Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя парня Деву?

Парень молодой, но когда-то было сильное разочарование в любви. Теперь только ''общается''. Что посоветуете?

девушка с плейером
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня в 14 лет был дев, а ему было 19. он на меня сильно запал... сильно очень. я овен. чем взяла? ему было со мной интересно (я умная и развитая)), у меня есть характер и я не амеба, я веселая

dasfer
#2

Только забота и время. Если хватит терпения, то все старания воздадутся!

Гость
#3

надо чтобы он перестал быть девом и это в твоих руках

аб
#4
Гость

надо чтобы он перестал быть девом и это в твоих руках

а если поконкретнее, то как это, чтоб он перестал быть девом?

Гость
#5
аб

а если поконкретнее, то как это, чтоб он перестал быть девом?

вырастешь-узнаешь

аб
#6
Гость

вырастешь-узнаешь

я уже выросла, нам по 22

Гость
#7
аб

я уже выросла, нам по 22

иииииииииииииииииихх, 22 а не знаешь как девами перестают быть?

Гость
#8

Скажите дату рождения,тут зависит от дня,если вы доверяете гороскопам.

А вообще у меня у самой дева. Он вас может и любить,но только виду не показывать,они вообще до поры скупы на проявления чувств

аб
#9

12.09.89)) просто раньше с девами не сталкивалась. По глазам вижу что запал. Ну и он достаточно меркантильный, мне это не нравится. А так всем видом даёт понять, что я понравилась.

/
#10
Гость

иииииииииииииииииихх, 22 а не знаешь как девами перестают быть?

:))

Вот лев .. Димон
#11

А разочеров в любви )) круто как то звучит )) ну показать не плюс к активности

Кто то он сильно разачераван )) видима мозгов нет или такая там девушка

взял и разочеровался )) НЕ ЗНАЮ ДЕЛА В ПАРНЕ НУ ЧТО ЕСЛИ ЭТО

ПОНИМАЕШЬ СКАЖИ ЧТО ВСЕ НЕ ТАК ДАВАЙ ПОГУЛЯЕМ Я ПОДУМАЮ

СКАЖИ А ТЫ ПОСМОТРИШЬ КАКАЯ Я ,,, вот только грамотно сделай

и все он любиться ну врятли будит говорить это часто ну ДЕВЫ умны порой

мешает им почаще бить не много добрей а не загадочней ...

Гость
#12

12 в какой-то степени соглашусь,но в любовь точно не верю

Гость я
#13
Гость

А вообще у меня у самой дева. Он вас может и любить,но только виду не показывать,они вообще до поры скупы на проявления чувств

И до какой поры они чувства не проявляют?

Светланка
#14

Все отдают они только по молодости, а потом и твое забирают... А вообще знаю много муж дев и все они не айс... И у меня сначала была подобная ситуация как у вас....а вы уверенны что хотите с ним быть??? Они обычно с кем то только если имеют от этого выгоду!!!кстати а вы по знаку зодиака кто если не секрет?

аб
#15
Светланка

Все отдают они только по молодости, а потом и твое забирают... А вообще знаю много муж дев и все они не айс... И у меня сначала была подобная ситуация как у вас....а вы уверенны что хотите с ним быть??? Они обычно с кем то только если имеют от этого выгоду!!!кстати а вы по знаку зодиака кто если не секрет?

если вы мне, я козерог. Да, вот я и думаю, не пожалею ли. Все-таки его помешаность на деньгах бесит. Вечно смотрит как я упакована. А в общении умный и приятный человек.

Светланка
#16

Мне кажется вам как земному знаку будет очень с девой тяжело... Они мутные, а козер любит ясность во всем и чтобы слова держали.. Дева в отношениях кошмарный... Да они очень интересные и умеют завлекать, но г... Гораздо больше.. Плюс скрытые очень...

Девы очень любят ухоженность... Даже больше можно сказать безупречость.. И никаких поблажок((( тяжкий каждодневный труд.... А меркальтинность это у них главная черта и занудство... Они не будут с человеком если это не им не выгодно

Циник (дев)
#17
Светланка

Мне кажется вам как земному знаку будет очень с девой тяжело...

Потрясающая логика ) Земному знаку козерогу будет очень сложно с сземным знаком девой. Ну конечно же! Вы же друг друга просто не поймёте! =) (это был сарказм)

Циник (дев)
#18
Гость

иииииииииииииииииихх, 22 а не знаешь как девами перестают быть?

Это пять! =)

Циник (дев)
#19
девушка с плейером

Парень молодой, но когда-то было сильное разочарование в любви. Теперь только ''общается''. Что посоветуете?

1) Нужно знать его критерии при выборе девушки

2) Нужно стать идеалом в рамках его критериев.

Как узнать критерии? Крайне сложно. Путём наводящих вопросов.

аб
#20

у него бывшая богаче меня. Это значит мне разбогатеть надо? А как же любовь?

Циник (дев)
#21
аб

у него бывшая богаче меня. Это значит мне разбогатеть надо? А как же любовь?

Это мне вопрос что ли? Я отвечал автору темы, девушке с плеером. На её вопрос.

В вашей ситуации мне практически ничего не понятно. Если под "как вы упакованы" вы подразумеваете цены каких-то ваших аксессуаров, телефона там, сумочки, одежды... То что тут можно говорить... Я бы вам такого не посоветовал в спутники. Если он, конечно, не согласен сам вас обеспечивать на соответствующем уровне. Но возможно, что вопрос не в цене аксессуаров и одежды, а в стиле. То есть я люблю девушек в юбках/платьях и туфлях, а не в футболках и кедах. И без разницы, сколько это стоит. Есть и кеды с футболками дорогие, есть и платья бюджетные. У него свои какие-то критерии. Но по стилю вашего письма предположу, что вы любите неформальный стиль. Поскольку я не знаю, какими именно словами он выражает то, что вы считаете "оценкой упакованности", то насчёт этого вобще могу легко ошибаться.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#26

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостик)
#27

Я вот тоже разочаровался в Любви. Ну ничего, живу. Правда один) но это не проблема)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема