Гость
Статьи
Мужчина-подкаблучник

Мужчина-подкаблучник

У кого есть мужчина-подкаблучник и он считает, что матриархат - это нормально и мужчина должен уступать женщине?

25 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня не подкаблучник ,но просьбы мои выполняет.

любимый
#2

Подкаблучники обычно заметны мужскому взору, бабы же их чаще всего ставят в пример и называют настоящими мужчинами)

Гость
#3

ВСЕ подкаблучники считают, что командовать ими - это нормально. Они все лентяи, и им лень самими чтото думать и делать. команда поступила - под козырек и шагм марш

Гость
#4

А че вы ноете, бабы? Сами же создаете таких, это ваших рук дело, это вы отрываете сыновей от отцов.

подруга
#5

Да ну, лучше пусть мужчина будет лидером) За подкаблучника все решать надо, командовать, хрен расслабишься.

Анонимус
#6

у матери моей отчим подкаблучник, зрелище отвратительное, для него это норма, для меня авторитета ноль, иногда поражаюсь ему, сам бы уже давно матери треснул.

Гость
#7
Анонимус

у матери моей отчим подкаблучник, зрелище отвратительное, для него это норма, для меня авторитета ноль, иногда поражаюсь ему, сам бы уже давно матери треснул.

Ай-я-яй, нельзя мать бить, нельзя.

Гость
#8
Анонимус

у матери моей отчим подкаблучник, зрелище отвратительное, для него это норма, для меня авторитета ноль, иногда поражаюсь ему, сам бы уже давно матери треснул.

у матери наверно муж? отчим у тебя? Или это её отчим?

Падонак
#9

Просто некоторым бабам кроме подкаблучника из-за скверного характера другой мужик не достается. Вот и живут с тряпками. Тряпочка же любит, когда ее постирают, отожмут, на батарею сушить повесят. А когда тряпки дряхлеют, их обычно выкидывают в мусорку. И сразу вешают новую тряпочку... Обычно, жены тряпок- обыкновенные лохушки, рисующиеся при удобном случае и строящие из себя этаких деловых культурных женщин.На подкаблучников смотреть противно!

Няша
#10

а у меня мужик хороший, но без меня фиг шевельнется, ничего ему самому не надо. вот скажу - нам нужна машина - пойдет и заработает. посуду помыть, если я устала, топну ногой и пойдет (один раз не захотел - купил машину посудомоечную), учиться его я заставила в свое время. он отличный папа, заботливый муж, но вот если его не пинать, не знаю что бы с нами было. а так все к моим ногам.

#12

"Если у кого-то есть интересные истории на эту тему, напишите, пожалуйста на почту valeriyakondakova@gmail.com. Буду признательна!"

Гость
#13

"\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
."

Алексей27
#14

А я ценю матриархат, под каблуком самые гармоничные отношения.)

Макс
#15

даю рецепт: если чувствуете, что телка начала борзеть и командовать, просто один раз как следует тресните ей кулаком по наглой накрашенной морде!! после этого станет послушной и ласковой )) проверено! )

оксана
#16

С кем гармоничные отношения?с подкаблучником что ли?скучно и тошно от таких отношений.мне бы измен захотелось с нормальными бдительными мужиками!

Николай
#17

Мне кажется мужчина должен быть подкаблучником, вы*бываться нужно в не отношениях и на работе, а дома делать все что скажет девушка

Николай
#18
оксана

С кем гармоничные отношения?с подкаблучником что ли?скучно и тошно от таких отношений.мне бы измен захотелось с нормальными бдительными мужиками!

Ну для этого и нужен подкаблучник, для комфорта и быта, а брутальность можно и на стороне найти

Гость
#19
Падонак

Просто некоторым бабам кроме подкаблучника из-за скверного характера другой мужик не достается. Вот и живут с тряпками. Тряпочка же любит, когда ее постирают, отожмут, на батарею сушить повесят. А когда тряпки дряхлеют, их обычно выкидывают в мусорку. И сразу вешают новую тряпочку... Обычно, жены тряпок- обыкновенные *****, рисующиеся при удобном случае и строящие из себя этаких деловых культурных женщин.На подкаблучников смотреть противно!

а по мне *****-кого мужья в узде держать-гуляют,бухают еще и по мор дасам лупят-подкаблучник(хотя я это слово не люблю) идеальный мужчина-толку как от любого средненького дядечки,зато не пи щит.....что ему по охотам да по саунам. ЩА-пришел-поел и сиди тихо

Гость
#20
Николай

Мне кажется мужчина должен быть подкаблучником, вы*бываться нужно в не отношениях и на работе, а дома делать все что скажет девушка

Я Вас уже люблю))))))))
Да-свой гонор надо в деле применять,а не унижать жену и не отрываться с пьяну на ребенке

Гость
#21
Макс

даю рецепт: если чувствуете, что телка начала борзеть и командовать, просто один раз как следует тресните ей кулаком по наглой накрашенной морде!! после этого станет послушной и ласковой )) проверено! )

А потом такой нахал будет разговаривать в другом месте-если выжи вет после этого конечно....и с рок возможно не условный мотать

Гость
#22
Алексей27

А я ценю матриархат, под каблуком самые гармоничные отношения.)

золото а не мужчина-аплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#23
Анонимус

у матери моей отчим подкаблучник, зрелище отвратительное, для него это норма, для меня авторитета ноль, иногда поражаюсь ему, сам бы уже давно матери треснул.

обычно в семъях-где глава жена и дочери по ее модели живут-все же почти из семъи...
Моя мечта такой мужчина,добрый,ласковый,сговорчивый..ну можете называть подкаблучником-а я назову ПРАВИЛЬНЫЙ мужчина....

Николай
#24
Гость

Я Вас уже люблю))))))))Да-свой гонор надо в деле применять,а не унижать жену и не отрываться с пьяну на ребенке

Спасибо)
Трудно найти девушку которая это ценит(

Гость
#25
Гость

Ай-я-яй, нельзя мать бить, нельзя.

Согласен

Гость
#25
Макс

даю рецепт: если чувствуете, что телка начала борзеть и командовать, просто один раз как следует тресните ей кулаком по наглой накрашенной морде!! после этого станет послушной и ласковой )) проверено! )

Правильно, это и хотела донести до наглых бабенок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: