Гость
Статьи
Не похожа на знак …

Не похожа на знак близнецы!

Познакомился с девушкой, по знаку близнецы. В астрологии особо не разбираюсь, но то, что читал про близнецов с ней как-то не вяжется. Пишут, что они суперкоммуникабельные, порой непоседливые, необязательные и т.д. Она же не могу сказать, что болтушка, чаще инициатором разговора бываю я, она все больше в себе как-то. Какой это близнец. Про необязательность на себе не проверял, но про нее так и не подумаешь: занимает в свои 26 серьезную ответственную должность.
Любит периодами экстрим и всякие активные развлечения.
Ради интереса стал смотреть совместимость, так теперь думаю, а стоит ли верить в это раз она не типичный представитель знака? Сам я родился 22 ноября.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Кактус
#1

Это бывает.Причин для такого несовпадения много;чаще всего несовпадения у рожденных на границе двух знаков.Но бывают и проскальзывания по тригону стихий - именно такой вариант у меня.Ничего,живу с этим...А поскольку проскальзывание у меня полное то я использовала его для организации еще одного личного праздника.Только и всего!

Валькирия
#2

Я родилась 7 июня. Абсолютно некоммуникабельна, с людьми схожусь очень тяжело. Раздражает лицемерие, невежественность, глупость и бестактность. Два раза была замужем, но оба раза не выдержала и года. Мне в кайф жить одной, читать и, конечно, зарабатывать деньги. Изредка ко мне приезжают подруги, их у меня две. Дружим мы уже много лет

Гость
#3

солнце в 10 доме, 10 дом во льве,козероге, много планет в 10, сильный управитель,а солнце в сильной позиции, управитель 10 дом а в 1, управитель 1 дома в 10 доме, трины к 10 дому из других домов и т.д. Вот и занимает должность, а по солнцу она может быть хоть чупакаброй.

Гость
#4

Чтобы весь мой скорпионий стеллиум попал мужчине в 5 или 7 дом, асцендент у него получается близнячий, рачий, телячий. Не люблю мужчин с такими типами внешности и поведения.

Гость
#5

не люблю у мужчин необязательность, пустозвонство, аферизм, крайнюю жадность, боязливость, робость, отсутствие чувства юмора, махровый эгоизм, сильную полноту, худобу до костей, дремучую непроходимость.

аня
#6

я 14 июня. вообще не общительная! но натура двойственная.

гость
#7

Гость 6,я тоже 14 июня,по характеру интроверт абсолютный,очень переменчива в настроении и взглядах.

Гость
#8
Валькирия

Я родилась 7 июня. Абсолютно некоммуникабельна, с людьми схожусь очень тяжело. Раздражает лицемерие, невежественность, глупость и бестактность. Два раза была замужем, но оба раза не выдержала и года. Мне в кайф жить одной, читать и, конечно, зарабатывать деньги. Изредка ко мне приезжают подруги, их у меня две. Дружим мы уже много лет

я тоже близнецы!30мая.и у меня почти такой же характер каа у вас)так что не в ***** близнецы подходят под описание типичное для знака.

Гость
#9

Посмотрите еще в каком знаке Луна и какая планета в Асценденте,есть еще теневые Раху и Кету .А лучше посмотреть гороскоп совместимости,только не увлекайтесь теорией,девушки- близнецы не любят перестраховщиков,они могут ускользнуть

Гость
#10

Хахаххахахахаххахаах это разводка такая?)

Водолейка
#11

Автор! Найдите себе водолейку! Мы клевые!)))

Мраморная Бледность
#12

автор, советую больше уделять времени сексу и меньше глупым размышлениям)))

И все у вас будет отлично

Гость
#13
Гость

это разводка такая?)

разводка, причем накатала ее близнечиха)))))))))

Гость
#14

не столько даже разводка, как старание пропиарить знак близнеца.

#15

Дело в том, что в гороскопе 12 домов, в каждоме доме в момент рождения находится определенная планета, поэтому характеры у людей одного знака зодиака отличаются. Иногда бывает, что больше всего планет в одном доме... например, по Солнцу человек (по нему определяется знак зодиака) Близнецы, а по факту Рак, потому что в доме рака находится большинство планет, но это редко бывает =) короче надо делать натальные карты

Гость
#17

типичные близнецы - холодные люди,живущие умом. и больше никакие.

Гость
#18
Гость

типичные близнецы - холодные люди,живущие умом. и больше никакие.

не-а... мы на эмоциях, ума в нас поискать с фонарём. А холодные к тем, кто не интересен. Вот и вы кому-то были НЕ ИНТЕРЕСНЫ.

Гость
#19
Гость

типичные близнецы - холодные люди,живущие умом. и больше никакие.

и умом и сердцем,
просто мы не всем доверимся, отсюда холодность

Гость
#21

не видела ни одного страстного, щедрого и открытого близнеца. все себе на уме.

vor
#22

Боже почему все считают, что близнецы Вечные клоуны и нужно им только веселье!?) по себе говорю лучше поработаю чем пойду веселиться! )

vor
#23
Гость

не видела ни одного страстного, щедрого и открытого близнеца. все себе на уме.

Значит не интересны вы им!

Гость
#24
Гость

не видела ни одного страстного, щедрого и открытого близнеца. все себе на уме.

я тоже, оооочень себе на уме, когда надо и клоунами притворятся и кем угодно по ситуации.

Гость
#25
vor

Боже почему все считают, что близнецы Вечные клоуны и нужно им только веселье!?) по себе говорю лучше поработаю чем пойду веселиться! )

Все VORы так и делают,
Сначала работают, кутят потом.....)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Валькирия

Я родилась 7 июня. Абсолютно некоммуникабельна, с людьми схожусь очень тяжело. Раздражает лицемерие, невежественность, глупость и бестактность. Два раза была замужем, но оба раза не выдержала и года. Мне в кайф жить одной, читать и, конечно, зарабатывать деньги. Изредка ко мне приезжают подруги, их у меня две. Дружим мы уже много лет

Возможно вы Дева

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем