Гость
Статьи
Соседка. Это …

Соседка. Это нормальный подарок?

Играли с соседками по комнате в тайного Санту. Сразу обговорили сумму, на которую будем делать подарок. Мне попалась соседка (назову ее А). Купила ей сладкий подарок, картхолдер и блокнот. Все это красиво упаковала.
Сегодня дарили эти подарки... Оказывается, этой девочке попалась я. И тут я открываю пакет со своим подарком и первое, что вижу - это наклеенный сверху одноразовый пакетик с 10 маршеллоу из фикс прайса. Затем вижу ещё 3 таких же кулька, только с печеньками, трубочками из того же фикс прайса и 2-мя видами арахиса. Также там были 4 конфетки и печенька по типу орео. И вишенка на торте - 3 пачечки кофе (я не люблю кофе, и много раз это говорила). Самое интересное, всю эту еду она покупала себе. Несколько дней назад она при мне ела это же маршмэллоу, печенье и арахис...
Такое чувство, что она просто решила свои объедки мне сплавить... Мне так обидно, до жути... Я как д*ра бегала, искала, что ей купить интересное на эту сумму. А она мне просто в душу плюнула...
Как вы думаете, я просто накручиваю и она подарила нормальный подарок или мне все таки стоит завтра выкинуть его ей в р*жу?
Извините за много букв и спасибо, что прочитали :) #тайныйсанта

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкидывать в рожу надо было сразу, а сейчас уже забейте и отпустите. Не хватало ещё, чтобы она потешаться над вами начала.
Просто сделайте выводы об этом человеке.

P.S. а ваш подарок её точно обрадовал? Или ей эти вещи так же не нужны, как вам кофе?

Если её подарок соответствует обговоренной сумме, то я бы на вашем месте не переживала. Кофе можно кому-то подарить или обменяться с кем-то на что-то.

Гостя
#2

Все эти подарки типо тайный Санта бред бредячный)пойди и сама себе купи что хочешь

#3

Наверно у нее просто нет денег купить Вам подарок .

#4
Гость

Выкидывать в рожу надо было сразу, а сейчас уже забейте и отпустите. Не хватало ещё, чтобы она потешаться над вами начала.
Просто сделайте выводы об этом человеке.

P.S. а ваш подарок её точно обрадовал? Или ей эти вещи так же не нужны, как вам кофе?

Если её подарок соответствует обговоренной сумме, то я бы на вашем месте не переживала. Кофе можно кому-то подарить или обменяться с кем-то на что-то.

Как это ? Даренному коню в зубы не смотрят .

Гость
#5
Снежинка

Как это ? Даренному коню в зубы не смотрят .

А если в подарок надкусанную шоколадку положат, то такой подарок тоже следует молча принять и улыбнуться?
Уважать себя надо.

Гость
#6

Не думали о том, что у соседки просто нет денег и она подарила вам то, что покупала себе? Я так понимаю, вы студентки. А у студентов денег не так много.
Просто в следующий раз не играйте в Тайного санту и не будете разочарованы

Гость
#7
Снежинка

Наверно у нее просто нет денег купить Вам подарок .

Самое интересное,она самая богатая среди нас👉👈и предлагала сделать сумму выше первоначальной..

Гость
#8

А в морду кинуть слабо?

Гость
#9

Осподи...да прекратите это- дарить друг другу ненужные и даже обижающие подарки...К праздничному общему столу принесите вкусные продукты.Кто может- тортики, домашние колбаски, уточки-курочки) у кого нет такой возможности- купленные фрукты, алкоголь.И поздравьте друг друга от всей души)

Гость
#10

Она купила Вам то, что любит сама. Искренне полагая что и Вы это тоже любите

Гость
#11

Вот это печаль так печаль, не то, что у некоторых! Не то подарили! Трагедия века!
Теперь представляю ход мыслей этой нехорошей девочки:
- Что же ей подарить-то? Косметику? Украшение какое-то, что-то из одежды? А вдруг не подойдет или не понравится! Как трудно выбирать подарки, не согласовав их с человеком... О, а если что-нибудь вкусненькое? Да, пожалуй, можно, но что? А что я сама люблю больше всего? Конечно, маршмеллоу! А она любит его или нет? Ладно, если не любит, то положу еще печенья, конфет, арахиса двух сортов - хоть что-то из этого ей должно понравиться! И кофе. Его все любят. Вроде кто-то когда-то говорил, что не любит, но не помню, кто...
... ой, а что это она мне подарила? Блокнот, нахрена мне блокнот! Ну да ладно, дорог не подарок, а внимание, поблагодарю ее вежливо.

Гость
#12

Взрослые люди *** занимаются, вы что дети в тайного Санту играть? Во людям делать нечего😱

Гость
#13

Для нее это нормальный подарок. Не надо там в рожу кидать ничего и злиться тоже не надо. Просто не участвуйте больше в этом тайныйсанта балагане, сэкономите время, деньги и эмоции.

Гость
#14
Гость

Вот это печаль так печаль, не то, что у некоторых! Не то подарили! Трагедия века!
Теперь представляю ход мыслей этой нехорошей девочки:
- Что же ей подарить-то? Косметику? Украшение какое-то, что-то из одежды? А вдруг не подойдет или не понравится! Как трудно выбирать подарки, не согласовав их с человеком... О, а если что-нибудь вкусненькое? Да, пожалуй, можно, но что? А что я сама люблю больше всего? Конечно, маршмеллоу! А она любит его или нет? Ладно, если не любит, то положу еще печенья, конфет, арахиса двух сортов - хоть что-то из этого ей должно понравиться! И кофе. Его все любят. Вроде кто-то когда-то говорил, что не любит, но не помню, кто...
... ой, а что это она мне подарила? Блокнот, нахрена мне блокнот! Ну да ладно, дорог не подарок, а внимание, поблагодарю ее вежливо.

ЗдОрово вы всё изложили!!!! Наверняка всё так и было!!!

Гость
#15

Есть такая категория людей. У нас знакомые вечно дарят что-то из дома, что лежало годами "на тебе Боже, что мне не гоже" 😅 Вы со всей душой, а она просто отмазалась. Не нужны вам такие игры и подруги, дистанциируйтесь. Правильно тут написали - купите на эти деньги сами себе подарок и радуйтесь, не надо радовать чужих

Гость
#16

Зачем дарить подарки чужим теткам?Заводите мужа и ребенка.

Гость
#17

А ключи от квартиры где деньги лежат? Нормально? Но кто подарит? Санта обнищал !!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема