Гость
Статьи
Как понять парня …

Как понять парня (Дева)?

2 месяца назад познакомилась с парнем (Дева, 28 лет). Его инициативы не было предела-звонил по утрам и ночам, забрасывал смсками с приятными словами, в аське каждый день общались. Мы стали встречаться (он сам предложил встречаться серьезно). Но неделю назад все вдруг резко изменилось. Мы не ругались, отношения не выясняли, но он вдруг резко как-то стал отдаляться. Когда я сама пишу -он отвечает также нежно и ласково, но сам уже не проявляет инициативу. В аське молчит, смс очень редко, последний раз встречались по моей инициативе. Разница поведения очевидна. Я вот думаю дать ему время, оставить в этой тишине или писать первой, что не очень то хочется, ведь с его стороны нет никаких действий. Секса у нас с ним еще не было, а были прекрасные отношения для первого этапа. Что сейчас происходит вообще не понимаю....

Вика
25 ответов
Последний — Перейти
Кари
#1

Причем тут дева? Со мной работает девушка которая родилась со мной в один день,в один год с разницей в 4 минуты. Мы абсолютно разные!!!!

А парня понимать не нужно, просто не трогайте его и все сами увидете.

Гость
#2

Вероятнее всего вы его не заинтересовали или разочаровался в вас,поэтому и резко отдаляться начал.

Гость
#3

его жена узнала

Вика
#4

Нету жены у него..

Armany_Gold
#5

У меня почти такая же история. Он тоже дева)) Сначала писал, звонил, красивые слова и т.д. Потом резко всё изменилось. Я писала ему первая и как-то спросила, почему он перестал мне первый писать. Он - я вижу, что у тебя другие планы и интересы, поэтому не хочу тебе мешать. (планы и интересы имелось в виду, что я общаюсь с другими парнями) В октябре поссорились, в ноябре помирились. Сейчас, так же я пишу первой. Что из этого получиться или нет не знаю.

Скорей всего у Вашего девы, как и у моего всего два объяснения поведения: Первый, что не очень-то хотелось, он понял что это была мимолётная влюблённость. Второй - это их очередные проверки.

На всякий случай предупреждаю, что девы очень любят разного рода проверки, могут под другими никами/именами добавляться в аську, скайп, контакт и т.д. Писать красивые слова и проверять вашу реакцию. В общем на что фантазии хватит.

Здесь много интересного на эту тему - http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3753954/

Я
#6

Мужчины Девы сами себе на уме. Если что решил, то не докопаешься и распросы не помогут. Просто переключись на другое что-нибудь, надо переждать. Не паникуйте. Они не любят паники.

Мимо проходящая
#7

Интересно было замечено... по поводу, если ты мной не заинтересовалась, то и не очень то и нужна и т.д... С моим нынешним девой, он мне звонил долго после знакомства, и как то в командировке, после месяца динамо, я пообещала просто что перезвоню точно, я человек слова, перезвонила... ))) он мне позже сказал, что если бы я этого не сделала, то не звонил бы больше. Вместе год. звонит первый. правда я умею просить прощения, если неправа, но опять таки, если позвонит он... живем вместе (не спрашивайте в каком))), оба за 30.. детсад..))))))))

Гость
#8

У меня муж дева,в начале знакомства не отдалялся,а наоборот все ближе и ближе приближался.Мужу показала эту тему он сказал-не понравилась автор ему,других причин нет,никакая это не проверка.

Мой муж типичный дева,хотя они разные наверно бывают.

Гость
#9

Не зацепила

ЧелЛов
#10
Вика

2 месяца назад познакомилась с парнем (Дева, 28 лет). Его инициативы не было предела-звонил по утрам и ночам, забрасывал смсками с приятными словами, в аське каждый день общались. Мы стали встречаться (он сам предложил встречаться серьезно). Но неделю назад все вдруг резко изменилось. Мы не ругались, отношения не выясняли, но он вдруг резко как-то стал отдаляться. Когда я сама пишу -он отвечает также нежно и ласково, но сам уже не проявляет инициативу. В аське молчит, смс очень редко, последний раз встречались по моей инициативе. Разница поведения очевидна. Я вот думаю дать ему время, оставить в этой тишине или писать первой, что не очень то хочется, ведь с его стороны нет никаких действий. Секса у нас с ним еще не было, а были прекрасные отношения для первого этапа. Что сейчас происходит вообще не понимаю....

Не слушайте никого, все идет так как надо. Ничего он не охладел и не разлюбил, просто бегать за кем-то это вообще-то для других знаков, а за девами тетки сами должны бегать.

А то что по началу он за вами ухаживал так, так это просто порыв эмоциональный, у меня тоже всегда так.

суккуб
#11

так это... может он слегка притормозил, поостыл и думает, что ему с теперь этим всем делать. и нужно ли вообще ему все это. проще всего спросить напрямую. только без невнятного мычания, а конкретно озвучить, что именно вас настораживает и почему, и как теперь вам все это расценивать. потому как вы не телепат и хотите ясности. и кстати не женское это дело - за мужиками бегать. что легко достается и само идет в руки - то, как правило, не ценят. особенно мужики.

Гость
#12
Гость

У меня муж дева,в начале знакомства не отдалялся,а наоборот все ближе и ближе приближался.Мужу показала эту тему он сказал-не понравилась автор ему,других причин нет,никакая это не проверка. Мой муж типичный дева,хотя они разные наверно бывают.

и у меня так же!!!!!!!! тоже муж дева! все с самого начала было идеально-легко и просто,никогда никакиx проверок!

по-моему мужчина-дева это подарок судьбы!!!

я думаю,автор,он просто нашел другой обьект и вы ему уже не так стали интересны...такое и у дев и у кого xочешь встречается

Гость
#13

10 ,видимо не все девы такие

мой муж сам за мной,как вы выражаетесь бегал,и добивался по полной..целый год страдал бедолага,но все равно не сдавался,а уж как я его динамила...все равно своего добился

ЧелЛов
#14
Гость

10 ,видимо не все девы такие

мой муж сам за мной,как вы выражаетесь бегал,и добивался по полной..целый год страдал бедолага,но все равно не сдавался,а уж как я его динамила...все равно своего добился

Во, во, во вот и я так же, а потом он вас бросил или еще нет?

ЧелЛов
#15
ЧелЛов

Во, во, во вот и я так же, а потом он вас бросил или еще нет?

Шучу, не бойтесь.

Гость
#16

15,вообще-то мы полтора года назад поженились и никто никого не бросал)))

Гость
#25

Умри дрянь

Мармеладка
#26

25

Оригинал!))

Желчь не куда вылить было?

Мммм
#27

блин, таже фигня, только нам по 17 учимся вместе сначала все было круто, а потом резко все изменилось не общается со мной одной уже около года, хотя все постоянно нас двоих подкалывают, типо мы друг друга любим, а он только улыбается и все... не знаю, что делать?

Мммм
#28

кстати, он тоже дева)

Мимо проходящая
#29
Мммм

блин, таже фигня, только нам по 17 учимся вместе сначала все было круто, а потом резко все изменилось не общается со мной одной уже около года, хотя все постоянно нас двоих подкалывают, типо мы друг друга любим, а он только улыбается и все... не знаю, что делать?

Мммм, возьми его за руку и не отпускай,его реакция фактчески и будет ответом)ты сама то хоть его любишь..

Мммм
#30

даааааа... очень люблю! и представляете он со мной стал общаться!!! я не верю! но он еще не совсем оттаял я его очень люблю, но теперь новая проблема: мы три подружки, и вот одна из нас постоянно если нам кто то нра то она сразу перескакивает на этого парня! вот и сейчас мы стали общаться, а ей не емется

Виктория
#31
Мммм

даааааа... очень люблю! и представляете он со мной стал общаться!!! я не верю! но он еще не совсем оттаял я его очень люблю, но теперь новая проблема: мы три подружки, и вот одна из нас постоянно если нам кто то нра то она сразу перескакивает на этого парня! вот и сейчас мы стали общаться, а ей не емется

Так че он? отошел? всмысле оттаял?

Гость
#32
Виктория

Так че он? отошел? всмысле оттаял?

Ваш текст??????

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вєта
#33

У меня та же история...7 лет назад я его продинамила, в прошлом году сошлись, все было чудесно. Но я по характеру сильнее, старалась что-то новенькое постоянно пробовать, а он такой практичный...ему чтобы попривычнее и попроще...вообщем сейчас поругались немного, но на мой взгляд ничего серйозного, но его заело...забрал вещи( хотя до этого много слов, что жена почти, что любит, хочет быть только с одной мною)...как это понимать?! говорит, что поставила его в рамки...а рамки, это спросила или он видит нас в будущем семейной парой...потому что со слов слышно, а из поступков не видно...не знаю что делать. Бороться или отпустить(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем