Гость
Статьи
Мужчина-Водолей+Женщин …

Мужчина-Водолей+Женщина-Телец.

Всем Доброго времени суток!
Девушка Телец против отношений с водолеем, т.к. считает что они полностью не совместимы.
Меня интересует мнение как развиваются отношения у данного союза, от тех кто в отношениях больше года или уже женаты (конкретно Мужчина-Водолей,Женщина-Телец).

Вадим.М
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вадим, оно тебе все надо?

#2
Гость

Вадим, оно тебе все надо?

Когда влюбляешься и не такими глупостями начинаешь заниматься.

Версавия
#3

У меня есть пример знакомых, правда, там наоборот. Он телец, она водолей. Но он в неё прям влюбился по уши, женился и все у них хорошо. Правда, она мямля по жизни, но ему этого только и надо ) так что дерзайте, добивайтесь её со всей силой, покажите, что гороскопы к вам не имеют никакого отношения!

Гость
#4

Отношения кошки и собаки водолей будет как в клетке с такой есть пример

Версавия
#5
Гость

Отношения кошки и собаки водолей будет как в клетке с такой есть пример

Почему?

Близнецы 10 июня
#6
Версавия

Почему?

они разговаривают на разных языках тельцы они приземленные оч матерально требовательны водолеи никогда не оправдает ее ожиданий ну и даже мелочи жизни вызывают бурю...... опять же свобода тельцы не дадут ее водолею

Версавия
#7
Близнецы 10 июня

они разговаривают на разных языках тельцы они приземленные оч матерально требовательны водолеи никогда не оправдает ее ожиданий ну и даже мелочи жизни вызывают бурю...... опять же свобода тельцы не дадут ее водолею

А у меня пример наоборот перед глазами, телец в своём водолее души не чает))) тот, в свою очередь, ему подчиняется во всем

Кошка
#8
Вадим.М

Всем Доброго времени суток!Девушка Телец против отношений с водолеем, т.к. считает что они полностью не совместимы.Меня интересует мнение как развиваются отношения у данного союза, от тех кто в отношениях больше года или уже женаты (конкретно Мужчина-Водолей,Женщина-Телец).

Владимир Высоцкий -Марина Влади. Сама Телец с Близнецами в асцеденте. Мужчине Водолею нужно постараться не провоцировать Тельца на ревность, я имею ввиду серьезные поводы к ревности.

Гость
#9

Вообще тяжелый союз) тельцы знак постоянства, твердости, стабильности- водолеи же наоборот- там все не так )) в дружбе , кстати, отличный союз!
Водолей помогает тельцу с идеями и новыми веяниями, вдохновляет! А телец дает водолею твердую почву, уверенность, твердость характера-

Гость
#10

Был у меня такой парень) 2 года встречались
Отвратительные впечатления)) балабол, характер вялый, нецелеустремленный вообще) инфантил, неинтеллектуал.
Все вечно решить ниче не мог- водолей оч похожи на близнецы! Неопределившиеся балаболы. Женщины водолеи другие- умнее, интереснее и образованнее мужчин

Гость
#11

У меня наоборот он телец я водолей, сначала нежный заботливый, но не ревнивый вообще, а сейчас душит за каждую копейку достал этим.

Гость
#12

Отношения у этого союза не идеальные.Но этот союз приносит участникам материальное благополучие.Больше товарищеский отношения ,чем вечная страсть.
Но мое мнение-Ваша девушка нашла красивую отмазку.Она бы п люнула на все прогнозы и попробовала бы их опровергнутьЕсли бы любила.
Примите смиренно ее вежливость.Ведь она могла бы в лоб заявить что нибудь такое бестактное,что вы несколько лет считали себя дерьмом.

Гость
#13

Вот к чему советы :" у нас наоборот- я водолей, он телец"?? Это абсолютно разные союзы. Козеры, тельцы вообще без ума от женщин водолеев, от их загадочности легкости. Когда в паре даёт стабильность мужчина (телец) - это норма, приемлемо. Женщина в данном союзе выступает в некотором роде Музой.
В паре же водолей -м/телец-ж совсем другая история. Типичная несчастная семья, в которой женщину ни во что не ставят. Он гуляет, она дома ждёт. Образно, конечно. Либо он хочет гулять, а она его дома запирает.
Я сама Козер. На тему гороскопов всем и всегда говорю - никогда не буду жить с Водолеем. Был один экземпляр. Все про них поняла. Он никогда не сделает меня счастливой. Совершенно разные понятия в отношении любви, брака. Никогда не понять друг друга. Я могу принять, прогнуться, но счастливой не буду. Как и он со мной, если я начну ограничивать его свободу. Мне нужен мужчина, который будет видеть во мне весь мир, как и я в нем. Чтобы он морально ,физически, духовно был зависим от меня. Я только так смогу почувствовать и насладиться его любовью. Водолей же может неделю тусить с друзьями, при этом считать и думать, что он и без того меня любит, но для этого не обязательно проводить время вместе. В общем, я Вашу несостоявшуюся девушку понимаю..Не скажу, что верю в совместимость по гороскопу от а до я, но в отношении водолеев категорична.

#14
Гость

Отношения у этого союза не идеальные.Но этот союз приносит участникам материальное благополучие.Больше товарищеский отношения ,чем вечная страсть.
Но мое мнение-Ваша девушка нашла красивую отмазку.Она бы п люнула на все прогнозы и попробовала бы их опровергнутьЕсли бы любила.
Примите смиренно ее вежливость.Ведь она могла бы в лоб заявить что нибудь такое бестактное,что вы несколько лет считали себя дерьмом.

Мы с ней не в тех отношениях, чтобы она меня любила и пыталась опровергнуть свои же убеждения.
То что это красивая отмазка, конечно не стоит исключать, но она мне говорила еще когда мы познакомились, что у нее не складываются отношения с водолеями с которыми она общалась и что у нее нет друзей водолеев. Я ее на тот момент не рассматривал как потенциальную девушку.
Лучше я получу от нее прямой отказ(возможно даже грубый), чем буду жить с этой ложной надеждой и недосказаностью.

Гость
#15
Гость

Вот к чему советы :" у нас наоборот- я водолей, он телец"?? Это абсолютно разные союзы. Козеры, тельцы вообще без ума от женщин водолеев, от их загадочности легкости. Когда в паре даёт стабильность мужчина (телец) - это норма, приемлемо. Женщина в данном союзе выступает в некотором роде Музой.В паре же водолей -м/телец-ж совсем другая история. Типичная несчастная семья, в которой женщину ни во что не ставят. Он гуляет, она дома ждёт. Образно, конечно. Либо он хочет гулять, а она его дома запирает. Я сама Козер. На тему гороскопов всем и всегда говорю - никогда не буду жить с Водолеем. Был один экземпляр. Все про них поняла. Он никогда не сделает меня счастливой. Совершенно разные понятия в отношении любви, брака. Никогда не понять друг друга. Я могу принять, прогнуться, но счастливой не буду. Как и он со мной, если я начну ограничивать его свободу. Мне нужен мужчина, который будет видеть во мне весь мир, как и я в нем. Чтобы он морально ,физически, духовно был зависим от меня. Я только так смогу почувствовать и насладиться его любовью. Водолей же может неделю тусить с друзьями, при этом считать и думать, что он и без того меня любит, но для этого не обязательно проводить время вместе. В общем, я Вашу несостоявшуюся девушку понимаю..Не скажу, что верю в совместимость по гороскопу от а до я, но в отношении водолеев категорична.

а все таки никогда не говорите "никогда" ))))

Гость
#16

Да зачем вам девушка Телец? У вас разный язык общения и разное понимание любви. Не делайте девушку несчастной с вами. Вы ж Водолей, не уживетесь с Тельцом, если только не найдете общий язык, интересы, хобби. И любовь очень устойчивая

Водяной
#17

Да..., тут в основном писаки-теоретики! Я реальный пример. Я Водолей. Живём уже 13 лет. Поражаюсь мудрости и спокойствию своей супруги! Я реально не подарок! Отношения действительно непростые, но лучше неё не найти, нагулялся в свою молодость - знаю о чём говорю, она меня не напрягает, а я сделал нашу жизнь максимально комфортной - ни в чём себе не отказываем! И дети великолепные, заслуги моей любимой жены. Тельцы самые заботливые мамы, не то что Овнихи! Кстати, все Водолеи разные (это я про вялых персонажей), я вот с шилом в одном месте и это очень дополняет спокойствие Тельца!

Вилен
#18

Всем привет и С Наступающим Новым Годом Вас Всех и тельцов и других)))вот видите какие водолеи чудаки по жизни?я водолей реальный,запомните одно навсегда,я вам расскажу за просто так,лучше чем гороскопы...водолеии не стоят на одном месте,водолеии так рождены,что, то ли Бог то ли еще кто то,сделал очень хороший подарок для жизни,не думайте что хвастаюсь,не надо мне это вообще)факты...водолеии очень быстро славливают всё на свете,и очень быстро обрабатывают любое или любую информацию,возможно водолей связан с космосом что ли,см.сами,все известные люди,или почти,это водолеии,водолеев откуда то посещают мысли,для водолея выкрутиться из любого положения вообще не трудно,водолеии так же великие придумальщики,вы может быть не знаете,но водолеии строят пирамиды...аферы века,карты,не известный многим бизнес,а все что вы тут пишите про водолеев,на самом деле водолеям пох...о каких то девушках темы ведете)самый большой %по разводам это водолеии первые место занимают,нет проблем завтра будет новая замена,а вы головы ломаете,тут пишет я не запомнил ее ник,правильно все сказала про нас,водолей-на короткий срок и все,он не останется с вами на долго,водолей по жизни одиночка всегда...(продолжение)

Вилен
#19

водолей-это блужденный бродяга)))сегодня здесь,завтра в другой стране,и не нужна ему жена,зачем?пельмени варить?)))или вещи стирать?не смешите...водлеии всегда с иголочки одеты причем по моде(за всех сложно сказать,но...)с девушками проблем нет никогда у водолеев,день два и она уже с тобой,я знаю многих водолеев и М и Ж.семейных,такое впечатление,водолеии семьи создали как то спонтанно,поговори хорошо с водолеем пойдет куда скажешь)))единственный знак который никогда не захочет расстаться со свободой это водолей,ему или ей все ровно кто где с кем как и зачем)))что то не так взял да и ушел,мы исчезаем куда то сами не знаем куда)))но потом приходим...водолей уходят не из за того что кто то обидел,он так создан,что он уходит узнавать мир,ему все надо знать в чем дело в мире)))подумаешь на один или на два месяца пропал,а он вам скажет что он не пропадал,ну тип такой водолей,единственные люди которые уходят...мысли с космоса посещают и от них никуда не деться,ну да есть такие водолеи,которые очень ценят семью,но это тоже на вряд ли на первом месте...знак-воздуха человек витает в облаках какая семья какая телочка о вы пишите тут?)))водолеии никогда ни в чем не нуждаются вообще,да и богатство не на первом месте для водолеев,у меня лично все есть...и вообще нигде не работаю,дела делал когда хорошие времена были,теперь не работаю,хотя инженер-проектировщик,моя з/п.сегодня до 150 тысяч в месяц есссно,не хочу)))не суть но это так,так же есть еще одна привычка у нас,очень быстро разнюхали вас,чего греха таить,потом вы станете не особо интересным человеком,а разнюхать водолей сможет очень быстро,я знаю некоторых М водолеев,долгое время гуляли блуждали,потом они попались к жестким рукам женщин,и живут и думают о доме,о внуках,мне 39 и мои друзья все в возрасте,это тоже наша черта иметь друзей намного старше себя...(прдол)

Вилен
#20

а вообще всех тех кого я знаю,среди водолеев,холостяки по жизни,не женатые и так же не замужние,в основном водолеии мало кому доверяют,вообще странные люди конечно мы водолеи,доверять то да не доверяем,но умеем быстро разнюхать человека,и он все ровно становится не очень особым объектом для нас,вы не думайте,те кто знают они точно должны знать,у водолеев всегда на первом месте друзья,многие нас грязью поливают,это скорее всего когда что тот не так пойдет...и это не означает что мы какие то гады)нет не так,были бы совсем плохие кто бы дружил бы,конечно никто,просто дело в том что водолеи фатальные люди,загадочные,так легко водолея понять не получится,ВОДОЛЕЙ В МАСКЕ)))и еще про нас пишут,что мы в сек***се типа ноль,я даже знаю кто это всё придумал)скорпионши,те же рыбки,те же телочки,и кошки-львицы)ваше право думать как вам захочется спросить с вами точно насчет этого водолеии не станут,время...время летит как пуля)))так что девочки,можете не бегать за водолеями,время потеряете,а время противник...ищите себе подобных,телочка-значит ей нужен знак земли,водные-значит с водными,и.т.д.нет,вы можете и с водолеями,но вы сможете?вот где главная штука,но если сможете у вас будет всё,по идее опять таки...вот стрельичха пишет про нас гадости,как ее потом уважать после?не вышло шагайте дальше чего зацикливаться на водолеях?как будто мы одни)))не воспитанные только грязью поливают,ищите себе других спутников,и старайтесь что то тоже найти в себе,а кого то всегда легко грязью облить,если водолеии были бы тугодумами,никто бы нас не обсуждал бы,стрельчиха пишет гадости,потому что она не серьезная)она же не говорит точную причину?и не скажет,и другие тоже не скажут,зато воплей оооочень много)о том что мы плохие,а вы хорошие?)видишь как...надо быть немножко по хитрее как скорпионы,есть браки муж водолей жена скорп,есть такие и не мало,хотя нам они вообще не подходят,но видимо как то умеют...хотя тельцы более человечные чем скорпы...

Вилен
#21

но тельцы не очень уживаются так как тут пишут,все хотят понимание чтоб было,тот у кого получится у того и выйдет,добивайтесь своего всегда,а рубить как казак шашкой ничего не даст,да вообще вон полно всяких других,что вы время тратите на нас,что мы очень интересные что ли?)))интригам водолеев нет конца края вот и вся причина,вот почему всем становится узнать кто такие водолеии)))УДАЧИ ВСЕМ!!!

Люба
#22
Вадим.М

Всем Доброго времени суток!
Девушка Телец против отношений с водолеем, т.к. считает что они полностью не совместимы.
Меня интересует мнение как развиваются отношения у данного союза, от тех кто в отношениях больше года или уже женаты (конкретно Мужчина-Водолей,Женщина-Телец).

я телец муж водолей вместе 10 лет . 2 сына. в браке 7 лет живем душа в душу .

Алина
#22

прочитала все и поражаюсь))есть у меня друзья, она водолей, он телец, так все что тут написано, подходит к этой паре, только наоборот)) телец всегда хочет гулять, всегда с друзьями хочет проводить время, с девушками полюбляет заигрывать,дома сидеть не любит,1,5 года не работал, сидел на обеспечении своей девушки, а вот девушка водолей, работала, обеспечивала его, очень любит дома сидеть, когда он ее хочет вытащить в компанию к друзьям,она всегда отказывается...так что не всегда нужно верить в гороскопы....я телец, два раза была очень большая симпатия к водолеям, потому стеснялась, боялась, и потому была молчаливая или просто мы разные,общения нормального не получалось,не о чем было поговорить, потому и не складывались отношения...но долго вспоминала я водолейчиков, большое притяжение к ним

Кристина
#23

Я телец,муж-водолей .в браке 6 лет.отношения ужасные.мы действительно с разных планет,говорим на разных языках и не слышим друг друга.советовала бы все-таки прислушиваться к гороскопам ,перед тем как идти под венец.счастливых браков в этомсоюзе из 100% хорошо ,если 10% наберется.вообще, где-то читала ,что союз водолей+ телец женщина -кармический.

Инна
#24

Я телец, а муж- водолей. Живем вместе 11 лет, трое детей. Очень любим друг друга. Он очень ревнивый и темпераментный, любит баловать дорогими подарками, ценит и оберегает, всегда помогает. Просто замечательный отец, дети от него без ума. Очень ценит семейный уют.
Я- материалист, романтик (у него романтика напрочь отсутствует), люблю веселье, обожаю дорогие вещи и красивую одежду. Конечно же сильно его люблю, но говорю ему об этом очень редко. Одним словом, МЫ ЖИВЕМ ДРУЖНО И СЧАСТЛИВО и благодарна Всевышнему что его встретила😍😍😍

Гость
#25
Гость

Был у меня такой парень) 2 года встречались
Отвратительные впечатления)) балабол, характер вялый, нецелеустремленный вообще) инфантил, неинтеллектуал.
Все вечно решить ниче не мог- водолей оч похожи на близнецы! Неопределившиеся балаболы. Женщины водолеи другие- умнее, интереснее и образованнее мужчин

Не соглашусь , знаю много водолеев мужчин. Весёлые , умные , целеустремленные, любят стабильные отношения (серьёзные) , хоть и общаются с многими девушками , но на измену не способны

Lucky
#26

Я водолей, много с кем встречался, но не хватало стабильности, когда встретил свою девушку тельца, сразу понял что женюсь на ней, души во мне не чает, очень любит меня, всегда так и тянет к ней. Да, ревнива, хочет всегда знать где я и с кем я нахожусь, но думаю это нормально ставить своего любимого человека в известность для его же спокойствия) это малая цена..
понятно что не все такие, и под одну гребенку всех нельзя брать, но я очень благодарен что встретил ее, потому что опускались просто руки. Верьте в лучшее ) всем добра и любви.

Красавелла 😏
#27
Lucky

Я водолей, много с кем встречался, но не хватало стабильности, когда встретил свою девушку тельца, сразу понял что женюсь на ней, души во мне не чает, очень любит меня, всегда так и тянет к ней. Да, ревнива, хочет всегда знать где я и с кем я нахожусь, но думаю это нормально ставить своего любимого человека в известность для его же спокойствия) это малая цена..
понятно что не все такие, и под одну гребенку всех нельзя брать, но я очень благодарен что встретил ее, потому что опускались просто руки. Верьте в лучшее ) всем добра и любви.

Ну вы особенный водолей значит ..
А мне вот какой то странный попался Володей , я сама телец - люблю постоянство ! Мальчик мне нравился , но его надо вечно тормошить и я забила ..

Duxinwa05
#28
Lucky

Я водолей, много с кем встречался, но не хватало стабильности, когда встретил свою девушку тельца, сразу понял что женюсь на ней, души во мне не чает, очень любит меня, всегда так и тянет к ней. Да, ревнива, хочет всегда знать где я и с кем я нахожусь, но думаю это нормально ставить своего любимого человека в известность для его же спокойствия) это малая цена.. понятно что не все такие, и под одну гребенку всех нельзя брать, но я очень благодарен что встретил ее, потому что опускались просто руки. Верьте в лучшее ) всем добра и любви.

Duxinwa05
#29
Lucky

Я водолей, много с кем встречался, но не хватало стабильности, когда встретил свою девушку тельца, сразу понял что женюсь на ней, души во мне не чает, очень любит меня, всегда так и тянет к ней. Да, ревнива, хочет всегда знать где я и с кем я нахожусь, но думаю это нормально ставить своего любимого человека в известность для его же спокойствия) это малая цена.. понятно что не все такие, и под одну гребенку всех нельзя брать, но я очень благодарен что встретил ее, потому что опускались просто руки. Верьте в лучшее ) всем добра и любви.

А что такое может сделать Ваша женщина, что Вы отстранитесь от нее ? Вы тоже ревнивы?

28водолей
#31

Я Водолей, мужчина. Вот вам правда-матка: в юности любил без памяти девушку тельца, в 26 лет встречался недолго с девушкой тельцом, и тоже любил.
Сейчас влюблён в девушку тельца. Вот притягивает и все тут. Магия, магнит, космос. По гороскопу водолеям больше подойдут стрельцы, весы, близнецы. Но все новые знакомства с девушкой, к которой испытаваешь эмоциональную связь, нежность, эмоции, это все тельцы!) не складывается у меня, тк когда вижу эту стабильность и естественность, натуральность и практичность, я теряюсь. Мы водолеи , действительно летаем в мечтах. Быстро, амбициозно и с головой окунаемся в новые цели, не доделав старые начатые. Мы быстро загораемся новым, и также быстро угасаем, но загораемся снова от нового, и эта центрифуга бесконечна. Я начинаю стараться казаться быть таким же практичным. За этим следует полное разочарование в девушке тельце. И да, действительно наблюдается 1 свойство. Нам с ними не о чем поговорить. Поцелуи, нежные и страстные, свидания, необычные и яркие. Секс, полное понимание и гармония. Но сидишь рядом, любишь её, а она тебя, а поговорить не о чем. Девушки: для вас важно, раз уж полюбили нас воздушных, убедиться в материальной состовлющей и перспективах парня. Убедитесь где и как он работает итд, не слушайте байки, о том, что через месяц, или год все будет хорошо.Да вам будет тяжело считать копейки. Если сейчас, с материальной точки все в порядке, и это стабильно, и вы влюблены, не бойтесь этого и смело начинайте отношения! Нас к вам тянет, мы влюбляемся в вас без памяти. И сейчас , как упомянуто выше, я снова полюбил тельца. И сейчас я готов взять ответственность за неё, готов работать над этими отношениями, я готов научиться быть стабильным, пусть она меня научит и придаст стабильности моим летающим мыслям. Это качество нужно моему бизнесу. Но сейчас, я торможу себя , не давая воли своему рту снова вывалить все свои мечтания и планы, которые не сбудутся,чтобы не разочаровать тельца.Мы можем обещать лишь то,что можем выполнить.

28водолей
#31

Отношения, семья- помимо наслаждения друг другом- это служение друг другу. Порой с незнакомым продавцом на улице, или контролером в автобусе, мы разговариваем улыбчиво, вежливо и радостно. А дома, надевая угрюмую маску, начинаем тиранить и требовать дозу наслаждения от родного человека. Подойдите сейчас к нему, обнимите, и не ждите ничего взамен. Сделайте что-то хорошее, вкусный ужин или маленький подарок, и не ждите ничего взамен. Любить - это служить. А когда это взаимно - это счастье

28водолей
#31

Мужчина водолей:
-Бросает пыль в глаза озвучивая свои планы и мечты
-на свиданиях строит из себя того, кем не является
-в голове полёт и воздух и это отображается в быту
-нет общих тем для разговора

-романтичен
-украсит вашу общую жизнь новыми идеями, местами, задумками
- будет вас любить
-таких смс или сообщений в ватсап вы давно не получали....
-духовный и благородный знак, человечный знак
-добрый

1) убедитесь, что его образ соответствует реальности
2) подходит ли вам его заработок на данном этапе здесь и сейчас? Смог ли он добиться здесь и сейчас каких то успехов в должности или заработке? Есть ли где вам жить? Если нет сейчас, а просто слова , что будет через месяц или год, то выбор за вами ( вам придётся самой вместе с ним к этому идти или толкать его )
3)не ждите от этого знака опрятности и педантичности, которую видели в конфетно-цветочном периоде. Скорее всего это не так.

!важно, если искренне постараетесь услышать его цели и планы, и предложите ему помочь, поучаствовать, или постоянно будете интересоваться этим -это захват, через прогиб его разума и сердца, тсс , это секрет

Итог:
Эти пары счастливые , если есть материальная стабильность. Девушке тельцу, важно себя ощущать в безопасности и спокойствии.

Гость
#34
Гость

Не соглашусь , знаю много водолеев мужчин. Весёлые , умные , целеустремленные, любят стабильные отношения (серьёзные) , хоть и общаются с многими девушками , но на измену не способны

Способны! еще как! Скорпы и раки отдыхают. Делают это с особым смаком.

Гость
#35
28водолей

Мужчина водолей:
-Бросает пыль в глаза озвучивая свои планы и мечты
-на свиданиях строит из себя того, кем не является
-в голове полёт и воздух и это отображается в быту
-нет общих тем для разговора

-романтичен
-украсит вашу общую жизнь новыми идеями, местами, задумками
- будет вас любить
-таких смс или сообщений в ватсап вы давно не получали....
-духовный и благородный знак, человечный знак
-добрый


1) убедитесь, что его образ соответствует реальности
2) подходит ли вам его заработок на данном этапе здесь и сейчас? Смог ли он добиться здесь и сейчас каких то успехов в должности или заработке? Есть ли где вам жить? Если нет сейчас, а просто слова , что будет через месяц или год, то выбор за вами ( вам придётся самой вместе с ним к этому идти или толкать его )
3)не ждите от этого знака опрятности и педантичности, которую видели в конфетно-цветочном периоде. Скорее всего это не так.

!важно, если искренне постараетесь услышать его цели и планы, и предложите ему помочь, поучаствовать, или постоянно будете интересоваться этим -это захват, через прогиб его разума и сердца, тсс , это секрет

Итог:
Эти пары счастливые , если есть материальная стабильность. Девушке тельцу, важно себя ощущать в безопасности и спокойствии.

Водолей28.Здравствуйте. Ваш рассказ и удивил/поразил и нет. Соглашусь с некоторыми форумчанками, это кармическая связь. Водолеев мужчин тянет к тельцам женщинам! И обратно тоже. Но! Должны быть пройдены достаточно академических часов чтобы водолей понял наконец что ему действительно нравится его зазноба. Этим умникам крайне трудно разобраться со своим сердцем.
Наблюдала многих пар.
Водолей всегда принимает любовь и тепло тельца, но не обдает обратно тем же теплом. Как метал для ракет может поглащать жар, оставаясь при этом холодным. Скорее всего от Водолеев стоит ждать действии,создание комфорта,уюта и общего быта для тельца.Что равно признанию в любви.Это я к тому что Лейка не говорит этого в слух, почти как козерог. А с чего все началось то? Я не испытала к нему симпатии сразу, но отметила что достойный человек, всегда приходил на помощь. Был услужлив и добр. Мы были коллегами, и часто коллектив проводил много времени вместе. Шутки, обсуждения. Вскоре я начала замечать его наблюдения за мной как я сдругими общаюсь, поначалу совсем не придала значения, ну посмотрел раз, два, коллега же и вообще человек,глаза есть вот и смотрит. Я затихала рядом с ним, так как он мог любую чушь или правду,шутку преподнести так ярко, а я со своими шутками была бы неинтересна ему и другим. Стал чаще искать повода приходить к нам в отдел, это я потом поняла, когда уже откровенно было видно, что ему нечего делать у нас. Заводил общие темы, при этом не со мной одной, а с коллегами из отдела вовлекая всех. Потом звал всех в кино. Незнаю когда это началось, но стала замечать что его не хватает, скучаю, что рядом с ним тепло. А потом стала смотреть ему в глаза и кажется тогда и пропала.

Гость
#36
28водолей

Мужчина водолей:
-Бросает пыль в глаза озвучивая свои планы и мечты
-на свиданиях строит из себя того, кем не является
-в голове полёт и воздух и это отображается в быту
-нет общих тем для разговора

-романтичен
-украсит вашу общую жизнь новыми идеями, местами, задумками
- будет вас любить
-таких смс или сообщений в ватсап вы давно не получали....
-духовный и благородный знак, человечный знак
-добрый


1) убедитесь, что его образ соответствует реальности
2) подходит ли вам его заработок на данном этапе здесь и сейчас? Смог ли он добиться здесь и сейчас каких то успехов в должности или заработке? Есть ли где вам жить? Если нет сейчас, а просто слова , что будет через месяц или год, то выбор за вами ( вам придётся самой вместе с ним к этому идти или толкать его )
3)не ждите от этого знака опрятности и педантичности, которую видели в конфетно-цветочном периоде. Скорее всего это не так.

!важно, если искренне постараетесь услышать его цели и планы, и предложите ему помочь, поучаствовать, или постоянно будете интересоваться этим -это захват, через прогиб его разума и сердца, тсс , это секрет

Итог:
Эти пары счастливые , если есть материальная стабильность. Девушке тельцу, важно себя ощущать в безопасности и спокойствии.

Мой роман закончился не начявшись. Мой водолей понял сразу что я влюбилась, потому как я очевидно краснела, и совсем стихла рядом с ним. Действовал он активно, атмосферу и перемены он прочувствовать умел.Он стал уже флиртовать. Мьда. Но. Я консервативна, очеень. Даже любя я не теряю голову. Думаю в нашем недо романе были искренние чувства. Настоящие. Может быть сложись обстоятельства по другому у нас получилось бы. Но, для решительного мужчины, он не решил что я стою того чтобы мне сказать что я нравлюсь ему. От чего я решила что ему нужна короткая, ни к чему не обязывающая связь. Я уволилась, работа подвернулась выгодная. А может я сбежала от разочарования.Ведь я просто для него интересная штучка, с загадкой(вообщетопроста как пятак) Разгадает,получит желаемое и адье. С тех пор вспоминаю о нем с грустью. Вот такая память о моем Водолее. Удивительная закономерность: после этой истории, стала искать таких пар, наблюдать, и узнала что пару парней которые мне нравились были водолейки. Даже сегодня чаще всего мужчина который мне понравится оказывается водолейкой. Вот так вот. Но как понять искренне ли они? Ведь слова из их уст вылетают так легко?

Гость
#37
Гость

Водолей28.Здравствуйте. Ваш рассказ и удивил/поразил и нет. Соглашусь с некоторыми форумчанками, это кармическая связь. Водолеев мужчин тянет к тельцам женщинам! И обратно тоже. Но! Должны быть пройдены достаточно академических часов чтобы водолей понял наконец что ему действительно нравится его зазноба. Этим умникам крайне трудно разобраться со своим сердцем.
Наблюдала многих пар.
Водолей всегда принимает любовь и тепло тельца, но не обдает обратно тем же теплом. Как метал для ракет может поглащать жар, оставаясь при этом холодным. Скорее всего от Водолеев стоит ждать действии,создание комфорта,уюта и общего быта для тельца.Что равно признанию в любви.Это я к тому что Лейка не говорит этого в слух, почти как козерог. А с чего все началось то? Я не испытала к нему симпатии сразу, но отметила что достойный человек, всегда приходил на помощь. Был услужлив и добр. Мы были коллегами, и часто коллектив проводил много времени вместе. Шутки, обсуждения. Вскоре я начала замечать его наблюдения за мной как я сдругими общаюсь, поначалу совсем не придала значения, ну посмотрел раз, два, коллега же и вообще человек,глаза есть вот и смотрит. Я затихала рядом с ним, так как он мог любую чушь или правду,шутку преподнести так ярко, а я со своими шутками была бы неинтересна ему и другим. Стал чаще искать повода приходить к нам в отдел, это я потом поняла, когда уже откровенно было видно, что ему нечего делать у нас. Заводил общие темы, при этом не со мной одной, а с коллегами из отдела вовлекая всех. Потом звал всех в кино. Незнаю когда это началось, но стала замечать что его не хватает, скучаю, что рядом с ним тепло. А потом стала смотреть ему в глаза и кажется тогда и пропала.

Похожая ситуация, водолейчик мой просто космос!!! Я девушка- телец. Он немного старше. Я без ума от него, тянет как магнитом. Нежен, умен, силен.

Гость
#38

Наплюйте на эти гороскопы уже. Если вас тянет друг к другу, интересно вместе и имеете общие представления и цели в мире, никакая эта астрология вам не помешает.

Гость
#31
Lucky

Я водолей, много с кем встречался, но не хватало стабильности, когда встретил свою девушку тельца, сразу понял что женюсь на ней, души во мне не чает, очень любит меня, всегда так и тянет к ней. Да, ревнива, хочет всегда знать где я и с кем я нахожусь, но думаю это нормально ставить своего любимого человека в известность для его же спокойствия) это малая цена..
понятно что не все такие, и под одну гребенку всех нельзя брать, но я очень благодарен что встретил ее, потому что опускались просто руки. Верьте в лучшее ) всем добра и любви.

Спасибо большое за комментарий 💜

Гость
#32
Инна

Я телец, а муж- водолей. Живем вместе 11 лет, трое детей. Очень любим друг друга. Он очень ревнивый и темпераментный, любит баловать дорогими подарками, ценит и оберегает, всегда помогает. Просто замечательный отец, дети от него без ума. Очень ценит семейный уют.
Я- материалист, романтик (у него романтика напрочь отсутствует), люблю веселье, обожаю дорогие вещи и красивую одежду. Конечно же сильно его люблю, но говорю ему об этом очень редко. Одним словом, МЫ ЖИВЕМ ДРУЖНО И СЧАСТЛИВО и благодарна Всевышнему что его встретила😍😍😍

Это так мило,счастья вам и вашим деткам 💜

Гость
#33
28водолей

Я Водолей, мужчина. Вот вам правда-матка: в юности любил без памяти девушку тельца, в 26 лет встречался недолго с девушкой тельцом, и тоже любил.
Сейчас влюблён в девушку тельца. Вот притягивает и все тут. Магия, магнит, космос. По гороскопу водолеям больше подойдут стрельцы, весы, близнецы. Но все новые знакомства с девушкой, к которой испытаваешь эмоциональную связь, нежность, эмоции, это все тельцы!) не складывается у меня, тк когда вижу эту стабильность и естественность, натуральность и практичность, я теряюсь. Мы водолеи , действительно летаем в мечтах. Быстро, амбициозно и с головой окунаемся в новые цели, не доделав старые начатые. Мы быстро загораемся новым, и также быстро угасаем, но загораемся снова от нового, и эта центрифуга бесконечна. Я начинаю стараться казаться быть таким же практичным. За этим следует полное разочарование в девушке тельце. И да, действительно наблюдается 1 свойство. Нам с ними не о чем поговорить. Поцелуи, нежные и страстные, свидания, необычные и яркие. Секс, полное понимание и гармония. Но сидишь рядом, любишь её, а она тебя, а поговорить не о чем. Девушки: для вас важно, раз уж полюбили нас воздушных, убедиться в материальной состовлющей и перспективах парня. Убедитесь где и как он работает итд, не слушайте байки, о том, что через месяц, или год все будет хорошо.Да вам будет тяжело считать копейки. Если сейчас, с материальной точки все в порядке, и это стабильно, и вы влюблены, не бойтесь этого и смело начинайте отношения! Нас к вам тянет, мы влюбляемся в вас без памяти. И сейчас , как упомянуто выше, я снова полюбил тельца. И сейчас я готов взять ответственность за неё, готов работать над этими отношениями, я готов научиться быть стабильным, пусть она меня научит и придаст стабильности моим летающим мыслям. Это качество нужно моему бизнесу. Но сейчас, я торможу себя , не давая воли своему рту снова вывалить все свои мечтания и планы, которые не сбудутся,чтобы не разочаровать тельца.Мы можем обещать лишь то,что можем выполнить.

Очень увлекательная история, надеюсь вы сейчас вместе и у вас всё прекрасно,невозможное возможно 💜!

Гость
#42

Всё зависит не от знака зодиака.Мой водолей-карьерист,никогда не любит компании шумные,предпочитает дома отдыхать.А я телец-никакая не карьеристка,для меня карьера на последних местах:) Мы оба эмоциональные,нам друг с другом никогда не скучно,когда съехались были скандалы,но это притирка,которую надо пережить. А если с вами не хотят быть из-за знака зодиака,то зачем вам такой узколобый и ведомый партнёр?:)

Гость
#43

Я телец, были отношения 3 года с водолеем, до сих пор общаемся, но как друзья чтоли, хотя все всегда может измениться... Я до сих пор не могу понять, почему так тянет к нему!!! Это просто ужас. Мы расходились раз 20 за все время, я его выгоняла, очень уж эмоциональная. Вот просто выбесит и все собирай вещи и иди ( жили в моей квартире). ПОтом значит соскучусь и назад возращаю (все я, он никогда первый не мирился) . Ну мол сама выгнала , сама и возращай. Я вспыльчивая, но отходчивая, потом могу и попросить прощения, здесь водолей из меня все соки и выпивал. Долго мне приходилось его окучивать, пока возращался, выпендривался, был холодным, неприступным)) Но потом все равно приходил...
Отношения больные, что сказать, ходили к психологу уже даже и разговаривали 500 раз, все обсуждали, состовляли списки , договаривались, все не работает, мои эмоции - ураган, все сносят на своем пути. Но он никогда не хотел понять откуда вообще мои вспышки гнева, не слышит мои обиды, мои просьбы, меняется оооочень трудно, очень консервативный и категоричный человек. Я бы должна была давно забыть его, но почемуто не могу никак найти замену, все не то, и все к нему возращаюсь.
Сейчас одна, знакомлюсь, но пока не влюблена ни в кого, близнецов много попадается, и опять таки водолеев, но все не то. Земныее мне скучные все, тянет к воздуху, может потому что у меня асцендент в водолее...
Сам мой водолей довольно стабильный, консервативный,холодный, малоэмоциональный(но при этом если разозлить - просто псих, стены разбивает). В сексе(кстати, здесь мне явно не хватало )не очень, прохладный, не страстный, однообразный, еще и редко.. Здесь прям у нас так себе. Но! Что мне очень ценно в нем, он всегда поможет, вот для меня сделал столько важный поступков, сколько никто не делал, если какая-то жо** , поможет, возьмет все на себя и за это я просто его обожаю. Это прям бесценно. Еще общение, мне с ним очень интересно,да , наше мнение часто не сходится, но я могу с ним ВСЕ обсудить, он все выслушает

Гость
#44

Выслушает да... Так вот, как друг -цены нет. Еще мне нравилось, что с ним не скучно, он легкий на подьем, часто куда-нибудь выбирались, я бы сказала, ответственный, обеспечивал всем необходимым, но всякие мои хотелки я сама оплачивала, он только жизненно необходимое, но и это не мало. При это жадный, все что касается подарков, шмоток, косметики и всякой такой ерунды, нет , это сама, это не особо нужно. Вот так... Но при этом копил на квартиру. В общем ,он мне напоминает больше земной знак, в нашей паре я скорее как огонь или воздух, вспыльчивая, эмоциональная, страстная, переменчивая и т д. А он как скала. Кстати, у меня ребенок от первого брака, так вот, он моего сына любил , наверное, больше чем меня. Как папа, просто идеальный. помогал, воспитывал, в школу отводил, всегда участвовал во всех проблемах с ребенком. Как со своим короче. Родной папаша телец, звонит раз в месяц, приезжает раз в 2 года и не помогает. Вот так-то)
Отношения эти были для меня очень тяжелые, до нервных срывов, проплакала все глаза. Очень холодный , не хватает проявлений чувств,хотя, он пытался, я видела, что старается, прииучила его дарить цветы каждый месяц даже)))Но все потом и кровью, каждый шаг в мою сторону стоил мне огромных усилий и это бесило сташно, потому и агрессия была, обиды. Но, мне нужно гореть в любви , я романтик еще тот, но он все гасит на корню, хорошего отношения не ценит, ВСЕ обесценивает в хлам просто, я к нему с любовью, он молчит в ответ. Я собственница, ревную ужасно, он не гуляет, но и дома бывает минимально, на работе торчит , уродителей, короче, где угодно, лищь бы не дома. Тоже бесит страшно, я домашняя ,люблю проводить время с семьей, а какая тут семья? когда он вечно шляется где-то ( не по бабам, а так просто где-то)))) Мне его нужно было 100 %, а ему меня как будто 20% максимум, от этого я себя чувствовала нелюбимой, ненужной , и вместо того чтобы уйти, боролась с ветрянными мельницами))) Но, я рада этому уроку. Многому меня научили эти отношения.

Гость
#45

Психолог наш сказала, что мы сами по себе оба очень хорошие, но вмсете то вы какого черта? Мол никто в отношениях не получает, то что ему нужно, но вот вцепились друг в друга и все тут. Это наверное невротическая любовь, у меня папа такой, холодный и неэмоциональный, я и нашла такого, похож на отца 100% А я на его маму, кстати , похожа...))))
Выводы такие сделала. Да, есть много плюсов, да можно жить. Да, сложный путь, придется менятся. Свою жизнь нужно активно развивать, не нужно висеть на нем, дать ему свободу, пусть себе идет по свои делам, доверять нужно. Самой заниматься своими делами и всегда быть независимой от него, при этом он ценит поддержку и инетрес к его делам, помогать нужно, быть самым лучшим другом. Проявлять инициативу, в том же сексе, спокойно относиться к периоюической холодности и замкнутости, не трогать, если не хочет, он сам потом придет и будет лапочкой. Недвавить, не ограничивать, при этом быть очень благодарной (это прям важно), признавать авторитет(мой был с деспотичными наклонностями) , но при это не прогибаться, иначе раздавить как таракана, сядет на шею и уничтожит просто. Противоречиво? да, но так и есть, с ними нужно баллансировать и самое главное, не обижать и не принмиать близко к сердцу его поведение. Я бы даже сказала, не нужно его сильно любить, лучше относиться дружески, уважительно, легко и непринужденно))) А страть и любовь направить на себя, работу или хобби)))) Каждому ли тельцу такое под силу? Нет, конечно , да и противоречит это ншей Венере, нашей сущности. Но, я могу сказать , что такую ответственность и поддержку я еще ни в ком не встречала. Так что , если вы для себя найдете и объясните, ради чего вы готовы измнить свою сущность, то почему нет? Может это лучше, чем страстная любовь и ничего больше? Более практичный подхож должен быть, тем более если вам за 30 и ветра в голове уже поменьше стало)))) Каждому свое , короче. Я пока не хочу возобновлять все это... Но мой Водолей останется ярким воспоминанием для меня 💔

Гость
#46
Версавия

А у меня пример наоборот перед глазами, телец в своём водолее души не чает))) тот, в свою очередь, ему подчиняется во всем

вооот,если в водолее души не чают,а я телец и вечно с ним спорю,но бестолку. А жить хочу с ним только,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Да зачем вам девушка Телец? У вас разный язык общения и разное понимание любви. Не делайте девушку несчастной с вами. Вы ж Водолей, не уживетесь с Тельцом, если только не найдете общий язык, интересы, хобби. И любовь очень устойчивая

это можно сказать про всех знаков

Гость
#48
Инна

Я телец, а муж- водолей. Живем вместе 11 лет, трое детей. Очень любим друг друга. Он очень ревнивый и темпераментный, любит баловать дорогими подарками, ценит и оберегает, всегда помогает. Просто замечательный отец, дети от него без ума. Очень ценит семейный уют.
Я- материалист, романтик (у него романтика напрочь отсутствует), люблю веселье, обожаю дорогие вещи и красивую одежду. Конечно же сильно его люблю, но говорю ему об этом очень редко. Одним словом, МЫ ЖИВЕМ ДРУЖНО И СЧАСТЛИВО и благодарна Всевышнему что его встретила😍😍😍

вот на этом я и остановлюсь,дальше не буду читать)))))) я телец

Гость
#49
Lucky

Я водолей, много с кем встречался, но не хватало стабильности, когда встретил свою девушку тельца, сразу понял что женюсь на ней, души во мне не чает, очень любит меня, всегда так и тянет к ней. Да, ревнива, хочет всегда знать где я и с кем я нахожусь, но думаю это нормально ставить своего любимого человека в известность для его же спокойствия) это малая цена..
понятно что не все такие, и под одну гребенку всех нельзя брать, но я очень благодарен что встретил ее, потому что опускались просто руки. Верьте в лучшее ) всем добра и любви.

жена писала ?)))))

Гость
#50
Lucky

Я водолей, много с кем встречался, но не хватало стабильности, когда встретил свою девушку тельца, сразу понял что женюсь на ней, души во мне не чает, очень любит меня, всегда так и тянет к ней. Да, ревнива, хочет всегда знать где я и с кем я нахожусь, но думаю это нормально ставить своего любимого человека в известность для его же спокойствия) это малая цена..
понятно что не все такие, и под одну гребенку всех нельзя брать, но я очень благодарен что встретил ее, потому что опускались просто руки. Верьте в лучшее ) всем добра и любви.

Спасибо. я телец, муж водолей.Спасибо,я поняла