Гость
Статьи
Обалдееееть любовный …

Обалдееееть любовный ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК. (вн.)

Обалдееееть любовный ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК.Он скорп.Они-рак,водолей рыбы!)ваши ставки господа?)

Ya
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а поподробней?

Другой гость.
#2

Что такое (вн.)?

Они - всё тётки или мужики тоже?

Cтавка простая.

Все *** и будет им щастье.

кукуйка
#3

я делаю ставку на водолейку

троля
#4

на рыбку)

Лайм
#5

В чем интрига, расскажите

Лайм
#6

Но я вам распишу как я это вижу ) Значит он овен.

Водолейка скорее всего ваще не в курсе борьбы, витает в облаках. Своя жизнь )

Рыба сольется с новой любовью )

Останется героически стойки и непробиваемый рак ))) Вот ему он и достанется.

Гость
#7

ТП!

Гость
#8

хорошо мужиг устроился. а вы автор кто из этой троицы? рак?

Ya
#9

Я наблюдаю со стороны.На работе есть скорп-сердцеед.Так он пудрит мозги Водолейке,Ракине,Рыбке).Это Санта-Барбра какая-то)

Гость
#10

Скорпы, по-моему, всех любят))им не принципиально)Со всеми будет)

Mineralnaya
#11
Ya

Я наблюдаю со стороны.На работе есть скорп-сердцеед.Так он пудрит мозги Водолейке,Ракине,Рыбке).Это Санта-Барбра какая-то)

Молодец скорп)))

Я на ракиню ставлю)

Нюша
#12

если к него уже три женщины, то то значит ни с кем он не будет, всё фигня и нет у него любви к этим девушкам

Fly
#13

Распадется, когда рак, водолей и рыбы разберутся что к чему :)

Гость
#14

скорпион однозначно любит того, кто рак,это его судьба в итоге.

Джульетта
#15

Водолейка точно свалит, ей до звезды эти любовные метания. Она будет думать - на фига это мне надо и будет смотреть на ситуацию со стороны, посмеиваясь над этими водными знаками. Она воздух- ей по фиг.

Львица
#16

Рыбу выберет - самый частый союз. Водолейка вообще не вариант, временный союз. Рачиха еще возможно, но будут притирки.

Гость
#17

Не понимаю, что тут делает водолейка?!!! Хотя...она наверное чисто из спортивного интереса, когда победит (а скорее всего так и будет) сама бросит и убежит к другому, например к овну

проходила мимо
#18

знакомая ситуация)))))))

просто закончится все тем,что за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь!я тоже была в таком треугольнике,и выбралась сухой из воды и рада ,что все так закончилось!вторая вышла замуж,третья просто сбежала от него!а четвертая до сих пор его донимает своей любовью!так вот четвертая как раз ему не интересна))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#21

Да ну на, он развлекается и только.Кто быстрее дал, тот и выиграл. Уже так состязание объявляйте - кто быстрее сломается

Следующая тема