Гость
Статьи
У мужчины венера во …

У мужчины венера во льве, луна в овне. Что это значит?

Я так понимаю нравятся яркие, активные девушки, не робкого десятка, любящие поспорить и т.п..Но вот мой мужчина без ума от моей яркости, но очень негативно реагирует на любые проявления независимости..

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

спасибо)) посмеялась)) вам,автор,заняться больше нечем?

Катя
#2

Независимые нравятся стрельцам и водолеям(если солнце или другие планеты в этих знаках)

Аленький цветочек
#3

Надо смотреть весь гороскоп.Внешне нравятся девушки с обложки.По характеру-инициативные,например,первой подойти познакомиться

Гость
#4
Аленький цветочек

Надо смотреть весь гороскоп.Внешне нравятся девушки с обложки.По характеру-инициативные,например,первой подойти познакомиться

луна в овне если, он и сам инициативный по характеру

Аленький цветочек
#5
Гость

Аленький цветочек

Надо смотреть весь гороскоп.Внешне нравятся девушки с обложки.По характеру-инициативные,например,первой подойти познакомиться

луна в овне если, он и сам инициативный по характеру

В бытовом плане Вы имеете ввиду? В любви мне кажется он отдаст инициативу девушке

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#6

А это значит какая бы рядом красавица с ним рядом не была всегда будет засматриваться на прохожих эффектных девушек. Луна в Овне- очень эмоциальные люди,громко говорят, ссоры бурные, загораются с полуоборота-но остывают быстро.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем