Гость
Статьи
мужчины подкаблучники

мужчины подкаблучники

и вообще слабые, которых легко подчинить, под каким знаком чаще вам встречались? Или это от женщины зависит - умение крутить мужчиной, как ей угодно?

Гость
583 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
гость
#501

интуиция меня не подвела. Это точно пацан все писал.! гаденыш ,троллить пытался

Гость
#502

Бабы. Спокойной ночи.

Поглумились и харе.

Настоящий хороший срач не получился. Вы не способны.

Гость
#503

Я прочитала и я обиженна. я сама женщина, и когда я такое оскорбление прочитала то мне стало не по себе.Теперь то я точно никогда не захочу сына. Чтоб он был таким дибилом как тот парень что пишет гадости здесь!!!

Правильно Настоящие женщины рожают только девочек!!

Гость
#504

Эти оскорбления написал парень, успокойтесь,так написала какая-то дибильная школота, какой-то парень дибил! Не принимайте близко к сердцу всё что здесь написано!

Гость
#505
Гость

Я прочитала и я обиженна. я сама женщина, и когда я такое оскорбление прочитала то мне стало не по себе.Теперь то я точно никогда не захочу сына. Чтоб он был таким дибилом как тот парень что пишет гадости здесь!!!



Правильно Настоящие женщины рожают только девочек!!

рожайте девочек, дуры, их еб ать потом некому будет, будут грызться за каждого плохонького мужичонку - алиментщика, зека и алкаша, случаев таких не счесть! или думаете принца монако заполучить? анисина тоже думала, в итоге не побрезговала вонючим джигурдой!

Гость
#506

еще вам пример - дурилки картонные, знакомая считала себя неотразимой красоткой - мерлин монро, фигуру блюла - святым духом питалась, вышла замуж,думала - навеки любовь, а мужик вскоре еще получше нашел и побогаче, она теперь со своей девочкой подцепила реального урода, с ребенком - и говну рада! а отчим через пяток лет полезет к падчерице в трусы - как пить дать...

гостья
#507
гость

Адвокат ничего не разрабатывает. Он использует имеющееся. А создать женщина ничего без мужчины не может. Даже ребенка. А мужчина может создать без женщины все кроме ребенка



даже минет сам себе делаешь??ну это так отступление





А адвокат разрабатывает линию защиты это сложно и умственно затратно. Женщина без мужика все может даже ребенка сделать путем спермобанка.А средний мужик даже погладить не может и омлет сделать.

Глупость невообразимая, прости господи.Видать, лет совсем немного.

гость
#508

мне почти 30! и все правильно написано.

гость
#509

*** пацан успокойся твой тупой троллинг не интересен. не умеешь ты троллить. одна грязь льется. уходи отсюда на свои быдляцкие форумы

гостья
#510
гость

мне почти 30! и все правильно написано.

Запомните, и не спорьте, все в этом мире сделано и придумано мужчинами (начиная с ..чего угодно и заканчивая тем же) Женщина потребитель, но взамен дает то, что нужно мужчине, ласку, тепло, любовь...А вы говорите что-то про рубашку и омлет)

гость
#511

а я говорю о знакомых .Где она все делает и ласку и любовь и молодость и здоровье и воспитание детй. А он и денег не дает и ничего не создал в этой жизни и не придумал как и 99% обычных потребителей мужиков(ведь они потребляют чаще изобретения своих собратьев а сами мало чего создают ) и еще будит ночью жену так как сам чай не может сделать и омлет создать . и вилку взять . Все жена должна. Короче может пару мужчин и создало чегото. Но большинство ничего !зато требуют от женщин многого. И хвастются например что Ньютон мужик. и все бабы ему обязаны. Так каакое отношение обычный ванек из пятерочки имеет к изобрететелям ? почему он ставит себя выше женщин ?

гостья
#512

То, о чем вы пишите, называется перекосом в воспитании.А почему? Разводов много, неполные семьи. По чьей вине происходят разводы говорить сейчас не будем.Но редкая женщина сможет воспитать из мальчика мужчину.К сожалению..Вот такой и получается замкнутый круг.Мне кажется,это реальная проблема нашего общества.

гостья
#513
Максим

И почему "мужики"(крестьяне что ли)? А бабами, бабцами, тёлками, мочалками, подстилками, простите, тех мужиков Вам нравится быть? Нет! Дамы, любимые, милые, женщины (тоже, кстати, не вполне адекватно,как-то биологично слишком, но принято ныне), плохое начинается с малого. Женщин надо тоже учить уважать мужчину, не благоговеть и падать ниц, но уважать, что начинается с почитания отца, уважаемого матерью девочки. А мужчинам надо становиться мужчинами, достойными уважения. Тогда всё и устаканится, надеюсь.

Согласна с вами, Максим.

Yf cfvjv ltk
#514

Дети страдают от таких подкаблучников отцов.

Yf cfvjv ltk
#515

бесит этот вуман ру, всюду рекламы выскакивают, дайте нормально написать! подкаблучники бывают разные... в фильме Морозко - очевидно, что мужик тряпка. Собственную дочь - кровь - отвез на растерзание волкам!!! К сожалению и в жизни такие мужики бывают... мой папа такой же, и мачеха есть... В Морозко показано, что мужик носится с не своей дочерью как курица с яйцом, а со своей выполняет что жена скажет!

гость
#516

Женщин надо тоже учить уважать мужчину, не благоговеть и падать ниц, но уважать, что начинается с почитания отца, уважаемого матерью девочки. А мужчинам надо становиться мужчинами, достойными уважения. Тогда всё и устаканится, надеюсь

просто провоедник! на самом деле ,не надо так серьезно,отец это отец.А местные парни именно мужички или самцы.И другого не заслуживают обращения.

Гость
#517

Ни разу не видела подкаблучников.. Таких, как в фильме Подкидыш, с женой - сыгранной легендарной Раневской "Муля,не нервнируй меня"..

Что имеется в виду под этим понятием? Бывает такое, что в семье более-менее равноправие, муж помогает жене по дому, с ребенком, и окрестные дуры из зависти называют такого подкаблучником. Конечно, ихние мачо после работы на диван, и жрать им быстрее подавай... Теткам так хочется оправдать свой выбор,что свое г...но называют нормой, черня чужие хорошие отношения.

Мужики точно так же поступают. Например, я видела, как парень женился на женщине намного старше себя, и очень помогал ей с ее двумя детьми от первого брака. Его родня-мужики крутили у виска и орали "подкаблучник". Главное, сами эти мужики были запойными алкашами, каждый имел по несколько неудачных отношений. Элементарная зависть. Или тупая ограниченность.

Гость
#518

*** какую то тут развели - про ум, логику и т.д. мужчин и женщин. понятие - подкаблучник тоже у всех разное. в моем понятии не так уж и плохо мужчине быть подкаблучником - но для меня этот мужчина не неспособный мужчина создать что то в жизни, сидя только у ног жены. у меня папа в моем понятии понятии подкаблучник - всегда советуется, елси надо - слушает, идет на поводу мамы, помогает, может на себя домашнюю работу взять. но при этом имеет свой бизнес своими силами, имеет огромные деньги, может сказать свое Я. и т.д.

Гость
#519
Гость

*** какую то тут развели - про ум, логику и т.д. мужчин и женщин. понятие - подкаблучник тоже у всех разное. в моем понятии не так уж и плохо мужчине быть подкаблучником - но для меня этот мужчина не неспособный мужчина создать что то в жизни, сидя только у ног жены. у меня папа в моем понятии понятии подкаблучник - всегда советуется, елси надо - слушает, идет на поводу мамы, помогает, может на себя домашнюю работу взять. но при этом имеет свой бизнес своими силами, имеет огромные деньги, может сказать свое Я. и т.д.

то есть дома послушный муж, а на работе адекватный, активный бизнессмен. есть такие, которые висят на шее жены и не могут ничгео сделать - тоже подкаблучник. да и разные подкаблучники есть - и по разным понятиям. а на счет ума - в нынешнее время мужчины обмельчали - но смотрю я не на работу многих людей, продвижения. все же без мужчины мало какие женщины смогут в жизни чего то достичь. по карьере подняться на какой либо фирме - это одно, а самому пробиться, создать что либо - и ум и логика у каждого свои. у мужчины в одном лучше что то получается - женщина не справится, а у женщины в другом лучше получится сделать дела. безсмыссленный спор.

Гость
#520

почему то в работе у нас с женщина постоянно проблемы в различных делах, где нужно проявить себя адекватно, создать что либо - развить, даже общение с женщинами сложно - понимают все по своему. что часто приводит к недопониманию в работе. и получаются проблемы. с мужчинами редко или не бывает проблем по работе. женщине скажешь одно - она перенесет все на другое и начинается ерунда, а мужчине сказал конкретно - он и понял конкретно. а остальное уже зависит от ответственности людей. и еще смотря какая сфера работы, бизнеса.

Гость
#521

зачастую сын вырос, женился и укатил в другой город, страну с семьей (жить нужно уже для своей новой семьи) - и плевать на родителей - еще бы он обеспечивал родителей. дочь все же ближе к маме - даже выйдя замуж, будет тянуться к маме.

Гость
#522

и еще заметила - женщины зачастую делают неправильные выводы, и постоянные какие то обиды из-за слово неправильного.

ПРИМЕЧАНИЕ к вышесказанному: я не обобщаю всех женщин и мужчин, есть мужчины, которые мямли и неспособные что либо сделать, создать, а есть женщины, которые на многое способны - как в бытовых делах, так и в рабочих сферах лучше мужчин (есть такие знакомые), но в большинстве случаев вышесказанное более правдоподобно

гость
#523

гость отлично все написали!

#524

Из любого подкаблучника можно взрастить героя женских грез. Главное - какая женщина рядом.

Гость
#525
Гость

стрелец,

на все 100%

Гость
#526
Гость

у меня папа в моем понятии понятии подкаблучник - всегда советуется, елси надо - слушает, идет на поводу мамы, помогает, может на себя домашнюю работу взять. но при этом имеет свой бизнес своими силами, имеет огромные деньги, может сказать свое Я. и т.д.

Если мужчина советуется с женой, это подкаблучник??? Бред какой. Это НОРМА вообще-то, советоваться со своими близкими. Не говоря уже об участии в домашних делах.

Гость
#527
Викентина

Из любого подкаблучника можно взрастить героя женских грез. Главное - какая женщина рядом.

О ну конечно. Мужчины же ничто, все только от тетки зависит.. С таким подходом растить вам его, растить и растить, вечного инфантила. Удачи.

Гость
#528
Гость

Гость

у меня папа в моем понятии понятии подкаблучник - всегда советуется, елси надо - слушает, идет на поводу мамы, помогает, может на себя домашнюю работу взять. но при этом имеет свой бизнес своими силами, имеет огромные деньги, может сказать свое Я. и т.д.

Если мужчина советуется с женой, это подкаблучник??? Бред какой. Это НОРМА вообще-то, советоваться со своими близкими. Не говоря уже об участии в домашних делах.

вот так с вами и строится работа - вы не слушаете и не читаете до конца, сразу из первого слова делаете выводы.

Гость
#529
Гость

Гость

Гость у меня папа в моем понятии понятии подкаблучник - всегда советуется, елси надо - слушает, идет на поводу мамы, помогает, может на себя домашнюю работу взять. но при этом имеет свой бизнес своими силами, имеет огромные деньги, может сказать свое Я. и т.д. Если мужчина советуется с женой, это подкаблучник??? Бред какой. Это НОРМА вообще-то, советоваться со своими близкими. Не говоря уже об участии в домашних делах.

вот так с вами и строится работа - вы не слушаете и не читаете до конца, сразу из первого слова делаете выводы.

и я конкретно написала, что это мое понятие, у кого то другое понятие. и нора у всех своя.

Гость
#530
Гость

Гость

Гость Гость у меня папа в моем понятии понятии подкаблучник - всегда советуется, елси надо - слушает, идет на поводу мамы, помогает, может на себя домашнюю работу взять. но при этом имеет свой бизнес своими силами, имеет огромные деньги, может сказать свое Я. и т.д. Если мужчина советуется с женой, это подкаблучник??? Бред какой. Это НОРМА вообще-то, советоваться со своими близкими. Не говоря уже об участии в домашних делах. вот так с вами и строится работа - вы не слушаете и не читаете до конца, сразу из первого слова делаете выводы.

и я конкретно написала, что это мое понятие, у кого то другое понятие. и нора у всех своя.

нора = норма то есть

Гость
#531
Гость

и я конкретно написала, что это мое понятие, у кого то другое понятие. и нора у всех своя.

То есть для вас норма - когда муж с вами не советуется, и в домашних делах никак не участвует?? Мда.. Это было бы смешно, если б не было так грустно.

Гость
#532
Гость

Гость

и я конкретно написала, что это мое понятие, у кого то другое понятие. и нора у всех своя.

То есть для вас норма - когда муж с вами не советуется, и в домашних делах никак не участвует?? Мда.. Это было бы смешно, если б не было так грустно.

милая женщина, для меня норма то, что вам непонятно. на этом закончим. и вы прицепились именно к какой то детали, которую особо не надо замечать и цепляться к ней. читайте и воспринимайте все в общем.

Гость
#533
Гость

Гость

Гость и я конкретно написала, что это мое понятие, у кого то другое понятие. и нора у всех своя. То есть для вас норма - когда муж с вами не советуется, и в домашних делах никак не участвует?? Мда.. Это было бы смешно, если б не было так грустно.

милая женщина, для меня норма то, что вам непонятно. на этом закончим. и вы прицепились именно к какой то детали, которую особо не надо замечать и цепляться к ней. читайте и воспринимайте все в общем.

и я не делала конкретно на каких то деталях акцент - я написала в общем, и плюс т.д. не надо цепляться к словам.

Гость
#534

советоваться, слушаться, подчиняться, идти на поводу у жены и Т,Д, - если подетально рассматривать все - то это уже отдельные моменты, а, еслив се вместе соединять, то получается абсолютна другая картина.

Гость
#535
Гость

советоваться, слушаться, подчиняться, идти на поводу у жены и Т,Д, - если подетально рассматривать все - то это уже отдельные моменты, а, еслив се вместе соединять, то получается абсолютна другая картина.

Советоваться вовсе не равно идти на поводу. Вы ясно написали в посте 518, кого считаете подкаблучником. Вам так же ясно ответили, что это бред.

Не выкручивайтесь пожалуйста дурацкими фразочками типа "что для меня норма, то вам непонятно" - жалко звучит. Если вы не умеете понятно изъясняться, это ваши проблемы.

Подкаблучник
#536

Возьмите кто-нибудь меня. Буду во всем слушаться, смотреть с восхищением, ублажать свою жену, мыть ее ноженьки. Люблю заниматься домашним хозяйством, хорошо готовлю.

Гость
#537
Гость

Гость

советоваться, слушаться, подчиняться, идти на поводу у жены и Т,Д, - если подетально рассматривать все - то это уже отдельные моменты, а, еслив се вместе соединять, то получается абсолютна другая картина.

Советоваться вовсе не равно идти на поводу. Вы ясно написали в посте 518, кого считаете подкаблучником. Вам так же ясно ответили, что это бред. Не выкручивайтесь пожалуйста дурацкими фразочками типа "что для меня норма, то вам непонятно" - жалко звучит. Если вы не умеете понятно изъясняться, это ваши проблемы.

тогда до свидания. я ясно написала в своем посте, что это мое понятие. если вы не умеете это читать и втюхиваете свое понятие - то это и есть ваша тупость. я же не собираюсь с вами спорить и доказывать, что вы не правы в своих понятиях. считаете по своему - считайте. я свое мнение не изменю. я пишу в общем, вы пишете по отдельности - и это ваше непонимание.

Гость
#538

и бред это по отдельности если взять все моменты. тогда я бы с вами согласилась

Гость
#539
Гость

тогда до свидания. я ясно написала в своем посте, что это мое понятие. если вы не умеете это читать и втюхиваете свое понятие - то это и есть ваша тупость. я же не собираюсь с вами спорить и доказывать, что вы не правы в своих понятиях. считаете по своему - считайте. я свое мнение не изменю. я пишу в общем, вы пишете по отдельности - и это ваше непонимание.

Сама-то понимаешь, что настрочила?

Кони (лабрадор)
#540

Нафиг подкаблучников ! Все смелые парни 6 мая на митинге, девушки не теряйте времени, выбор будет большой.

Митинг 6 мая !!!

Вам надоело чувствовать себя лишними в собственной стране ?

Вы не хотите чтобы зомбоящик промывал мозги вашим детям а казнокрады

продолжали пилить бюджет (которого потом не хватит на лечение именно вашего ребенка или на ремонт той самой ямы на дороге, которая станет для кого-то последней в жизни) ?

Или вы хотите чтобы училки, которые ⌠нарисовали■ на выборах власть, продолжали

учить их ⌠доброму и вечному■ ? Фальсификаторы уже знают этого ⌠доброго■ и хотят сделать его ⌠вечным■. Ну или почти вечным, для начала на 2 срока (12 лет).

Вы хотите равной и честной конкуренции в экономике и политике, когда казнокрады сидят в тюрьме а предприниматели не боятся развивать бизнес в России ? Вы хотите с гордостью говорить зарубежом ⌠Я из России■ и гордиться своей страной ?

Приходите на митинг-шествие 6 мая ! Надо напомнить Путину перед инаугурацией, что мы не хотим жить в созданной им системе, когда личная преданность власти дает право

на беспредел в бизнесе и на улицах. Распил бюджета и монополизм прикормленных фирм,

раздутые верными единороссами цены на жилье и ипотечная кабала, и многое другое √ вот что нужно напомнить Путину 6 мая. А иначе он следующие 6 лет будет считать что

вы его любите на все 146 % .

6 мая м.Октябрьская, шествие к Болотной площади . Сбор 15-00.

http://lenta.ru/articles/2012/05/04/march/

Гость
#541

пошди на фиг собчаки и навальные

Анди
#542

Обожаю этот форум. Просто кладезь женских манипуляций! Спасибо!))

Пересмешник
#543

Хорошая тема, поржал. Спасибо.

Интернет лишил женщин загадки.

Порнуха лишила загадки телесной, а такие сайты, как этот - загадки духовной.

Оказалась, что женщина в большинстве своем - меркантильная, алчная, злобная и туповатая зверюшка с завышенной самооценкой.

Подборку с этого сайта надо преподавать мальчикам - старшеклассникам, в обязательном порядке.

Гость
#544

То что женщина умнее мужчины во всем и так было всегда во все времена, это известно всем, и то что мужчины по своей природе почти все подкаблучники, это тоже известно, и этот тупой форум,где отписываются некие придурки,не открыл Америку.

Ласточка
#545
Гость

Гость

*** какую то тут развели - про ум, логику и т.д. мужчин и женщин. понятие - подкаблучник тоже у всех разное. в моем понятии не так уж и плохо мужчине быть подкаблучником - но для меня этот мужчина не неспособный мужчина создать что то в жизни, сидя только у ног жены. у меня папа в моем понятии понятии подкаблучник - всегда советуется, елси надо - слушает, идет на поводу мамы, помогает, может на себя домашнюю работу взять. но при этом имеет свой бизнес своими силами, имеет огромные деньги, может сказать свое Я. и т.д.

то есть дома послушный муж, а на работе адекватный, активный бизнессмен. есть такие, которые висят на шее жены и не могут ничгео сделать - тоже подкаблучник. да и разные подкаблучники есть - и по разным понятиям. а на счет ума - в нынешнее время мужчины обмельчали - но смотрю я не на работу многих людей, продвижения. все же без мужчины мало какие женщины смогут в жизни чего то достичь. по карьере подняться на какой либо фирме - это одно, а самому пробиться, создать что либо - и ум и логика у каждого свои. у мужчины в одном лучше что то получается - женщина не справится, а у женщины в другом лучше получится сделать дела. безсмыссленный спор.

что значит послушный муж??это собака что ли?которая отдрессирована?

если у мужа и жены одни цели в жизни и понятия,о каком подкаблучничестве может идти речь?

гость
#546

что за курятник развели? баба должна быть под мужем, но никак не наоборот. и должна соблюдать субординацию когда с мужчиной разговаривает. женщины - молчать. ваш день 8е марта. и то, если мы разрешим.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#547

Вам мужчинам и простым *** парням, нужно почитать книги, где рассматриваются такие вопросы:

Как стать идеальным мужчиной от которого женщина никогда не уйдет

Как должен себя вести мужчина с женщиной, чтоб она не обиделась на него за его хамское поведение (это гораздо полезнее почитать *** парням)

Не красиво это будучи мужчиной, одну женщину Боготворить, а на других смотреть как на низ, нужно всех женщин,одинаково Боготворить.но быть верным одной лишь единственной,до тех пор пока вы вместе.

Мужчина не должен оскорблять женщину,показывая ей на ее недостатки, потому что это поведение бабское, только женщина может оскорбить женщину,показав ей на ее не достатки, когда это делает мужчина то он постпает как тряпка

Для мужчины все женщины должны быть одинаково желанны, он должен играть роль успокоительного для любой женщины, когда ей это так необходимо.

А не быть ее же раздражителем, как чаще всего и поступают многие мужчины.

гость
#548
Гость

Вам мужчинам и простым *** парням, нужно почитать книги, где рассматриваются такие вопросы:



Как стать идеальным мужчиной от которого женщина никогда не уйдет





Как должен себя вести мужчина с женщиной, чтоб она не обиделась на него за его хамское поведение (это гораздо полезнее почитать *** парням)



Не красиво это будучи мужчиной, одну женщину Боготворить, а на других смотреть как на низ, нужно всех женщин,одинаково Боготворить.но быть верным одной лишь единственной,до тех пор пока вы вместе.



Мужчина не должен оскорблять женщину,показывая ей на ее недостатки, потому что это поведение бабское, только женщина может оскорбить женщину,показав ей на ее не достатки, когда это делает мужчина то он постпает как тряпка





Для мужчины все женщины должны быть одинаково желанны, он должен играть роль успокоительного для любой женщины, когда ей это так необходимо.

А не быть ее же раздражителем, как чаще всего и поступают многие мужчины.

как много слова "должен". запомни одно - настоящий мужчина ничего никогда никому НЕ должен. поняла?

Гость
#549
гость

что за курятник развели? баба должна быть под мужем, но никак не наоборот. и должна соблюдать субординацию когда с мужчиной разговаривает. женщины - молчать. ваш день 8е марта. и то, если мы разрешим.

Ты импотент и тряпка! Если ты так считаешь! это не красивое поведение. и когда так себя веедт мужчина,то сразу понятно что он просто типичное девственное ***! А что еще хуже даже,никогда с девушкой не целовался. Мальчик девственник хахаха!!

гость
#550
Гость

зачастую сын вырос, женился и укатил в другой город, страну с семьей (жить нужно уже для своей новой семьи) - и плевать на родителей - еще бы он обеспечивал родителей. дочь все же ближе к маме - даже выйдя замуж, будет тянуться к маме.

нормальный сын - будет помогать родителям. а дочери - чистые потребляди и в командный зачет не идут.