Гость
Статьи
лев враг помогите

лев враг помогите

стоит ли бороться в рукапашную? или просто исподтишка

ежичка
22 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

ахахахахаха))))))

Гость
#2

Причина в вашем поведении, вам уже ответили много раз, что ещё хотите? Чтобы вывести Льва надо очень постараться, похоже вам это удалось.

ежичка
#3

2- я неспрашиваю причину, я хочу знать как себя вести бить исподтишка или прямо

ежичка
#4

поведение мое меня несмущает - я правду матку в глаза режу

Гость
#5
ежичка

поведение мое меня несмущает - я правду матку в глаза режу

Льва его поведение тоже не смущает, как ни странно)))))

ежичка
#6

ежичка

поведение мое меня несмущает - я правду матку в глаза режу

Льва его поведение тоже не смущает, как ни странно)))))

я так и поняла,что мы раздражители друг для друга. к примеру он воротит нос от моей еды. для тех кто непомнит лев мой деверь.

и так от всего моего. чтобы это значало?

я непровокатор. на него я бочку не катила никогда,а вот он шпильки пускал.

ежичка
#7

Гость 5

Лев в отличие от меня оскорбляет на его оскорбления я ответила взаимностью. но 1 не начинала.

ежичка
#8

мне нужно принять решение как себя вести с ним - рватся в бой или исподтишка вредить. ведь я опасный враг для него - в курсе похождений его жены. его жена дева.

ежичка
#9

то есть ринутся в бой - "шашки наголо" или притворится тихоней и оттуда действовать втихаря

#10

Царь зверей однако!

ежичка
#11

10

я знаю, но не царь надо мной.

утрамбовать его хочу но незнаю как

ежичка
#12

ну хоть кто-то даст хоть один дельный совет!!!!уф

честная до ужаса
#13

вы хотите использовать похождения его жены против него? А она вам как подруге рассказывала? Если она не виновата и вам ничего не делала, то может не стоит её приплетать? А-то 2 врага будет.

Гость
#14

да нет у вас проблемы!!вы просто хотите скандал!!

ежичка
#15

13

я с его женой дружна. она дева я телец нестыковок нет. мирные мы обе. свое мнение не навязываем. это он кидается на меня. а в глазах колючая ненависть и меня обзывает змеей.

я в курсе ее прошлых похождений. естественно я б могла использовать это как-то. \ но я этого нехочу. так как она непричем. это оон хочет меня выжать или выжить.\

я готова применить силу.

ежичка
#16

Гость 14

он два раза набрасывался на моего мужа

\

естественно я хочу скандала как же без него!!!

наоборот я хотела мира. но есть люди которым надо дать по хлебальнику,чтоб поставить на место.

Lia
#17

Фейл. Ну какие они враги? Они же очень добрые, щедрые, с хорошим чувством юмора. Ну вот что нужно было сделать, чтобы так вышло?

Гость
#18
Lia

Фейл. Ну какие они враги? Они же очень добрые, щедрые, с хорошим чувством юмора. Ну вот что нужно было сделать, чтобы так вышло?

Вот я и говорю - автор полный неадекват, ещё и истеричка с манией величия.

Груша
#19

люди ну че вы как маленькие что за детский лепет "лев щедрый и прочее" среди них отморозки рождаются чаще чем у других знаков. так астрологи пишут .Плюс я одного знаю он избивает своих старичков родителей большой контуженный на войне бугай. жену бьет . пьет сильно. Для жены он враг она не знает че делать так как он сказал если разведешся .убью. найду и убью и это серьезно!

Гость
#20

Груша, ну так дайте автору совет, чтоб она ещё тему не создала от безисходности))) Видно кишка тонка у обеих, львам завидуют и это факт. А родителей избивают люди под разными ЗЗ. Отморозки - среди близнецов и дев, так астрологи пишут)))) Вам похоже лев когда-то отказал), бедняжка, понимаю, завоевать такого мужчину надо уметь!

Груша
#21

Нет я льву отказала. Они за мной бегают обычно,они же любят ярких и красивыхНо меня привлекают как я раньше гдето писала нормальные умные мужчины типа дев. а не самовлюбленные жирные отморозки типа львов. Радуйтесь вам больше достанется таких.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

21

ага жирные и противные. фууууууууууу..и слабые

чмошники в классе и лохи

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем