Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину деву???

Я-Скорп и без памяти влюбилась в Деву.То,что он скрытный в проявление своих чувств я уже поняла!!!Дело в том,что мы с ним немного поругались,потом он сам первый объявился,мы с ним долго говорили по телефону(видимся редко,так как живём в разных городах),вроде как помирились...и теперь он игнор включил.Он конечно иногда смс шлёт,на мои отвечает сухо и выборочно...не звонит...Я у него когда-то спросила,мол зачем я тебе нужна?только для секса?Он ответил,что он старается не влюбится,потом больнее будет.....и добавил что у него это с трудом,но получается! Как понять его слова?Как вести себя?Вообще не звонить не писать?Кстати,я ему сказала о том что влюбилась.

Скорпионша
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж-дева очень открытый,как влюбился сразу признался,вскоре и предложение сделал..До меня у него была девушка вроде бы сама за ним бегала,он сухо на ее чувства отвечал,говорит не смог полюбить..

Гость
#2

Мне нравился очень Дев, но я сама Дева и знала как себя с ним вести, надо чтобы на его глазах мужчины с ума по мне сходили и ему внимания уделять не надо и конечно ни в коем случаи говорить о своей любви! Вобщем через 5 месяцев только он мне так и сказал "Я тебя люблю!"

Скорпионша
#3

Это значит,что я его окончательно потеряла?

Гость
#4

"Он ответил,что он старается не влюбится,потом больнее будет"-ерунду сказал или чтоб не обидеть правдой,когда человек влюбляется,тем более у вас интимные отношения присутствуют-какое здесь старание может быть...

Скорпионша
#5

был у него(как и у всех) негативный опыт и теперь он боится открыться...или действительно нужен только секс!

#6

У меня дев. Гость-2 наоборот.Дева не то мужчина,который будет серьезно относится к девушке,которая как бы "для всех".Они ищут скромниц.Может у вас не совсем дева,очень похоже на льва-им нужно именно то,что хотят,но не могут получить большинство,завоеватели)))

#7

Скорпионша-все что я написала выше,но и нерешительными их назвать нельзя.

Скорпионша
#8

подскажите,как с ним помирится.лучше отойти,дать ему время подумать или всё-таки ненавязчиво давать о себе знать...

#9

Лучше дать время на размышление.А потом если захочет появится.А если нет,то зачем он вам?Если бы был разговор о рыбе например,то да,там вовремя не позвонить и не взять ситуацию в свои руки пиши-пропало,забудет.

Скорпионша
#10

Спасибо, lenore !

Гость
#11
lenore

У меня дев. Гость-2 наоборот.Дева не то мужчина,который будет серьезно относится к девушке,которая как бы "для всех".Они ищут скромниц.Может у вас не совсем дева,очень похоже на льва-им нужно именно то,что хотят,но не могут получить большинство,завоеватели)))

Вы не так подумали) Поклонников много у меня было, прямо у него на глазах, но я всех отшивала, желательно при нем

Рыбка
#12

Девы очень открыты в проявлении чувств...Извините, девушка, но и так понятно, что Вы его серьёзно не зацепили(((

Овн
#13

Мой муж- дева, он с первого дня был открыт в общении, дев нужно цеплять научными темами, показать, что человек вы серьезный и разносторонний. Подождите, не навязывайтесь.

Скорпионша
#14

да не навязываюсь я)))сопли-слёзы никто не любит!людей оценивают по поступкам!и я знаю,что не безразлична ему)это тоже видно по его поведению! да,я сделала пару неправильных шагов,теперь пытаюсь это исправить!и он это тоже видит,моё старанее...он тоже думает и переживает...я очень благодарна ему за то,что он появился в моей жизни!много вещей я действительно переосмылила!и за это спасибо ЕМУ!!!Не знаю,что ждёт в будущем нас,но я приложу все усилия,чтоб он был рядом!я этого больше всего на свете хочу!и не смотря на то,что он умеет мозг выносить,для меня он самый-самый лучший!

Гость
#15

Скорпионша желаю вам чтоб все сложилось наилучшим образом.Мужья-девы в основном очень верные,цельные,единственный минус-некая заземленность и практичные немного.Как уже писала у меня муж-дева,не нарадуюсь,верный,домашний,после травмы меня выхаживал просто таки самоотверженно-и днем и ночью рядом был.Если сердце вам отдаст-считай навсегда ваш будет.

Polina
#16

ОНИ- МСТИТЕЛьНЫЕ. Он потому и позвонил первый, чтоб потом начать операцию по вашему уничтожению

Скорпионша
#17
Polina

ОНИ- МСТИТЕЛьНЫЕ. Он потому и позвонил первый, чтоб потом начать операцию по вашему уничтожению

Что значит операция по уничтожению?

Гость
#18
Polina

ОНИ- МСТИТЕЛьНЫЕ. Он потому и позвонил первый, чтоб потом начать операцию по вашему уничтожению

НИЧЕГО НЕ МСТИТЕЛЬНЫЕ,ПО СВОЕМУ ОПЫТУ ЗНАЮ,ЕСЛИ ЖЕНЯТСЯ-ОНИ ОЧЕНЬ ВЕРНЫЕ МУЖЬЯ ,ТОЛЬКО САМА НЕ ПОДКАЧАЙ!!

Скорпионша
#19
Гость

НИЧЕГО НЕ МСТИТЕЛЬНЫЕ,ПО СВОЕМУ ОПЫТУ ЗНАЮ,ЕСЛИ ЖЕНЯТСЯ-ОНИ ОЧЕНЬ ВЕРНЫЕ МУЖЬЯ ,ТОЛЬКО САМА НЕ ПОДКАЧАЙ!!

Я тоже не сказала бы что Дев мстительный!обидчивый-да,несколько неуверенный в себе,задумчивый-да.он мне как то сказал что у него даже мозги пухнут от того что много думает))))но злости -нет!

dev
#20

я дев, лично я не мстительный. а то, что ваш дев на связь вышел, не значит, что мстить собирается, не вижу связи.

а то, что у него неудачный опыт был, я вам вот что скажу: каждый должен искать проблему в себе! ваша задача не стать его еще одним неудачным опытом)))

удачи, девочка)

Скорпионша
#21
dev

я дев, лично я не мстительный. а то, что ваш дев на связь вышел, не значит, что мстить собирается, не вижу связи.



а то, что у него неудачный опыт был, я вам вот что скажу: каждый должен искать

проблему в себе! ваша задача не стать его еще одним неудачным опытом)))

удачи, девочка)

вот ты как дев,подскажи...если он говорит о том что думал встерится,но не получилось(у обоих),потом о том что заедет.по телефону говорит о том что созвонимся,на звонки отвечает,общается хорошо и обо всем,но сам не звонит...и в конце разговора опять говорит о созвоне(мы просто с разных городов и видемся редко)это как понять?он забил или нашел кого-то?или это какое-то своеобразное испытание,проверка?

я
#22

Здравствуйте! У меня вопрос такой. Дев мой бывший МЧ, поддерживаем дружеское общение. Не знаю как себя вести, сейчас у него трудности, к телефону он подошел, но сказал, что не в настроении, как мне себя вести? поддерживать его разными смс-ками или дать переждать кризис?

Гость
#23
я

Здравствуйте! У меня вопрос такой. Дев мой бывший МЧ, поддерживаем дружеское общение. Не знаю как себя вести, сейчас у него трудности, к телефону он подошел, но сказал, что не в настроении, как мне себя вести? поддерживать его разными смс-ками или дать переждать кризис?

Мое мнение-поддерживайте,девы это любят,потом сторицей возвратят!

Скорпионша
#24
я

Здравствуйте! У меня вопрос такой. Дев мой бывший МЧ, поддерживаем дружеское общение. Не знаю как себя вести, сейчас у него трудности, к телефону он подошел, но сказал, что не в настроении, как мне себя вести? поддерживать его разными смс-ками или дать переждать кризис?

если у него трудности,постарайтесь осторожно,НЕНАВЯЗЧИВО поддержать его,поинтересоваться его делами.но если он не захочет говорить об этом не настаивайте.если у Дева трудности его больше ничего не будет интересовать...но если в трудную минуту он увидет в вас друга,-он это оценит по достоинству!!!Только не перегибайте палку!!!!!!!!!!Если он не отвечает,значит либо не поверил в искренность вашего желания поддержать либо просто не хочет говорить об этом.В этом случае остается только ждать....

dev
#25

Скорпионша, я не гадалка. Единственное умозаключение из твоих постов - у тебя энтузиазма много)))) Дев, скорее всего, легче относится к твоей с ним ситуации)

юлька
#26

Никак их не надо понимать, эгоисты и моральные уроды, заботятся только о своей заднице. А на вас им плевать. Бежать от них при первой же их выходке

Скорпионша
#27
юлька

Никак их не надо понимать, эгоисты и моральные уроды, заботятся только о своей заднице. А на вас им плевать. Бежать от них при первой же их выходке

Абсолютно не согласна по поводу эгоистов.Дев не только интересуется твоими делами,он ещё сделает всё возможное,чтоб помочь и поддержать!Проверено не отднократно!

Скорпионша
#28

Долго меня здесь не было...и вот снова!Но уже не за советом!С Девом моим все наладилось)))И ссора наша пошла на пользу(особенно ему))))) Только в разлуке он смог понять насколько сильно я ему нужна и осознал,что действительно любит меня!Я оказалась права)))Он просто боялся впустить меня в свою жизнь,боялся боли растования,предательства...Но осознал,что без меня тоже прожить не сможет!Теперь,я сделаю всё возможное,чтоб он был счастлив,ведь он меня уже сделал счастливой!!!

Скорпиончик
#29

привет, у меня та же проблемма....-Дева, я Скорпион по всем параметрам мы очень дажне подходим друг другу, но по большому счету ни чего не клеится.Встретились, расстались, прошло 5 мес. снова встретились, потом опятьрасстались.Инициатором расставания был -он.И всегда одно и то же предолжение-давай поживем отдельно, надо соскучиться.Так прошло 3 года, сейчас снова каждый сам по себе.Я его очень любила......правда со временем чувства охладевают, но все же что делать с Девами??????Стоит ли строить отношения снова если он "всплывет"?

I_see
#30

Ну ужас, что тут скажешь, я как дева советую вам, Скорпиончик, поговорить с ним крайне серьезно, я знаю, скорпионы могут... Объясните ему как вы видите данную ситуацию, что вы перед выбором, что он тупо тратит ваше время, что 3 года времени это не мало, что пришло время обдумать и решить всё вам вместе, а не только отдельно ему самому, проявите волю, без агрессии, покажите ему свой серьезный подход к отношениям, если его это не образумит, забейте на него и скажите, что его нерешительность не случайна, и что ему следует искать себе ту, которая не вызовет сомнений...

маруся
#31

как понять,стоит ли??ты сама для себя должна решить!!!нужен он тебе или нет??тебе с ним жить,ни кому-то!но если тянет,почему бы и не вернуться!!тут 2 варианта,либо он решиться и сделает предложение,либо ты встретишь другого мужчину,и Дева тебе уже будет не нужна !!!Извините,скорпионша,вам сколько лет обоим??просто..время идет..,а жениться я так понимаю..он не торопиться??

маруся
#32

так)я перепутала...скорпиончика,со скорпионшей!))тогда два вопроса..

скорпионша))он сделал вас счастливой??)) в смысле поженились?)

и скорпиочик....вы нашли успокоение души???с ним??слушайте зов сердца)

маруся
#33

времени много прошло,с последнего раза ,как вы написали...как развиваются события?и можно спросить...он вам говорил,что любит?

просто мой..Дева...сколько лет мы вместе..так и не признался=(

Юля
#34

Всем привет. Я скорпион. Семь лет назад я встречалась с парнем девой. Тогда он был не особо мне нужен, да и мне было 16 лет. А он не оставлял меня в покое. В итоге я его сильно обидела, и он оставил меня. В тот момент я очень в него влюбилась, но он и слышать меня не хотел. Однажды, когда у меня был выпускной, он неожиданно приехал, поставил весь мой класс на уши, и забрал меня. Он из соседнего города. После этого, я не видела его семь лет. И всё это время не забывала о нём не на минуту. Встречалась с похожими чем то на него, но ни кого не смогла полюбить. Такой душевной боли никогда еще не испытывала. Сейчас я в гражданском браке 4-й год, но так же не смогла забыть о нём, словно я с моей девой жила эти 4 года. За эти 4 года я два раза уходила от своего гр. мужа и возвратившись в третий раз он устроил меня на работу к своему другу. Мой первый рабочий день. И я вижу его, он там работает, моя дева. Я думала, он меня ненавидит, оказалось наоборот, холодный со всеми он постоянно помогает мне, спрашивает как дела, поставил стол рядом со мной, постоянно долго смотрит мне в глаза, улыбается, а я около него не то, что работать, говорить с трудом могу. Люблю его очень, ровно все эти годы.Он звонить мне, ласково называет меня на работе, зовет погулять, я держу все в себе, я же с другим, но он говорит, что все понимает по моим глазам... Что мне делать? Я не могу обидеть своего гр. мужа, бросив его 3-раз. Хотя понимаю, что мой дева и мысли о нем были моей жизнью эти семь лет. И если я его снова потеряю, мне не нужно будет ничего...

Люся
#35

Юля, Вы сами ответили на свой вопрос, живите с тем, кого любите, а не с гр. мужем из жалости, такие отношения не принесут удовольствия ни Вам ни мужу.

Не потеряйте свою любовь снова!

Юля
#36
Люся

Юля, Вы сами ответили на свой вопрос, живите с тем, кого любите, а не с гр. мужем из жалости, такие отношения не принесут удовольствия ни Вам ни мужу. Не потеряйте свою любовь снова!

Да я понимаю, но не всё так просто. я постоянно думаю, что будет чувствовать мой р. муж, как он переживёт, что я снова его оставлю.. Он очень хороший человек..

=)
#37
Юля

Да я понимаю, но не всё так просто. я постоянно думаю, что будет чувствовать мой р. муж, как он переживёт, что я снова его оставлю.. Он очень хороший человек..

вам свою жизнь надо строить ,а не думать о других!!!когда мужики бросают семьи,уходят к молодым любовницам,они не задумываются ни о чем.От куда вы знаете,что вас ждет с этим гр.мужем??не факт,что до старости будете вместе!вы должны себя пожалеть,это ваша жизнь!просто будьте честны с ним,если он такой хороший,он все поймет,и отпустит!

Наташа
#38

"вот ты как дев,подскажи...если он говорит о том что думал встерится,но не получилось(у обоих),потом о том что заедет.по телефону говорит о том что созвонимся,на звонки отвечает,общается хорошо и обо всем,но сам не звонит...и в конце разговора опять говорит о созвоне(мы просто с разных городов и видемся редко)это как понять?он забил или нашел кого-то?или это какое-то своеобразное испытание,проверка?[/quote]"

если вы для девы что-то значите, то они очень заботливы и внимательны к словам и обычно мало обещают и говорят, а просто делают и помнят все, что вы им рассказали - особенно о себе. Если этого нет - он не влюблен.

Наташа
#39

просто вы его интересуете сексуально пока.... И вообще - я бы подольше к деве в постель не залазила.)))))

натуся
#40

я сама скорпион муж дева в браке 8 лет. девочки это кошмар до чего они себя любят. он всегда повторяет какой он красивый.на первой месте он. хотя очень большой плюс мужчинам девам они очень преданные. в этом я уверена на 100.

Анна
#41

Девочки я весы но по самые уши люблю деву.Наши дни рождения его 10.09.78,мое27.09.1977.Он вредный,нудный гад полнейший но люблю до беспаметства.Подскажите плиз.

Юлиана
#42

Девочки всем привет! Я Козерог но очень люблю своего деву.Но у меня такая же ситуация как у скорпионшы,живем в разных городах.Мы недавно отдыхали вместе 2 недели бок о бок.Все было здорово.Но вот когда домой вернулись началось что то не понятное... не звонит... пишет через раз.когда сама звоню разговаривает как то сухо.К сожалению не можем увидеться ведь города то разные.Не знаю что и думать. Когда спрашиваю занят? может не звонить не беспокоить,говорит звони конечно,мне приятно. Ничего не понимаю.Подскажите что делать??? Поалуйста

Скорпионша
#43
Скорпионша

Я-Скорп и без памяти влюбилась в Деву.То,что он скрытный в проявление своих чувств я уже поняла!!!Дело в том,что мы с ним немного поругались,потом он сам первый объявился,мы с ним долго говорили по телефону(видимся редко,так как живём в разных городах),вроде как помирились...и теперь он игнор включил.Он конечно иногда смс шлёт,на мои отвечает сухо и выборочно...не звонит...Я у него когда-то спросила,мол зачем я тебе нужна?только для секса?Он ответил,что он старается не влюбится,потом больнее будет.....и добавил что у него это с трудом,но получается! Как понять его слова?Как вести себя?Вообще не звонить не писать?Кстати,я ему сказала о том что влюбилась.

Один в один моя история))))

Svet
#44

я влюбилась в деву...четыре года назад я его отвергла,так как по молодости думала,что ему нужен был от меня секс,влюбилась в другого и отвергла его...и вот спустя 4 года он появился,и я поняла,что влюбилась без памяти...и что всё это время ждала только его...когда мы с ним встретились,то всё я пропала...рядом с ним было что-то такое,что переворачивает...и на третье свидание я с ним переспала,мы общались ,он первый писал после этого ,а потом написал,что уходит из соц.сетей,но меня не забудет,так как есть номер моего телефона...я сказала,что не могу забыть ту ночь,на что он мне ответил,что я сама его тянула к нему,и чтобы я простила его...как мне было больно никто даже и представить не может...и он пропал,исчез...а я страдаю,и ненавижу его...за то,что успела влюбиться...это ужасное ощущение...а по гороскопу я рыбка...

Екатерина
#45
lenore

Лучше дать время на размышление.А потом если захочет появится.А если нет,то зачем он вам?Если бы был разговор о рыбе например,то да,там вовремя не позвонить и не взять ситуацию в свои руки пиши-пропало,забудет.

.Здравствуйте!посоветуйте мне пожалуйста я сама рыба,а парень мой дева.Я очень сильно полюбила этого человека иногда спрашиваешь когда как ответит настроение меняется сто раз на дню,но и бывает проявляется инициативу первый.Мы и ругались иногда,но я искренно полюбила этого человека.Как вообще вести с этим человеком?

Гость
#46

Прям как у меня. Он дева я скорпион. Уже 8 месяцев знакомы. Встречаемся. Был секс, тоже раз 8.и то, по моей инициативе. Хотя он наствивал, смс пошлые писал, а как дело дошло, стало некогдв, работа.,дела.может не появляться неделями, потом как ни в чем не бывало написать и предложить встретиться. А я то влюбилась, и он зеает об этом. Мотает нервы. Мне бы его забыть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Мне нравился очень Дев, но я сама Дева и знала как себя с ним вести, надо чтобы на его глазах мужчины с ума по мне сходили и ему внимания уделять не надо и конечно ни в коем случаи говорить о своей любви! Вобщем через 5 месяцев только он мне так и сказал "Я тебя люблю!"

Дет сад

Гость
#48
Мика

У меня дев. Гость-2 наоборот.Дева не то мужчина,который будет серьезно относится к девушке,которая как бы "для всех".Они ищут скромниц.Может у вас не совсем дева,очень похоже на льва-им нужно именно то,что хотят,но не могут получить большинство,завоеватели)))

+100. Вообще странно примитивно напмсано

Гость
#49

Не тратьте время на него ,если это ваше останется с вами ,была в такой ситуации очень переживала ,все и не написать ,желаю просто счастья