Гость
Статьи
Самый слабый знак

Самый слабый знак

Кто самый слабый знак зодиака? И почему?

La
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неудачное время выбрала для опроса. Сейчас все на даче или на пляже отдыхают и загорают, не до тебя им сейчас.

Гость
#2

что вы имеете в виду под понятием "слабый"?

Sairis
#3

Тут все пишут что Весы,Дева и еще кто-то там...

Поищите похожую тему-их тут полно.

гость
#4

А слабый в каком смысле ?

Пупся
#5

Нет такого знака. Закройте тему.

Гость
#6
Пупся

Нет такого знака. Закройте тему.

Их очень много. Тема с таким вопросом уже не первая здесь.

Гость
#7
Гость

Неудачное время выбрала для опроса. Сейчас все на даче или на пляже отдыхают и загорают, не до тебя им сейчас.

Мда... в смоей столице плохая погода... Хотя на день города завтра может будет хорошая.

Аленка
#8

весы и водолей

целлофан
#9

телец

Писака-несмеянка
#10

из встречавшихся мне - Водолеи. Не то чтобы слабые, но очень какие-то отрывочные, мятущиеся, не склонные ничего доводить до конца.

кукиш с маслицем
#11
целлофан

телец

ах ты сцукко!! найду анaльнo выeбу!!!))))))))

Анни
#12

рыбы конечно

Я
#13
целлофан

телец

Да щас. Показала бы вам, какой я слабый знак )

Гостья с иронией
#14

Стрельцы-мужики, пожалуй. Инфантильны в отношениях, глуповаты, взбалмошны по жизни.

Тетки, не знаю... Скорее всего Ракини - плаксы-вечные жертвы, всегда жалость вызывают.

Гостья
#15

Нет слабого знака. А слабые и малодушные бывают в любом знаке. Как и подлые.

Гость
#16

Близнецы слабые, нервы у них ни к черту, но держатся бодрячком.

#17
Гостья с иронией

Стрельцы-мужики, пожалуй. Инфантильны в отношениях, глуповаты, взбалмошны по жизни.

Тетки, не знаю... Скорее всего Ракини - плаксы-вечные жертвы, всегда жалость вызывают.

Отфутбольтесь уже от Ракинь, а вопрос и вправду тупой, НЕТ слабых и сильных знаков.

Близняха))
#18

рыбы--)))

Стрелец
#19

Скорпион и Рыбы

Гость
#20

Рыбы больные на всю голову...

Кукуська
#21

из мужиков - РЕАЛЬНЫЕ СЛАБАКИ - это ДЕВЫ !!!!!!!!!!!

мой муж дева!!!! фу!!! ни к чему не стремится, только в любви может признаваться, а чтоб чёто реальное сделать - кишка тонка!!!!

НЕцелеустремлённый, НЕ Лидер,

ыЫгг
#22

козер,вот

А
#23

девы

Лапа Зая
#24
Гостья с иронией

Стрельцы-мужики, пожалуй. Инфантильны в отношениях, глуповаты, взбалмошны по жизни.

Тетки, не знаю... Скорее всего Ракини - плаксы-вечные жертвы, всегда жалость вызывают.

Не согласна на счет раков. Я имею ввиду, что "продвинутые" представительницы этого Зз все время хотят доказать, какие они выносливые и крутые по всем направлениям.

Раки действительно выносливые, а вот Львы нет. Львы- одни из самых слабых, нам очень тяжело.

Лапа Зая
#25
Гость

Рыбы больные на всю голову...

+100. Нечего добавить. особенно мужики,, рожденные в конце февраля.

Гость
#26

слабые - раки!!!!!!!!!! но не скорпы

Гость
#27

Рак - круг воли, совсем не слабые, они просто внешне мягкие могут быть.

Гость
#28

как ни странно, но на деле оказалось, что скорпионы

Алека
#29

Вот уж Раков слабыми точно нельзя назвать! Ни внешне ни внутренне, пока ты лично его не задел он может выглядеть мягким и безобидным.

Да и Тельцов тоже....!

Да и вообще-слабый это о чем??? Слабый духом? Это больше вопрос воспитания!

Историк
#30
Гость

Близнецы слабые, нервы у них ни к черту, но держатся бодрячком.

Особенно Пётр I и Александр Невский )))

Историк
#31
Гостья с иронией

Стрельцы-мужики, пожалуй. Инфантильны в отношениях, глуповаты, взбалмошны по жизни.

Тетки, не знаю... Скорее всего Ракини - плаксы-вечные жертвы, всегда жалость вызывают.

Стрельцы-мужчины: Сталин и Черчилль, раки-женщины: Ангела Меркель и Мирьяна Маркович (вдова Милошевича, имевшая невероятное влияние на него и обладавшая фактической властью в Югославии). Неужели этих людей можно назвать слабыми?!

#32
Гостья с иронией

Стрельцы-мужики, пожалуй. Инфантильны в отношениях, глуповаты, взбалмошны по жизни.

Тетки, не знаю... Скорее всего Ракини - плаксы-вечные жертвы, всегда жалость вызывают.

Мы сейчас обсуждали на работе знак зодиака РАК (но говорили о мужчинах), как тут вступила в разговор коллега-женщина, сказала, что она тоже рак и совсем не такая как мужики. И от себя: она совершенно не плакса, а даже наоборот: сильная, волевая и даже холеричная женщина.

Еще у меня подруга рак - так у той кредо: прошлому говорю спасибо и иду дальше. Так что люди даже одного знака зодиака тоже все разные. Тут ведь и год рождения еще накладывает отпечаток, и тин натуры (меланхолик, сангвиник, холерик...), и семья, в которой вырос человек и т.п.

#33

Насчет слабости и силы - и то и другое есть в каждом человеке, неважно какого знака зодиака, какой половой принадлежности и т.п.

Это же закон дуализма единства и борьбы противоположностей в действии, который проявляется как на молекулярном уровне (протоны притягиваются, а электроны отталкиваются, - в итоге получается целостная молекула), на вселенском уровне (посмотрите на солнечную систему, строение галактик - все по тому же принципу). Этот закон проявляется и на уровне бытия (без зла нет добра, без горя мы не познаем счастья, без слез мы не поймём что такое радость). Так и внутри каждого человека: плюсы и минусы, ангел и дьявол.

Но человек вообще существо многогранное: что плюс для одних, то может показаться минусом для других. Например, я ценю в человеке щедрость, а кто-то другой - умение сэкономить. Для меня умение сопереживать и показывать это ПЛЮС и СИЛА человека, а для кого-то СЛАБОСТЬ, которая мешает.

Мы же все разные, как можно сказать про кого-то - вот вы самые слабые, а вот вы самые сильные, что за вечная потребность человека к иерархичности... Возможно, это делают те, кто хочет быть на вершине иерархии? Наверное. Кто первый захватил власть - тот и прав, а кому были важны другие вещи - стали считаться низами...

В общем, зафилософствовалась я тут в вашей теме, а что хотела-то сказать - вопрос ваш глупый...

Гость
#34

мужики-раки, аж писаются от страха.

Адвокат раков
#35
Гость

мужики-раки, аж писаются от страха.

Чем Вам так раки не угодили?

Гость
#38
Кукуська

из мужиков - РЕАЛЬНЫЕ СЛАБАКИ - это ДЕВЫ !!!!!!!!!!!

мой муж дева!!!! фу!!! ни к чему не стремится, только в любви может признаваться, а чтоб чёто реальное сделать - кишка тонка!!!!

НЕцелеустремлённый, НЕ Лидер,

хорошее занятие- обсирать своего мужа в интернете. Все Девы, которых я знаю очень сильные личности, умеют за себя постоять, а среди мужиков очень много состоятельных.

Гость
#39
Лапа Зая

+100. Нечего добавить. особенно мужики,, рожденные в конце февраля.

Рыбы мужчины точно слабоваты.. Женщины еще пытаются бытьтдобрыми и сильными.ю

Гость
#40

водолеи мужчины

Гость
#41
Гость

Рыбы мужчины точно слабоваты.. Женщины еще пытаются бытьтдобрыми и сильными.ю

Про слабость мужчин-рыб и доброту женщин - чушь!

Гость
#42
Гость

Про слабость мужчин-рыб и доброту женщин - чушь!

Не чушь, истинная правда. Рыбы слабейший знак зодиака

Телец
#43
целлофан

телец

Охерел я всех в школе ломаю хотя я телец!

Гость
#43
Кукуська

из мужиков - РЕАЛЬНЫЕ СЛАБАКИ - это ДЕВЫ !!!!!!!!!!!

мой муж дева!!!! фу!!! ни к чему не стремится, только в любви может признаваться, а чтоб чёто реальное сделать - кишка тонка!!!!

НЕцелеустремлённый, НЕ Лидер,

Такое описание можно сейчас 99% мужчин дать, не зависимо от знака зодиака))

Гость
#44
А

девы

Пока слабых дев не встречала, мужчин по крайней мере. Скорее на оборот, очень сильные характером люди.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец
#46
целлофан

телец

Телец - самый сильный !!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем