Гость
Статьи
Что произошло ? …

Что произошло ? Стрелец

Не могу понять что произошло.Познакомилась со стрельцом,все было хорошо весь инициативный ,звонки смски постоянно на связи причем все это с его стороны,я сама не писала не звонила.После первого секса ,сам был инициатором отношений.Ночевали вместе не раз,все было хорошо.И тут последний раз он уехал и все.Пропала вся инициатива,не пишет не звонит,пыталась поговорить с ним,хамит говорит что все хорошо ничего не изменилось.Ну как не изменилось если ни одной смс ни одного звонка и разговор о том что происходит произошел только потому что я сам написала.На предложение встретится сказал,что у него дела.Короче все общение сводит к нулю.Ощущение что он ждет когда я сама от него отвалюсь.Не знаю что делать ?( Как вернуть все так как было

Кошка в огне
69 ответов
Последний — Перейти
Чаровница
#1

Автор! На форуме две огромнейшие ветки про стрельцов!

"Как завоевать мужчину-стрельца"

"Расставание со стрельцом. Как же больно".

Там вы найдете ответы на ВСЕ свои вопросы...

Кошка в огне
#2
Чаровница

Автор! На форуме две огромнейшие ветки про стрельцов!

"Как завоевать мужчину-стрельца"

"Расставание со стрельцом. Как же больно".

Там вы найдете ответы на ВСЕ свои вопросы...

Я не нашла там о резком изменении поведения.

Чаровница
#3

Там только об этом и пишут :-) Стрельцы вообще очень склонны к пропаданиям...

Гость
#4

Привыкайте ,у стрельцов такое часто еще будет ,не звоните не пишите ,пройдет время сам объявится,поверте я со стрельцом уже 20 лет в браке

Голубка
#5

4. Гость | 02.04.2012, 16:30:49 [1771464959] Привыкайте ,у стрельцов такое часто еще будет ,не звоните не пишите ,пройдет время сам объявится,поверте я со стрельцом уже 20 лет в браке

Интересно, что это за брак такой, т.е. он у вас пропадает, а вы его ждете по несколько дней?

Розочка
#6

Ну мужики- стрельцы - это вообще дурдом какой-то!!! Те еще нервомотатели! Вы ему или надоели, или чем-то Его Величество обидеть посмели.Вот он и пропал. Для них вообще типично: сам придумал, сам обиделся, сам скандал устроил, исчез (или свалил в ночной клуб к друзьям от жены), а потом как ни в чем ни бывало объявился с невинными глазами. И при всем этом он никогда не бывает виноват(( Я 7 лет в браке со стрельцом прожила - больше не хочу(недавно развелись)! Надоел весь этот кардебалет постоянный! Хочется тепла, ясности и стабильности.

Гость
#7

5. Голубка | 02.04.2012, 17:05:28[2501659494]

4. Гость | 02.04.2012, 16:30:49 [1771464959] Привыкайте ,у стрельцов такое часто еще будет ,не звоните не пишите ,пройдет время сам объявится,поверте я со стрельцом уже 20 лет в браке

Я не про брак говорю а про стрельцов.Им свобода нужна ,и они очень переменчивы в настроении.И очень их напрягает когда часто звонят и пишут ,интересуются где они есть ,а вот когда и меньше внимания уделяешь ,меньше ими интересуются они всегда рядом.Так понятно? У меня хоть такой и мой стрелец при мне ,а у вас Голубка видать ни какого нет!

Ж
#8

Читаю и улыбаюсь.... Просто у меня муж-стрелец и в наших отношениях все наоборот :))) Я близнецы, все время в движении, делах, вечно куча планов, мужу редко удается позвонить в связи с тем, что когда я берусь за дело, то все остальное меркнет: я с головой ухожу в мысли, процесс... А ему обидно, что я не звоню... В итоге имеем : муж часто сам мне звонит, говорит, как сильно скучает, приносит цветочки каждую неделю, дорожит моим вниманием, помогает по хозяйству (тут вообще любого мужчину нужно грамотно настроить на это дело). Наверно, мне свобода нужна намного больше, чем ему )))) И тем не менее нам хорошо вместе и никогда не бывает скучно ))))

Янчик
#9

У тоже самое с бывшим было,в итоге перастал общаться со мной,не отвечал не на звонки,не смс....Да и я настаивать не стала.Недавно спросила подругу его лучшего друга-типа как он там.Она говорит уже устали его звать и приглашать куда-то.Человек без инциативы,без интересов,без целей.Жаль его.

Гость
#10
Ж

Читаю и улыбаюсь.... Просто у меня муж-стрелец и в наших отношениях все наоборот :))) Я близнецы, все время в движении, делах, вечно куча планов, мужу редко удается позвонить в связи с тем, что когда я берусь за дело, то все остальное меркнет: я с головой ухожу в мысли, процесс... А ему обидно, что я не звоню... В итоге имеем : муж часто сам мне звонит, говорит, как сильно скучает, приносит цветочки каждую неделю, дорожит моим вниманием, помогает по хозяйству (тут вообще любого мужчину нужно грамотно настроить на это дело). Наверно, мне свобода нужна намного больше, чем ему )))) И тем не менее нам хорошо вместе и никогда не бывает скучно ))))

Классно! Хороший союз.

Гость
#11
Гость

Я не про брак говорю а про стрельцов.Им свобода нужна ,и они очень переменчивы в настроении.И очень их напрягает когда часто звонят и пишут ,интересуются где они есть ,а вот когда и меньше внимания уделяешь ,меньше ими интересуются они всегда рядом.

Очень верно написано. Как Стрелец согласна.

Кошка в огне
#12

Все дело в том что я никогда ему сама не звонила и не писала , и его это раздражало.Вся инициатива была полностью от него.Даже его последний приезд был полностью его инициативой потому что у меня были дела, и я вообще хотела все перенести .И потом бабах и все ...

Спрашивала у него может быть я тебя чем то обидела или что то еще , может быть у тебя депрессия ,нет говорит все хорошо.

Но во время моего звонка разговоаривал так ...что звонить еще раз желание полностью испарилось

Кошка в огне
#13

Никогда его не контролировала , ничего , потому что сама свободу очень уважаю.

Гость
#14
Кошка в огне

Спрашивала у него может быть я тебя чем то обидела или что то еще , может быть у тебя депрессия ,нет говорит все хорошо.

Лучше об этом не спрашивать. Просто не стоит. Слова "обидела" и "депрессия" вызывают у Стрельцов... ну, отторжение, негатив.

Вообще, я хоть и сама Стрелец, но зная себя и других Стрельцов... там частенько чёрт ногу сломит. Лишний раз не переживайте, поменьше нервов... Всё рано или поздно образуется, уладится. Люди ветреные, сложные, всякие. Всё-таки опять же убеждаешься, что знак - это ведь не сам человек, а только некоторые его черты, а вот каков сам человек... надо не на знак смотреть, конечно.

ха-ха
#15

[quote="Ж"]Читаю и улыбаюсь.... Просто у меня муж-стрелец и в наших отношениях все наоборот :))) Я близнецы, все время в движении, делах, вечно куча планов, мужу редко удается позвонить в связи с тем, что когда я берусь за дело, то все остальное меркнет: я с головой ухожу в мысли, процесс... А ему обидно, что я не звоню... В итоге имеем : муж часто сам мне звонит, говорит, как сильно скучает, приносит цветочки каждую неделю, дорожит моим вниманием, помогает по хозяйству (тут вообще любого мужчину нужно грамотно настроить на это дело). Наверно, мне свобода нужна намного больше, чем ему )))) И тем не менее нам хорошо вместе и никогда не бывает скучно ))))[/q

у меня так же , я тоже близнец:))

Кошка в огне
#16
Гость

Кошка в огне

Спрашивала у него может быть я тебя чем то обидела или что то еще , может быть у тебя депрессия ,нет говорит все хорошо.

Лучше об этом не спрашивать. Просто не стоит. Слова "обидела" и "депрессия" вызывают у Стрельцов... ну, отторжение, негатив.



Вообще, я хоть и сама Стрелец, но зная себя и других Стрельцов... там частенько чёрт ногу сломит. Лишний раз не переживайте, поменьше нервов... Всё рано или поздно образуется, уладится. Люди ветреные, сложные, всякие. Всё-таки опять же убеждаешься, что знак - это ведь не сам человек, а только некоторые его черты, а вот каков сам человек... надо не на знак смотреть, конечно.

Просто с таким когда все хорошо хорошо и потом буквально за 3 часа все перемениось,я не встречалась. Были одни смс звонки приезды постоянное где ты что делаешь поговори со мной ...теперь все ни одного звонка ни одной смс ничего просто общения ноль.

pepi
#17

mmm-daa, da oni zhe neadekvatniye)))).... ot odnoy kraynosti v druguyu. Ya takoe uzhe ne v perviy raz slisu. I na sebe proxodili, sam bil iniciatorom znakomstva, dalshe tak kak u avtora atakoval vnimaniem, potom raz i ostil, nu mne ne osobo obidno bilo, prosto interesno kak fakt, chto liudi raznie bivayut, da i xorosho cto pokazal svoe istinnoe lico, pravda seksa ne bilo u nas i ya zametila chto ottorzhenie proizoshlo posle togo kak ya nachala ego gruzit problemami))))

Гость
#18
pepi

mmm-daa, da oni zhe neadekvatniye)))).... ot odnoy kraynosti v druguyu. Ya takoe uzhe ne v perviy raz slisu. I na sebe proxodili, sam bil iniciatorom znakomstva, dalshe tak kak u avtora atakoval vnimaniem, potom raz i ostil, nu mne ne osobo obidno bilo, prosto interesno kak fakt, chto liudi raznie bivayut, da i xorosho cto pokazal svoe istinnoe lico, pravda seksa ne bilo u nas i ya zametila chto ottorzhenie proizoshlo posle togo kak ya nachala ego gruzit problemami))))

А Вам самой проблемный мужик нужен, только честно? И охлаждение это не как гром среди ясного неба, а из-за того, что банально устаешь вкладываться энергетически в женщину, а она пока отморозится, уже кажется целый век прошел.

pepi
#19
Гость

А Вам самой проблемный мужик нужен, только честно? И охлаждение это не как гром среди ясного неба, а из-за того, что банально устаешь вкладываться энергетически в женщину, а она пока отморозится, уже кажется целый век прошел.

Mne nuzhen), esli on liubimiy to nuzhen. Ya ne finansovimi problemami gruzila, prosto u menia na to vremia bil tiazeliy period v zhizni, ya pomoshchi u nego ne prosila prosto rasskazala cto u menia na dushe i eto navernoe ne ochen sovpalo s moyey vneshney kartinkoy. Teper ya ponimayu chto mi sovsem raznie liudi, no to chto on ne zaxotel obschatsa dazhe kak druzja nu ili prosto znakomie menia udivilo, prosto ya sama tak ne postupayu, esli ya uzhe obschayus s chelovekom on mne ne chuzhoy i ya ne umeyu vicherkivat liudey iz zhizni, tem bolee kazhdiy chelovek nam poslan ne tak prosto. Navernoe on bil poslan chtobi poniat chto muzhchini sovsem ne silniy pol, a skoree naoborot, kogda vstrechu muzhchinu kotoriy mne budet blizok budu poostorozhnee)

Кошка в огне
#20

У нас по факту никаких проблем не было вообще.Просто раз и все,мгновенно.А теперь он просто банально прячется.Такое ощущение что давет время что бы я просто сама отползла от него и не лезла с выяснениями.Типа поебаллись разбежались и все

Гость
#21

может у него кто-то есть. может они расставались, а теперь снова вместе. а вы типа запасной аэродром. у стрельцов такое бывает.

Гость
#22
pepi

Mne nuzhen), esli on liubimiy to nuzhen. Ya ne finansovimi problemami gruzila, prosto u menia na to vremia bil tiazeliy period v zhizni, ya pomoshchi u nego ne prosila prosto rasskazala cto u menia na dushe i eto navernoe ne ochen sovpalo s moyey vneshney kartinkoy. Teper ya ponimayu chto mi sovsem raznie liudi, no to chto on ne zaxotel obschatsa dazhe kak druzja nu ili prosto znakomie menia udivilo, prosto ya sama tak ne postupayu, esli ya uzhe obschayus s chelovekom on mne ne chuzhoy i ya ne umeyu vicherkivat liudey iz zhizni, tem bolee kazhdiy chelovek nam poslan ne tak prosto. Navernoe on bil poslan chtobi poniat chto muzhchini sovsem ne silniy pol, a skoree naoborot, kogda vstrechu muzhchinu kotoriy mne budet blizok budu poostorozhnee)

Вы не рак по знаку???

Ирис
#23
Кошка в огне

У нас по факту никаких проблем не было вообще.Просто раз и все,мгновенно.А теперь он просто банально прячется.Такое ощущение что давет время что бы я просто сама отползла от него и не лезла с выяснениями.Типа поебаллись разбежались и все

Ой не могу чуть пузо не порвала от смеха !!!!!!!!! Кошка в огне,Успокойся,возьми себя в руки .Это нормальное начало вашего романа,сама под такой дождь попадала в начале,не говори "поебаллись разбежались и все",это его обидет.он же ведь такой правильный!Просто потеряйся на время,займись собой,купи себе какие-то побрекушки (браслетики,сережки ) пока его нет ,они это любят!А он сам нарисуется,а ты должна быть во все оружия,самое главное ни о чем не распрашивать,говорить больше про себя,как тебе весело и прикольно было!Он вернется,просто сейчас ты на полку отложена,но ненадолго,сам позвонит ,вот только они такие люди ,что с ними нет никакой конкретики.Поэтому подумай нужен ли он тебе просто из-за похоти своей,потому что потом втянишься,он будит жить своей жизнью,а ты его.Такие они люди в основном!Если можешь то беги,хотя что мне тебе говорить,сама так наступила на грабли,всё понимала но не смогла уйти,проколбасились 3,5 года,пока меня не ПОПРАСИЛИ!

Гость
#24
Кошка в огне

У нас по факту никаких проблем не было вообще.Просто раз и все,мгновенно.А теперь он просто банально прячется.Такое ощущение что давет время что бы я просто сама отползла от него и не лезла с выяснениями.Типа поебаллись разбежались и все

Ну вообще-то многие женщины предпочитают именно так. Нежели в лоб услышать правду.

Ирис
#25
Гость

Ну вообще-то многие женщины предпочитают именно так. Нежели в лоб услышать правду.

НУ КАК СКАЗАТЬ,Я ВСЕГДА ХОТЕЛА КОНРЕНИЗАЦИИ,ЧЕМ МУЧИТЬ СЕБЯ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬЮ.Но правда сколько раз он уходил,столько и возвращался!А теперь я ушла,больно,ОБИДНО ,но тут ничего не могу сделать попрасили.А вот это уже ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кошка в огне
#26
Ирис

Ой не могу чуть пузо не порвала от смеха !!!!!!!!! Кошка в огне,Успокойся,возьми себя в руки .Это нормальное начало вашего романа,сама под такой дождь попадала в начале,не говори "поебаллись разбежались и все",это его обидет.он же ведь такой правильный!Просто потеряйся на время,займись собой,купи себе какие-то побрекушки (браслетики,сережки ) пока его нет ,они это любят!А он сам нарисуется,а ты должна быть во все оружия,самое главное ни о чем не распрашивать,говорить больше про себя,как тебе весело и прикольно было!Он вернется,просто сейчас ты на полку отложена,но ненадолго,сам позвонит ,вот только они такие люди ,что с ними нет никакой конкретики.Поэтому подумай нужен ли он тебе просто из-за похоти своей,потому что потом втянишься,он будит жить своей жизнью,а ты его.Такие они люди в основном!Если можешь то беги,хотя что мне тебе говорить,сама так наступила на грабли,всё понимала но не смогла уйти,проколбасились 3,5 года,пока меня не ПОПРАСИЛИ!

Какое начало романа если он меня сливает просто.Сегодня так и не позвонил и не написал вообще ...Сказал что приедет в субботу , не знаю напомнить ему в пятницу об этом или нет ?

Я если честно ,в бешенстве от таких вывертов.То котя зая самая самая ,а через 3 часа ,все ноль

Кошка в огне
#27
Ирис

НУ КАК СКАЗАТЬ,Я ВСЕГДА ХОТЕЛА КОНРЕНИЗАЦИИ,ЧЕМ МУЧИТЬ СЕБЯ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬЮ.Но правда сколько раз он уходил,столько и возвращался!А теперь я ушла,больно,ОБИДНО ,но тут ничего не могу сделать попрасили.А вот это уже ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне тоже ,проще что бы мне сказали извини ну несрослось у нас .Чем вот так ,не пойми как .

а как вас попросили уйти?

Ирис
#28

Если вспомнить начало моё,то я вам говорю.Я тоже после секса ему звонила,а он на морозе на конкретном.Ну я плюнула тогда,я ещё не так была им "застрелена",и жила себе веселилась,конечно с обидой ,но было как-то легко.Потом он сам позвонил,так ещё с наездом,типо чего не звонишь.Я ему ты же морозишься,а он да нет,были дела и вообще я тогда спал!!!!!!!! ПОТОМ КОГДА СТАЛО ПОТИХОНЬКУ ЗАВЯЗЫВАТЬСЯ,Я ПОСТОЯННО УБЕГАЛА С ВЕЧЕРИНОК,С ГОСТЕЙ ,КОГДА ОН БЫЛ ТАМ.ОН ОЧЕНЬ НЕРВНИЧАЛ,ОЧУХИВАЛСЯ БЕЖАЛ ЗА МНОЙ ПРОВОДИТЬ,ЗВОНИЛ,А Я ГОВОРИЛА,ДА Я УЖЕ ДОМА ДАВНО СПЛЮ!

А вам говорю,не в коем разе не напоминайте про субботу,нарисуется сам....И НЕ ЗВОНИТЕ,ГОВОРЮ ,УМОЛЯЮ,ПОВЕРЬТЕ ,ПОТЕРПИТЕ,ЗНАЮ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,ПОНОЙТЕ ,ПОАРИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,НО НЕ ЗВОНИТЕ!,Если он взял вас на удочку и что-то обещал,значит он исполнит обещание,но это не значает что в эту субботу,и не ждите от него объяснений,ну такие они.Ему нужна ДОБЫЧА(ОТ СЛОВА ДОБЫВАТЬ)так станьте ею,если желаете!Недоступность,первый ваш конек,даже после секса!Если все же будет стрела,сбегите в конце вечера,если вы не одни будите ,а с друзьями!История золушки всегда конает!

Ирис
#29
Кошка в огне

Мне тоже ,проще что бы мне сказали извини ну несрослось у нас .Чем вот так ,не пойми как .

а как вас попросили уйти?

Мне сказали,что ему ничего от меня не нужно,ни ужина,ни любви ,ничего у нас не будет!Это то за 3,5 года,всё!Потом мы поужинали,поговорили как всегда о чем угодно,только не оас!Пока я убирала со стола,он типо лёг спать,повернулся жопой и лежит!я ПОНЯЛА,ЧТО НОЧНЫЕ КОНЦЕРТЫ НЕ ПОМОГУТ,ДА И ДНЕВНЫЙ ТОЖЕ,ОНИ ВООБЩЕ НА ЛЮБЯТ РАЗБИРАТЬСЯ,ДАЖЕ КОГДА ВОЗВРАЩАЮТСЯ,ОНИ ХОТЯТ ЧТОБЫ ВСЕ ИГРАЛИ В ТАКОГО ЖЕ ДОЛБ.....БА .как они.Вот и всё я ушла,а он живет.....и не звонит ,и не пишет....Вещички уже мои наверное там в пакетик собрал,чтобы палива дома не было от меня,цветы наверное засохли мои или их уже другая поливает!ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

ната
#30

Ирис, а сколько времени прошло, как вас "попросили"?

что вы сами думаете по этому поводу? очередной бзик или действительно ничего не будет?

Кошка в огне
#31
Ирис

Если вспомнить начало моё,то я вам говорю.Я тоже после секса ему звонила,а он на морозе на конкретном.Ну я плюнула тогда,я ещё не так была им "застрелена",и жила себе веселилась,конечно с обидой ,но было как-то легко.Потом он сам позвонил,так ещё с наездом,типо чего не звонишь.Я ему ты же морозишься,а он да нет,были дела и вообще я тогда спал!!!!!!!! ПОТОМ КОГДА СТАЛО ПОТИХОНЬКУ ЗАВЯЗЫВАТЬСЯ,Я ПОСТОЯННО УБЕГАЛА С ВЕЧЕРИНОК,С ГОСТЕЙ ,КОГДА ОН БЫЛ ТАМ.ОН ОЧЕНЬ НЕРВНИЧАЛ,ОЧУХИВАЛСЯ БЕЖАЛ ЗА МНОЙ ПРОВОДИТЬ,ЗВОНИЛ,А Я ГОВОРИЛА,ДА Я УЖЕ ДОМА ДАВНО СПЛЮ!

А вам говорю,не в коем разе не напоминайте про субботу,нарисуется сам....И НЕ ЗВОНИТЕ,ГОВОРЮ ,УМОЛЯЮ,ПОВЕРЬТЕ ,ПОТЕРПИТЕ,ЗНАЮ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,ПОНОЙТЕ ,ПОАРИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,НО НЕ ЗВОНИТЕ!,Если он взял вас на удочку и что-то обещал,значит он исполнит обещание,но это не значает что в эту субботу,и не ждите от него объяснений,ну такие они.Ему нужна ДОБЫЧА(ОТ СЛОВА ДОБЫВАТЬ)так станьте ею,если желаете!Недоступность,первый ваш конек,даже после секса!Если все же будет стрела,сбегите в конце вечера,если вы не одни будите ,а с друзьями!История золушки всегда конает!

У нас то это был долеко не первый секс ...

Вот сегодня второй день я просто пропала ... Просто нет меня не в сети нигде , не звоню не пишу ничего ...ну и он соответственно тоже

Если приедет , то сбегать мне будет некуда , так как будем мы вдвоем ...

И почему то я уверена что он не приедет ...

Кошка в огне
#32
Ирис

Кошка в огнеМне тоже ,проще что бы мне сказали извини ну несрослось у нас .Чем вот так ,не пойми как .

а как вас попросили уйти?Мне сказали,что ему ничего от меня не нужно,ни ужина,ни любви ,ничего у нас не будет!Это то за 3,5 года,всё!Потом мы поужинали,поговорили как всегда о чем угодно,только не оас!Пока я убирала со стола,он типо лёг спать,повернулся жопой и лежит!я ПОНЯЛА,ЧТО НОЧНЫЕ КОНЦЕРТЫ НЕ ПОМОГУТ,ДА И ДНЕВНЫЙ ТОЖЕ,ОНИ ВООБЩЕ НА ЛЮБЯТ РАЗБИРАТЬСЯ,ДАЖЕ КОГДА ВОЗВРАЩАЮТСЯ,ОНИ ХОТЯТ ЧТОБЫ ВСЕ ИГРАЛИ В ТАКОГО ЖЕ ДОЛБ.....БА .как они.Вот и всё я ушла,а он живет.....и не звонит ,и не пишет....Вещички уже мои наверное там в пакетик собрал,чтобы палива дома не было от меня,цветы наверное засохли мои или их уже другая поливает!ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Очень весело ...может они того немного ненормальные ?

Ирис
#33
ната

Ирис, а сколько времени прошло, как вас "попросили"?

что вы сами думаете по этому поводу? очередной бзик или действительно ничего не будет?

Две недели назад,отношения на нет сошли ,слишком я стала жить его жизнью,а он своей,а вместе только было то что ему надо было и хотелось!А ЕЩЕ ПЕРЕД ПОСЛЕДНИМИ СЛОВАМИ,БЫЛИ МОИ КОНЦЕРТЫ,(В ПЯЬНОМ СОСТАЯНИИ)В КОТОРЫХ Я ВЫСКАЗАЛА ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!А они ох как это не любят,ведь они считают,что они ни в чем не виноваты,и отношение к нам нормальное,просто они люди такие!Он мне ни раз такое говорил,а что говорить ,если слова словами,а поступки вели к противоположному!Поэтому бзик у него конкретный,ведь он думал ,что дура,всё хаваю-хаваю,значит нормально!А я тут как все карты Беллы расскрыла,конечно он тут и подумал,ну всё пора прекращать всю эту рутину.

ната
#34

Ирис, и что за 2 недели ни разу не выходил на связь? не интересовался как вы?

у меня "шоу" продолжается 4 месяца уже)) вместе были, как и вы, - 3.5 года. да, тоже расстроило-что несмотря на достаточно плотное общение и большой период времени вместе-это ничего не значит и к какому-то логическому (в понимании девушки) финалу не привело. звонит, пишет почти каждый день, т.е. общение есть, а нас вместе нет.

Кошка в огне
#35

Странные они какие то ,выходит.

Я не могу понять одного почему они не умеют разговаривать.

Ирис
#36

[quote="ната"]Ирис, и что за 2 недели ни разу не выходил на связь? не интересовался как вы?

Не а,и не звонит и не дышит в мою сторону!Ему хорошо,ведь столько грязи я вылила,о которой он даже не задумывался!Зачем,звонить,прощение он ещё в первый раз попросил,когда я с пьяну там стала перлы выдавать.Но прощение было не то что,прости я больше не буду,а прости я такой,значит я не могу с тобой ,прощай!По типу,но прямым текстом конечно не сказано,мол придумай что нибудь сама!Его слова"не надо ничего",я говорю чего не надо?,а он "ничего не надо",ВОТ И ПОГОВОРИЛИ!

Ирис
#37

И почему то я уверена что он не приедет ...[/quote]

Почему не приедет,приедет,но необязательно в назначенный час!Я говорю тебе,не пиши,не звони,два дня для нас вечность,для них это две секунды!Живи ,дыши,веселись,больше позитива,при всрече будь весела,побольше интриги в разговоре,что у тебя типо есть планы какие-то,но какие -секрет.Они очень любопытны,это его застегнет тоже,ну конечно не забывай про свою прекрасную внешность,показывай что ты себя любишь! А СБЕЖАТЬ ТОЖЕ КОГДА-ТО НАДО,ЕСЛИ БУДЕТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ВОСПОЛЬЗУЙСЯ!

Им даже по гороскопу говорят всегда нужен кислород,ведь он огонь,а огонь в банке не горит,если её закроешь.Вот и в отношениях,хочешь,не хочешь,но понимаешь ,что так и есть!

ната
#38

у меня как-то был случай, мы с ним в аське переписывались и он обиделся на меня. перестал отвечать, ничего не писал. ну, я и решила-обиделся навсегда. вины своей не чувствую абсолютно. проходит 2 дня (накануне выходных) написал смс: не думал, что совсем тебе не нужен. ))) т.е. еще и меня во всем обвинил))

ната
#39
Кошка в огне

Странные они какие то ,выходит. Я не могу понять одного почему они не умеют разговаривать.

Кошка, просто может в себе разбирается. не знает, что ему делать. оставляет лазейку для возврата. и потом, т.о. банально заставляет тебя думать о себе...

pepi
#40

Devochki zbudte vi pro nix, oni ne dostoyni togo chtobi stradat, vam samim potom budet zhalko togo vremeni kotoroye vi potratili na to chtobi poniat togo kto sam sebya ne ponimayet, k tomu zhe vse strelci kotorix ya vsrechala ne ochen to erudirovannie, a muzhchina po moemu dolzhen bit umnee zhenschini.

Кошка в огне
#41

все меня отчислили со словами " хотел а потом перехотел "

Кошка в огне
#42

сказал что не приедет вообще больше и шла я на*ер

Кошка в огне
#43

сказал что у него так бывает что нужен нужен человек и потом раз и он начинает испытывать отвращение просто без причины

#44
Кошка в огне

сказал что не приедет вообще больше и шла я на*ер

йoптыть...

#45

Всьотаки неделикатные МЫ...

Кошка в огне
#46
Дон

Всьотаки неделикатные МЫ...

Да уж....

блин неприятно все так

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирис
#47
Кошка в огне

все меня отчислили со словами " хотел а потом перехотел "

Так что всё таки дозвонилась,дорвалась до конкретности?Или он сам позвонил,написал?Говорила же уйди на дно!

Кошка в огне
#48
Ирис

Так что всё таки дозвонилась,дорвалась до конкретности?Или он сам позвонил,написал?Говорила же уйди на дно!

написал в инете привет , и в прщессе разговора все и сказал

Ирис
#49
Кошка в огне

написал в инете привет , и в прщессе разговора все и сказал

Ну понятно,ну ты небось сама его на чистую воду стала выводить!Нет чтобы интригу:он тебе привет,а ты привет,прости не могу отвечать,нет времени ,занята ,надо бежать или что-то вроде того!

Уверена ,что он еще напишет,просто нужен тебе карантин от него!Если ты этого ещё хочешь,я говорю избегай всяческого откровенно разговора,беги,а они очень любят догонять,особенно по началу!

Кошка в огне
#50
Ирис

Ну понятно,ну ты небось сама его на чистую воду стала выводить!Нет чтобы интригу:он тебе привет,а ты привет,прости не могу отвечать,нет времени ,занята ,надо бежать или что-то вроде того!

Уверена ,что он еще напишет,просто нужен тебе карантин от него!Если ты этого ещё хочешь,я говорю избегай всяческого откровенно разговора,беги,а они очень любят догонять,особенно по началу!

Все уже не хочу ничего.Свинскиц поступок ,обо всем сказал вполне.Тут дело уже не в знаке.