Гость
Статьи
Как понять парня деву?

Как понять парня деву?

Сначала вроде нравилась, потом что-то сливаться начал, но и одновременно не отпускал, потом что-то опустил до уровня дружбы, когда никогда вспомнит, напишет, спросить как и дела, а он нравится мне, как понять его?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Electron John
#4
Анастасия

Сначала вроде нравилась, потом что-то сливаться начал, но и одновременно не отпускал, потом что-то опустил до уровня дружбы, когда никогда вспомнит, напишет, спросить как и дела, а он нравится мне, как понять его?

Что тут непонятного, тут знак задиака не причем, просто парень сам сомневается, нужна ли вы ему, вот и то пишет, то не пишет

Гость
#5
Electron John

Что тут непонятного, тут знак задиака не причем, просто парень сам сомневается, нужна ли вы ему, вот и то пишет, то не пишет

Задиак-это от слова "зад"?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Анастасия

Сначала вроде нравилась, потом что-то сливаться начал, но и одновременно не отпускал, потом что-то опустил до уровня дружбы, когда никогда вспомнит, напишет, спросить как и дела, а он нравится мне, как понять его?

.
Не надо его понимать, зачем вам понимать, просто любите его и всё или дружите его или чё там у вас.
.
_

Гость
#10
zlovlad ru

очень просто - в ыне подошли по каким то параметрам под его внутренние "представления о той идеальной девушке которая будет достойна такого офигенного мужчины как я"
А дружба - считайте "архив". Вдруг пригодится - для секса там или еще что.
Вот так жестко да.
Проще всего - оставить его в покое и искать своего мужчину.

а чего тут жесткого? это в обычаях народов всего мира...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алёна
#12

оо...у меня большой опыт с девами!)))Они присматриваются! долго! но если вернется, то навсегда! Будьте интересной , веселой, умной.Зовите в гости - в доме- идеальная чистота! Чистое белье, кружки, ложки. Сама опрятна и накрашена. Даю вам совет- делайте комплименты- девы это оценят. Не говорите о других своих мужчинах - ОН лучший! Уж если завоюете, то навсегда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем