), но мне все равно не понять близнеца...

777
#20

У меня парень был близнецы. Сейчас мы просто общаемся. Так вот. Я бы вряд ли вышла за такого человека как он замуж. Это самоуверенный тип,который орёт что он прав,даже когда он не прав(а чаще так и выходит) Может обвинить человека в чём-то и стоять на своём как баран! Ещё он может нахамить девушке и считает это нормальным. В остальном,хороший друг,поможет чем сможет как говорится . В постели на 5 по 10 бальной. Сама я скорпион.

#21
Инга

а еще близнецы в сексе никакие, сунь-вынь

Просто он позволил вам заняться с ним сексом)) а сам этого не очень то и хотел, поэтому вот так - сунь вынь..

А вообще, всех под одну гребенку нельзя. Есть такие, есть другие, есть третьи..

#22
Котя

ужас)) неужели не будет хороших отзывов ?))

Если действительно любит, и его все или почти все устраивает)), то все будет отлично! Все сделает чтобы вы были счастливой и все у вас было. Но и от вас многое зависит.

Инга
#23
Alexandr79

Просто он позволил вам заняться с ним сексом)) а сам этого не очень то и хотел, поэтому вот так - сунь вынь..

А вообще, всех под одну гребенку нельзя. Есть такие, есть другие, есть третьи..

ха-ха, ну я вообще-то за ним замужем была, если б секса не хотел со мной, то не бегал бы и замуж не позвал, как думаете?

сам, видать, близнец, вот и задело.

да близнецы в постели вообще полуимпотенты, а то и импотенты

Вот лев .. Димон
#24

Близнеци провождения момента им больше нравится общения вот ))

но чаще они выбирают не тем не головой а желанием ооо девушка

все он побежал в голове у него цель нравится ооо все мозгов там нет ))

И часто облом так как его видение человеко заранее ложно им руководит

просто спортивный интерес который сам закончится когда поймет что это

его ошибка ))) В жизни они норм оно главное всегда быть круче остальных вот

пункт для Блезнеца обы сказал такой )) Частая влюбленность да у блезнецов

есть ) но им надо постороться добится девушки которая интересна не образ

о ней который в голове а сомой девушки )) ну как вам сказать еще они воображают что вы такой или така но вы обладаете совсем другим характером )

и блезнец находит счастье но внежне оно не то )) им надо сторатся видить

какой человек ане влюблятся так будит лучше )) Блезнец опытный выбирает

самое то то что хотел но потом думает зачем а что я буду делать с такой

девушкой )) парнем ))

#25
Инга

Alexandr79

Просто он позволил вам заняться с ним сексом)) а сам этого не очень то и хотел, поэтому вот так - сунь вынь.. А вообще, всех под одну гребенку нельзя. Есть такие, есть другие, есть третьи..

ха-ха, ну я вообще-то за ним замужем была, если б секса не хотел со мной, то не бегал бы и замуж не позвал, как думаете? сам, видать, близнец, вот и задело. да близнецы в постели вообще полуимпотенты, а то и импотенты

Да близнец, и знаю каким могу быть в постели и почему.. всякое бывало.

А зачем вы собственно вышли за него замуж, если он так плох в постели?))

Просто он не вас любил и не вас хотел. Да, видимо внешне вы ему очень нравились, у него в голове был свой образ вашего внутреннего мира, и он не совпал с реальным, поэтому не срослось. Не получал он от вас того, чего ожидал, вот и не давал того, что мог.

Алекс
#26

Знаете, девушка, поживите хотя бы год вместе (не обязательно в браке, обычно за такое время люди себя проявляют в разных ситуациях). Не слушайте никого, кто-то вверху правильно написал, не нужно всех под одну гребенку... Гороскоп, гороскопом, а вам жить с человеком, а он может оказаться очень достойным для вас и вашей совместной семьи, ну или на оборот. Отношения - это работа обоих партнеров, а заботливыми мужьями и отцами могут быть и Близнецы и Козероги, и т.к. далее. Мой вам совет таков, не заморачивайтесь вы с этими гороскопами, а живите с человеком.

Вот лев .. Димон
#27
Алекс

Знаете, девушка, поживите хотя бы год вместе (не обязательно в браке, обычно за такое время люди себя проявляют в разных ситуациях). Не слушайте никого, кто-то вверху правильно написал, не нужно всех под одну гребенку... Гороскоп, гороскопом, а вам жить с человеком, а он может оказаться очень достойным для вас и вашей совместной семьи, ну или на оборот. Отношения - это работа обоих партнеров, а заботливыми мужьями и отцами могут быть и Близнецы и Козероги, и т.к. далее. Мой вам совет таков, не заморачивайтесь вы с этими гороскопами, а живите с человеком.

У мня знакомый Близнец только что я задал ему вопрос ты когда повзрослеешь ?

Он расмеялся очень и меня тоже рассмешил и сказал "Скорее я сдохну чем

повзрослею !!! " очень убедительно хоть и юмор Блезнец это юмор не отнять .)

Алекс
#28
Вот лев .. Димон

У мня знакомый Близнец только что я задал ему вопрос ты когда повзрослеешь ?

Он расмеялся очень и меня тоже рассмешил и сказал "Скорее я сдохну чем

повзрослею !!! " очень убедительно хоть и юмор Блезнец это юмор не отнять .)

Я с 10 лет вдали от родителей рос, некогда было дурью маяться, повзрослел быстро, не смотря на то, что тоже Близнец. Близнецовой неопределенности и прочей ахинии нет. А то, что кто-то с юмором относиться к тому, что он "вечный ребёнок" можно сказать: "че ржешь, дураком растешь".

Алекс
#29

Я никого не хочу убедить, что Близнецы хорошие или плохие, постоянные или ветряные. Считаю, что не знак зодиака дает человеку определенные черты, а тем более, что над собой нельзя работать. Если человек с червоточиной, то он и будет делать гадости, а если человек достойный, то и вести он будет себя соответственно.

Алекс
#30
Вот лев .. Димон

У мня знакомый Близнец только что я задал ему вопрос ты когда повзрослеешь ?

Он расмеялся очень и меня тоже рассмешил и сказал "Скорее я сдохну чем

повзрослею !!! " очень убедительно хоть и юмор Блезнец это юмор не отнять .)

Лев-Димон, какое отношение ваш текст имеет к моему ответу?

близнец
#31

Какую скукоту тут развели. Да не задают здесь вопросы, что бы понять какую то мифическую сущность близнецов. И тем более ее раскрыть.

Делается это для прикола. Вот сейчас соберемся и дружно наедим на скорпов. Я только за, но делать это без наличия времени, настроения и чувства юмора не хочу. Серьезности и без того хватает.

Наезды,заранее согласен, что безпонтовые и изрядно замученные. Но и серьезности здесь напускать то же гибло смотрится.

Еще немного серьезности для женщин и девушек: Вы же не думаете всерьез , что близнецы хотят жениться тем, что он хороший,веселый парень? Если так, то напрасно.

тт
#32

я близнец,муж тоже живем 5 лет в браке,сын. родились в один день с мужем конец мая. Сначала при знакомстве общих черт было мало,он казался мне милыйм,но поверхностным,вроде многим занимается,а вроде и ничем....много граней,если надо...подопрёт свернет горы,но сделает. Можно манипулировать и тп...и тут поняла,что мне с ним легко!!!!! легко!!!! ни с кем так не было легко,я сама не ренвивая люблю свободу передвижения и прочее...и он...мы отдыхаем по 5 раз в год и спахиваем,если надо..... очень похожи в итоге оказались) или просто любим друг друга..прижились...можно дого говорить, НО близнец всегда показывает те чертыхарактера,которые показывают ему. Но любовь ответ всегда любовь,на сарказм сарказмом...каждому по заслугам,но ни один близнец не злой в душе,мы легко отпускаем ситуации и долго не злимся. Счастья всем и удачи! Люблю мужа,главное чтобы гулял на длинном поводке и будет вам счастье.

Котя
#33
тт

я близнец,муж тоже живем 5 лет в браке,сын. родились в один день с мужем конец мая. Сначала при знакомстве общих черт было мало,он казался мне милыйм,но поверхностным,вроде многим занимается,а вроде и ничем....много граней,если надо...подопрёт свернет горы,но сделает. Можно манипулировать и тп...и тут поняла,что мне с ним легко!!!!! легко!!!! ни с кем так не было легко,я сама не ренвивая люблю свободу передвижения и прочее...и он...мы отдыхаем по 5 раз в год и спахиваем,если надо..... очень похожи в итоге оказались) или просто любим друг друга..прижились...можно дого говорить, НО близнец всегда показывает те чертыхарактера,которые показывают ему. Но любовь ответ всегда любовь,на сарказм сарказмом...каждому по заслугам,но ни один близнец не злой в душе,мы легко отпускаем ситуации и долго не злимся. Счастья всем и удачи! Люблю мужа,главное чтобы гулял на длинном поводке и будет вам счастье.

Обнадёживающе !:)

Котя
#34
Алекс

Знаете, девушка, поживите хотя бы год вместе (не обязательно в браке, обычно за такое время люди себя проявляют в разных ситуациях).......Мой вам совет таков, не заморачивайтесь вы с этими гороскопами, а живите с человеком.

поживём-поживёёёём,посмотрим-посмооооотрим )) ;)

Гостья
#35

Был муж близнец, ушла. Он, конечно, веселый, интересный, с ним не соскучишься, но не было ощущения надежности, все время как на пороховой бочке. Для ни к чему не обязывающих отношений он просто идеален, но как муж не годится!

Галя
#36

Да.действительно,жизнь с близнецами, как на пороховой бочке,не знаешь, ЧТО ОТ НИХ ожидать . Но в людях они ведут себя положительно, вот я 10 лет терплю близнеца, а теперь жалею.Короче они двуличные, в случаи развода все вас обвинят,потомучто с другими они ведут себя как паиньки.Решать вам-а это крик моей души!

Хтой-то
#37

Зря так говорят что мы плохие) переменчивые как ветер, но с нами ЛЕГКО!! мы творческие, позитивные и энергичные,не сидим на месте никогда, если мы улыбаемся то вместе с нами улыбается весь мир, если грустим- то чернее тучи, а если любим то от всего сердца и до конца потому что мы умеем любить:) мы умеем прощать, быстро забываем обиды, но если злимся то рядом лучше не стоять)) вобщем мы отжигаем!!!!!!!!!!!!!!!

Ксю
#38
Инга

а еще близнецы в сексе никакие, сунь-вынь

значит близнецы вами только попользовались увы. с теми кого любят они другие

Гость
#39
Хтой-то

Зря так говорят что мы плохие) переменчивые как ветер, но с нами ЛЕГКО!! мы творческие, позитивные и энергичные,не сидим на месте никогда, если мы улыбаемся то вместе с нами улыбается весь мир, если грустим- то чернее тучи, а если любим то от всего сердца и до конца потому что мы умеем любить:) мы умеем прощать, быстро забываем обиды, но если злимся то рядом лучше не стоять)) вобщем мы отжигаем!!!!!!!!!!!!!!!

Ну прям горячий советский горЭц выходит по образу (не путать с нынешними) ))

А.
#40
Ава

мой бывший муж - близнецы

больше никогда в жизни не свяжусь с близнецами, все недостатки описывать не буду, скажу только, что они настолько поверхностны, что просто не способны на глубокие чувства. Короче, не умеют они любить. Просто потребители во всем.

+10000000

И ленивы..........

Дмитрий
#41
Инга

Alexandr79

Просто он позволил вам заняться с ним сексом)) а сам этого не очень то и хотел, поэтому вот так - сунь вынь.. А вообще, всех под одну гребенку нельзя. Есть такие, есть другие, есть третьи..

ха-ха, ну я вообще-то за ним замужем была, если б секса не хотел со мной, то не бегал бы и замуж не позвал, как думаете? сам, видать, близнец, вот и задело. да близнецы в постели вообще полуимпотенты, а то и импотенты

Я близнец, обидно немного конечно, но что поделаешь раз природа так распорядилась, наверное это не с проста... а резкие обвинения, удел молодых и зеленых)) Тема секса....всяко бывает, мне сложно угодить, ведусь только на смазливых! Это минус конечно...

мага
#42
близнец

Какую скукоту тут развели. Да не задают здесь вопросы, что бы понять какую то мифическую сущность близнецов. И тем более ее раскрыть.

Делается это для прикола. Вот сейчас соберемся и дружно наедим на скорпов. Я только за, но делать это без наличия времени, настроения и чувства юмора не хочу. Серьезности и без того хватает.

Наезды,заранее согласен, что безпонтовые и изрядно замученные. Но и серьезности здесь напускать то же гибло смотрится.

Еще немного серьезности для женщин и девушек: Вы же не думаете всерьез , что близнецы хотят жениться тем, что он хороший,веселый парень? Если так, то напрасно.

елена
#43

Мой бывший - Близнец, типичный... с ним было очень легко, весело всегда, вопросы решал играючи, никогда не унывал, поверхностный, ценил ум, юмор, плохо разбирался в людях, оказывал помощь,когда это ему ничего на стоило и мог легко подставить ближнего, все время думала - это от недостатка ума или подлость характера? поэтому хороших друзей не нажил.Брак с ним вспоминаю с улыбкой, он всегда со мною соглашался, не был жадным.

Ева
#44
Алекс

Знаете, девушка, поживите хотя бы год вместе (не обязательно в браке, обычно за такое время люди себя проявляют в разных ситуациях). Не слушайте никого, кто-то вверху правильно написал, не нужно всех под одну гребенку... Гороскоп, гороскопом, а вам жить с человеком, а он может оказаться очень достойным для вас и вашей совместной семьи, ну или на оборот. Отношения - это работа обоих партнеров, а заботливыми мужьями и отцами могут быть и Близнецы и Козероги, и т.к. далее. Мой вам совет таков, не заморачивайтесь вы с этими гороскопами, а живите с человеком.

Я вас умоляю!!! Близнец это полная оппппа!!!!! Полигамен в отношениях с юных лет, чешет в ухо все лиж бы завоевать свой объект и если цель достигнута все практически сразу теряет интерес и идет дальше!!! Даже если в семье все будет идеально он все равно будет гулять это у них в крови запрограммировано!!!! Вечные дети и до старости они не серьезные и поверхностные!!!! Остерегайтесь!!!!!

Марина 46
#45

7 лет встречалась с близнецом.Действительно очень легкий и приятный в общении,если гладишь его по шерстке.С ним хорошо дружить,но не более.Серьезных отношений заводить не советую.Сойдете с ума от его пофигизма,ветрености,суетливости.Летят куда ветер дует.Крайне поверхностные люди.В сексе как и во всем остальном торопятся,лишь бы быстрее закончить и бежать куда нибудь.

.

Марта
#46

Была замужем за Близнецом... Слишком поздно поняла, что не мое это. Много хороших черт - не жаден, умеет заработать, не пил, не курил, спортом занимался... НО при этом в компании душа, веселый балагур, а в семейной жизни запредельно обидчив, принципиален не по делу, эгоистичен, что касается его свободного времени озабочен только собой, к ребенку не особо привязан, так, по настроению. А настроение это меняется за 5 минут, и чуть что, его аргумент - это был не я, я не мог такого сказать (сделать), это был тот, другой... Любила его очень, долго терпела, но жизнь все равно все расставила по местам. Стабильности с ним никакой, как на вулкане. Сегодня милая, дорогая, а завтра тень в доме или предмет интерьера на который не стоит обращать внимания.

В общем, если бы не ребенок, оно бы того не стоило!

Оля
#47

Встречались год. Он -Близнец,я Скорпион. Инициатива была на нем в наших отношениях. Очень много говорил,обещал,строил грандиозные планы,намекал на брак....НО за целый год НИ-ЧЕ-ГО не сделал. Был лентяем дома. На людях энергичным. На работу 8 месяцев устраивался ,так и не устроился ... То это его не устраивает,то другое. На деле просто работать не хотел. Перебивался заработками однодневными. Спать мог до обеда,потом еще и в 7 вечера часик-другой вздремнуть. Еще постоянно менял свое мнение ,например сегодня говорит " женщина должна дома сидеть,а мужик работать", "желтки вредны ,в них много холестерина", а завтра категорически настаивать,что "должны работать оба партнера" , "желтки полезны" . И так во многом и в еде и в отношениях.Даже будет бить себе сегодня в грудь с пеной у рта ,обещая на неделе сделать что-то. На деле не сделает. И при не чувствует себя виноватым. "Ну я обещал,но не смог же" или " я обещал,думал так выйдет,а оно не вышло". ,в общем "ТВЕРДОГО мужского слова" от него не дождешься.Зачем тогда обещал ?Ты либо обещай и делай ,разбейся но сделай или не обещай и вовсе.Трепач бессовестный короче.Пропиз-тся,и ему плевать,как с гуся вода.Еще он абсолютно инфантильный был. То есть дядьке 26 лет,а он вместо того,чтоб наконец-то выучиться на права потратит эти деньги на плейстейшен. Или влезит в кредит , телефон ему за 30 тыс. подавай,за 5 он пользоваться не будет. А зар плата всего в месяц 10 тыс. В общем АБСОЛЮТНО не серьезный.
Из плюсов- не жадный ( но и денег у него не много было).
Умел говорить приятные слова.
Занимался спортом.
В любой компании никогда не стиснялся , что-то говорил.
НЕ бегал от брака, а просто работать не хотел и не умел,чтоб семью создать.
Добрым был по отношению к людям , животным.
Умел делать романтические поступки Например когда поругались приехать с другого конца города,чтоб положить на порог букет цветов и уехать. Или пойти в час ночи в мокрых кедах в магазин ,если я захотела йогурта.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#48
Инга

Alexandr79Просто он позволил вам заняться с ним сексом)) а сам этого не очень то и хотел, поэтому вот так - сунь вынь..
А вообще, всех под одну гребенку нельзя. Есть такие, есть другие, есть третьи..

ха-ха, ну я вообще-то за ним замужем была, если б секса не хотел со мной, то не бегал бы и замуж не позвал, как думаете?
сам, видать, близнец, вот и задело.
да близнецы в постели вообще полуимпотенты, а то и импотенты

Инга, странная Вы девушка, ***** замуж то за импотента выходили?))))
Я телец по знаку, реалистка, земная и мне близнецы категорически не подходят в следствии их поверхностности и ветренности. Но они меня всю жизнь окружают: отец, бывший муж, нынешний любовник и еще парочка друзей))). У них много общего, что мне не нра, но и муж и любовник в постели СУПЕР!)

гость
#49

Точно про секс: сунь вынь, такого плохого любовника у меня не было в жизни.

Гость
#50
гость

Точно про секс: сунь вынь, такого плохого любовника у меня не было в жизни.

если на тебя такие клюют значит дело в тебе.
Сидят тут курицы обсуждают сами из себя не че не представляете вот такие и мужики.
я близнец у меня свой бизнес работаю по 14-16 часов.
Все у меня четко.
А то что у вас все хреново на себя смотрите
Каждый строит свою жизнь как он этого захочет.
А про секс это в большой части от вас.
Просто многие бабы в послете не о чем вообще вот и мужик не блещет.