Гость
Статьи
Совместимость.

Совместимость.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая совместимость у меня с мч. Я - лев с асцендентом в скорпионе, он - рыба с асцендентом в деве. Заранее спасибо.

13 ответов
Последний — Перейти
Наталия
#1

ой... а мне тоже интересно... Я думала, должны Венера/Луна/Марс за это отвечать... А про асцендент я ничего и не знала... Тоже жду ответа )

Фуфик
#2

Десцендент за это отвечает, то есть за то что нам по судьбе положено. Гендерные планеты (марс, луна, венера, солнце - это как мы хотим, но не факт что так будет).

Дсц у автора в тельце - стремится к стабильным отношениям по любви, поэтому я бы рыбу не советовала. А дсц у мч в рыбах и стремится он к девушкам труднодоступным, вроде на расстоянии или замужних дам. Идеализирует партнёршу, мечтает об идеальных с игололочки отношений, в сказки какие то верит, а сам гулять может спокойно и всех своих дам безумно искренне любить. Ну тут от многих факторов зависит - гуляет или нет, это стандартное описание. Одним словом, автор, надо всю синастрию смотреть. Оставляйте данные.

#3
Фуфик

Десцендент за это отвечает, то есть за то что нам по судьбе положено. Гендерные планеты (марс, луна, венера, солнце - это как мы хотим, но не факт что так будет).

Дсц у автора в тельце - стремится к стабильным отношениям по любви, поэтому я бы рыбу не советовала. А дсц у мч в рыбах и стремится он к девушкам труднодоступным, вроде на расстоянии или замужних дам. Идеализирует партнёршу, мечтает об идеальных с игололочки отношений, в сказки какие то верит, а сам гулять может спокойно и всех своих дам безумно искренне любить. Ну тут от многих факторов зависит - гуляет или нет, это стандартное описание. Одним словом, автор, надо всю синастрию смотреть. Оставляйте данные.

Фуфик

Десцендент за это отвечает, то есть за то что нам по судьбе положено. Гендерные планеты (марс, луна, венера, солнце - это как мы хотим, но не факт что так будет).

Дсц у автора в тельце - стремится к стабильным отношениям по любви, поэтому я бы рыбу не советовала. А дсц у мч в рыбах и стремится он к девушкам труднодоступным, вроде на расстоянии или замужних дам. Идеализирует партнёршу, мечтает об идеальных с игололочки отношений, в сказки какие то верит, а сам гулять может спокойно и всех своих дам безумно искренне любить. Ну тут от многих факторов зависит - гуляет или нет, это стандартное описание. Одним словом, автор, надо всю синастрию смотреть. Оставляйте данные.

Спасибо большое, не знала, что такое синастрия. Покапалась, начиталась) Но меня волнует еще один момент... Как подтолкнуть мч к более серьезным действиям. Со временем складывается чувство, что всё придется делать самой. Подскажите, если это поможет: у него Венера - в овне, Луна - в рыбах, Марс - в рыбах; у меня Венера - в весах, Луна - в козероге, Марс - в раке.

#4
Donna Scorpio

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая совместимость у меня с мч. Я - лев с асцендентом в скорпионе, он - рыба с асцендентом в деве. Заранее спасибо.

Рыба с Асцендентом в Деве будет стараться свалить всю ответственность на партнера. Если брать взаимодействие Асцендентов, то будет зависеть от того, где находится планета-управитель Асцендента

#5
Наталия

ой... а мне тоже интересно... Я думала, должны Венера/Луна/Марс за это отвечать... А про асцендент я ничего и не знала... Тоже жду ответа )

За совместимость не только Венера и Марс отвечают. Каждая планета в гороскопе отвечает за совместимость.В том числе и Асцендент. Вообще всего есть 144 фактора совместимости. Так что смотреть только по двум - это очень мало что даст

#6
Donna Scorpio

ФуфикДесцендент за это отвечает, то есть за то что нам по судьбе положено. Гендерные планеты (марс, луна, венера, солнце - это как мы хотим, но не факт что так будет).

Дсц у автора в тельце - стремится к стабильным отношениям по любви, поэтому я бы рыбу не советовала. А дсц у мч в рыбах и стремится он к девушкам

труднодоступным, вроде на расстоянии или замужних дам. Идеализирует партнёршу, мечтает об идеальных с игололочки отношений, в сказки какие то верит, а сам гулять может спокойно и всех своих дам безумно искренне любить. Ну тут от многих факторов зависит - гуляет или нет, это стандартное описание. Одним словом, автор, надо всю синастрию смотреть. Оставляйте данные.ФуфикДесцендент за это отвечает, то есть за то что нам по судьбе положено. Гендерные планеты (марс, луна, венера, солнце - это как мы хотим, но не факт что так будет).

Дсц у автора в тельце - стремится к стабильным отношениям по любви, поэтому я бы рыбу не советовала. А дсц у мч в рыбах и стремится он к девушкам труднодоступным, вроде на расстоянии или замужних дам. Идеализирует партнёршу, мечтает об идеальных с игололочки отношений, в сказки какие то верит, а сам гулять может спокойно и всех своих дам безумно искренне любить. Ну тут от многих факторов зависит - гуляет или нет, это стандартное описание. Одним словом, автор, надо всю синастрию смотреть. Оставляйте данные.

Спасибо большое, не знала, что такое синастрия. Покапалась, начиталась) Но меня волнует еще один момент... Как подтолкнуть мч к более серьезным действиям. Со временем складывается чувство, что всё придется делать самой. Подскажите, если это поможет: у него Венера - в овне, Луна - в рыбах, Марс - в рыбах; у меня Венера - в весах, Луна - в козероге, Марс - в раке.

Венера в Овне - это ветер в кошельке и много-много любовниц. Причем может с несколькими сразу. Марс в Рыбах - слабое положение, да, с таким мужчиной вам все придется самой делать. :-( Зачем вам такой?

Элька
#7

А я вот недавно рассчитала в инете свою натальную карту. Почитала интерпретацию, многое совпало. Но напряг такой момент: выходит что асцендент у меня в последнем градусе скорпиона, а первый дом начинается уже в стрельце. Такое вообще может быть, это не ошибка? Я думала, что асцендент должен быть непосредственно в первом доме.

#8

Венера в Овне - это ветер в кошельке и много-много любовниц. Причем может с несколькими сразу. Марс в Рыбах - слабое положение, да, с таким мужчиной вам все придется самой делать. :-( Зачем вам такой?[/quote]

Ну вот прикипела как-то... 5 лет отношений. Замуж позвал. Говорит, что однолюб. С изменами не попадался еще. Но всё как-то тяяянется... По мелочам мне приходится его толкать всё время.. Задумываюсь, правильно это или нет..

#9

И вытащить его куда-либо невозможно... Ну даже если идем, то по отдельности... Никакой ревности и в помине, никаких допросов.. Может действительно асясяй на стороне.

Гость
#10
Фуфик

Десцендент за это отвечает, то есть за то что нам по судьбе положено. Гендерные планеты (марс, луна, венера, солнце - это как мы хотим, но не факт что так будет). Дсц у автора в тельце - стремится к стабильным отношениям по любви, поэтому я бы рыбу не советовала. А дсц у мч в рыбах и стремится он к девушкам труднодоступным, вроде на расстоянии или замужних дам. Идеализирует партнёршу, мечтает об идеальных с игололочки отношений, в сказки какие то верит, а сам гулять может спокойно и всех своих дам безумно искренне любить. Ну тут от многих факторов зависит - гуляет или нет, это стандартное описание. Одним словом, автор, надо всю синастрию смотреть. Оставляйте данные.

Простите но писец просто,у меня дсц в рыбах,замужем,иногда случаются связи на стороне,искренне влюбляюсь ,стремлюсь к труднодоступным...то что просто не интересно....

#11
Гость

Простите но писец просто,у меня дсц в рыбах,замужем,иногда случаются связи на стороне,искренне влюбляюсь ,стремлюсь к труднодоступным...то что просто не интересно....

эх...рыбы рыбы... вечно я влюбляюсь в таких ранимых, слабых мужчин... что-то в них есть... но сама потом страдаю от их молчаливости, изменчивости, непостоянства..

Гость
#12
Donna Scorpio

Гость

Простите но писец просто,у меня дсц в рыбах,замужем,иногда случаются связи на стороне,искренне влюбляюсь ,стремлюсь к труднодоступным...то что просто не интересно....

эх...рыбы рыбы... вечно я влюбляюсь в таких ранимых, слабых мужчин... что-то в них есть... но сама потом страдаю от их молчаливости, изменчивости, непостоянства..

Хмм а у вас марс то в раке,семейный муж должен попасться.мне именно такой попался,главное для него семья

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милена
#13

Безвыходных ситуаций не бывает!!! Мне дано видеть суть Ваших проблем объективно, т.к. я вижу Ваше прошлое, настоящее и будущее, а значит могу оказать Вам результативную помощь! Помогу разрешить проблемы с любимыми, в семье, на работе, диагностирую проблемы со здоровьем. Расскажу как к Вам относится человек. Пишите на почту stervo2008@yandex.ru.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем