Гость
Статьи
слабые скорпионы

слабые скорпионы

В гороскопах пишут что это самый сильный знак.Но в жизни попадаются одни слабаки под этим знаком что мужчины что женщины.На самом деле они очень ранимые и беззащитные как дети.А яд это всего лишь защитная реакция

человек
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

знаю одного скорпа,описание полностью подходит под него, он какой то безинициативный,работать током не хочет,инфантил одним словом и очень взрывной характер у него,неуравновешенный

Гость
#2

смотря что понимать под "силой". Если сила человека - это способность остаться таким же человеком с набором моральных принципов даже после серьёзных испытаний, страданий, переживаний. Я за такую силу.

А ранимость - это чувствительная восприимчивость, возможно острее, чем у других.

Лена-Лена
#3

Я по Скорпионам скоро буду просто асс)) Вот везет мне на них! Ч то могу сказать- не всем нравится, что они пропадают, некоторых это просто бесит, другие думают, что если пропал, значит и не надо ему ничего. На самом деле Скорпионы проверяют реакцию человека на эти пропадания, а сами сидят и в душе ликуют, если человек бесится). Терпение, терпение и еще раз терпение- вот принцип общения со Скорпионом. Еще есть неприятная черта- неришительность и неспособность принимать серьезные решения, все время перекладывают это на тебя. Ну и напоследок- если чем обидишь, все, готовься, месть будет изощренной, но не сразу, а потом, когда ты уже и думать об этом перестанешь! Ох и намучилась я с этим знаком!

Нави
#4

Понятие "сильный" довольно относительно . Часто сильный это синоним успешного в социуме . Жить против правил социума и отказаться от борьбы за первые места в нем сознательно черта неслабого человека .

Нави
#5

гость 2 почти синхронное плавание

Lia
#6

Ну, я в общем согласна. Просто чувствую, что это так. Очень разочаровалась

Нави
#7

Лена-Лена

Еще есть неприятная черта- неришительность и неспособность принимать серьезные решения

не надо путать неспособность принять решение с тем , что принятие нужного вам решения не входит в планы данного человека сейчас или вообще никогда .

Гость
#8

Я скорпион. Ранимая, хотя внешне - истинная "арийка". Но! Все решения принимаю самостоятельно, все проблемы решаю самостоятельно и, считаю, качественно. По-возможности, помогаю другим...

Анна
#9

Даже в гороскопе написано, что скорпионов есть 3 типа

скорпион-дракон
#10
Лена-Лена

Я по Скорпионам скоро буду просто асс)) Вот везет мне на них! Ч то могу сказать- не всем нравится, что они пропадают, некоторых это просто бесит, другие думают, что если пропал, значит и не надо ему ничего. На самом деле Скорпионы проверяют реакцию человека на эти пропадания, а сами сидят и в душе ликуют, если человек бесится). Терпение, терпение и еще раз терпение- вот принцип общения со Скорпионом. Еще есть неприятная черта- неришительность и неспособность принимать серьезные решения, все время перекладывают это на тебя. Ну и напоследок- если чем обидишь, все, готовься, месть будет изощренной, но не сразу, а потом, когда ты уже и думать об этом перестанешь! Ох и намучилась я с этим знаком!

А уж он как с тобой намучался! Наверное думал, блин, что с ней делать-то, игнор не помогает, обидеться что ли на неё и уйти? Может тогда отстанет?

Гость
#11
Анна

Даже в гороскопе написано, что скорпионов есть 3 типа

да, вот тоже хотела про это написать. только я скорее разделила бы на 2 типа, причем очень четко они просматриваются - скорпионы-слабаки (так называемые, а на самом деле просто чувствиьельные очень) и те самые брызжущие ядом. мямли в первой половине скорпионского месяца, во второй - типа сильные.

777
#12

Я скорпион и не чувствую себя слабой. Скорее,не хочу конфликтовать,стараюсь прощать людей,что бы они ни сделали,но это ни есть черта слабака. Скорее,благородства. А так,я очень ранимая,как пишется в гороскопе,сокрпионы любят пострадать)))))))))))))

Гость
#13

а у меня была одногрупница 11 ноября 1991 года такая *** только вот я думаю у нее очень много однёрок в дате рождения!!может из за этого она такая жесткая и жестокая!!

АнелЕ
#14
Нави

Лена-Лена

Еще есть неприятная черта- неришительность и неспособность принимать серьезные решения



не надо путать неспособность принять решение с тем , что принятие нужного вам решения не входит в планы данного человека сейчас или вообще никогда .

Каждый выстраивает свою жизнь так, как хочет - это Ваше право. Кусает он свои локти потом или нет - это уже второстепенно. Я не считаю это слабостью, наверное больше не пониманием каких-то жизненных ценностей.

АнелЕ
#15
скорпион-дракон

А уж он как с тобой намучался! Наверное думал, блин, что с ней делать-то, игнор не помогает, обидеться что ли на неё и уйти? Может тогда отстанет?

Если что-то происходит между двумя людьми (ссоры), в этом виноваты ОБА. Я думаю человек не будет на ровном месте ПЫЛИТЬ и ОБИЖАТЬСЯ, значит этому есть причина, а вот мудрость состоит в том чтобы не кусать побольнее а просто поговорить и найти причину и решение сложившейся ситуации - это конечно относиться к тем людям, которые действительно хотят построить отношения. Не нужно ни кого игнорить, просто прийдите и честно все скажите в глаза - это будет честно по отношению к другому человеку.

sunny
#16

Я полностью согласна с человеком... Даже добавить нечего.

sunny
#17
Гость

а у меня была одногрупница 11 ноября 1991 года такая *** только вот я думаю у нее очень много однёрок в дате рождения!!может из за этого она такая жесткая и жестокая!!

А поподробнее можно? В чем она была с*ка?

Лихо
#18

Сила скорпионов не в том, что они могут по жизни всех забить ногами во всех смыслах, а в том, что могут себя восстановить по крупицам в любой ситуации практически с нуля.

Гость
#19

щас прибегут Скорпионы и начнут орать какие они крутые, и кто-то из них якобы сильно обидел автора))) Старая песня этих зас ранцев))))

Я!
#20

Я Скорпион, и много знаю Скорпионов...И правда все полная противоположность характеристики(((( Но я пытаюсь поменяться,..самовнушением)

Сменила ник
#21

Я скорпион. Все близко к сердцу принимаю, скрытная, нервная. Если кто обидит-втыкаю нож в спину)

Сменила ник
#22

Все мне встретившиеся скорпионьххи тоже нервные, мужики-скорпы наоборот-сильные.

que
#23

Нигде в гороскопах не пишут, что скорпионы - самый сильный знак.

Йомми*
#24

Пишут , что один из самых сильных :) Я знала парочку скорпионов - действительно сильные люди , но в то же время очень ранимые ) Но я лично не очень подхожу под это описание - полная размазня ;D Кстати скорпионы такую кличку дали )) Но я вообще скорпионом себя как-то слабо ощущаю , скорее под стрельца подкатываю ...)

Гость
#25
Лена-Лена

Я по Скорпионам скоро буду просто асс)) Вот везет мне на них! Ч то могу сказать- не всем нравится, что они пропадают, некоторых это просто бесит, другие думают, что если пропал, значит и не надо ему ничего. На самом деле Скорпионы проверяют реакцию человека на эти пропадания, а сами сидят и в душе ликуют, если человек бесится). Терпение, терпение и еще раз терпение- вот принцип общения со Скорпионом. Еще есть неприятная черта- неришительность и неспособность принимать серьезные решения, все время перекладывают это на тебя. Ну и напоследок- если чем обидишь, все, готовься, месть будет изощренной, но не сразу, а потом, когда ты уже и думать об этом перестанешь! Ох и намучилась я с этим знаком!

никогда скорпион не будет пропадать, если любит. наоборот, замучит вас своим вниманием.

Лена))
#26
Гость

никогда скорпион не будет пропадать, если любит. наоборот, замучит вас своим вниманием.

значит вы его чем-то обидели...может сами того не поняли..вот он и ушел в игнор...

просто прохожий
#27

Слабые они, но дуются под гороскопы- мы , мол, гроза!!! Игнор- это и есть слабость быть здесь и сейчас, проще сбежать в игнор , выстроить башню от страха, засесть там и день- деньской думать думу- какие все сво, и какие они сами г... и сво... Нужны им такие женщины- сильные, жизнерадостные,умные и красивые, перспективные или не бедные. От слабости тянутся к ним, а потом , напитавшись крови, начинают Их учить жизни- типа- не там стоишь, не туда, да не то...Если женщине нужен сей экземпляр мужской породы- она его"понимает", если нет- посылает... Посланный мужчина уязвлен и пускается во все игры.. Отомстить , конечно. Слабую, некрасивую, глупую могут терпеть рядом только Сильные мужчины. Скорпион - изначально слабое звено. Приукрашивает себя всепоглощающей якобы заботой, нежностью, готов в койке на Все для нее- привязать же надо такую желанную. Поэтому , расступитесь, слабые, скромные, консервативные- Близнецы идут!!!Пофигизм Бл Скорп путает с умом, а жизнерадостность с силой! Осознав это, начинает тихо офигевать от крушения его далеко идущих планов! Поняли- не поняли- Он место потише , поуютнее, поспокойнее ищет!!!присуседеться!!! Имхо , конечно, но после 9 лет совм жизни.

Жорик
#28

Да кстати тоже вот непонятны эти раздувательства их величия в гороскопах, согласен только, что у них есть мозг. Сам(как не парадоксально) дева, любого скорпиона пополам перекушу, всегда на шаг впереди.Наверное немаловажен год рождения. Но я знаю много близнецов и весов, которые скорпионами закусывают. Так что хз, кто там сверхчеловек. А характеристика баб скорпионих....я бы держался от них подальше, в жизни итак г-на хватает. Игра не стоит свеч

Гость
#28
Жорик

Да кстати тоже вот непонятны эти раздувательства их величия в гороскопах, согласен только, что у них есть мозг. Сам(как не парадоксально) дева, любого скорпиона пополам перекушу, всегда на шаг впереди.Наверное немаловажен год рождения. Но я знаю много близнецов и весов, которые скорпионами закусывают. Так что хз, кто там сверхчеловек. А характеристика баб скорпионих....я бы держался от них подальше, в жизни итак г-на хватает. Игра не стоит свеч

Кстати ,я редко вижу плохие высказывание в адрес дев.
А вот девы любят вылить свое г ...

Гость
#29
Жорик

Да кстати тоже вот непонятны эти раздувательства их величия в гороскопах, согласен только, что у них есть мозг. Сам(как не парадоксально) дева, любого скорпиона пополам перекушу, всегда на шаг впереди.Наверное немаловажен год рождения. Но я знаю много близнецов и весов, которые скорпионами закусывают. Так что хз, кто там сверхчеловек. А характеристика баб скорпионих....я бы держался от них подальше, в жизни итак г-на хватает. Игра не стоит свеч

Вспомнила картинку:)

Два взгляда на мир .
(пчелка)Вокруг цветы и благоуханье :)
(муха)Кругом гооовно и помойки :)

Гость
#30

Жорик ,отлично характеризует тебя :)

Милая
#31
человек

В гороскопах пишут что это самый сильный знак.Но в жизни попадаются одни слабаки под этим знаком что мужчины что женщины.На самом деле они очень ранимые и беззащитные как дети.А яд это всего лишь защитная реакция

Я читала козерог самый сильный

Милая
#32
Гость

а у меня была одногрупница 11 ноября 1991 года такая *** только вот я думаю у нее очень много однёрок в дате рождения!!может из за этого она такая жесткая и жестокая!!

Днюха как у лили брик! А в чем её жестокость проявлялась?

Милая
#33
Сменила ник

Я скорпион. Все близко к сердцу принимаю, скрытная, нервная. Если кто обидит-втыкаю нож в спину)

Мне втыкала нож в спину подруга рак.

Гость
#34

Самый сильный знак покуистические рыбы.

Гость
#35
Гость

Самый сильный знак покуистические рыбы.

Аха, покуистические истеричные рыбы

Гостья
#37

О чем спор?! В любом знаке есть и сильные, и слабые. Это зависит не только от года, но даже от числа рождения и ВОСПИТАНИЯ, и самовнушения, т.е. самоорганизации, когда человек сам строит себя. Поэтому, если хотите точный гороскоп знать, то нужно составлять индивидуальный гороскоп, а все остальное - это обобщение. Так получилось, что у меня по документам одно число рождения, а по факту - другое. И, когда смотрю по каждой дате, то и гороскоп уже другой. Просто другое число! Я тоже знаю людей одного знака, а люди разные.

Гостья
#38

Я скорпион, но никогда не ухожу в игнор, чтобы "отсидеться". Просто есть люди, с которыми лучше ничего не выяснять, т.к. они все равно ничего не поймут, им важно только их мнение и слушать они никого не будут - виноваты все, но не они. В свое время я чуть не совершила большую ошибку - муж довел меня и ребенка до того, что едва его не убила. И будь я слабаком, сделала бы это и сама давно повесилась бы (были и такие мысли) - столько крови попортил и до сих пор пытается, но взяла себя в руки, думая о ребенке и ушла от этого му***а. И когда уходила, решила расставить все точки над "I"... Сколько раз я об этом жалела! Да лучше бы я молча ушла в игнор. Сила не в том, чтобы кого-то ужалить или сделать больно другому, как раз это и делают слабаки. А взять себя в руки и оставить это г***о наедине со своими тараканами и продолжать жить дальше. Сила в том, чтобы молча справляться со своими трудностями и не ныть. А перекусить кого-то - это тщеславие.

Лис
#39
человек

В гороскопах пишут что это самый сильный знак.Но в жизни попадаются одни слабаки под этим знаком что мужчины что женщины.На самом деле они очень ранимые и беззащитные как дети.А яд это всего лишь защитная реакция

Не встречал слабаков среди Скорпов. Ранимые? Ну да, но это лишь реакция на обиду от очень близкого человека. Беззащитные? Точно? Это вы чего-то покурили, девушка. Скорпион так может долбануть вас своим ядом, что по потолку вприпрыжку скакать будете. И не один день. Почитайте жалобы девах на этом форуме на Скорпионов. Кое-кто годами тут слёзы льёт. Просто не испытывайте его на желания вам ответить, целее будете.

гость
#40
АнелЕ

Если что-то происходит между двумя людьми (ссоры), в этом виноваты ОБА. Я думаю человек не будет на ровном месте ПЫЛИТЬ и ОБИЖАТЬСЯ, значит этому есть причина, а вот мудрость состоит в том чтобы не кусать побольнее а просто поговорить и найти причину и решение сложившейся ситуации - это конечно относиться к тем людям, которые действительно хотят построить отношения. Не нужно ни кого игнорить, просто прийдите и честно все скажите в глаза - это будет честно по отношению к другому человеку.

а вы когда нибудь строили отношения со скорпионом ? по моему опыту так все и было, игрался со мной как с игрушкой ,сегодня люблю а завтра не люблю. какая ты не была,честная и не говорила в глаза все,все равно так будут играть с тобой такая натура их.

Ната
#41
гость

а вы когда нибудь строили отношения со скорпионом ? по моему опыту так все и было, игрался со мной как с игрушкой ,сегодня люблю а завтра не люблю. какая ты не была,честная и не говорила в глаза все,все равно так будут играть с тобой такая натура их.

100% правда с ними только играться..на более они не способны.Это люди которые любят только себя..а людишки так..под ногами так сказать..нехорошие люди..5 лет опыта..

Гость
#42

Автор ты за свою пиздеш ответишь а ?? Мрзота сам ты слабак к######й

Гость
#43

Хлебало завали я скорпион я тебя найду и атхлыстаю

Гость
#44

Автор *** гари в аду

Гость
#45

СКОРПИОНЫ СЛАБАКИ И ТРУСЫ.

Гость
#46

Астрологи запомните скорпион магическими свойсвами необладает это самвй слабый импотент по задиакам это уже доказано людьми

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Лена-Лена

Я по Скорпионам скоро буду просто асс)) Вот везет мне на них! Ч то могу сказать- не всем нравится, что они пропадают, некоторых это просто бесит, другие думают, что если пропал, значит и не надо ему ничего. На самом деле Скорпионы проверяют реакцию человека на эти пропадания, а сами сидят и в душе ликуют, если человек бесится). Терпение, терпение и еще раз терпение- вот принцип общения со Скорпионом. Еще есть неприятная черта- неришительность и неспособность принимать серьезные решения, все время перекладывают это на тебя. Ну и напоследок- если чем обидишь, все, готовься, месть будет изощренной, но не сразу, а потом, когда ты уже и думать об этом перестанешь! Ох и намучилась я с этим знаком!

Я телец были скорпионы на пути раздавила самый слабый знак какая месть от них трусливы и не маги доиогие астрологи не смешите нород надоело

Гость
#48
Я!

Я Скорпион, и много знаю Скорпионов...И правда все полная противоположность характеристики(((( Но я пытаюсь поменяться,..самовнушением)

Да я согласна с вами скорпионы это дружелюбный знак и пусть астроли читают и учатся от людей а непишут отсебятину

Гость
#49

Я тоже встречала одних слабаков. Мстительные. Этой местью они показывают, что их сильно ранили. Иногда на месть уходят годы и этим вызывают жалость, как будто ничего счастливого в их жизни больше нет.Я не вижу в них никакого магнетизма и притягательности. Их бросают, а они страдают. Общительные, а настоящих друзей у них нет

Гость
#50
Жорик

Да кстати тоже вот непонятны эти раздувательства их величия в гороскопах, согласен только, что у них есть мозг. Сам(как не парадоксально) дева, любого скорпиона пополам перекушу, всегда на шаг впереди.Наверное немаловажен год рождения. Но я знаю много близнецов и весов, которые скорпионами закусывают. Так что хз, кто там сверхчеловек. А характеристика баб скорпионих....я бы держался от них подальше, в жизни итак г-на хватает. Игра не стоит свеч

Вы будете перекусывать скорпиона только до тех пор пока он это вам позволяет, а в противном случае вам хана настанет , как скорпион говорю

Предыдущая тема