Гость
Статьи
Очень прошу погадать и …

Очень прошу погадать и посмотреть ситуацию!не пройдите мимо!

Ситуация такая..стою на распутье. Имеется работа,на которой и работаю,но сейчас все там не шибко не валко..предложили вариант..тоже средненький,но также есть свои плюсы.Сижу и голову ломаю..если кто-то все же посмотрит. надеюсь мне будет легче принять решение.Спасибо большое за внимание!

ялюблю
7 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Оставайся лучше на старом месте и продолжай искать варианты получше.

#2

я считаю,если вас эта работа,на которой вы сейчас работаете тебе не очень нравится или не устраивает,и финансовых проблем не имеете,то лучше попробуйте.Есть такая поговорка "под лежачий камень вода не течет"...если же есть фин.трудности,то действительно,ищите вариант по-лучше и по интереснее.Сами посудите,зачем вам менять среднюю работу на среднюю?стремитесь к лучшему.

мариша
#3

шило на мыло не меняю.

Катрин
#4
ялюблю

Ситуация такая..стою на распутье. Имеется работа,на которой и работаю,но сейчас все там не шибко не валко..предложили вариант..тоже средненький,но также есть свои плюсы.Сижу и голову ломаю..если кто-то все же посмотрит. надеюсь мне будет легче принять решение.Спасибо большое за внимание!

Я астролог, если хотите посмотрю, что делать с работой и, может, ещё с чем, если будут вопросы.

ялюблю
#5

Спасибо за советы!) Некоторые аспекты первой работы..уже просто ни в какие ворота. поэтому уже и думаю среднюю работу на среднюю менять..ладно, как-нибудь утрясу и решу) Спасибо,что заглянули!

грушо
#6

чтоб смотреть вроде имя нужно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

tatiana
#7
ялюблю

Ситуация такая..стою на распутье. Имеется работа,на которой и работаю,но сейчас все там не шибко не валко..предложили вариант..тоже средненький,но также есть свои плюсы.Сижу и голову ломаю..если кто-то все же посмотрит. надеюсь мне будет легче принять решение.Спасибо большое за внимание!

Я ясновидящая. Все, что вам нужно - это компьютер и Интернет. Расстояние для меня значение не имеет. Работаю без выходных.

Подробнее обо мне можно прочитать на сайте 7yasno.com

Со мной также можно связаться

Эл.почта tessa087@mail.ru

Скайп fairy2515

Телефон +34 633 369 121, Татьяна Николаевна.

***Оплата от 800 рублей (20 евро) за консультацию.

С уважением, Татьяна Николаевна.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем