Гость
Статьи
Мартовские овны

Мартовские овны

Что можете рассказать про мартовских овнов?
Мне лично встречались такие люди с характером мягким тоесть - трусливым на словах герои а на деле 0 может мне такие тока и поподались овны но я наслышан что овен типо "ссамый сильный знак зодиака" как вы считаете по своему опыту мартовские овны они такие?

Кирикк
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я считаю?
Я считаю, что все гороскопнутые дурры набитые.
Устраивает?

Гость
#2
Гость

Как я считаю?
Я считаю, что все гороскопнутые дурры набитые.
Устраивает?

мужик якобы писал, вообще клиника.

Гость Я
#3

я апрельский овен , характер упертый,и очень сложный. за слова отвечаю всегда. бывший мартовский овен - чешит вечно всем и вся,правду и не правду. любит при украсить,много врёт.

Гость
#4
Гость Я

я апрельский овен , характер упертый,и очень сложный. за слова отвечаю всегда. бывший мартовский овен - чешит вечно всем и вся,правду и не правду. любит при украсить,много врёт.

туповаты вот апрельские судя по мышлению и грамматике

Гость
#5
Гость

я апрельский овен , характер упертый,и очень сложный. за слова отвечаю всегда. бывший мартовский овен - чешит вечно всем и вся,правду и не правду. любит при украсить,много врёт.

туповаты вот апрельские судя по мышлению и грамматикеза экраном все такие смелые. ***** слова не давали!

Гость
#6
Гость

туповаты вот апрельские судя по мышлению и грамматикеза экраном все такие смелые. ***** слова не давали!

отдохни, тупко

Гость
#7
Гость

туповаты вот апрельские судя по мышлению и грамматикеза экраном все такие смелые. ***** слова не давали!

отдохни, тупкопоражают такие д*о*л*б*о*******б#ы. ты откуда вылезлО? или ты мартовский овен,который вечно язык свой сунет во все щели?

Бяшка
#8

Я овен, 21 марта ДР! Сильная, гордая, независимая, самодочтаточная, справедливая, но очень жалостливая и стараюсь многим помочь!

Иви
#9

Они все на словах Лев Толстой, а на деле *** простой. Мне все Овны такие попадались, любят пустить пыли в глаза- что март, что апрель.

Гость
#10

Прочитала "ссаный сильный знак зодиака"))))))))))))))))))))

Гость
#11

Мартовские говны)))

Малика
#12

Знаю двух мартовских овнов,хотя родились с разницей в один день, абсолютно разные люди, но оба очень любят говорить, их не переслушаешь) Думаю, гороскоп не при чем, просто вот болтуны такие)

Гость
#13
Иви

Они все на словах Лев Толстой, а на деле *** простой. Мне все Овны такие попадались, любят пустить пыли в глаза- что март, что апрель.

++++100000много мне тоже

)))
#14
Иви

Они все на словах Лев Толстой, а на деле *** простой. Мне все Овны такие попадались, любят пустить пыли в глаза- что март, что апрель.

Да)

Гость
#15

Я мартовский овен. Предпочитаю больше слушать, чем говорить. А если говорить то по делу.
Иногда люблю спорить просто ради того, чтобы поспорить.
Слова с делом не расходятся. Наоборот, пообещала-разобьюсь в лепешку, но сделаю, либо обещать не стану. Насчёт приукрашивания это да, это идёт от внутренней импульсивности все эмоции как бы кажутся ярче вот и получается... Характер сложный

Гость
#16
Гость

Мартовские говны)))

+++100000000000 был такой

марина
#17

да на самом деле мартовские это просто кошмар/// то ***** которое должно было достаться на 10 человек, досталось одному, а насчет характера просто ходячий тупизм, так и ждут пока им не настучат по бараньей голове,, хвастуны и вруны а еще жлобы каких свет не видывал/ ему говоришь не делай хуже будет , но барана учить/// пегче сразу удавитть, так а мужчины овны это просто ужас,,, можно сразу пулю в висок чтоб не мучался/

Великая Я!
#18
Гость

туповаты вот апрельские судя по мышлению и грамматике

за экраном все такие смелые. ***** слова не давали!Мы самые лучшие знаки(апрельские овны). А про мартовских овнов скажу одно: они спокойные, вразумитеьные идумают прежде чем делать(что делает их жизнь скучной). У самой друг такой - мартовский овен, а я апрельский.

Великая Я!
#18
Иви

Они все на словах Лев Толстой, а на деле *** простой. Мне все Овны такие попадались, любят пустить пыли в глаза- что март, что апрель.

СамО вы *** простой. Просто завидушь нам овнам, таким красивым и целеустремлённым.

Гость
#18
марина

да на самом деле мартовские это просто кошмар/// то ***** которое должно было достаться на 10 человек, досталось одному, а насчет характера просто ходячий тупизм, так и ждут пока им не настучат по бараньей голове,, хвастуны и вруны а еще жлобы каких свет не видывал/ ему говоришь не делай хуже будет , но барана учить/// пегче сразу удавитть, так а мужчины овны это просто ужас,,, можно сразу пулю в висок чтоб не мучался/

Ты идиотина, что несёшь? Себя пристрели и не мучайся, я с радостью за тебя это сделаю.

Гость
#18
Гость

Как я считаю?
Я считаю, что все гороскопнутые дурры набитые.
Устраивает?

Сразу видно, что козерог...

Гость
#19
Бяшка

Я овен, 21 марта ДР! Сильная, гордая, независимая, самодочтаточная, справедливая, но очень жалостливая и стараюсь многим помочь!

Тоже родилась 21 марта и вы полностью описали меня!!! про мартовских тут какие-то гадости пишут.. думаю, просто нужно уметь перебороть в себе любовь к лжи и лень и будешь самым лучшим, вот.

Гость
#20
Гость

Ты идиотина, что несёшь? Себя пристрели и не мучайся, я с радостью за тебя это сделаю.

полностью согласна. думаю, все зз прекрасны, если перебарывают в себе плохую сторону.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Гость

Как я считаю?
Я считаю, что все гороскопнутые дурры набитые.
Устраивает?

В отличии от вас они работают)