Гость
Статьи
Мужчина Лев-Дракон

Мужчина Лев-Дракон

что ждать от такого мужчины? у кого то есть примеры из реальной жизни? как такой мужчина относится к любимой женщине и к родителям детям?

Наталья
46 ответов
Последний — Перейти
М
#1

это мой муж... такой

М
#2

Относится нормально и ко мне и к детям от 1 брака и к родителям. Интеллигент, спокоен внешне, но внутри огонь))) Делает подарки, сюрпризы..вообщем я люблю своего мужа Дракона-льва

Sairis
#3

А у меня с такими товарищами худо.Был такой экземпляр с виду аки флегматик,и черт меня дернул узнать насколько он флегматик.Оказалось,как у автора выше,что внутри там пожарище вселенского размаха,так что в первую очередь хочу дать такой совет:Не бесите Львов:)По крайней мере тех кто с виду как двери,ибо дверей там нет и окон тоже,и бежать потом некуда:)

Лапа Зая
#4

Я девушка с таким сочетанием. Тем не менее очень похоже на 2 пост - часто себя сдерживаю, но внутри вся горю, к врагам беспощадна.

Гость
#5

у меня есть такой друг. В сексе он бесподобн, любой каприз исполнит и понимает что тебе хочется. Вывести их оооочень трудно, но если вам это удасться - готовьтесь к апокалипсу. Очень трудолюбивы, дети - самая главная вешь в их не лёгкой жизни. С родителями очень вежливы, ни когда не нагрубят им и плохого слова не скажут. Вообщем чудо - а не люди)

Гость
#6

А мне попался очень ленивый лев дракон.Лишний раз лапой не пошевелит. Внешне действительно спокоен, но если разозлить, то апокалипсис это точно. Детей любит это тоже правда.

Оля
#7

Я встречаюсь, живу где-то год с ним... Ну, спокойный. Вроде, из себя его не выводила. Но чувствую, что и НЕ НАДО. Сдержанный в чувствах, в эмоциях. Очень интеллигентный, воспитанный. Про прошлое не любит рассказывать. Сильный, надежный человек, может решать многие мои проблемы. Интересуется наукой, политикой. Любит много о чем-то рассуждать, чтобы я его при этом слушала, отбросив все дела. Обидчивый, но это только я замечаю и стараюсь все исправить. Домосед больше. Выполняет обещания. В женщине ценит самостоятельность, ум, доброту, воспитанность... Ну, я стрелец (и кабан), тоже огонь, как и он, поэтому во многом могу его понять, увидеть, что на первый взгляд незаметно. Ну, и вообще, по характеру похожи.

Лилия
#8

Знакома с таким человеком около года. В компании коллег на ужине завели дружеский разговор о его холостятцкой жизни и что пора с этим что то решать. Один из коллег заметил что я тоже не замужем и тут произошло нечто интересное. Наш доселе спокойный и прохладный Дракон-Лев начал очень из далека рассказывать о том что он вполне похож в своих привычках на меня и что с этой минуты начинает меняться для соответствия моим идиалам :). Стал рассказывать о своей прошлой жизни с очень милой улыбкой глядя мне в глаза. При всё этом проявляет благородное "Драконское"спокойствие и естественность. После этого ужина я заметила что он стал меня стесняться. Общаемся и работаем вместе, хотя видемся раз в день, на едине он ведёт себя очень сдержанно. Не так приветлив и тёпл как в той беседе. Проснулось впечатление что он подумав после, решил притормозить и удалиться в своё привычное одиночество. Как никак он жил до 36 лет один, и мне кажется что этих людей пугает концепция семьи. Мне хоть он и нравится, но я веду себя с ним чисто по товарищески. Подшучиваю чтобы следовал моим привычкам для улучшения здоровья. А кто знает что он понял из этого ... Поживём увидем. Интересно было бы послушать у кого как происходили знакомства и начало отношений с такими людьми.

Шоковая терапия
#9

и мой такой же точь-в-точь как описания выше:) оч хороший, всё к моим ногам... детишек любит до безумия, но у самого долгое время нет концепции семьи, он просто не представляет себя в такой роли, хотя, очень хотел бы. Много дум и сомнений. Именно поэтому они и ищут идеального партнёра в жизни, чтобы довериться на все 100, что бы правильная девушка была и с ней прямо очень очень захотелось семью и всё сразу стало ясно как день) ищут долго и кропотливо, а кажется, что бл*дуют:)

Лилия
#10
Шоковая терапия

и мой такой же точь-в-точь как описания выше:) оч хороший, всё к моим ногам... детишек любит до безумия, но у самого долгое время нет концепции семьи, он просто не представляет себя в такой роли, хотя, очень хотел бы. Много дум и сомнений. Именно поэтому они и ищут идеального партнёра в жизни, чтобы довериться на все 100, что бы правильная девушка была и с ней прямо очень очень захотелось семью и всё сразу стало ясно как день) ищут долго и кропотливо, а кажется, что бл*дуют:)

Шоковая терапия, а как у вас произошло знакомство? Мне интересно кто инициатором выступал и как потом всё развивалось, как эти люди проявляют интерес к девушке. У нас продолжение истории немного загадочное. После нескольких встреч полных смеха и комплиментов, он уехал по работе в командировку. Не смотря что он вёл себя как заинтересовавшийся мужчина, теперь, когда в дали, я не могу добиться чтобы человек общался со мной по чату. Абсолютно ясно написала, ему что мне нужна его помощь в работе, оставив ему таким образом открытую дверь если пожелает уйти.... Странное поведение внешне, но видимо у него есть для этого всои причины.

Anna
#11

я выхожу за такого замуж))) очень добрый, хотя скрывает это. справедливый. всегда добивается своего. после разрыва добивался меня полгода. ухаживает красиво, как истинный мужчина)) Надежный, умный. лучше не злить, начинает делать все навред, в крайнем случае начинает кричать. это просто ужасно. но если относится к нему искренне, нежно и заботливо лучше мужчины не найти)) ну и самовлюбленный еще.

Лилия
#12

[quote="Anna"]я выхожу за такого замуж))) очень добрый, хотя скрывает это. справедливый. всегда добивается своего. после разрыва добивался меня полгода. ухаживает красиво, как истинный мужчина)) Надежный, умный. лучше не злить, начинает делать все навред, в крайнем случае начинает кричать. это просто ужасно. но если относится к нему искренне, нежно и заботливо лучше мужчины не найти)) ну и самовлюбленный еще.[/quo

По вашей оценке это скрытные люди? Тогда как же они симпатию свою проявляют? А ещё есть 2 типа как говорят. Первый это очень открытые и смелые, второй тип скрытные, застенчивые. Вот мне повезло на второй типаж. Как этого человека раскрутить ума не дам. Причём есть в нём вещи о которых я искренне сделала ему комплименты. Очень понравилось, стал больше улыбаться и вообщем начал более расслабленно вести себя. Но мы очень редко видемся. Только надо сказать знакомы. Как к нему относиться чтобы почувствовал ко мне доверие по отношению моих чувств к нему. Навязываться и агрессивно действовать в любом случае не намеренна. Но вот как его растормошить чтобы стал более активен, посоветуйте пожалуйста. Кстати сколько вашему будущему мужу лет?

Шоковая терапия
#13
Лилия

Шоковая терапия, а как у вас произошло знакомство? Мне интересно кто инициатором выступал и как потом всё развивалось, как эти люди проявляют интерес к девушке. У нас продолжение истории немного загадочное. После нескольких встреч полных смеха и комплиментов, он уехал по работе в командировку. Не смотря что он вёл себя как заинтересовавшийся мужчина, теперь, когда в дали, я не могу добиться чтобы человек общался со мной по чату. Абсолютно ясно написала, ему что мне нужна его помощь в работе, оставив ему таким образом открытую дверь если пожелает уйти.... Странное поведение внешне, но видимо у него есть для этого всои причины.

знакомство было в гостях у друзей и нас сразу очень притянуло друг к другу, но на продолжение я и не рассчитывала, общалась дружески, но мило и довольно часто)) у меня на тот момент был интерес к другому человеку. Были моменты мы исчезали друг от друга, но не надолго) могла и сама ему написать что-нибудь позитивное, он понимал, что мне интересен и тоже писал) он внимательный, щедрый, всё впитывает как губка, что касается меня) что не скажи, запомнит. Любят свободу, я не ограничивала и даже сама "отправляла" гулять)) сама Львица по асценденту, поэтому свободолюбивая кошка. Ему просто молча захотелось быть рядом и он это сделал, я поняла)) Они мало говорят, но действительно многое делают и показывают действиями.

Но я его и сама люблю побаловать и словом и подарочком, он как котёнок ласковый) но может быть и серьёзным, заботливым таким, требовательным, но мне хочется его во всём слушаться, но с хитрецой и малюсенькими капризами.

Шоковая терапия
#14

Лилия, всё, что вы можете сделать в рамках "правильного" хода - это понять, что большая Любовь всегда начинается с дружбы, а не заканчивается ею. Понизьте чуток планку влюблённости и запишите его внутренне в друзья)) сможете общаться с ним просто и свободно, без подтекста на любовь, отдайте ему это пространство. Он сам должен выбрать вас, а когда женщина сама кидается, это не интересно. Просто проявляйте внимание, но так, чтобы особо не ждать ответа, охладитесь чуть, и всем будет проще)

весь секрет в его свободе, поддержите её)) если ваше - у него щёлкнет)) а если нет, то и нафиг оно вам не сдалось) они золотые только когда любят) а если нет - вынос мозга)))))

Лилия
#15

Ценный совет! Вы меня поняли наверное потому что я тоже по многим планетам Лев :). Соответственно мы страстные, влюбчивые и очень избирательные в выборе натуры! Не буду его корить и обижаться за то что "пропал", порадуюсь его появлению, чтобы понимал что он для меня ценный человек. А дальше прийдётся оставить инициативу на него. Возможно он не совсем разобрался в своих чувствах, на сколько они серьёзны. Хотя речь о том что он переступил за 36 и хочет уже жениться, что любит детей и вообще готов без мяса прожить (я вегетарианка) заводил не раз. Сам тон общения никак не намекает на разнуздонность. Больше всего мне это и понравилось в нём. По крайней мере серьёзен намереяними. Что с внимаением относится к моим приоритетам и привычкам это да! Вообще у меня создалось впечатление что он очень на меня похож. Имея такой маленький опыт общения, я почувствовала что это "мой" человек. Обращаем внимание на одно и тоже и делаем похожий анализ события. В беседе я договариваю его предложения, а он мои. У меня такое первый раз в жизни. Про свободу конечно согласна. Отпуская человека можно его притянуть. Я просто задумалась, нужно ли мне лично предпринимать какую нибудь инициативу. Кстати, у меня на данный момент есть отношения с другим человеком, которые себя утратили из за измены последнего. Вот и думаю может он не решается что то делать из за того что думает что "отбивать" это не честно или что то ещё в этом роде. Хотя я всем своим видом показываю что я с ним не счастлива. Это так и есть. Просто скоро завершим после нной серии скандалов.

Шоковая терапия
#16

Лилия, только не цепляйтесь за него, как за "вариант" уйти от неприятностей в других отношениях, он не оценит. И отбивать он не будет не потому что не честно, а потому что сравнения и быть не может.Но если ему станет нужно, он просто будет рядом, но даже слова никогда не скажет по поводу другого мужчины, будто его и нет. И вы тему не поднимайте с ним, это вообще не приемлимо, должен быть он один и никаких сравнений даже в мыслях быть не может, он - единственный! Вслух до поры до времени это произносить не обязательно;) Если поднимете, сразу поймёт, что вы не его, развернётся и уйдёт. Потому что Его Королева не растрачивает себя на всяких придурков, она ждала только его, она самая эксклюзивно-необычная и только для него)))) мыслите так и всё получится!

Лилия
#17

Шоковая терапия, более дельных и серьёзных ответов я пожалуй не услышу :). Спасибо. У вас Солнце, Луна и Венера где находится? Асцендент во Льве как вы уже писали. Я: Солнце в Раке; Луна, Венера, Сатурн, Меркурий и Асцендент во Леве, Марс в Деве, по китайскому г. Лошадь. Хочу провести параллели насколько мы в принципе совместимы. Он Солнце, Луна, Венера, Сатурн, Меркурий во Леве, Марс в Деве. Его Асцендент не знаю пока. Тут можете посмотреть расчёт http://astro-online.ru/. Кликнете на гл. странице слева на "Натальная карта". Кроме этого можете посмотреть "Синастию" с вашим партнёром. Для меня было довольно познавательно почитать из синастии что так и не так :). Слишком серьёзно и по научному я подхожу к вопросу взаимотоношений :). В любом случае благодарю за конкретные и советы.

Шоковая терапия
#18

:) я уже всё это читала)) Я - Кошка по году, Скорпион по солнцу, асц - Лев, Луна - Близнецы, Венера в Стрельце) у вас Львиного много, думаю, это хорошо))) значит вы яркая,но плохо, что склонны выносить мозг))) если это не так, то это здорово)

Лилия
#19

А у вас ядерная смесь оказывается :). Надо же, Скорпион и Лев сошлись и счастливы! Это как подарок судьбы! Кстати у меня нынешние идущие к концу отношения со Скорпионом с Луной во Льве и Венерой в Скорпионе. Вот поэтому и радуюсь за вас. Трудное сочетание в моём случае, поскольку Скорпион мужчина не даёт мне (во многом Львице) ощущения что я Женщина Королева :). А нам, Львам это так нужно ощущать! Главное это почувствовать, а дальше можешь хоть котёнком стать и следовать за любимым по пятам. И понятна мне ваш совет по поводу свободы в отношениях, вам с Венерой в Стрельце это даётся само собой. Ну и здорово это конечно :). Много мы о гороскопах говорим, замечаю, но там на самом деле можно найти базовые вещи от которых можно плясать когда "принюхаешься" к человеку. Семейная культура, то бишь воспитание всегда играет не последнюю роль. Вот у меня нет "семейной модели" только из за того что я выросла с мамой с 3 лет. Теперь всю жизнь у меня такая заморочка, как что должно быть, у кого какие роли должны быть и как его величество мужа сделать счастливым вообще. Так что когда проходит период охмурения нужно приступать к построению отношений, что на сложновато из за не имения той же модели из своей же семьи. А мозг вынести Львам не трудно согласна :).

Лилия
#20

Но могу объяснить вам почву подобного поведения. Лев терпеливый как вы знаете. Он замечает что то и то то что не соответствует его философии и просто он не имеет по данному вопросу житейского опыта. Он копит это всё в своей головёшке, и не спросит сразу только потому что он раньше от вас увидел негативную реакцию в ответ на какого типа вопрос. И по мере того как эта "копилка" будет заполнятся, неясные вещи будут окрашиваться всё ярче в негативную окраску. Потом сами понимаете происходит это самый вынос мозга. Лев обрушивается со всеми своими подозрениями и кучей вопросов, что очень сильно накаляет ситуацию. Вот я этим постоянно занимаюсь, накоплением. Правда научилась опустошать копилку со спокойным видом, чтобы не "спугнуть" а получить постепенно ответы на мои тревоги.... Не правильно это конечно. Любой психолог предлагает сразу говорить что нравится а что нет партнёру. Так по ходу развития отношений можно их своевремнно моделировать. Вот так дорагая Шоковая Терапия :). А ещё есть интересный "Структурный гороскоп" Г. Квашина.

Шоковая терапия
#21

даа, Лилия, вы правы во всём:) Про Квашу я тоже в курсе, у нас с моим векторный союз:) да, в общем-то, не первый векторный у меня... А у вас какой?)

Знаете что, это джаже хорошо, что у вас нет никакой модели поведения, вы не "нахватались" опыта, который чаще всего негативный, не то сейчас время( Опыт нужно искать внутри себя, что сложно. Помочь в этом могут Веды))) Ну или их перевод. Если лень читать - послушайте лекции Торсунова, очень весёлый мужик и очень доходчиво объясняет что к чему как раз по вашей теме)) в том же самом контакте их полно на разные темы))

Лилия
#22

С Лвом-Драконом повезло на "Романтический" тип :). Жаль что "душа" этого типа такая хрупкая. Хотя там всё с юмором написанно. Конечно ездить каждый год на Мальдивы или жить отдельно как там советуют, не все смогут. Да и не нужно это если найти общие хобби. Работа у нас и так из одного сектора, творческая. Так что зарабатывать вместе нам теоретически должно быть легче. Вот опираясь на ваши слова про внутренний опыт, могу добавить что нужно строить отношения согласно своим светлым чувствам. Никогда не лгать, не мстить и не скрывать то что мучает. Стараться быть самим собой, что отменяло бы всяческие "я должен". Установить такой духовный контакт, словно вы одно целое. Всё равно у всех есть индивидуальные отличия. Нас, Львов, можно заставить что то делать, если брать нас уважением и лаской. Поручителя мы должны любить, тогда сделаем намного больше чем нужно и так от души! что ахнут все :). А меня вы ещё раз удивили, кроме того что Скорпион и Лев, так ещё и векторный союз! Читала ... просто чудо что у вас всё хорошо. Ну и рада за вас искренне. Любите всем сердцем и воздастся вам 2 царства и ещё полгосударства :). Лекции обязательно гляну. Очень важна эта тема. Для этого же психолог мне "Барбара де Анджелис - Секреты о мужщинах" и Михаил Литвака советовал читать. Барбара пишет очень доступно и упращённо конечно, а Литвак углубляется в тему приводя в книгах истории своих пациентов. Тоже занимательный стиль письма и конечно же достойный внимания.

Лилия
#23

Милая Шоковая терапия (какое устрашаещее вы имя себе выбрали :)) а знаете почему мы с вами так скоро нашли взаимопонимание? У меня есть очень близкая подруга Скорпион-Кот, так она у меня за психолога :). Милейшая девушка, внимательная и очень чистая душой. Тоже увлекается психологией. Я её ласково до поры до времени Котиком называла, а когда узнала в какой год она родилась, так и вышло что она настоящий Котик :). Кстати у неё же муж Лев, но Бык. Бедняга тлел к ней чувствами 2 года, а она его за друга принимала :). Даже отношения были с другим на одной же работе, на глазах у него. И делилась с ним своими романтическими переживаниями по товарищески. Вот вам и парадокс, Львы же такие "яркие" как про них пишут везде. Но как показывает опыт, не настолько, чтобы их заметил Скорпион :). Теперь говорит что нашла в нём то что искала годами и именно те отношения которые ей нужны. Его правда ещё не спрашивала, но выглядит он вполне довольным :). Ну и дай Бог им и вам здоровья, остальное уже есть в наличии.

Лилия
#24

Про Львов лично я могу сказать что в них особенно в мужчинах, не столько "яркости", сколько достоинства, благородства и "Солнечной доброты" так сказать есть. Не любим мы всякие игры мелочных душой людей и вульгарность любого сорта. И мы более открытые миру если нас с уважением и интересом воспринимать. Меня из круга близких один мужчина с красивой большой улыбкой просто Элизабет Тейлор называет и приветствует на итальянском :). Вот он хорошо знает что нам по душе. А именно изисканный тонкий комплимент. Сколько всего знаю про Львов скажете, но вот мой курьёз заключён в том, что Дракон "с холодным сердцем" и "не постоянный" а Лев наоборот, но и те и другие "редко любят по настоящему". Это внушает неуверенность. Сами понимаете, плохо зная человека лететь к нему со своей любовью будучи дамой, и преземлиться на ледяную "полосу" как то не очень желанно :). Хочу вам про Драконов дать ещё одну ссылку, завораживающе и очень притягательно о них пишут: http://dragons-nest.ru/def/traktat.php

#25

Всем добрый вечер. Он лев- дракон. Я овен- лошадь. Он гордый, да и я тоже. Простит ли дракон гордость?

Арина
#26

У меня начальник Лев-Дракон, в начале нашей работы я была в шоке, не понимала, что происходит - человек параноил по поводу и без повода, все не так, все не то, хотя иногда было то, так он говорил:"Ну, извини!" и вообще не чувствовал себя виноватым, что нагрубил... Вообще он гордый, самоуверенный, даже через чур самоуверенный, любит учить жить, любит чтобы с ним советовались, хотя если спрашиваю совета по работе:"Думай своей головой", мне его не понять)))) Хотя добрый в душе, но о себе думает, что он редкая сволочь))) В общении не из легких людей, хотя как человек неплохой.

