Гость
Статьи
Ощущение, что вышла за …

Ощущение, что вышла за пределы своего знака...Есть тут, у кого подобные ощущения?

Я по знаку - Рак. И до прошлого года чувствовала себя именно представителем этого знака в психологическом плане: сентиментальность, нежность, застенчивость, бесконечная смена настроения...Повышенная эмоциональность, причем настолько, что весной оказалась в больнице с одной неврологической болезнью на почве нервного срыва. Вылечилась и словно теперь эмоции навсегда исчезли из меня, да и вообще склонность к эмоциональности в характере тоже пропала. Исчезла моя "рачья" приветливость, которая проявлялась во мне раньше в общении с людьми, причем даже с незнакомыми людьми. Я стала как-то внутренне холоднее и не боюсь теперь ненароком обидеть кого-то, если высказываю свое мнение. А раньше боялась задевать кого-то. А теперь мне все равно на мнение кого бы то ни было, чего раньше никогда не ощущала в себе. В общем, мои черты характера, которые считаются типичными для людей знака Рак, куда-то исчезли....Грустно как-то даже, поскольку я могу сказать о себе, что раньше была намного счастливее, так как ощущала в себе нежность и даже ласковость по -отношению к окружающим. А теперь всего этого нет и я действительно словно вышла за пределы своего знака в психологическом плане...Есть тут те, у кого подобное в жизни ощущение?? Давайте обсудим это

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Глаз
#1

Раки, они туда-сюда ходют и ходют.

Зашла на минутку
#2
Глаз

Раки, они туда-сюда ходют и ходют.

точно!!!! и ещё ноют и ноют.

VIP-персона
#3

советую вам поменять свой знак зодиака на Деву или Тельца, тогда все нормализуется.

VIP-персона
#4
Глаз

Раки, они туда-сюда ходют и ходют.

блин, а у меня на работе коллеги из угла в угол ходю и ходют:) это они Раки оказывается???))))))))))))))))

Гость
#5
Я

Как надоели эти клухи гороскопные.

За пределы знака она вышла... ну не бред ли?

Как люди с такими мОзгами живут - не представляю.

Деточка, не нравится - не залезай сюда вообще в темы такие;)

Юля
#6

дело совсем не в астрологическом деле, а в собственном характере и настрое по жизни.

а я вот родилась в марте, рыба по знаку. но совсем не похожа на все описания в гороскопах

Глаз
#7
Юля

а я вот родилась в марте, рыба по знаку. но совсем не похожа на все описания в гороскопах

Ты бесчуственный сухарь, нахальный и эгоистичный?!?

17-летняя
#8

я стрелец и чувствую тоже.Раньше была более ранимая. Но для стрельцов более характерно что сейчас..

Гость
#9
Бухие бухи

Соответствие гороскопу - на 3/4 самовнушение, на 1/4 совпдение.

Ну правильно, доктор мозги поправил, последствия самовнушения устранил и всё стало на свои места.

))))

Гость
#10

я близнецы, замкнута, злая и недоверчивая женщина.

Вот лев .. Димон
#11

Круто рост это не изменения это правильное виденья себя со стороны .

Автор только плюс а что ты так себя так видишь значит ты не наигралась

в дедстве значит будишь возрощатся в гоупости уже будучи взрослой

не спеши взрослеть ... оно сомо придет луче побольше побыть ребенком ...

Э
#12

Тест

Гость
#13
Вот лев .. Димон

Круто рост это не изменения это правильное виденья себя со стороны .

Автор только плюс а что ты так себя так видишь значит ты не наигралась

в дедстве значит будишь возрощатся в гоупости уже будучи взрослой

не спеши взрослеть ... оно сомо придет луче побольше побыть ребенком ...

Спасибо лев Димон за совет)

Гость
#14

у вас просто очЕчки розовые спали

Lia
#15

У меня то же самое, что и у вас. Я тоже рак. Всё началось в этом году. Мне так легче, не могу сказать, что меня это особенно волнует)

Гость
#16

Только Раки могут создавать подобные темы... Была как-то тема "Я Рак, но перестаю себя чувствовать Раком".

Хахааха... Сами от себя офигивают.. Главное не выйти за пределы нашей Вселенной

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#17

Успокойтесь, это воздействие лечения и лекарств. Постепенно, со временем нервная система войдет в норму и вы снова станете прежней. По опыту говорю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем