Гость
Статьи
Девушка-стрелец

Девушка-стрелец

Как завоевать девушку стрельца? расскажи те о характере пожалуйста!!!

Сырник
124 ответа
Последний — Перейти
#1

Я стрелец. Спрашиваете )))

Наташа
#2

Стрельцы и стрельчихи люди трудноуловимые. Но если их словить очень преданные и верные. У меня любимый мужчина, сестра, дядя, два друга и три подруги Стрельцы. И куча знакомых. Оччччень сдержанны в проявлении чувств.

Юмор своеобразный.

Нахрапом их нельзя хватать, надо терпением запастись.

Сам то кто по Знаку?

Наташа
#3

А вообще, загугли и узнай. Сейчас столько инфы в инете, уйма.

Майя
#4

легкомысленные они, перегорают быстро. если вы зануда - лучше не лезьте. надо постоянно поддерживать в ней интерес и быть сильнее характером

Вот лев .. Димон
#5

У Стрельцов есть такая особенность как бы быть отключены или вы рядом и вас

не слышно вот это трудность самая основная решайте с ходу не тормози

так как если ажеотаж стрельца есть то он выполним и рядом если отказ

то это не позволенная ошибка ведь Срельцы тоже знают что делают вот ..

Просто Срельци на себе не замарачиваються поможет одно показ что ого

что б ее голове пошло варить что что вы ох то что надо ... А медлить и говорить что нравится не надо ...Я не люблю критику стрельцов есть такое

люди живут на разных скоростях ты это поймешь если будишь встричатся

с Стрельцами ... Главное что могу сказать где хорошо больше там Стрельца

будит дольше времени но все равно у Стрельца большой круг знакомых и друзей так что привычка бегать не пропадет . Майя пост 4 верно сказала ....

Гость
#6

Нас завоевать невозможно в принципе))

Стрельцы очень свободолюбивы и будете давить, начнут брыкаться.. Только на равных и паритетных началах и уважайте мнение Стрельца. Но если с нами по умному, то получите верного и преданного друга рядом, но делать и поступать будем только по нашему усмотрению и никто нам не указ.

Сколько мой муж бился со мной, потом плюнул и рукой махнул и сказал поступай как знаешь, причем чем больше давят, тем больше идет возврат из чувства просто противоречия

стрельчиха
#7

Я с первого взгляда влюблялась в "близнецов" и "овнов",если они и внешне были в моём вкусе(высокие,стройные).Т.е,мужчина для стрельчихи, это - яркий,общительный,юморной,активный,позитивный,добрый,щедрый персонаж.Но,близнецы несколько не мужественны,так что прибавим к этому списку мужественность.Плюс,стрельчихи прутся от мужчин,которые всё время стремятся вверх,улучшают свой социальный статус,развиваются,умеют зарабатывать деньги. Стрельчиха не без романтики,так что к деловым качествам её мужчины прибавим время от времени прогулки под луной.Вот и всё. Так просто ! ))

стрельчиха
#8

Стрельчиха будет избегать слабых, пассивных,нудных,ленивых,нищих,жадных,скрытных,скучных мужчин.

стрельчиха
#9

p.s

если иметь в наличии качества,что я перечислила в посте-7,то станешь желанной добычей для стрельчихи. И она сама тебя завоюет . Эх,где б найти такого?? и я начала бы на него охоту !))

Сырник
#10

Я водолей если что)))

Стрела
#11
стрельчиха

Стрельчиха будет избегать слабых, пассивных,нудных,ленивых,нищих,жадных,скрытных,скучных мужчин.

+100500!!! Вы описали типичных мужчин - Водолеев!!

Так что Сырник - Водолей, тебе с ней ничего не светит:)))

Гвость
#12

[quote="Наташа"] Оччччень сдержанны в проявлении чувств.

Потому что очень часто у стрельцов венера попадает в козерога; бывает и в прохладном водолее. А у тех у которых венера в стрельце или скорпе таких проблем нет.

Например, львы с венерой в деве - тоже 'сухари'.

#13

Правильно говорят, не любим мы скучных, пассивных.

Лучше если ты начнешь строить отношения с девушкой-стрельцом с дружбы, а лишь потом переходить в стадию отношений. Не вздумай пытаться воспитывать, указывать, проявлять неуважение к ее мнению. И пока не увидишь хоть какую-то симпатию, хоть какой-нибудь знак, не делай слишком серьезных шагов.

Дар Солнца
#14

Я стрелец,муж водолей.Меня он зацепил тем что 1 день он был веселый,другой печальный,3 день безбашеный.Мы уже 15 лет вместе)

#15
Elya Chudo x3

Правильно говорят, не любим мы скучных, пассивных.

Лучше если ты начнешь строить отношения с девушкой-стрельцом с дружбы, а лишь потом переходить в стадию отношений. Не вздумай пытаться воспитывать, указывать, проявлять неуважение к ее мнению. И пока не увидишь хоть какую-то симпатию, хоть какой-нибудь знак, не делай слишком серьезных шагов.

Точно-точно :)). Предпочитаем сначала дружить , а потом и что -то серьезное можем предпринять. Не любим , когда указывают что делать и командуют. Не любим проявления собственничества . Гуляем сами по себе и сами себе хозяйки :)

#16

Характер прямолинейный и скорее мужской . Мне часто говорят " Оля - ты мужик :)))" .

Гость
#17
Стрела

+100500!!! Вы описали типичных мужчин - Водолеев!!

Так что Сырник - Водолей, тебе с ней ничего не светит:)))

Не совсем верно, я Стрелец и живу с водолеем уже 5 лет,он имеет весь этот набор качеств...люблю козлину

Oleh
#18

туповатые и прямолинейные несколько, в них действительно "пробивает" мужское, не хватает женственности, мягкости к людям..

Гость
#19

Нервов она вам Водолеею вытрепет....

Гость
#20
Oleh

туповатые и прямолинейные несколько, в них действительно "пробивает" мужское, не хватает женственности, мягкости к людям..

простите, а вы кто по знаку? просто интересно кто-то из земных знаков? обычно они своей твердолобостью,предпологают что Стрельцы тупы!

стрелец
#21
Гость

простите, а вы кто по знаку? просто интересно кто-то из земных знаков? обычно они своей твердолобостью,предпологают что Стрельцы тупы!

Да рыбы он ))) и этим все сказано.

Oleh
#22
Гость

простите, а вы кто по знаку? просто интересно кто-то из земных знаков? обычно они своей твердолобостью,предпологают что Стрельцы тупы!

нет вода, рыбы

Oleh
#23

в принципе знак хороший порядочный, принципиальный, правдивый, это объективно, а в жизни сходства маловато..

Гость
#24
Oleh

в принципе знак хороший порядочный, принципиальный, правдивый, это объективно, а в жизни сходства маловато..

Ну смотря ,что называть тупостью, к примеру, Тельцы очень хорошо способны на всякого рода интриги( я считаю что это подлость и не приемлю этого никогда), а вот Телец считает, что если человек не способен на длительную игру(а я действительно на это не способна по ряду причин), то значит этот человек туп....в общем сколько людей, столько и мнений, и это очень даже хорошо, иначе не было бы смысла искать того единственного и самого родного, т.к. все были бы под копирку...

Гость
#25

Но частично согласна с Вами, есть у нас доля тупизма, и заключается она в вере людям, воистину тебе врут, обманывают, а ты веришь, что это случайность и человек просто оступился, а тебе продолжают серить на голову, и речь не только об отношениях, а и о друзьях, а иногда и родных людях....Уважаеммые Стрелочки, надо бы искоренять эту дурную черту своего характера.....

Oleh
#26
Гость

Но частично согласна с Вами, есть у нас доля тупизма, и заключается она в вере людям, воистину тебе врут, обманывают, а ты веришь, что это случайность и человек просто оступился, а тебе продолжают серить на голову, и речь не только об отношениях, а и о друзьях, а иногда и родных людях....Уважаеммые Стрелочки, надо бы искоренять эту дурную черту своего характера.....

дорогая моя, это наивность и доверчивость называется..

Гость
#27
Oleh

дорогая моя, это наивность и доверчивость называется..

Да нет, это называет так у Вас, а у нас вера в людей....плоховато Вы знаете человеков нашего знака...

Oleh
#28

27) видимо да, вы из более общительных и открытых...

Sagittarius
#29
Гость

Да нет, это называет так у Вас, а у нас вера в людей....плоховато Вы знаете человеков нашего знака...

Lytshe nie skazesh! Bravo!

Кошка
#30

Я стрелец,почитала тут комментария о том,что не надо нахрапом брать...Не согласна! Наоборот, чем ярче ухаживания, чем напористей тем лучше! Стрельцам (мне по крайней мере) нужно видеть,что человек заинтересован и хочет отношений. Что касаемо чем привлечь, так для меня ОЧЕНЬ важно чувство юмора! Без него никуда....

Кошка
#31
Oleh

дорогая моя, это наивность и доверчивость называется..

Точно! Мне со всех сторон так и говорят "ты прикидываешься или действительно такая наивная?"...никогда не знаю что отвечать...

Гость
#32
Кошка

Я стрелец,почитала тут комментария о том,что не надо нахрапом брать...Не согласна! Наоборот, чем ярче ухаживания, чем напористей тем лучше! Стрельцам (мне по крайней мере) нужно видеть,что человек заинтересован и хочет отношений. Что касаемо чем привлечь, так для меня ОЧЕНЬ важно чувство юмора! Без него никуда....

Согласна, нас надо как раньше за волосы и в пещеру(утрирую конечно, надо без насилия, но парень должен быть сверхуверенным в себе, тряпочки и слюнявые романтики, это не про нас)

Гость
#33
Кошка

Точно! Мне со всех сторон так и говорят "ты прикидываешься или действительно такая наивная?"...никогда не знаю что отвечать...

И мне....вот только про себя я думаю, что просто хочу и стараюсь верить человеку, ну нельзя винить всю оставшуюся жизнь,человека всего за один проступок, но как только это повторяется еще миллион раз, все нашей "веры" или как тут сказали "наивности" и следа нет, с человеком если сама и осознанно разрываю отношения( с любимым или просто другом,подругой) все назад возврата нет, они свой лимит доверия исчерпали...

Кошка
#34
Гость

И мне....вот только про себя я думаю, что просто хочу и стараюсь верить человеку, ну нельзя винить всю оставшуюся жизнь,человека всего за один проступок, но как только это повторяется еще миллион раз, все нашей "веры" или как тут сказали "наивности" и следа нет, с человеком если сама и осознанно разрываю отношения( с любимым или просто другом,подругой) все назад возврата нет, они свой лимит доверия исчерпали...

На счет лимита доверия ДАААаааа! Точнее я еще категоричней, если человек упал в моих глазах...долго придется доказывать обратное...А людям я верю и доверяю по одной причине "ну, я же ничего им плохого не сделала! так зачем им мне пакостить или врать?" наивно да?

Гость
#35
Кошка

На счет лимита доверия ДАААаааа! Точнее я еще категоричней, если человек упал в моих глазах...долго придется доказывать обратное...А людям я верю и доверяю по одной причине "ну, я же ничего им плохого не сделала! так зачем им мне пакостить или врать?" наивно да?

В том то и дело, у меня вообще был муж и была подруга, с которой тысячу лет вместе как говорят и вгоре и в радости, а она еб.лась с моим мужем на моем же балконе....я понимаю захотели, понимаю влюбились, но зачем это делать в моем доме где тебя кормят и поят????зачем? а потом еще терялись как *** по углам, а смелости то нет сказать в открытую...не знаю, мне проще правду сказать, а не ходить с затравленными глазами....

Кошка
#36
Гость

В том то и дело, у меня вообще был муж и была подруга, с которой тысячу лет вместе как говорят и вгоре и в радости, а она еб.лась с моим мужем на моем же балконе....я понимаю захотели, понимаю влюбились, но зачем это делать в моем доме где тебя кормят и поят????зачем? а потом еще терялись как *** по углам, а смелости то нет сказать в открытую...не знаю, мне проще правду сказать, а не ходить с затравленными глазами....

Согласна! Лучше правда в лоб, чем ходить идиотом и ни о чем не знать! При чем правда лучше вовсем в поступках, в намерениях, во взглядах и уже тем более в чувствах!

Алина
#37
стрельчиха

Стрельчиха будет избегать слабых, пассивных,нудных,ленивых,нищих,жадных,скрытных,скучных мужчин.

100% правда. Еще нерешительных сюда же. Мы таких за километр обходим. Мы любим широкие жесты, любим когда нас выделяют из массы других.. Удержать силой нас в принципе невозможно. Единственный шанс - постоянно поддерживать интерес, удивлять. Но это под силу только сильному и успешному по жизни человеку.

Я
#38

А я вот несогласная. Люблю романтичных слюнтяев, скромных и местами тихих:) Но чтобы потом он оказался горячим в постеле и пробивным по жизни, целеустремленным, развивающимся, как личность. У тупого самца, который будет бить себя в грудь пяткой и орать в рупор, какой он офигенный, шансов - 0.

#39
Пушистое Пельмешко

Я стрелец. Спрашиваете )))

Привет! А стрельцы способны хранить верность одному мужчине? Семья для стрельцов женщин это серьёзно?

#40
Я

А я вот несогласная. Люблю романтичных слюнтяев, скромных и местами тихих:) Но чтобы потом он оказался горячим в постеле и пробивным по жизни, целеустремленным, развивающимся, как личность. У тупого самца, который будет бить себя в грудь пяткой и орать в рупор, какой он офигенный, шансов - 0.

Я

А я вот несогласная. Люблю романтичных слюнтяев, скромных и местами тихих:) Но чтобы потом он оказался горячим в постеле и пробивным по жизни, целеустремленным, развивающимся, как личность. У тупого самца, который будет бить себя в грудь пяткой и орать в рупор, какой он офигенный, шансов - 0.

Горячий в постели? По качеству или количеству?

мирона
#41
sLoVE

Привет! А стрельцы способны хранить верность одному мужчине? Семья для стрельцов женщин это серьёзно?

ну наверное могут, но я изменяла!

#42
Гость

И мне....вот только про себя я думаю, что просто хочу и стараюсь верить человеку, ну нельзя винить всю оставшуюся жизнь,человека всего за один проступок, но как только это повторяется еще миллион раз, все нашей "веры" или как тут сказали "наивности" и следа нет, с человеком если сама и осознанно разрываю отношения( с любимым или просто другом,подругой) все назад возврата нет, они свой лимит доверия исчерпали...

У человека есть шанс восстановить свой лимит веры? Человек очень хочет этого. Как это сделать?

#43
мирона

ну наверное могут, но я изменяла!

Как изменяла? В браке? Мужчина знал? Чувство вины не мучает? И как должен вести себя мужчина в сексе, чтобы стрельчиха не смотрела на других самцов?)

Illonna
#44
sLoVE

Привет! А стрельцы способны хранить верность одному мужчине? Семья для стрельцов женщин это серьёзно?

Я тоже стрельчиха) попробую ответить. Способны, если любят и бояться потерять. Но лёгкий флирт нам необходим как воздух, поэтому ограничивать девушку стрельца в общении с мужчинами не рекомендую, на зло будет делать или просто уйдёт. Семья это серьёзно, но не самое важное в жизни. Если хотите жену, которая будет заниматься только вами, домом и детьми, смело проходите мимо стрельчихи. Интересы стрельцов обоего пола простираются несколько шире этой маленькой ячейки общества.

Illonna
#45

Насчёт завоевания, это сложно. Стрельчихи как правило знают, чего и кого хотят, и тогда идут к этой цели напролом. Если вы не чувствуете её интереса, то скорее всего его просто нет, и с этим ничего не сделать.

Тоже девушка-стрелец
#46

Я стрельчиха. Главное в парне - чувство юмора. Без этого никак! Также, независимо от знака задиака, парень должен быть мужчиной! для меня очень важно, чтоб был надежный, искренний. Для стрельчихи нужно быть другом, с которым она сможет дурачиться, смеяться от души , все рассказывать. Девушки - стрельцы оооочень тяжело относятся к критике, даже понимая, что вы правы, критикуя ее, она будет ооооочень зла, не рада, а то и расстроится надолго. Но в деппрессию врядли впадет. Это для стрельцов не возможно. Мы стрельчихи считаем себя всегда правыми, жутко обижаемся когда оспаривают наше мнение. Но тем не менее всегда отдадим последнее для близкого человека, мы справедливы, ооочень сострадательны, добрые не злые, оптимистичные. Парень должен быть легким на подъем, не депрессивным типом, и очень терпеливым. Стрельчиха обидется, но простит через 3 минуты, тока не может признаться в этом сама. Не любит конфликтов. Я считаю не правда, когда говорят, что стрельцам лишь бы ссорится. это не так. С ней будет интересно всегда).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

что правда,то правда))))готовить мы не любим))),но это не значит,что не умеем)))))....вообще я читала,что это ооооочень трудный знак ,с ним трудно найти общий язык...надо под него подстраиваться...практически ни кто с ним не может ужиться...оптимист на всю жизнь....идеально подходят,ЛЕВ и ВОДОЛЕЙ)))

Лелик
#48

Мож кому пригодится...

Я стрелец. Когда читаю, что женщины-стрельцы изменяют - глаза на лоб лезут. Для меня и стрельчих, которых знаю, это неприемлемо. Просто мой мужчина - это значит, - мужчина, который выше всех остальных мужчин, лучше них во всем, и зачем себя марать изменами?? Как в грязи искупаться. Короче, от знака верность не зависит - только от воспитания и собственных принципов.

Завоевать нас можно или "наше - не наше", или 100% уверенностью в себе (мужественность, благородство, твердость, вознесение нас на пьедестал - прилагаются... пожалуй, все... (из необходимого)), но не наигранной (мы чувствуем наигранность, т.к. сами играем в маски, даже не хотя этого - просто слишком часто пользуются нашей доверчивостью - приходится закрываться).

И не такие уж мы трудные и страшные:)

Гость
#49

Т.е,мужчина для стрельчихи, это - яркий,общительный,юморной,активный,позитивный,добрый,щедрый персонаж.

Уважаемая СТРЕЛЬЧИХА, вы описали идеального мужчину для любой женщины, любого знака зодиака. Или вы хотите сказать, что есть женщины таких знаков зодиака, которым нравятся: неприметные, "серые", замкнутые с отсутствующим чувством юмора, лежащие на диване, ноющие и постоянно жалующиеся, злые и жадные мужыки.

Гость
#50
Гость

Т.е,мужчина для стрельчихи, это - яркий,общительный,юморной,активный,позитивный,добрый,щедрый персонаж.





Уважаемая СТРЕЛЬЧИХА, вы описали идеального мужчину для любой женщины, любого знака зодиака. Или вы хотите сказать, что есть женщины таких знаков зодиака, которым нравятся: неприметные, "серые", замкнутые с отсутствующим чувством юмора, лежащие на диване, ноющие и постоянно жалующиеся, злые и жадные мужыки.

Нет она хотела сказать, что если другие помыкавшись и не найдя такого, соглашается на то что есть( алкашей, диванные украшения и так далее) то Стрелки никогда не согласятся на подобное, мы лучше будем одни, будем вкушать прелести жизни и продалжать искать того идеального, но размениваться: НИКОГДА......