Надежда
#27

Всем привет!!!Я конечно запоздала в обсуждении такой темы...а хотелось бы поделиться с вами девчонки..!Мой супруг лев-дракон,живу с ним в браке 6,5 лет,поначалу была в восторге!И добрый и ласковый и со всеми хорошо ладит,да и любят его все...Но по прошествию нескольких лет начала понимать его сущьность..Во первых хочу сразу сказать,что считаю очень важным воспитание человека и жизненые ценности,которые закладываются в семье.Сейчас могу про него так сказать-очень лживый,любит играть на публику при это выставляя себя в выгодно свете за счет супруги(ну типа я крутой,а она лохушка!),Оооочень падкий на лесть,за льстивое словечко в его адрес горы свернет,так же имеет пристрастие к гулящим женщинам,всегда в компании флиртует,предпочитает общество своих друзей,в свои 36 лет жалутся маме на семейные трудности,да и вобще цель у него такова-я тебя уже завоевал и мне не интересно,теперь буду производить впечатление на других!!!При выяснении отношений прнимает женскую монеру поведения(истерит,бегает по комнатам,не переносит правды,даже бьет стаканы!),ну мне ничего не остается,как соблюдать спокойствие и призывать его к здравому смыслу,чтобы хотябы завершить разговор...Иногда мне кажется,что мы поменялись ролями,он как женщина крутится перед зеркалом,духарится,мажется кремом на ночь,а я мотаюсь по магазина,судам,юристам,решаю все бытовые проблемы сама..А по началу все конечно было не так,он даже огород моей маме копал,первые 2 года,нарадоваться не могли,ну а сейчас видимо устал претворяться и показал какой он на самом деле..

Гость
#28
Наталья

что ждать от такого мужчины? у кого то есть примеры из реальной жизни? как такой мужчина относится к любимой женщине и к родителям детям?

МЫ ХОРОШИЕ ВО ВСЕМ )))

Маньячка)
#29

у меня такая ситуация я познакомилась с парнем львом-драконом, все было хорошо он постоянно звонил, писал, и потом в один прекрасный момент перестал и звонить и писать, я не знаю что с ним произошло это такой моневр или у него прошли чувства?

Гость
#30

Лев- дракон может перестать звонить и писать , наверное вы перестали быть ему интересны, может пере звонить через пол года как ни в чем не бывало))

Лев-Дракон
#31

Лев-Дракон простой как пять копеек, че вы тут рассказываете, если вы будете честны с ним и не будете пытаться давить, использовать и манипулировать и будете уважать его как мужчину, то он горы свернет для такой женщины.

Лев Дракон 1
#32
Sairis

А у меня с такими товарищами худо.Был такой экземпляр с виду аки флегматик,и черт меня дернул узнать насколько он флегматик.Оказалось,как у автора выше,что внутри там пожарище вселенского размаха,так что в первую очередь хочу дать такой совет:Не бесите Львов:)По крайней мере тех кто с виду как двери,ибо дверей там нет и окон тоже,и бежать потом некуда:)

Лев-Дракон

Лев-Дракон простой как пять копеек, че вы тут рассказываете, если вы будете честны с ним и не будете пытаться давить, использовать и манипулировать и будете уважать его как мужчину, то он горы свернет для такой женщины.

Это правда, я когда совсем уж не в терпежь обычно ухожу на несколько дней, чтоб до греха не доводить.

Согласен, но такую женщину найти сложно - поэтому они считают нас сволочами. Королев нонче не найти, одни торгашки попадаются, волей не волей скотом станешь.

Вераника
#33
Надежда

Всем привет!!!Я конечно запоздала в обсуждении такой темы...а хотелось бы поделиться с вами девчонки..!Мой супруг лев-дракон,живу с ним в браке 6,5 лет,поначалу была в восторге!И добрый и ласковый и со всеми хорошо ладит,да и любят его все...Но по прошествию нескольких лет начала понимать его сущьность..Во первых хочу сразу сказать,что считаю очень важным воспитание человека и жизненые ценности,которые закладываются в семье.Сейчас могу про него так сказать-очень лживый,любит играть на публику при это выставляя себя в выгодно свете за счет супруги(ну типа я крутой,а она *****!),Оооочень падкий на лесть,за льстивое словечко в его адрес горы свернет,так же имеет пристрастие к гулящим женщинам,всегда в компании флиртует,предпочитает общество своих друзей,в свои 36 лет жалутся маме на семейные трудности,да и вобще цель у него такова-я тебя уже завоевал и мне не интересно,теперь буду производить впечатление на других!!!При выяснении отношений прнимает женскую монеру поведения(истерит,бегает по комнатам,не переносит правды,даже бьет стаканы!),ну мне ничего не остается,как соблюдать спокойствие и призывать его к здравому смыслу,чтобы хотябы завершить разговор...Иногда мне кажется,что мы поменялись ролями,он как женщина крутится перед зеркалом,духарится,мажется кремом на ночь,а я мотаюсь по магазина,судам,юристам,решаю все бытовые проблемы сама..А по началу все конечно было не так,он даже огород моей маме копал,первые 2 года,нарадоваться не могли,ну а сейчас видимо устал претворяться и показал какой он на самом деле..

Как я вас понимаю!!!! Мой муж в точности такой же, уже сил нет... Думаю, стоит развестись. Устала быть вечной пашущей лошадью, ***** выглядеть перед всеми, а он может только лежать на диване. Гулящий, пьющий, ленивый, истеричный... Баба

Гость
#34
Наталья

что ждать от такого мужчины? у кого то есть примеры из реальной жизни? как такой мужчина относится к любимой женщине и к родителям детям?

чего угодно, а вообще все зависит от воспитания.
Однако, такие люди эгоисты.
Вот с одним познакомилась, попросила выслать фотографию, он мне себя в непотребном виде, хотя видимо в интернете много странных и откровенной больных и грубых.
Плюс никакой галантности и заинтересованности в партнерше, думаю и в постели тоже самое, главное получить самому удовольствие

Гость
#35
Лев Дракон 1

Это правда, я когда совсем уж не в терпежь обычно ухожу на несколько дней, чтоб до греха не доводить. Согласен, но такую женщину найти сложно - поэтому они считают нас сволочами. Королев нонче не найти, одни торгашки попадаются, волей не волей скотом станешь.

ничего не остается, как на девушку свалить

если королевы не попадаются, значит и сам не принц

Наталия
#36
Надежда

Всем привет!!!Я конечно запоздала в обсуждении такой темы...а хотелось бы поделиться с вами девчонки..!Мой супруг лев-дракон,живу с ним в браке 6,5 лет,поначалу была в восторге!И добрый и ласковый и со всеми хорошо ладит,да и любят его все...Но по прошествию нескольких лет начала понимать его сущьность..Во первых хочу сразу сказать,что считаю очень важным воспитание человека и жизненые ценности,которые закладываются в семье.Сейчас могу про него так сказать-очень лживый,любит играть на публику при это выставляя себя в выгодно свете за счет супруги(ну типа я крутой,а она *****!),Оооочень падкий на лесть,за льстивое словечко в его адрес горы свернет,так же имеет пристрастие к гулящим женщинам,всегда в компании флиртует,предпочитает общество своих друзей,в свои 36 лет жалутся маме на семейные трудности,да и вобще цель у него такова-я тебя уже завоевал и мне не интересно,теперь буду производить впечатление на других!!!При выяснении отношений прнимает женскую монеру поведения(истерит,бегает по комнатам,не переносит правды,даже бьет стаканы!),ну мне ничего не остается,как соблюдать спокойствие и призывать его к здравому смыслу,чтобы хотябы завершить разговор...Иногда мне кажется,что мы поменялись ролями,он как женщина крутится перед зеркалом,духарится,мажется кремом на ночь,а я мотаюсь по магазина,судам,юристам,решаю все бытовые проблемы сама..А по началу все конечно было не так,он даже огород моей маме копал,первые 2 года,нарадоваться не могли,ну а сейчас видимо устал претворяться и показал какой он на самом деле..

Руслан
#37

Я, Лев-Дракон! Просто любите нас, искренни и верьте в нас, и весь мир будет у ваших ног.
Внутри не огонь или пожар, внутри солнце.
Опять же, зависит от человека, что он в себе откроет, какие качества будут.
Работа над собой важна, если победить лень, я даже боюсь подумать)))
Мы ведь не устаем *****))) на себе проверял) до конца это про нас))
И да, не злите Львов Драконов)

Весна
#38
Надежда

Всем привет!!!Я конечно запоздала в обсуждении такой темы...а хотелось бы поделиться с вами девчонки..!Мой супруг лев-дракон,живу с ним в браке 6,5 лет,поначалу была в восторге!И добрый и ласковый и со всеми хорошо ладит,да и любят его все...Но по прошествию нескольких лет начала понимать его сущьность..Во первых хочу сразу сказать,что считаю очень важным воспитание человека и жизненые ценности,которые закладываются в семье.Сейчас могу про него так сказать-очень лживый,любит играть на публику при это выставляя себя в выгодно свете за счет супруги(ну типа я крутой,а она ***!),Оооочень падкий на лесть,за льстивое словечко в его адрес горы свернет,так же имеет пристрастие к гулящим женщинам,всегда в компании флиртует,предпочитает общество своих друзей,в свои 36 лет жалутся маме на семейные трудности,да и вобще цель у него такова-я тебя уже завоевал и мне не интересно,теперь буду производить впечатление на других!!!При выяснении отношений прнимает женскую монеру поведения(истерит,бегает по комнатам,не переносит правды,даже бьет стаканы!),ну мне ничего не остается,как соблюдать спокойствие и призывать его к здравому смыслу,чтобы хотябы завершить разговор...Иногда мне кажется,что мы поменялись ролями,он как женщина крутится перед зеркалом,духарится,мажется кремом на ночь,а я мотаюсь по магазина,судам,юристам,решаю все бытовые проблемы сама..А по началу все конечно было не так,он даже огород моей маме копал,первые 2 года,нарадоваться не могли,ну а сейчас видимо устал претворяться и показал какой он на самом деле..

Та же ситуация. Поначалу, обходительный, порядочный, однолюб. С годами, равнодушный эгоист, себе на уме, любитель соврать даже по пустякам, падкий на лесть, упрямый, холодный в эмоцианальном плане, циничный, любит критиковать. Может закрыться в комнате и сидеть там часами, либо где-то шастать. Лишь бы, не уделять внимания партнеру. Очень любит играть на публику.

Дракон
#38

Вы уважаемые дамы не учли то обстоятельство что как и все остальные знаки китайского гороскопа
Драконы бывают разные) огненный, водный, деревянный, земляной и металлический. А это важно! Да и сама вторая половинка в союзе с Драконом имеет не малое значение в любви обоих знаков.

Гость
#38

Да я такой

Мария
#38

Муж лев в год дракона, я рак. Сильные чувства друг к другу. Но это очень тяжело, вроде работает, но все деньги тратит за неделю, остальное время живем на мои. Просить деньги не стесняется, может в день просить по 2т.р. и тут же потратить. Если не даю начинает собирать вещи, устраивает скандалы, может ударить. Живем в моей квартире, ничего своего у него нет, все что в жизни наживал, как приходило, так и уходило т.к. человек легкомысленный. Очень любит своих друзей, с работы сразу к друзьям, приходит домой к 12 ночи ест, ложиться сразу спать. В выходные с утра собирается и быстренько в магазин за пивом и к друзьям. Естественно все за мой счет.
Может даже просить взять кредит.
Со своей зарплаты для семьи ничего не покупает, может на 1000 р купить кусок мяса и потом этим еще и потакать, что нет шикарных блюд каждый день.
Из плюсов очень нежный, все время обнимает, говорит хорошее, ракам это необходимо. Может помочь на кухне, если попросить может сделать не сложную уборку. Все время ищет веселье в жизни, чтобы каждый день был праздник. Раки сами любят быть дома и их сложно куда-то вытащить, вот он все время куда-то зовет с собой, куда бы точно не пошла не было бы его.

Гость
#39
Мария

Муж лев в год дракона, я рак. Сильные чувства друг к другу. Но это очень тяжело, вроде работает, но все деньги тратит за неделю, остальное время живем на мои. Просить деньги не стесняется, может в день просить по 2т.р. и тут же потратить. Если не даю начинает собирать вещи, устраивает скандалы, может ударить. Живем в моей квартире, ничего своего у него нет, все что в жизни наживал, как приходило, так и уходило т.к. человек легкомысленный. Очень любит своих друзей, с работы сразу к друзьям, приходит домой к 12 ночи ест, ложиться сразу спать. В выходные с утра собирается и быстренько в магазин за пивом и к друзьям. Естественно все за мой счет.
Может даже просить взять кредит.
Со своей зарплаты для семьи ничего не покупает, может на 1000 р купить кусок мяса и потом этим еще и потакать, что нет шикарных блюд каждый день.
Из плюсов очень нежный, все время обнимает, говорит хорошее, ракам это необходимо. Может помочь на кухне, если попросить может сделать не сложную уборку. Все время ищет веселье в жизни, чтобы каждый день был праздник. Раки сами любят быть дома и их сложно куда-то вытащить, вот он все время куда-то зовет с собой, куда бы точно не пошла не было бы его.

какие чувства??? тебя пользуют а ты ведешься, дура..."кредит на меня взять может"......ппц....

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#44
Надежда

Всем привет!!!Я конечно запоздала в обсуждении такой темы...а хотелось бы поделиться с вами девчонки..!Мой супруг лев-дракон,живу с ним в браке 6,5 лет,поначалу была в восторге!И добрый и ласковый и со всеми хорошо ладит,да и любят его все...Но по прошествию нескольких лет начала понимать его сущьность..Во первых хочу сразу сказать,что считаю очень важным воспитание человека и жизненые ценности,которые закладываются в семье.Сейчас могу про него так сказать-очень лживый,любит играть на публику при это выставляя себя в выгодно свете за счет супруги(ну типа я крутой,а она лохушка!),Оооочень падкий на лесть,за льстивое словечко в его адрес горы свернет,так же имеет пристрастие к гулящим женщинам,всегда в компании флиртует,предпочитает общество своих друзей,в свои 36 лет жалутся маме на семейные трудности,да и вобще цель у него такова-я тебя уже завоевал и мне не интересно,теперь буду производить впечатление на других!!!При выяснении отношений прнимает женскую монеру поведения(истерит,бегает по комнатам,не переносит правды,даже бьет стаканы!),ну мне ничего не остается,как соблюдать спокойствие и призывать его к здравому смыслу,чтобы хотябы завершить разговор...Иногда мне кажется,что мы поменялись ролями,он как женщина крутится перед зеркалом,духарится,мажется кремом на ночь,а я мотаюсь по магазина,судам,юристам,решаю все бытовые проблемы сама..А по началу все конечно было не так,он даже огород моей маме копал,первые 2 года,нарадоваться не могли,ну а сейчас видимо устал претворяться и показал какой он на самом деле..

Все верно написано. Лев дракон мужчина очень тяжёл в отношениях. Горд, самолюбив, слушать и слышать свою вторую половину не хочет. Считает себя королем вселенной. Много пафоса, а в итоге... А в итоге 10 лет семейной жизни коту под хвост. Тоже поначалу радовалась, что у меня такой замечательный, внимательный, добрый муж. А теперь он просто монстр. Его гордость и не умение спокойно решать проблемы (всегда только крик, угрозы) привели к тому, что наш брак вот-вот распадётся. Раньше я находила оправдание его ярости, ну устал, ну заболел... Считала, что он просто ведёт себя как большой ребенок, обижается на все, придумывает, додумывает за тебя. Это как из того анекдота: "зашёл в ванну умыться, а жена тем временем завела скандал, сама придумала что-то, потом на это обиделась, задержался бы в ванне, вышел бы разведённым". А теперь все, устала. Хочу быть женщиной, которую любят. А он любит только себя любимого.

Гость
#45
Шоковая терапия

и мой такой же точь-в-точь как описания выше:) оч хороший, всё к моим ногам... детишек любит до безумия, но у самого долгое время нет концепции семьи, он просто не представляет себя в такой роли, хотя, очень хотел бы. Много дум и сомнений. Именно поэтому они и ищут идеального партнёра в жизни, чтобы довериться на все 100, что бы правильная девушка была и с ней прямо очень очень захотелось семью и всё сразу стало ясно как день) ищут долго и кропотливо, а кажется, что бл*дуют:)

Это что же «всё к ногам»? Серьёзно, что именно? Квартира+коттедж+выгодный актив - я так понимаю всё к ногам.

Гость
#46
Гость

Все верно написано. Лев дракон мужчина очень тяжёл в отношениях. Горд, самолюбив, слушать и слышать свою вторую половину не хочет. Считает себя королем вселенной. Много пафоса, а в итоге... А в итоге 10 лет семейной жизни коту под хвост. Тоже поначалу радовалась, что у меня такой замечательный, внимательный, добрый муж. А теперь он просто монстр. Его гордость и не умение спокойно решать проблемы (всегда только крик, угрозы) привели к тому, что наш брак вот-вот распадётся. Раньше я находила оправдание его ярости, ну устал, ну заболел... Считала, что он просто ведёт себя как большой ребенок, обижается на все, придумывает, додумывает за тебя. Это как из того анекдота: "зашёл в ванну умыться, а жена тем временем завела скандал, сама придумала что-то, потом на это обиделась, задержался бы в ванне, вышел бы разведённым". А теперь все, устала. Хочу быть женщиной, которую любят. А он любит только себя любимого.

Живём в браке 22 года, это просто ад! Я рыба по гороскопу, очень терпеливая.Но всё уже поздно, уже не вижу никакого выхода. Всё что вы написали про льва - дракона правда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

ничего не остается, как на девушку свалить

если королевы не попадаются, значит и сам не принц

Точно

Гость
#48
Надежда

Всем привет!!!Я конечно запоздала в обсуждении такой темы...а хотелось бы поделиться с вами девчонки..!Мой супруг лев-дракон,живу с ним в браке 6,5 лет,поначалу была в восторге!И добрый и ласковый и со всеми хорошо ладит,да и любят его все...Но по прошествию нескольких лет начала понимать его сущьность..Во первых хочу сразу сказать,что считаю очень важным воспитание человека и жизненые ценности,которые закладываются в семье.Сейчас могу про него так сказать-очень лживый,любит играть на публику при это выставляя себя в выгодно свете за счет супруги(ну типа я крутой,а она лохушка!),Оооочень падкий на лесть,за льстивое словечко в его адрес горы свернет,так же имеет пристрастие к гулящим женщинам,всегда в компании флиртует,предпочитает общество своих друзей,в свои 36 лет жалутся маме на семейные трудности,да и вобще цель у него такова-я тебя уже завоевал и мне не интересно,теперь буду производить впечатление на других!!!При выяснении отношений прнимает женскую монеру поведения(истерит,бегает по комнатам,не переносит правды,даже бьет стаканы!),ну мне ничего не остается,как соблюдать спокойствие и призывать его к здравому смыслу,чтобы хотябы завершить разговор...Иногда мне кажется,что мы поменялись ролями,он как женщина крутится перед зеркалом,духарится,мажется кремом на ночь,а я мотаюсь по магазина,судам,юристам,решаю все бытовые проблемы сама..А по началу все конечно было не так,он даже огород моей маме копал,первые 2 года,нарадоваться не могли,ну а сейчас видимо устал претворяться и показал какой он на самом деле..

Веста точку! После свадьбы изменился до неузнаваемости как шубу вывернули. В сексе никакой, на финансы жадный, как человек не интересный. Юмор на нуле и в компании молчит как сыч. Так что не все они такие как тут пишут эти львы драконы. Думаю разводиться. Как только говорю о разводе месяца два поёт соловьем а потом опять 25

Гость
#49
Гость

чего угодно, а вообще все зависит от воспитания.
Однако, такие люди эгоисты.
Вот с одним познакомилась, попросила выслать фотографию, он мне себя в непотребном виде, хотя видимо в интернете много странных и откровенной больных и грубых.
Плюс никакой галантности и заинтересованности в партнерше, думаю и в постели тоже самое, главное получить самому удовольствие

У меня был такой,удовольствие только себе любимому,а как ты наплевать,отряхнулся и дальше пошёл,в постели ноль,две минуты делов и всё на этом,одним словом скорострел

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем