Гость
Статьи
Семинар Виталия …

Семинар Виталия Гиберта

Девочки, кто нибудь был на семинаре В. Гиберта " Моделирование будущего" ? Меня интересуют впечатления- понравилось или нет, стоило это своих денег и тд. Дело в том что я хочу купить маме билет в подарок. Она у меня увлекается всякой мистикой. Я ей сказала что он будет в их городе, а она прям загорелась. Вобщем жду отзывов.

глубокая глотка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Гиберт проводит эти семинары-моделирование будущего?.Он твердо заявил что в декабре этого года будет квантовый переход,переход Земли и человечества в другое измерение,он это уже увидел в своих ясновидческих видениях.

Марфушенька-душенька
#2

А как понять "квантовый переход Земли и человечества"? Такие красивые слова, а как на деле все будет выглядеть?

Гость
#3
Марфушенька-душенька

А как понять "квантовый переход Земли и человечества"? Такие красивые слова, а как на деле все будет выглядеть?

Посмотрите видео Гиберт объясняет что будет-http://www.youtube.com/watch?v=sTnSLnFJwi0

Ляля
#4

там одни девочки-школьницы... для мамы, несерьезно. правда, он в конце со всеми обнимается и фоткается

глубокая глотка
#5
Ляля

там одни девочки-школьницы... для мамы, несерьезно. правда, он в конце со всеми обнимается и фоткается

А сам семинар как? А то у меня мама увлекается всякими теориями типа- мысли материальны, а значит можно себе удачу притянуть... и тд

Гость
#6

Мальчик зарабатывает деньги.

#8
Гость

А зачем Гиберт проводит эти семинары-моделирование будущего?.Он твердо заявил что в декабре этого года будет квантовый переход,переход Земли и человечества в другое измерение,он это уже увидел в своих ясновидческих видениях.

чет я глубоко сомневаюсь что он такое мог сказать))

#9

по видео он сказал, что сознание расширится, кто то это называет квантовым переходом, кто то по другому, но ни о каком конце свете речи не идет))

Гость
#10

кто это такой? гуглить лень

Куколка
#11

Если мама увлекается, то купите, если семинар ещё не прошёл. Я сходила и ни капли не жалею, хоть и деньги были приличные. Было очень интересно, доступно и познавательно

Гость
#12
Марфушенька-душенька

А как понять "квантовый переход Земли и человечества"? Такие красивые слова, а как на деле все будет выглядеть?

ВЕЩАЮ ВАМ ИЗ БУДУЩЕГО 2013 ГОДА! КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ! А КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД ВЫ ВАЩЕ НЕ ЗАМЕТИТЕ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анонимка
#13

Хороший парень!Что вы на него бочку прёте!!!