Гость
Статьи
Раки

Раки

Дорогие люди помогите мне. Я начала встречаться с раком, сама я тоже рак. Он июньский я июльский. Пока просто встречались все било просто замечательно, постоянно писал, звонил, к себе звал. Потом я у него стала часто оставаться, когда уходила к себе домой то опять писал звонил, говорил что со мной бить хочет.Потом стал предлагать вмести жить. Я согласилась и все первое время было просто великолепно. По утрам перед тем как на работу уходит поцелует, сто рас напишет, если что надо принесет. Я заболею он не спрашивает бежит и покупает, с родителями познакомил, к ним планировали поехать на лето отдыхать и к мои тоже. Нас чет совместного дома планировали, детей. У него уже есть ребенок, но он ту девушку постоянно говном обливал при мне пока я его не начала останавливать.

Аннф
15 ответов
Последний — Перейти
Аннф
#1

И все замечательно, хоть и не талдычит что любит, но я в нем на 100 процентов всегда била уверена и нисколечко не сомневалась. Он со всеми друзьями только обо мне говорил, что мне на учебу деньги собрат хочет и все такое. Мы снимали комнату в доме и по соседству въехала пара. У них все неклеялос и в одни день они разошлись. Девушка на улице оказалась. Я стала ей помогать и моего просила ей помочь. В скором времени они стали очень близко общаться, я начала ревновать. Он меня постоянно об этом спрашивал не ревную ли я. Одни рас я сказала что да. Он стал извиняться и спрашивать в чем его вина. Потом я с ней поговорила, она тоже мне говорила что они как друзья. Но с того момента все пошло с ног наголову. Потом мы сильно поругались и две недели на ножах были. Но потом как бы и померились и в один прекрасный вечер, когда я уже легла спать он пришел ко мне и сказал что ни когда меня не любил, что была только симпатия, уважение, доверие, что он думал что это во что-то перерастет но не вышло и нам лучше расстаться.Я его очень сильно полюбила и привязалась к нему, но сама понимала что насильно мил не будешь. Я ушла, он расстроился, хотел бить друзьями, но мы стали ссориться на пустом месте, а за чистую из-за той девушки. Через какое-то время он мне написал, что он сильно раскаивается что принес мне столько боли, что не сказал мне всего раньше, что вообще что-то начал со мной, но он меня всегда будет держать в своем сердце, но как друга. После этого он опять просил прошения и написал, что он полюбил другую и что об этом ни кто не знает и даже это девушка, но он ее добьется во что бы то не стало.

Аннф
#2

Я его давно отпустила и просила больше мне ни писать и забыть что я жива, но все равно продолжает писать и питаться мне помочь и в том что я работу потеряла и что страдаю по нему. Кто нибудь из вас может мне объяснить, что все это значит. Где он врет, где нет и что он ко мне испытывает. Я пока держусь, но чувствую скоро сорвусь и стану искать под текст в его словах. Он говорит не любит и другую нашел, но в тоже время оставить меня не может и дергает. Помогите понят что он хочет и что его от меня отталкивает и что нет? Почему он так резко принял решении, когда все в принципе было хорошо.

не надо ля-ля
#3

автор, хотите жить нормально?...тогда его номер записывыайте в черный список, на незнакомые номера трубу не берите, в соцсетях его удалите.......вот тогда в вашей душе воцарится покой....., он вами манипулирует и просто играет, рвет вашу душу. А вообще, мужикам верить нельзя. Если бы он о вас заботился, то просто оставил бы вас в покое....а так держит как запрасной аэродром.

Опытный Рак
#4

Автор, научитесь грамоте и не будьте такой нудной, дела будут лучше !

Аннa
#5
Опытный Рак

Автор, научитесь грамоте и не будьте такой нудной, дела будут лучше !

извините за мою безграмотность, но владеть 3 языками и иметь возможность общаться на русском только в раз в день когда разговариваю с мамой, может смягчит наставления в мой адрес

Оливия
#6

Не извиняйтесь за свои ошибки, тут не олимпиада по русскому языку, достали уже эти умники.

Автор, все раки такие. Сами не знают чего хотят. У меня был такой, раз в полгода объявляется, уси-пуси, я уже начинаю о будущем с ним думать, а у него в голове что-то вдруг клинит и вновь я как грязью облитая остаюсь. Причем, абсолютно без причины, сам в голову себе вобьет какой-то бред и на это же сам обидится. Мужики-раки вечно не могут определиться ни с чем в жизни, настроение как ветер меняется. Короче, головная боль только. Мой вам совет: ищите себе тельца. Он во многом похож с раком (любит семью, умеет зарабатывать), но поспокойнее и точно знает, что хочет от жизни. Конечно, он не такой притягательно остроумный, но зато стабильный.

Ленивая Белка
#7
Оливия

Не извиняйтесь за свои ошибки, тут не олимпиада по русскому языку, достали уже эти умники.

Автор, все раки такие. Сами не знают чего хотят. У меня был такой, раз в полгода объявляется, уси-пуси, я уже начинаю о будущем с ним думать, а у него в голове что-то вдруг клинит и вновь я как грязью облитая остаюсь. Причем, абсолютно без причины, сам в голову себе вобьет какой-то бред и на это же сам обидится. Мужики-раки вечно не могут определиться ни с чем в жизни, настроение как ветер меняется. Короче, головная боль только. Мой вам совет: ищите себе тельца. Он во многом похож с раком (любит семью, умеет зарабатывать), но поспокойнее и точно знает, что хочет от жизни. Конечно, он не такой притягательно остроумный, но зато стабильный.

согласна про раков. у мен тоже был такой, как будто про него написано.

для того, чтобы быть с ним, нужно, что Вам на него пофиг было, симпатия, нравится, но не любовь, иначе с ума сойти можно

Гость
#8

вот автор,вы точно рак

развели соплей на всю страницу, я даже не дочитала

что бы там ни было,успокойтесь и не берите в голову

Аннa
#9
Гость

вот автор,вы точно рак

развели соплей на всю страницу, я даже не дочитала

что бы там ни было,успокойтесь и не берите в голову

:) a teper predstavti kak moi podrugi moi sopli slushajut, kogda ja tolko 4to otajdu ot nego, a on mne eshe kakoj-nibut fitn vikenit i napomnet pro sebja :) poetomu i napisala 4to ushe sama vo vsem etom zaputalas...

Гость
#10

Автор, напишите число вашего дня рождения и число дня рождения его тоже

Опытный Рак
#11

Автор, а что вы хотели? И вы и он друг друга никак не можете отпустить, но если честно, такую слюнтяйку как вы, уж извините, надо очень сильно любить, что бы быть с вами.

А Раки они очень сердобольные, он вас будет жалеть, переживать как вы, даже будучи с другой женщиной.Прислушайтесь к себе, он похож на вас в чем то, скорее всего.

Аннa
#12
Гость

Автор, напишите число вашего дня рождения и число дня рождения его тоже

Moj den roshdenija 02.07.1988 , ego - 26.06.1981

Аннa
#13
Опытный Рак

Автор, а что вы хотели? И вы и он друг друга никак не можете отпустить, но если честно, такую слюнтяйку как вы, уж извините, надо очень сильно любить, что бы быть с вами.

А Раки они очень сердобольные, он вас будет жалеть, переживать как вы, даже будучи с другой женщиной.Прислушайтесь к себе, он похож на вас в чем то, скорее всего.

Nes toit izlevatsja jadom... Vi po nikname Rak a ne skorpion... esli vam 4to-to ne nravitsja v moih soplah, to ja vas zdes ne zadershivaju.... Ja kak 4elovek poprasila obesnit, bez oskarblenij... Ne nravitsja ne 4itajte...

Ольга
#14

У меня день рождения 02.07... правда 1987 года. Ну, ты что-то, прям, совсем расклеялась... нельзя же так убиваться! Вы просто друг друга не отпустили... привязанность - в этом наша проблема. Займи себя чем-нибудь... а лучше кем-нибудь. Отвлекись на других мужчин, заведи роман, пофлиртуй, подними самооценку! Не думаю, что вы снова будете вместе... Помогает он тебе как раз из-за присущего всем ракам сострадания, жалости и заботы.

#15

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Да да да!!!) Мы Раки такие) ну что ж теперь делать?) Не жить что ли с нами?) Рак очень чувствителен, он знает что хочет от жизни. Если он чувствует в партнере малейшую не любовь , а меркантильность он автоматически закрывает свое сердце. Может закрыть наглухо для Вас и вообще от всех. У Рака сердце не защищено. Оно очень чувствительно! Будьте аккуратны! Нужно принимать человека таким каким он есть! Не вздумайте воспитать взрослого Рака под себя! Можно очень пожалеть об этом! У вас появится опасный враг

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем