Гость
Статьи
Телец и водолей

Телец и водолей

Я девушка телец, у меня есть сейчас парень Водолей, ну не совсем парень, в общен он женат на девушке Стрельце, наша связь длиться 6 месяцев, началась из за того что у него дома были проблемы с женой, виделись тайно, потом он узнал о ее измене и выгнал из дома, но наше счасть длилось всего неделю, не знаю как уж она там и чо ему говорила, но они снова вместе, мне он только мельком сказал, что она пока живет с ним, и все ни каких объяснений...в итоге стали реже видеться, дома у него после этого была всего 3 раза, и кругом опять ее вещи....иногда неделями не звонит, а когда срашиваю в лоб № МЫ ВМЕСТЕ?" отвечает что ДА, но я же его люблю и хочу быть рядом, мне он тоже в ту неделю( когда ее не было уже в квартире) говорил что любит., теперь больше нет, только не однозначные УГУ или АГА...детей у них нет, совместного имущества тоже, но что же его держит с ней рядом( они вместе 5 лет), есть ли у нас шанс быть рядом или он уже передумал?Просто уже не знаю что делать, была 4 дня назад с сыном у него в гостях( видимо его была на работе) специально переодела сына и его джинсы оставила демонстративно на ее вещах!!!!И она знает обо мне но не бросает его...Посоветуйте что же мне делать????

Любовница
23 ответа
Последний — Перейти
люля
#1

http://www.youtube.com/watch?v=UrXVBHR8dGM

сама недавно смотрела только я стрелец.

Фуфик
#2

Блин почему тельцы такие ша лавени?))

Да оч просто - на х водолею такой груз ответственности - баба с ребзом, когда можно с другой без ребза быть? Стрельчихи активные, оптимистичные, не ноют, тельчихи многие оч нудные, водолей конечно предпочтет первую, которая не грузит.

Будешь дальше выяснять с ним отношения, сольется мигом. Хочешь с ним быть - не напрягай и не ип и мозги.

Гость
#3

ну автор, вы наивная такая, вы же только с его слов все знаете, а слова могут быть далеки от правды и если они вместе, значит их все устраивает. а вот вам бы уже с ребенком не стоило бы время тратить на таких, а то можно ненароком еще одного заделать и будет вообще красота.

люля
#4
Фуфик

Блин почему тельцы такие ша лавени?))

Да оч просто - на х водолею такой груз ответственности - баба с ребзом, когда можно с другой без ребза быть? Стрельчихи активные, оптимистичные, не ноют, тельчихи многие оч нудные, водолей конечно предпочтет первую, которая не грузит.

Будешь дальше выяснять с ним отношения, сольется мигом. Хочешь с ним быть - не напрягай и не ип и мозги.

да ладно водолей это еще тот зануда )))) просто тельцы это очень домашние люди а водолей он стремится покорять вершины ...

люля
#5
Гость

ну автор, вы наивная такая, вы же только с его слов все знаете, а слова могут быть далеки от правды и если они вместе, значит их все устраивает. а вот вам бы уже с ребенком не стоило бы время тратить на таких, а то можно ненароком еще одного заделать и будет вообще красота.

кста водолей хороший папуля будет если ребенка будет воспринимать как "проект на будущее", в хорошем смысле.

Карамба
#6

Водолеи болтаются так обычно, как г...но в проруби ) знаю по опыту...Не тратьте себя на него, а еще они типа "космические" нам их не понять, оба Водолея моих, были обыкновенными неуверенными в себе мужчинами с кучей комплексов )))) ну зачем Вам-то этот груз? Вы Телец, наверняка привлекательная очень и уверенная в себе, ну нахрена он Вам такой мутный?

Маша
#7

Опа у нас тоже была пара я водолей ,он телец. и мой тоже как у вас женат был. Не подходят водолеи к тельцам, и тельцы к водолею.!!!!!!! Тем более если он женат. Девочки откроите глаза,они ни когда не оставят жену ради вас если даже есть влюбленность,любовь.Не надейтесь ни что то!!!!!!!!!!!!!! только влюбитесь сильнее и все.

гость
#8

Мда.....

любовница
#9
Маша

Опа у нас тоже была пара я водолей ,он телец. и мой тоже как у вас женат был. Не подходят водолеи к тельцам, и тельцы к водолею.!!!!!!! Тем более если он женат. Девочки откроите глаза,они ни когда не оставят жену ради вас если даже есть влюбленность,любовь.Не надейтесь ни что то!!!!!!!!!!!!!! только влюбитесь сильнее и все.

Просит подождать, типа у него по работе проблемы, что СИДИ НА ПОПЕ РОВНО, все у нас будет хорошо....Хотя я знаю что дело не в работе, почему тогда он не бросает кого-то из нас, тем более я так понимаю мы ему обе мозг выносим, неужели ему комфортно в этой ситуации?

любовница
#10

Ну я не то чтобы выношу мозг, просто медленно доказываю свою любовь, не устраиваю вообще скандалов, всегда покойной ночи, доброго утра, говорю о том как плохо без него и что всегда жду, с ней же там по другому, он ее все 5 лет любил, а она его нет( ну может любила, но не так как он того хотел)

Гость
#11

уже много раз слышала, что вдолеи не берут в жены женщин с ребенком. Все как один это твердят. Так вот авторитетно заявляю ЭТО НЕ ТАК!!! Знаю очень много мужчин - водолеев, которые женятся на женщинах с ребенком. Воспитывают его, как своего. При этом про своих порой забывают.

Гость
#12

И относительно умственной уникальности водолеев не всегда правда. Знаю многих, которые не в курсе с какой стороны подойти к бытовой технику, электронике, а про орфографические ошибки и подавно молчу.

...
#13

настолько любите, что нет сил бросить...сами говорите- "разлад в семье", так что, думаю, все у вас получится. показывайте вашу любовь, будьте независимы, интригуйте его... водолеи однозначно не однолюбы, так что все в ваших руках. удачи вам))

...
#14

если у нее чувств мало, значит, у них там вряд ли все серьезно. может, у нее своя жизнь, у него своя, что-то типа дружеского союза...я бы на вашем месте не переживала...поэтому и не бросает, даже если любви нет, но дружба ведь остается. или вы хотите замуж?

мда
#15

ОН - всю жись будет таскаться и с друганами развлекаться.А Вы(дорогуля), если даже и останетесь с ним, возле окошка ждать пол ночи будите (явится иль не явится) А любоФ у них быыыыстро проходит и глазом не моргнёте. (ищите себе козера, тельца или деву на крайняк, или из водных когонить) сочувствую :(

Маша
#16
любовница

Просит подождать, типа у него по работе проблемы, что СИДИ НА ПОПЕ РОВНО, все у нас будет хорошо....Хотя я знаю что дело не в работе, почему тогда он не бросает кого-то из нас, тем более я так понимаю мы ему обе мозг выносим, неужели ему комфортно в этой ситуации?

Мой тоже постоянно говорит что все будет хорошо. Но теперь я поняла что это просто слова,действий он не каких не делает. Мужчины не любят что то в жизни менять,а вас наверно просто влюбился. Предложите расстаться тогда поймете как дороги ему вы

Елка
#17
Фуфик

Блин почему тельцы такие ша лавени?)) Да оч просто - на х водолею такой груз ответственности - баба с ребзом, когда можно с другой без ребза быть? Стрельчихи активные, оптимистичные, не ноют, тельчихи многие оч нудные, водолей конечно предпочтет первую, которая не грузит. Будешь дальше выяснять с ним отношения, сольется мигом. Хочешь с ним быть - не напрягай и не ип и мозги.

Фуфик прости не в тему ,но научи как вести себя Тельчихе с девом любовником чтобы ошибок не наделать чтобы он не слился,новый для меня знак. Про водолее очень точно написали.

Гость
#18

Автор а я вам советую его дожать ,сидеть на попе ровно и ждать себе дороже. Не ставьте ультиматумов а просто словами , действиями,слезами заставьте его выгнать его жену наконец и расстаться с ней. Если вы будете сидеть такая хорошая ждать его он вас не выберет) зачем? его и так все устраивает. А вы потеряете время и будете страдать. понимаю вас как телец,сама вечно лезу в семьи из спортивного интереса,но даже если вы его уведете, геморроя много,как минимум по дружбе будет приезжать ее иметь,ибо 5 лет сразу выкинуть сложно ) У самой ща водолей, смотрю его холодность очень привлекает,изменяю ему в открытую и говорю что не люблю а он все равно рядом,хз чо им надо на самом деле. И ребенок у меня тоже от 1 брака:) Но мой прогноз вы в такой ситуации все равно проиграете шлите его жестко нафиг обломайте как нить чтобы задело сильно )) он потом все равно к вам вернется как с женой все уляжется )) они все возвращаются всегда если их обломать )

Львица
#19

Ничего у вас не получится, во-первых, мужики водолеи женятся на стрельчихах и живут с ними всю жизнь, им удобно, стрельчихи все тащат на себе, плюс привычка для водолея важна. У вас минус - ребенок, водолей расчетлив и не выберет женщину с ребенком для серьезных отношений, даже если будет свободен, вам не светит. Лучше забудьте и отпустите, иначе зря потратите свои годы. Вам лучше найти козерога, идеальный вариант, и примет с ребенком. Информацию взяла не от балды, а есть примеры из жизни. И отлично знаю водолеев. Так что берите себя в руки и вперед ;)

Гость
#20
Львица

Ничего у вас не получится, во-первых, мужики водолеи женятся на стрельчихах и живут с ними всю жизнь, им удобно, стрельчихи все тащат на себе, плюс привычка для водолея важна. У вас минус - ребенок, водолей расчетлив и не выберет женщину с ребенком для серьезных отношений, даже если будет свободен, вам не светит. Лучше забудьте и отпустите, иначе зря потратите свои годы. Вам лучше найти козерога, идеальный вариант, и примет с ребенком. Информацию взяла не от балды, а есть примеры из жизни. И отлично знаю водолеев. Так что берите себя в руки и вперед ;)

все вранье, от первого и до последнего слова

я
#21
Гость

все вранье, от первого и до последнего слова

да нет не вранье, так как знаю развитие именно этой ситуации, спустя год итог таков: он живет со своей стрельчихой, а к тельцу продолжает приезжать раз в 2 недельки на секес......

леша
#22

"..Автор а я вам советую его дожать ,сидеть на попе ровно и ждать себе дороже. Не ставьте ультиматумов а просто словами , действиями,слезами заставьте его выгнать его жену наконец и расстаться с ней. Если вы будете сидеть такая хорошая ждать его он вас не выберет) зачем? его и так все устраивает. А вы потеряете время и будете страдать. понимаю вас как телец,сама вечно лезу в семьи из спортивного интереса,но даже если вы его уведете, геморроя много,как минимум по дружбе будет приезжать ее иметь,ибо 5 лет сразу выкинуть сложно ) У самой ща водолей, смотрю его холодность очень привлекает,изменяю ему в открытую и говорю что не люблю а он все равно рядом,хз чо им надо на самом деле. И ребенок у меня тоже от 1 брака:) Но мой прогноз вы в такой ситуации все равно проиграете шлите его жестко нафиг обломайте как нить чтобы задело сильно )) он потом все равно к вам вернется как с женой все уляжется )) они все возвращаются всегда если их обломать )"автор,я бы тебя встретил и с..ка голову оторвал,за всех водолеев,как можно быть таким человеком низким,из спортивного интереса говоришь,меня колотит от таких слов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Нужно бежать из этих отношений!...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем